• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18 мая 2019 года "KAIDA FEEDER CUP" ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем),КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА" (Просматривает: 1)

С нами с
18.03.2015
Сообщения
114
Репутация
595
Откуда
Москва, Митино
18 мая 2019 года "KAIDA FEEDER CUP" ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем),КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА"
С нами с
16.07.2015
Сообщения
29
Репутация
66
Откуда
г. Москва, метро Домодедовсая, дер. Мисайлово
18 мая 2019 года "KAIDA FEEDER CUP" ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем),КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА"
Помнится пару лет назад, на такие соревнования в резерв записывались 67-ми и т.д., а сейчас 30 тандемов еле собирается.
Предполагаю, что связано это, как раз с написанным выше.

Теперь небольшой отчет:
Вытянули на жеребьевке 3 сектор, прибыли на место и сразу увидели, что рыба в зоне есть, активно роется на дне и соседи в 1 и 2 сектора серьезные соперники.
Замешали Дунаевской прикормки, залили все это сливой и начали маркериться.
Выбрали с напарником 2 дистанции 54,5 м. и 24 м., я начал ловить с дальней дистанции поводки 0.12 мм. длина 1,5 м., а напарник с ближней, как потом выяснили в конце соревнований не с 24 м., а с 28 м.))))))
После закорма, вешаю поводок и через 5 мин. получаю первую поклевку и первый рып в садке, Ну думаю начало есть, понеслась, но не тут то было.
Рыбы в точке было очень много но кушать не хотела свидетельство тому частые забагривание карпа за разные части тела, удавалось довести близко к береговой линии но в подсак завести не удавалось, обрывало поводки, в итоге наловили 12 кг. 610 гр. и 6 в зоне. Будем работать над ошибками и готовиться к следующим соревнованиям.
Спасибо организаторам за хорошее настроение и вкусную уху!
 
С нами с
17.06.2013
Сообщения
449
Репутация
3 478
Возраст
63
Откуда
Москва, Вешняки
18 мая 2019 года "KAIDA FEEDER CUP" ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем),КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА"
Помнится пару лет назад, на такие соревнования в резерв записывались 67-ми и т.д., а сейчас 30 тандемов еле собирается.
Предполагаю, что связано это, как раз с написанным выше.

Причины кроются немного в другом. Основная из них выросшее количество соревнований, так в этот день проводилось еще 2 соревнования
КУБОК РК «NEW» БЕЛАВИНО» ПО ЛОВЛЕ ДОННОЙ УДОЧКОЙ 1 ЭТАП 18 МАЯ 2019 ГОДА.
20 команд 40 человек.
Соревнование на призы Компании «FishBait» по ловле рыбы донной удочкой. 18 мая 2019
38 человек.
Так что наши соревнования еще самые многочисленные 63 человека!:D
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
18 мая 2019 года "KAIDA FEEDER CUP" ТУРНИР ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем),КРХ "БЕЛАЯ ДАЧА"
Это наверно тот случай, когда я даже не знаю что писать :)
Узелок слился, типа на своём водоёме когда он организатор он не ловит, чтоб лишних разговоров не было. Ловил с Витьком. Вопросов по ловле осталось крайне много. Напарник даже "поплыл" после соревнования. Начали ему в голову лезть всякие дурные мысли :)
У меня ловля не задалась прям с утра. К сожалению на старт чуток не успел. Хоть были и в списке первыми, но минут 10-15 не хватило, чтоб быть готовым к ракете на 100%. Плюс на закорме дальней точке получаю отстрел 0.3 шока :wacko: Сила есть... Ума не дали :) Пришлось потерять немного времени на перевязку и стартовый закорм дальняка профукал. На средней прям со старта начались поклевки. В начале 3 загиба и всё без рыбы. Дальше началось шоу. Есть тычки, прижимы, но подсекать особо не на чем. При этом насадку съедает. То червя под корень откусит, то половину кукурузины, то опаря высосет. Движуха есть а сижу с нулём. Напарник чего-то там подсекал, но результат в 3 карпа был тоже не совсем хорошим. После первых двух часов у меня 2 карпа, у товарища 4. И тут рыбалка прекратилась совсем! У меня было ощущение что я 2 часа ловил в ванне. Даже после добавления кучи мелкого мотыля окунь не клевал и на мотыля! Такое ощущение что на точку лег сом и вся рыба испарилась. На ближней окунь был, но ловить его смысла не было. Соседи слева полавливали и было понятно что мы летим. Подрезка червя, кукурузы, опаря не давала ничего. Но я кормил, кормил, кормил. На последнем часе видимо сом с точки ушёл и пошло эльдорадо. Начались хорошие уверенные загибы. За полчаса 4 поймал, 2 слил и наподсекался. Потом небольшой провал на 10 минут и ещё парочку вынул. Если бы был ещё час ловли оторвался бы от души, но не сегодня. Сегодня видимо много ловить не должен был. Где-то был прописан мой лимит. Другого объяснения у меня даже нету.
Призов была реально куча, но побиться за них не получилось. Очень хотел фидер Kaida Aria 3.9 себе в дубль, но придется следующий раз за него бороться :D Спасибо спонсору нашей команды Компании "KAIDA" и Интернет-магазину "CarpSklad" за отличный ассортимент призов, которые реально нужны практически на каждой рыбалке! А так же другим кто был причастен к данному мероприятию.
 

Вложения

  • P90518-193615.jpg
    62.7 КБ · Просмотры: 61
    P90518-193615.jpg

Сейчас смотрят

Вверх