19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки! (Просматривает: 1)

С нами с
02.02.2019
Тема: 19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Впервые были сотоварищи на подобном мероприятии . Приехали посмотреть водоем и попробовать,что такое соревнования .
Жеребьёвка отправила нас на дальний левый угол. В течении получаса сосед по сектору на моих глазах ловит 2 щуки , потом еще 1 сосед достает докилошку . Спустя какое-то время вижу выход за моим воблером , но без атаки. Еще через 3 заброса следует атака и щука на 1.74 на берегу
После этого рыбу словно выключило . Следующая поклевка и поимка случилась часа через 1.5 , третью, победную рыбу поймал минут за 15 до финальной ракеты.
Мы видели , что активного клёва не случилось и была робкая надежда попасть в призы с весом 4.7 ...
Сказать , что был удивлен первому месту - не сказать ничего. Это мой первый опыт , до сих пор под впечатлением .
Организаторам огромное спасибо за эвент и призы !

Вложения

С нами с
27.09.2017
Тема: 19.10.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ОСЕНЬ)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Спасибо организаторам!
Я вообще первый раз на какое либо мероприятие массовое выбрался.

Само мероприятие - класс. Хорошие люди, общение, много призов, подарков. Ушел с 0. Был 1 сход на ул воблер. Рыбы крайне мало. 90кг щуки на 200 человек - это ни о чем.

Хотя чего уж там. Водоема не знаю, где интересно - там битком, ну что поделать.

С нами с
07.01.2017
Добра Всем!!! НХНЧ! Щучии забавы первые мои! Надеюсь не последние, интересен мне это формат ловли рыбы!!! Были с напарником по увлечению! Всё понравилось! Спасибо Организаторам, Спонсорам, и принимающей стороне в лице крх Тихая заводь! Спасибо участникам за борьбу, было интересно, сам с 0 в лотерею тож не повезло! Вследующий раз повезёт! До новых встреч на водных просторах!!!!!

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Поздравляю победителей "Щучьих Забав Осень 2019":kubok::kubok::kubok:
Спасибо всем участникам за соблюдение правил.
Итоговый протокол.

Вложения

С нами с
31.12.2010
Добрый день всем участникам и группе поддержки,организаторам и спонсорам, вчерашних соревнований ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ !!! Напишу и я пару строк, Организация и проведения сего мероприятия на все 100% удачна, понравилось всё от рыбалки до награждения всё супер!!! Погода шептала, а вот рыба не клевала хоть и поймал своё девятое место но как и все присутствующие надеялся первое :D.Что хотелось-бы ещё отметить так это радушное общение,дружескую атмосферу, и напряжённую борьбу до самого финиша. Спасибо всем.

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Добрый день всем участникам и группе поддержки,организаторам и спонсорам, вчерашних соревнований ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ !!! Напишу и я пару строк, Организация и проведения сего мероприятия на все 100% удачна, понравилось всё от рыбалки до награждения всё супер!!! Погода шептала, а вот рыба не клевала хоть и поймал своё девятое место но как и все присутствующие надеялся первое :D.Что хотелось-бы ещё отметить так это радушное общение,дружескую атмосферу, и напряжённую борьбу до самого финиша. Спасибо всем.
Хороший результат :thumbupq:
Конечно в подобных соревнованиях правильней делать 10 призовых мест! Спонсорские призы распределить иначе и отметить ,пусть скромными,но призами до 10 места.
Организаторам конечно видней,это просто предложение на будущее.

С нами с
31.12.2010
Конечно в подобных соревнованиях правильней делать 10 призовых мест!
Как ни странно конечно но всех с 10 по 4 место отметили по тройке приманок, пусть пустячок но ооочень приятно.

С нами с
28.09.2013
первый раз был на этом мероприятии...
до этого участвовал в одном соревновании по щуке на платнике-остался с нулём((
постоянно участвую в соревнованиях по ловле форели, поэтому думалось одно, а получилось другое)))))))
поскольку водоём в другом конце сторон света от моего местожительства, решил поехать в пятницу прямо с работы...
навигатор чудил((нарезал круга два по развязкам на Мкаде...потом простоял полчаса на съезде на Симферопольку, потом одел очки и увидел, что он меня зовёт на М4))))))))))) что я и сделал...
дальше уже неспешно доехал до места...был в 23.00 радосто запарковался по наитию(как оказалось, неплохо))) и начал "расслабляться"))
заснул в час ночи, проснулся в шесть
машин немеряно, народ ходит...общается..зарегился , подготовил снасти...
кстати, о снастях: не могу отвыкнуть от таскания всего, что есть (((( хотя понимаю, что все приманки не перепробуешь, и , ежели не клюёт, то "ключик" не в твоём наборе лежит, а где-то выше....
тем не менее:три спиннинга(это от форелевых сорев, где время решает всё) и сумка с многими приманками(уже сам забыл, что у меня там и где)))
в общем, сейчас понимаю, что сектор мне выпал удачный более менее...ловили люди вокруг помаленьку...дальний противоположный берег слева от мостика около заливчика...пока дошёл, устал((
встал, расчехлился и начал....
думка была такая: водоём платный, отчёты о поимках есть, погода хорошая, уж пару возьму(на дичке-то получается!!)))
но...но...но....начал с вертух 2-шки от блю фокс и трёшки от меппс...
оборвал две(прямо подо мной у берега коряга какая-то лежала((( да и лежит, видимо, там наверное, "эльдорадо" для кого-то, кто до неёё доберётся))
потом прогнал воблерки от косадаки и орбит(ОРБИТ!!!! тот самый,легендарный, который "косит" щуку и всё остальное!!)))
ну нет..
потом попробовал резину...тут же зацеп(с офсетником) глухой...и поводков осталось всего два....
после этого начал пулять в русло, в даль...тяжёлыми вертухами(4-5 от блюфокса и мепса), потом достал старое колебло советское(ложки и прочие атомы), доставшееся от тестя в наследство...
попробовал китайские свимбейтсы с али ...
потом начал курить(((
а потом сосед через одного припарковал околодвушку....
этого хватило, чтобы я до сигнальной ракеты лупил кастмастерами дальняк....))
но...ни потычки(((
когда вывесили результаты, стало немного веселее...не один я такой лохобан, нас примерно 75%....
грустно, когда 60 человек ловят форель и все ловят, а ты нет...и немного веселее, когда 200 ловят щуку и немногие ловят))))
в целом всё понравилось, организация, кол-во призов (ведь всем сразу выдали по пакетику приманок), лотерея...
пожалуй, буду участвовать в дальнейших соревнованиях...
спасибо всем организаторам и участникам!!!)))
потом попробовал

С нами с
28.10.2017
Впервые были сотоварищи на подобном мероприятии . Приехали посмотреть водоем и попробовать,что такое соревнования .
Жеребьёвка отправила нас на дальний левый угол. В течении получаса сосед по сектору на моих глазах ловит 2 щуки , потом еще 1 сосед достает докилошку . Спустя какое-то время вижу выход за моим воблером , но без атаки. Еще через 3 заброса следует атака и щука на 1.74 на берегу
После этого рыбу словно выключило . Следующая поклевка и поимка случилась часа через 1.5 , третью, победную рыбу поймал минут за 15 до финальной ракеты.
Мы видели , что активного клёва не случилось и была робкая надежда попасть в призы с весом 4.7 ...
Сказать , что был удивлен первому месту - не сказать ничего. Это мой первый опыт , до сих пор под впечатлением .
Организаторам огромное спасибо за эвент и призы !
Поздравляю с первым местом!
Подскажите, пожалуйста, на какие приманки поймали рыбу. Я не услышала на награждении, далеко стояла..

С нами с
03.07.2018
первый раз был на этом мероприятии...
до этого участвовал в одном соревновании по щуке на платнике-остался с нулём((
постоянно участвую в соревнованиях по ловле форели, поэтому думалось одно, а получилось другое)))))))
поскольку водоём в другом конце сторон света от моего местожительства, решил поехать в пятницу прямо с работы...
навигатор чудил((нарезал круга два по развязкам на Мкаде...потом простоял полчаса на съезде на Симферопольку, потом одел очки и увидел, что он меня зовёт на М4))))))))))) что я и сделал...
дальше уже неспешно доехал до места...был в 23.00 радосто запарковался по наитию(как оказалось, неплохо))) и начал "расслабляться"))
заснул в час ночи, проснулся в шесть
машин немеряно, народ ходит...общается..зарегился , подготовил снасти...
кстати, о снастях: не могу отвыкнуть от таскания всего, что есть (((( хотя понимаю, что все приманки не перепробуешь, и , ежели не клюёт, то "ключик" не в твоём наборе лежит, а где-то выше....
тем не менее:три спиннинга(это от форелевых сорев, где время решает всё) и сумка с многими приманками(уже сам забыл, что у меня там и где)))
в общем, сейчас понимаю, что сектор мне выпал удачный более менее...ловили люди вокруг помаленьку...дальний противоположный берег слева от мостика около заливчика...пока дошёл, устал((
встал, расчехлился и начал....
думка была такая: водоём платный, отчёты о поимках есть, погода хорошая, уж пару возьму(на дичке-то получается!!)))
но...но...но....начал с вертух 2-шки от блю фокс и трёшки от меппс...
оборвал две(прямо подо мной у берега коряга какая-то лежала((( да и лежит, видимо, там наверное, "эльдорадо" для кого-то, кто до неёё доберётся))
потом прогнал воблерки от косадаки и орбит(ОРБИТ!!!! тот самый,легендарный, который "косит" щуку и всё остальное!!)))
ну нет..
потом попробовал резину...тут же зацеп(с офсетником) глухой...и поводков осталось всего два....
после этого начал пулять в русло, в даль...тяжёлыми вертухами(4-5 от блюфокса и мепса), потом достал старое колебло советское(ложки и прочие атомы), доставшееся от тестя в наследство...
попробовал китайские свимбейтсы с али ...
потом начал курить(((
а потом сосед через одного припарковал околодвушку....
этого хватило, чтобы я до сигнальной ракеты лупил кастмастерами дальняк....))
но...ни потычки(((
когда вывесили результаты, стало немного веселее...не один я такой лохобан, нас примерно 75%....
грустно, когда 60 человек ловят форель и все ловят, а ты нет...и немного веселее, когда 200 ловят щуку и немногие ловят))))
в целом всё понравилось, организация, кол-во призов (ведь всем сразу выдали по пакетику приманок), лотерея...
пожалуй, буду участвовать в дальнейших соревнованиях...
спасибо всем организаторам и участникам!!!)))
потом попробовал
дарова михаил
да это не форель и не парубас с паруса
я тож отстелялся не так как хотел но из нуля ушел
жаль что не пересеклись народу много так знакомых и не увидишь
не первый раз я на этих и не последний еще найдемся
мож пересечемся в рыбине у андрея ))))
а мне туда не айс ехать

С нами с
03.07.2018
Поздравляю с первым местом!
Подскажите, пожалуйста, на какие приманки поймали рыбу. Я не услышала на награждении, далеко стояла..
моя одна вот на это чудо со всех сторон покусанное )))

Вложения

С нами с
27.09.2017
Братцы, а есть такие кто что-то поймал на 130 и больше воблеры?
Уже не первый раз в этом сезоне получаю по щщам от тех, кто ловит на более мелкие. Хотя раньше наоборот было... ту же каблисту все лето шнурки как ненормальные лупили, а с октября как отрезало...
Сам сменил 110-130 на 58 и получил 1 сход.

С нами с
12.03.2009
Братцы, а есть такие кто что-то поймал на 130 и больше воблеры?
Уже не первый раз в этом сезоне получаю по щщам от тех, кто ловит на более мелкие. Хотя раньше наоборот было... ту же каблисту все лето шнурки как ненормальные лупили, а с октября как отрезало...
Сам сменил 110-130 на 58 и получил 1 сход.
У меня одна(730 гр) и единственная на Deps Balisong Minnow 130 SP в кислотном цвете

С нами с
27.09.2017
У меня одна(730 гр) и единственная на Deps Balisong Minnow 130 SP в кислотном цвете
Значит дело явно не в бабине :(
А подскажите еще чисто этический вопрос.
Я пришел в зону, а выбирать уже особо и не из чего. Хотя шел далеко не последний.
Бежать надо было?

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх