• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт). (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт).
Присоединяюсь к словам благодарности организаторам за организацию и участникам за участие...:thumbtwoup:
Отдельно хочется отметить лесными словами судью находившегося на границе зон, четкая работа, минимум действий со стороны участников во время протоколирования улова и минимум затраченного на это времени!:laduh::laduh::laduh:
P.S. Так же присоединяюсь к мнению о пеших походах между сменой зон, честно говоря не совсем понятен смысл такого перемещения, учитывая что все успевали оформить свои уловы у судей. Но раз так, то дейстивительно будет логичнее перенсти старт в то место где была граница зон, поляна там позволяет разбить место регистрации и парковку, машины(любые) проедут туда без проблем!:yes::)
 
С нами с
15.10.2009
Сообщения
992
Репутация
2 713
Откуда
Москва. м.Савеловская
18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт).
Спасибо за теплые слова в адрес судейства, но хочется отметить самодисциплину и настрой спортсменов, вышедших на этот этап З.Р, а какая была дружественная обстановка (пока ждали подведение итогов), какое теплое общение между клубами и участниками!!! Вы сами, своим отношением к делу, способствовали хорошему проведению этого этапа. Спасибо всем, кто организовал, кто принял, кто предоставил подарки на эту "РЫБКУ". До скорых встреч.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт).
Игорь, повторюсь.
Оздоровление организма конечно хорошо и пешие прогулки тому способствуют, но два раза по четыре километра (если ловить в самой дальней зоне) - это как-то не здорово.
Предложение: один раз переместить старт к Лужкам и оттуда в две стороны по 1,5-2 километра. И логичный возврат в средину будет вполне удобен, и новая акватория опять же.

:) Денис, меня несколько удивил данный вопрос, поскольку об этом мы уже с тобой беседовали. Организовать старт в том месте, о котором идет речь, это было бы очень здорово:thumbupq: Мы рассматривали данный вариант. Но у нас были некоторые сомнения насчёт возможности проезда без приключений туда и обратно в дождливую погоду.
Что с мокрой грунтовой дорогой могут сделать сорок автомобилей, думаю, объяснять не стоит. А предугадать, какая будет погода, за месяц до проведения соревнований, просто невозможно.
Поэтому, в следующий раз, при выезде на тренировки, предлагаю сначала убедиться в том, что в случае дождя мы будем гарантированы от неприятных сюрпризов. И тогда...
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 883
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт).
:)Но у нас были некоторые сомнения насчёт возможности проезда без приключений туда и обратно в дождливую погоду.
Что с мокрой грунтовой дорогой могут сделать сорок автомобилей, думаю, объяснять не стоит.
Об этом я что то и не подумал:neznayu: действительно дорога там по сухому то :thumbdown: не для пузотёрок,черкание защитой и бампером обеспечены:stop:
Как вариант-все не внедорожники:)
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
1 051
Репутация
1 361
Откуда
Нерезиновая, Новогиреево
18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт).
:) Денис, меня несколько удивил данный вопрос.
Организовать старт в том месте, о котором идет речь, это было бы очень здорово:thumbupq: Мы рассматривали данный вариант. Но у нас были некоторые сомнения насчёт возможности проезда без приключений туда и обратно в дождливую погоду.
Что с мокрой грунтовой дорогой могут сделать сорок автомобилей, думаю, объяснять не стоит. А предугадать, какая будет погода, за месяц до проведения соревнований, просто невозможно.
Поэтому, в следующий раз, при выезде на тренировки, предлагаю сначала убедиться в том, что в случае дождя мы будем гарантированы от неприятных сюрпризов. И тогда...
Не надо удивляться, Игорь и Игорь!:)
Я съездил и убедился! И если бы ты поехал снимать дальний флажок, увидел бы красоту неземную - шикарное место для старта.
Пойми меня правильно, я не пытают разрушить устои. Понимаю, что место традиционное и всё такое, но...
Посмотри на карту
Дорога до этого места асфальтовая!!! А вокруг песочек, такой же как и на традиционном месте, так что разница не велика, а лишних пару километров сильно никого не расстроят по-моему...
Если это место сделать серединой акватории - просто будет удобнее, без лишней хотьбы.
Когда всё было в один тур - фиг с ним - зашёл в дальний угол и лови, а когда раз в три часа надо пройти всю акваторию туда-сюда, мне лично не нравится, я ленивый по 4 км гулять в обязательном порядке.

Да и между рыбаками, возврат к месту старта вызвал ропот неудовольствия, ну по крайней мере я такое слышал, ибо зачем, если при этом протоколы не сдавать не понятно...
Короче, ты руководитель секции, тебе и карты в руки.
 
Последнее редактирование:

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 883
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт).
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт).
Не надо удивляться, Игорь и Игорь!:)
Я съездил и убедился! И если бы ты поехал снимать дальний флажок, увидел бы красоту неземную - шикарное место для старта.
Пойми меня правильно, я не пытают разрушить устои. Понимаю, что место традиционное и всё такое, но...
Посмотри на карту
Дорога до этого места асфальтовая!!! А вокруг песочек, такой же как и на традиционном месте, так что разница не велика, а лишних пару километров сильно никого не расстроят по-моему...
Если это место сделать серединой акватории - просто будет удобнее, без лишней хотьбы.
Когда всё было в один тур - фиг с ним - зашёл в дальний угол и лови, а когда раз в три часа надо пройти всю акваторию туда-сюда, мне лично не нравится, я ленивый по 4 км гулять в обязательном порядке.

Да и между рыбаками, возврат к месту старта вызвал ропот неудовольствия, ну по крайней мере я такое слышал, ибо зачем, если при этом протоколы не сдавать не понятно...
Короче, ты руководитель секции, тебе и карты в руки.

По поводу возврата на старт, скажу следующее: другим образом смену секторов участниками нормально не организуешь.
А если вести разговор по поводу того дальнего места, то, к сожалению, я в тех краях не ездил ни разу. Исходил из личного опыта и той информации, что у меня имелась. Если действительно всё так прекрасно и есть альтернативный проезд, то не вопрос!
3-его септембря, так и сделаем!
И акватория будет в некоторой степени отличаться от традиционной и старт почти посередине...
И жирок в запасе останется нерастрясённый!
Короче, от лица спиннинговой секции, доверяем тебе ответственный пост хранителя дороги в урочище сие!
А если серьезно,то любое дельное предложение никогда не останется без внимания.
И значит ты не зря скоблил землю окских берегов на Акценте в поисках утраченной таблички (благодарность вынесем чуть позже:)).
 
С нами с
22.08.2007
Сообщения
642
Репутация
1 585
Возраст
55
Откуда
МО, Протвино
18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт).
В начале той асфальтовой дороги возле шалмана висит кирпич.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт).
Игорь, а будет протокол по сумме 2-х этапов?
 
С нами с
03.03.2009
Сообщения
53
Репутация
135
Возраст
50
Откуда
Ногинск
18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт).
Всем привет. Небольшой отчёт о втором этапе Золотой рыбки. На тренировке, поймал пять окуней, на отводной поводок и было три выхода щуки, на воблер. На соревнования собрал два спиннинга: Graphitleader Bosco, до семи грамм, под отводной поводок и Carrot Stix, до восьми грамм, под воблеры. В первом туре досталась вторая зона. Сначала ловил на отводной, кое-как выловил двух окуней общим весом 105 грамм. Во второй половине тура ловил в основном на воблеры, был один сход, затащила в траву. Во втором туре нужен был груз потяжелее, решил перестроить Carrot Stix под отводной поводок, повесил на него 14 грамм и весь тур отловил одним спиннингом. На первом же забросе, после команды «старт второго тура» поймал щучку на 488 грамм и до финиша ещё пять ОКУНЕЙ весом от 8 до 14 грамм. Даже не надеялся оказаться в десятке, так как первый тур провалил. В итоге я восьмой и даже приз дали, спасибо спонсорам. Как всегда всё было на высоте, и организация, и судейство, и призы. Очень рад был встретиться с друзьями. С нетерпением жду следующего этапа. С уважением Вячеслав.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт).
Игорь, а будет протокол по сумме 2-х этапов?
Да, обязательно. На след. неделе постараюсь сделать..:pisatel:

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

У нас произошли кой-какие изменения в протоколе итоговом. Нашёлся судак на 803 грамма. Но на расстановку мест в первой десятке это обстоятельство никак не повлияло.

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ----------

Причина- участником не был сдан его рыбный лист.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
50
Репутация
120
Откуда
Москва
18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт).
все супер!!! Так держать , поздравляю победителей !!
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
126
Репутация
225
Возраст
46
Откуда
Тула
18.06.2011г. "Золотая рыбка-2011" 2-ой этап (спиннинг,личный зачёт).
Доброго времени суток!

От души хочу поблагодарить организаторов мероприятия, а также участников сего действа, ведь рыбалка была трудовая и по активности рыбы, и по погоде, ну и по акватории...

Отдельные поздравления победителям!!! Ребята молодцы - есть чему поучиться!
А учиться нужно еще многому, что в общем то только радует.
Особенно порадовала поимка язя (все было на моих глазах) - Крамаренко как понимаю Старшему - Респект!

С удовольствием поеду на 3 этап.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх