• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

18.05.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ВЕСНА)". Соревнование по береговой ловле Щуки! (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.05.2017
Сообщения
355
Репутация
519
Возраст
46
Откуда
Москва.
18.05.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ВЕСНА)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Народ, всем здрасти.
Участвую в щучьих забавах регулярно.
Очень хорошее мероприятие, нравится формат и общение.
Вот все подмечают судейские ошибки, минусы руководства, это конечно правильно, обоснованная критика ведет к улучшению качества проведения мероприятия.
Но хотелось бы отметить, что и положительная тенденция в проведении мероприятия очень большая.
Раньше была какая то не организованность в начале соревнований, постоянно задерживали старт, соответственно финиш был позже.
А в этот раз аж прям всем порадовали, и старт во время и финиш ровно, и вообще молодцы.
Так что хотелось бы от души поблагодарить организаторов, судейство, спонсоров, и конечно администрацию водоема, Вы нам доставляете столько удовольствия и позитивного настроения данным мероприятием, в общем СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ.
Отдельное спасибо всем участникам, рад был повидать "старых" знакомых, и познакомится с новыми людьми.
Очень рад, что данное мероприятие проводится в нашем регионе.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
82
Репутация
314
Возраст
33
Откуда
Москва
18.05.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ВЕСНА)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Рыбачки приветствую Вас!

Сразу хочу отметить, что это уже четвертые мои соревнования ЩЗ. Все предыдущие результаты были «ОП»
Вы спросите, а как так? Работа над ошибками, опыт и знание водоема приводят к результату.

Мой номер на соревнованиях 138, общий вес 4,110 и это первое место, победа! :kubok:
Спасибо всем за азартное состязание :laduh:

Золотым ключиком была блесна.:taschu::yazz:

После утреннего клёва я перебрал кучу приманок и проводок, но вернулся к железу. Было очень мало места для облова, все стояли на своих местах.
В свой сектор я подошел в 6.30 разместился справа от тарзанки, там два дерева и свисающие ветки, это место прошли многие из-за того, что не удобно забрасывать, фактически оно мне просто досталось,
так как идти дальше не было смысла и было все занято, я занял эту позицию на секторе. Для меня это место было идеально я использую только кастинговую снасть, проблем с забросами не было.
Скажу больше рядом со мной оказался приятный и позитивный к общению человек, в знак уважения мы обменялись приманками и пожелали успехов. Я снял активную рыбу и решил перемещаться.
Очень много участников стояли до конца и ждали выход, когда рыба сама придет в их сектор, но это не карп. Это ошибка, когда больше часа у Вас не клюет, не нужно высиживать, а нужно смещаться и предлагать соседу поменяться местами если у него такая же картина. Тем самым вы сможете обловить соседнюю зону, а он вашу, не помешав друг другу перехлестами, потому что приманки у всех разные и разные проводки.

Ну ладно подберемся ближе. Моя оценка происходящего.
  • Со стороны организации все было быстро и вовремя.
  • Сам водоем очень интересный и сложный.
  • Правильно заметили, что после 9.00 рыбалка становиться трудовой, так и есть, но есть шанс поймать бонус, нужно упираться.
  • Самое главное участникам соревнований быть организованными и следить за своими уловами. (после поимки позвать судью, взвесить, записать в протокол и расписаться, там была графа)
  • Отдельное СПАСИБО поварам за вкусную уху.
Разработал несколько таблиц для проведения такого мероприятия, если их использовать все будет четко.
Посмотрите, что скажете? Будут вопросы я поясню.
 
Последнее редактирование:

Серега1

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
18.03.2011
Сообщения
173
Репутация
499
Откуда
Ярославль
18.05.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ВЕСНА)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Оператору огромное спасибо. Как всегда отлично собранный материал всего мероприятия. Просто молодец! Фото классные! Ещё раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за фоторепортаж!
 
С нами с
20.09.2015
Сообщения
92
Репутация
492
Откуда
Москва
18.05.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ВЕСНА)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Всем привет!
Небольшой видеоотчет с турнира!
Организаторам большое спасибо за отличное мероприятие!
 
С нами с
14.03.2019
Сообщения
28
Репутация
20
Возраст
37
Откуда
Москва
18.05.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ВЕСНА)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Всем добрый вечер, спасибо большое оператору за предоставленные фотографии, за его нелегкую проделанную работу, Спасибо большое организаторам за соревнования которые прошли как всегда на высшим уровне :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::taschu::taschu::taschu: эмоции и впечатления от всего что было за этот день просто словами не передать, еще рас большое спасибо все было на высшем уровне.
 
С нами с
05.07.2019
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Узбекистан, Навои
18.05.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ВЕСНА)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
а кто победил?
 
С нами с
05.07.2019
Сообщения
8
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Узбекистан, Навои
18.05.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ВЕСНА)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Тут пишут или для этого тоже надо куда то переходить?
 

Серега1

ОСТОРОЖНО! ЗАМЕЧЕНА ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ НА ЭТОМ АККАУНТЕ!
С нами с
18.03.2011
Сообщения
173
Репутация
499
Откуда
Ярославль
18.05.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ВЕСНА)". Соревнование по береговой ловле Щуки!

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
18.05.2019г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2019 (ВЕСНА)". Соревнование по береговой ловле Щуки!
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх