• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
4-й открытый этап
лично-командный
"Русфишинг - фидер"


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ

1.1. Соревнование в личном (лично-командном) зачёте является клубным турниром по ловле рыбы фидером, проводимым РК "Rusfishing.RU"

1.2. Соревнование проводится с целью:

ь популяризации рыболовного фидерного спорта;
ь пропаганды активного отдыха и утверждения здорового образа жизни;
ь повышения мастерства рыболовов.

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

2.1. МР - Ильинское (информация о месте проведении, и схемы проезда позже)

Регламент на 18 октября- личный зачёт:

6.30. - 7.50 - Регистрация
7.50. - 8.00- Жеребьёвка
8.00. - Первый сигнал. Вход в секторы и начало подготовки.
9.30. - Второй сигнал: «Старт, начало ловли».
14.30. - Третий сигнал: «Финиш».
14.30. - 15.30 - Взвешивание, подведение итогов.
15.30. - Торжественное награждение победителей.

Главный судья: Залётов Сергей (СЕРЁГА)

3. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЕМ

3.1. Общее руководство соревнованием осуществляет РК "Rusfishing.RU"
3.2. Судейская бригада формируется РФ.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ

4.1. К участию в соревновании допускаются рыболовы-спортсмены и рыболовы-любители РК "Rusfishing.RU" без ограничения по полу, возрасту и квалификации.

4.2. Всем участникам соревнования необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и страховой медицинский полис обязательного страхования.

5. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

5.1. Соревнования в личном (лично-командном) зачёте проводится в 1 тур 5 часов по Правилам РФ, в соответствии с данным Положением и Регламентом.

5.2. Пробные рыбалки разрешены в любое время, кроме дня, предшествующего соревнованию.
5.3. Ловля производится одним фидерным удилищем любого типа, оснащённым одним крючком с одной кормушкой (грузом). Количество запасных снастей не ограничивается.

5.4. Поклевка рыбы определяется только по вершинке удилища. Дополнительные сигнализаторы запрещены.

5.5. Разрешается применение маркерного удилища. Во время ловли маркер должен быть извлечен из воды.

5.6. Участник при выходе из сектора даже на непродолжительное время обязан выбрать оснастку из воды. Нарушение наказывается снятием участника с соревнования и аннулированием результатов участника.

5.7. Каждый участник обязан иметь спортивный садок, запрещено использование металлических садков и прочих травмирующих рыбу инструментов и приспособлений, в наличии должен быть экстрактор.

5.8. Имеются ограничения по прикормке. Один спортсмен может использовать в одном туре до 17 литров увлажненной и просеянной прикормочной смеси (включая балласт) и до 1-го килограмма «живой составляющей» в т.ч. насадку (например, мотыль и опарыш). Проверка будет произведена судейской бригадой в течение часа после сигнала входа в зону (частично, методом случайного выбора участников).

5.9. Кормить разрешается рукой, рогаткой, кормушкой, ракетой, коброй, катапультой. Объем кормушки не ограничен.

5.10. Каждый участник обязан: бережно относится к сохранению улова в живом виде.

5.11. Взвешивание производится судьей-контролером несколько раз за весь промежуток соревнования по требованию судьи или просьбе участника.

5.12. Участнику разрешается заходить в воду с подсаком для вываживании рыбы.

5.13. При вываживании возможен заход рыбы в соседний сектор.

5.14. Если рыба задевает снасть соседа, рыба в зачет не принимается, спортсмену запрещено заходить в соседний сектор.

5.15. Любая насадка обязана нанизываться на крючок. Запрещена ловля на живую рыбку (живца) и на искусственные насадки (мормышка – искусственная насадка, пенопласт тоже).

5.16. Вспомогательные элементы на поводке запрещены (пенопласт и другие: материалы и способы подъёма поводка от дна)

5.17. Каждый участник обязан содержать свой сектор в чистоте за все время соревнования. По окончании участники обязаны: покинуть сектор, убрав за собой мусор. Нарушение наказывается аннулированием результатов команды.


6. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ

6.1. Финансирование соревнования осуществляется на долевой основе:
ь за счет средств спонсоров соревнования;
ь за счет заявочных взносов участников соревнования.

6.2. Сумма заявочного взноса составляет 500 рублей.

6.3. Оргкомитет принимает заявочные взносы на месте проведения соревнования одновременно с приемом официальных письменных заявок, представляемых на регистрацию.

6.4. Сумма заявочных взносов расходуется на покрытие расходов по данному соревнованию. Остаток денежных средств переходит на следующие соревнования РФ.

6.5. Расходы по командированию (проезд, питание, приобретение насадки и прикормки), осуществляются за счёт участников.

6.6. Участникам соревнования, снятым с соревнования судейской коллегией за нарушение Правил соревнования (а также снявшимся с соревнования добровольно) заявочные взносы не возвращаются.


7. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ

7.1. Официальные письменные заявки сдаются в Судейскую коллегию на месте проведения соревнования.
7.2. Предварительные заявки подаются на форуме Клуба http://www.rusfishing.ru/forum
7.3. Команды и спортсмены без предварительной регистрации к участию не допускаются.

8.0. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

8.1. Результат участников определяется по общему весу пойманной ими рыбы. Участник (команда) поймавшие больше рыбы (по весу) занимают лучшее место.
8.2. При равном весе пойманной рыбы лучшее место занимает участник (команда), поймавший самую крупную рыбу. В случае отсутствия самых крупных рыб участники занимают одинаковое место.


Награждение победителей!
В командном зачёте:
1-е место 2-кубка, медали, дипломы, прикормка- САБАНЕЕВ-ФИДЕР -20кг, катушки Дайва от НОВАФИШ - 2шт!
2-е место, медали, дипломы, прикормка - САБАНЕЕВ-ФИДЕР - 16кг.
3-е место, медали, дипломы, прикормка - САБАНЕЕВ-ФИДЕР - 12кг
-----------------------------------------------------------------------------------------
Награждение победителей!
В личном зачёте.

1-е место - медаль, диплом,
2-е место - медаль, диплом.
3-е место - медаль, диплом.
----------------------------------------------------------------------------------------
Награждение победителя!
Самая крупная рыбка.
ПРИЗ!!!

----------------------------------------------------------------------------------------
Награждение победителей!
По итогам, рейтинга, всех 4-х этапов, как в личном, так и в командном зачётах.

1-е место - медаль, диплом, спец-приз (денежный)
2-е место - медаль, диплом.
3-е место- медаль, диплом.
----------------------------------------------------------------------------------------
Спорткомитет РФ
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
ВНИМАНИЕ!!! Приведенная ниже ссылка - схема места проведения соревнований.

Участники, которые добираются своим ходом едут от метро "Тушинская" на автобусе (маршрутке) №549 до остановки "2-я тракторная бригада". С 7.00 до 7.40 Маритон и Ирвин будут всех встречать именно на этой остановке и отвозить к месту соревнований. Маршрутка до указанной остановки идет 35 минут, автобус - около 45 минут. Расчитывайте время. Всех, кого надо встретить пишите мне в личку.

Если, задерживаетесь - звоните:
8-926-343-0103, 8-916-857-7953 МАРИТОН.
8-916-664-6052 ИРВИН.

Для тех кто на машинах. Место, я думаю, многим знакомо.
Что- бы не заблудиться, рекомендую ехать по Ильинскому шоссе. В самом п.Ильинском на развилке, нужно уйти левей, что бы не ухать в Петрово-Дальнее, потом за 50 метров до моста через МР нужно повернуть налево (возле ресторана, который указан на схеме) и далее прямо. Доезжаете до шлагбаума, обозначенного на карте, говорите охраннику пароль "Участник соревнований Русфишинга", вас пропускают. Едете прямо до место сбора (ориентиром будет флаг). Если кто-то согласится помочь мне перевезти участников - пишите в личку, буду благодарен.

Желающим поехать на тренировку. Стоимость ловли - 200 рублей. Заезд машины на территорию - 50 рублей. Путевки брать у сотрудника Рыбинспекции.

http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=6cbe6780dbcb
 
Последнее редактирование:
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
Наш коллега готов помочь в доставке нескольких человек к месту соревнования.Вот его телефон: 8 903 791 59 71серж 13 Ильинское
Могу помочь в перевозке людей, ВАЗ 2109, пока только утром. Проживаю в г.Красногорске, так же есть возможность забрать кого нибудь из Митино или со ст. Павшино.
 
С нами с
13.10.2008
Сообщения
21
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Подольск
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
поеду по Варшавке из Заокского,рано,по дороге могу пару челов взять
Дмитрий 8-915-366-56-27
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
Если вы без напарника, всё равно принимаете участие в личном зачёте!
Зарабатываете очки для рейтинга!


Регистрация команд на 18 октября (лично-командный зачёт)
  1. Русфишинг - "Гарпунёры"
  2. Русфишинг - "Ы"
  3. Русфишинг - Амиго
  4. Русфишинг - Соколинка
  5. Русфишинг - DD
  6. Русфишинг-"RED BULL"
  7. Русфишинг-Волк(Леший-М,Рыппаловчег)
  8. Русфишинг- Любители( Борян-Ирвин-2)
  9. Русфишинг - Юниоры (Villi, Слава пруду)
Регистрация личников:
  1. Михал Палыч.
  2. С.В.Л.
  3. Модебадзе Зураб
  4. Виктор_ivanov
  5. Новик
  6. Мальцев Павел
  7. Fess1 - Косенкин Дмитрий
  8. Makcz
  9. Серёга123
  10. Мясной
  11. Пепельный Витюша
  12. Багорик.
  13. Игорь-М
  14. SM
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.05.2007
Сообщения
854
Репутация
22
Откуда
Москва,Ю.Бутово,Солнцево
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
Сегодняшние фотки...
 

Вложения

  • DSC_0003aa.jpg
    160.5 КБ · Просмотры: 572
    DSC_0003aa.jpg
  • DSC_0041aa.jpg
    172.7 КБ · Просмотры: 426
    DSC_0041aa.jpg
  • DSC_0037aa.jpg
    173.1 КБ · Просмотры: 429
    DSC_0037aa.jpg
  • DSC_0035aa.jpg
    170.5 КБ · Просмотры: 344
    DSC_0035aa.jpg
  • DSC_0023aa.jpg
    171 КБ · Просмотры: 384
    DSC_0023aa.jpg
  • DSC_0017aa.jpg
    152.8 КБ · Просмотры: 446
    DSC_0017aa.jpg
  • DSC_0014aa.jpg
    185.9 КБ · Просмотры: 416
    DSC_0014aa.jpg
  • DSC_0008aa.jpg
    178.3 КБ · Просмотры: 392
    DSC_0008aa.jpg
  • DSC_0012aa.jpg
    190.7 КБ · Просмотры: 393
    DSC_0012aa.jpg
  • DSC_0005aa.jpg
    179.9 КБ · Просмотры: 425
    DSC_0005aa.jpg
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
Oleg_37 сказал(а):
Всем участникам огромное спасибо!
Всех поздравляю с проведёнными осенними этапами Русфишинг-Фидер2008.
Всех Победителей и призёров поздравляем от всей души!

Спорткомитет РФ выражает огромную благодарность Думчеву Андрею (Амиго72) и Сотниченко Владимиру Николаевичу (Вован65) за предоставленные призы и подарки!

От себя: Вова, Андрей от меня Вам низкий поклон! Я Ваш должник! С меня причетается, Вы классные ребята, для меня большая честь считаться Вашим учеником - это искренне!:thumbtwoup:
Санька Фил - ты молодчина!
И с меня тоже-правда в два раза больше!:yes::taschu::friends:
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
Всем участникам огромное спасибо!
Всех поздравляю с проведёнными осенними этапами Русфишинг-Фидер2008.
Всех Победителей и призёров поздравляем от всей души!

Победители и призёры 18 октября 2008 года.
Команды:
I- Матчфишинг - МФК
II- Русфишинг - "Ы"
III -Русфишинг - Митино

Личники:
I - Митрохин Игорь
II - Марков Сергей
III - Осипенко Олег

По итогам осенних этапов Победителями и призёрами стали:
Командный зачёт:
I - Русфишинг - "Ы"
II - Русфишинг - "Амиго"
III - Русфишинг - 193

Личный зачёт:
I - Думчев Андрей
II - Камышов Сергей
III - Сотниченко Владимир

Выражаем благодарность судейской бригаде во главе с Залётовым Сергеем!

Выражаем благодарность нашим постоянным спонсорам фирмам "САБАНЕЕВ" и "НОВАФИШ"!


Спорткомитет РФ выражает огромную благодарность Думчеву Андрею (Амиго72) и Сотниченко Владимиру Николаевичу (Вован65) за предоставленные призы и подарки!

От себя: Вова, Андрей от меня Вам низкий поклон! Я Ваш должник! С меня причетается, Вы классные ребята, для меня большая честь считаться Вашим учеником - это искренне!:thumbtwoup:
Санька Фил - ты молодчина!:yes: Китобоям отдельный привет!:victory:
 

Вложения

  • 110 КБ · Просмотры: 421
    РЕЙТИНГ_ЛИЧНЫЙ_ЗАЧЁТ.doc
  • 50 КБ · Просмотры: 401
    РЕЙТИНГ_командный _зачёт.doc
  • 96.5 КБ · Просмотры: 404
    Протокол соревнований_18 ОКТЯБРЯ.doc
Последнее редактирование:

Мясной

Член Клуба
С нами с
14.09.2007
Сообщения
574
Репутация
384
Возраст
47
Откуда
Москва, Перово
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
Победителям УРА, УРА, УРА
Вова, Андрей опять погрели, уважуха:thumbtwoup:
Ждем результатов.:)
 
С нами с
08.07.2007
Сообщения
1 418
Репутация
704
Возраст
55
Откуда
Красногорск
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
Санька Фил - ты молодчина!
Да это не я молодчина!А ты молодец,что втянул меня в фидерное движение.:yes:А Андрюхе с Вовкой отдельный респект.:thumbtwoup::friends:Побольше бы таких людей!:laduh::thumbtwoup::thumbupq::friends:И смотри бы и жизнь наладилась бы!:taschu::thumbtwoup:
 
С нами с
04.12.2007
Сообщения
233
Репутация
652
Возраст
66
Откуда
г. Москва, Митино
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
Огромное спасибо организаторам и участникам. Не много об этой рыбалке. Знакомое с детства место. Первый сектор, вся рыба ниже по течению моя. Но что-то не получилось. Первую плотву поймал через десять минут после начала соревнований, потом идут одни обсосы мотыля. Решаю уменьшить длину поводка, меняю крючок, При очередном перезабросе, как только оторвал кормушку от дна, следует резкая поклевка, мимо. Несколько минут ожидания, и вот он первый подлещик. Проходит не более десяти минут и опять при отрыве кормушки от дна происходит сильная потяжка, на это раз есть. Подлещик граммов на семьсот. После этого всего два маленьких окунька. Спасибо Зурабу, что ушел от нуля. Его маленький бычок позволил нам занять третье место.


Большое спасибо Маритону, что довез до шоссе. А то я призовую прикормку не дотащил бы.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
Огромное спасибо Амиго и Вовану за привезённую прикормку (мешал и калапуцял сам)! Прикормка марсель!
Посмотрел, что все ищут бровку, решил единогласно со своим Трабуккой, что кормуха 80 грамм в самый раз и на ту сторону к стене.
Первые 10 минут сомневался, но Трабукка мне сказал - "Всё путём" и не подвёл. Первая поклёвка - дребижжание и все мотыльки белые. Решаем с Трабуккой, что поводок надо бы удлинить, удлинили в двое и сразу поклёвка уверенная 710 грамм в садке. Потом ещё пара подлецов, настроение хорошее, потом голавлик - подъязок, окушок и в 13.00 свет погас. И тут Игорь - М выдаёт соло, да Марков Серёга в подыгрыше, но моё настроение хорошее хотя и была мысль, "а почему бы и нет", но пока нет!:tanz: Игорь и Серёга там двое суток провели и не зря МОЛОДЦЫ - я, впервые.
Жена обозвала - БЮРОКРАТОМ! Может ей призовые отдать?:hmm:
 

Вложения

  • бюрократ.jpg
    78.6 КБ · Просмотры: 355
    бюрократ.jpg

prorab

Член Клуба
С нами с
10.01.2007
Сообщения
3 978
Репутация
2 859
Возраст
63
Откуда
Москва,Лефортово,г.Дубна МО.
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
Поздравляю победителей! Надо почаще Русфишинг - "Ы" вывозить на тренировку на Ахтубу. Ещё раз мои поздравления!:thumbtwoup::kubok::bravo:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
125
Репутация
405
Возраст
58
Откуда
Москва
18.10.2008 "Русфишинг-Фидер" (осень) 4 этап (лично-командный зачет)
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.Олег просто молодец!!!Отдельная благодарность судьям!!!Всё было на уровне.Очень нехватало команды "Адреналин"в полном составе.Спасибо Андрюхе,вытащил в одиночку на пьедестал!!! РУСФИШИНГ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!ФИЛ-где твой фотоотчёт?
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх