• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

17.07.2021 Кубок памяти Вячеслава Крамаренко (Просматривает: 1)

С нами с
30.01.2011
Сообщения
583
Репутация
1 085
Возраст
45
Откуда
Воскресенск москвская область
17.07.2021 Кубок памяти Вячеслава Крамаренко
Открываю регистрацию на соревнования которые пройдут 17 июля 2021г. В городе Воскресенск краткая информация команд состав 3 человека + судья взнос за участие члены ФРСМО 2550 с команды .

От других федераций и организаций взнос 3000р

Каждая команда обязана приехать в составе 3 спортсмена + судья с категории .

Если по каким либо причинам у команды нет судии то ФРСМО может предоставить своего судью но, это надо согласовать с Председателем судейской коллегии - Семенюшкин Михаил Юрьевич (89037123388)







17.07.2021 г. Кубок памяти Вячеслава Крамаренко.

Ловля спиннингом с берега – командные соревнования (092 013 18 11 Л)

Ловля спиннингом с берега (092 005 18 11 Л)

Статус: др. официальные соревнования субъекта РФ.

(личный зачёт: 1-3 место -1-ый разряд, 4-7 - 2-ой разряд, 8-12 - 3-ий разряд;

командный зачёт: 1место -1-ый разряд, 2-3 - 2-ой разряд, 4-5 - 3-ий разряд).



Анонс мероприятия и регламент.



I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Московские областные соревнования по рыболовному спорту (далее – Соревнования) проводятся в рамках деятельности секции Федерации рыболовного спорта Московской области по ловле спиннингом с берега и в соответствии с Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2021 год.

1.2. Решение о государственной аккредитации региональной спортивной федерации по виду спорта «рыболовный спорт» принято Министерством физической культуры и спорта Московской области (Приказ от 13.05.2021 № 23-70-П «О государственной аккредитации Московских областных спортивных федераций по видам спорта»).

1.3. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28 июля 2020 года №572 (далее – Правила).

1.4. Цели и задачи Соревнований:

- популяризация и развитие рыболовного спорта в Московской области;

- привлечение населения к здоровому образу жизни, регулярным занятиям физической культурой и спортом, как важному средству укрепления здоровья;

- улучшение физкультурно-массовой, учебно-спортивной и воспитательной работы;

- пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание подрастающего поколения;

- повышение спортивного мастерства спортсменов;

- выполнение нормативов Единой Всероссийской спортивной классификации.



II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

2.1. Общее руководство организацией Соревнований осуществляет Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);

2.2. Организацию Соревнований осуществляет Московская областная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее – Федерация);

2.3. Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается

на Организационный комитет по проведению соревнований (далее – Оргкомитет) и/или Главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утверждаемые Федерацией не позднее, чем за 45 дней до проведения соревнований.

2.4. Приём заявок и регистрацию участников осуществляет комиссия по допуску, утверждённая Федерацией.



III. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

3.1. Место: Московская область, г. Воскресенск, р. Москва (участок правого берега р. Москвы между автодорожным мостом трассы А-108 и пешеходным мостом).

3.2. Дата: 17 июля 2021 г.



IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

4.1. В соревнованиях принимают участие спортсмены муниципальных образований Московской области, по предварительному согласованию на них также могут быть допущены спортсмены других субъектов Российской Федерации и спортклубов, имеющие гражданство РФ и документ удостоверяющий личность.

4.2. Состав команды: 3 спортсмена и 1 судья с категорией не ниже 3. В команду также могут быть включены 1 запасной спортсмен и 1 тренер.

4.2.1. Допускается участие спортсменов только в личном зачете.

4.2.2. Спортсмены, выступающие только в личном зачете, вместо предоставления судьи, оплачиваю судейский сбор в размере 650 руб. Команды не имеющие возможность самостоятельно пригласить судью, должны уведомить об этом Оргкомитет или ГСК не позднее чем за 7 календарных дней до начала соревнования.

4.3. К соревнованиям допускаются спортсмены старше 18 лет. По согласованию с Оргкомитетом, к участию в Соревнованиях могут быть допущены спортсмены моложе 18-ти лет в присутствии одного из родителей, либо уполномоченного ответственного лица.

4.4. Судьи и обслуживающий соревнования персонал, должны иметь при себе форму, соответствующую правилам соревнований.

4.5. Запрещается участие спортсменов тренеров, спортивных судей и всех других участников соревнований в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования и противоправное влияние на результаты таких соревнований.

4.6. При выявлении нарушения пункта 4.4, настоящего положения применяются санкции к спортсменам (в том числе спортивной дисквалификации спортсменов), тренерам, спортивным судьям, руководителям спортивных команд и другим участникам соревнований в соответствии с законодательством Российской Федерации.

4.7. Согласно приказу Минспорттуризма РФ от 13.05.2009 № 293 «Об утверждении порядка проведения обязательного допингового контроля», все участники должны быть информированы о недопущении употребления препаратов, включенных в список WADA.



V. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ

Соревнования проводятся в следующих дисциплинах:

Ловля спиннингом с берега – командные соревнования (092 013 18 11 Л)

Ловля спиннингом с берега (092 005 18 11 Л)



Программа мероприятия:

06.00 - 07.45 -прибытие участников, мандатная комиссия

07.45 - 08.15 -совещание судей и капитанов команд, жеребьевка

08.15 - 08.30 -устный инструктаж по технике безопасности и открытие Соревнований

08.30 - 09.00 -вход в зону, подготовка к старту

09.00 - 14.00 -тур Соревнований (4 периода по 45 мин).

14.00 - 15.30 -подсчет результатов

15.30 - 16.00 -награждение победителя и призёров, закрытие Соревнований

16.00 -17.00 -отъезд участников соревнований

Награждение: количество медалей за I место – 4 штуки, за II место – 4 штуки, за III место – 4 штуки. Всего медалей – 12 штук.



VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

6.1. Предварительные заявки подаются по форме установленного образца в письменном или электронном виде в Оргкомитет соревнований не позднее, чем за три дня до начала соревнований по следующему адресу электронной почты: frs.mo@yandex.ru или на данной странице форума.

6.2. Именные заявки установленного образца (Приложение №1) с визой врача и печатью медицинского учреждения, заверенную руководителем органа управления в сфере физической культуры и спорта муниципального образования подаются в комиссию по допуску по месту проведения соревнований.

6.3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого участника соревнований:

- паспорт гражданина Российской Федерации (свидетельство о рождении до 14 лет);

- при регистрации в другом регионе спортсмен должен представить документ о временной регистрации;

- классификационная книжка (билет), удостоверение или официально заверенная выписка из приказа о присвоении спортивного разряда;

- полис обязательного медицинского страхования;

- договор (оригинал) о страховании от несчастных случаев и болезней, жизни и здоровья.

6.4. Руководители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в комиссию по допуску;

6.5. Вся информация по заявкам используется и хранится исключительно в ГСК, и не подлежит передаче третьем лицам.



VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

7.1. Победители и призеры Соревнований, в командном и личном зачётах, определяются в соответствии с правилами Соревнований.

В зачёт идёт рыба следующих видов и размеров:



- окунь -БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ;

- бычок-кругляк - БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ;

- ёрш - не менее БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ;

- щука - не менее 32 см;

- судак - не менее 40 см;

- голавль -не менее 20см;

- язь -не менее 25 см;

- налим – не менее 40см;

- жерех - не менее 40см.

Другие виды рыб к зачету не принимаются. Измерение рыбы будет производиться согласно правилам ВКРБ.

Размер рыбы определяется путем измерения длины от вершины рыла (при закрытом рте) до окончания лучей хвостового плавника (рыба будет мериться вместе с хвостом)





Вариант С

Порядок учета пойманной участниками соревнований рыбы.
Вид, длина и время поимки каждой пойманной участником соревнований зачетной рыбы, фиксируются линейным, либо главным судьей, в личной карточке участника.
Линейный, либо главный судья дублирует все записи, сделанные им в личных карточках участников соревнований, в своем личном судейском протоколе.
Любая запись, произведенная судьей, как в личной карточке участника соревнований, так и в личном судейском протоколе, в обязательном порядке, подлежит заверению подписью данного судьи, и подписью участника соревнований, в личную карточку которого, была произведена данная запись.
Каждая пойманная участниками соревнований рыба, после замера, подлежит изъятию у участников соревнований и поступает в распоряжение судьи, производившего фиксацию поимки данной рыбы.
В свою очередь, судья, после фиксации каждой пойманной участниками соревнований рыбы, обязан её отпустить, либо, если рыба не подает признаков жизни, передать её главному судье для последующей утилизации.
При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.

Рыба, не подающая признаков жизни и вне места её поимки, к зачету не принимается!

Разрешено применение разнесённых оснасток.




7.2. За каждый сантиметр длины рыбы начисляются баллы:

7.2.1. Окунь, бычёк, ерш - 1см=1баллу.

7.2.2. Щука - 1 см = 1,5 балла.

7.2.3. Остальные виды рыб из п.7.1. - 1см = 2 балла.

7.3. Утвержденные протоколы Соревнований ГСК представляет в бумажном виде и на электронном носителе в Дирекцию; копии протоколов в Управление физической культуры и спорта Министерства в течение трех рабочих дней после окончания соревнований.



VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

8.1. Победитель и призеры соревнований в личном зачете награждаются медалями.

8.2 Победители и призеры соревнований в командном зачете награждаются медалями.



IX. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

9.1. За счёт средств Федерации: наградная атрибутика, предоставление судейского инвентаря, оргтехники, канцелярских товаров, подготовка территории Соревнований, оплата работы ГСК.

9.2. Расходы по командированию представителей, судей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций.

9.3. Расходы по участию в Соревнованиях – за счёт командирующих организаций или самих участников Соревнований.



X. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

10.1. Соревнования проводятся в местах, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка, безопасности участников и зрителей. А также в соответствии с действующим Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта "Рыболовный спорт".

10.2. Безопасность, антитеррористическая защищённость участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с постановлением Губернатора Московской области №63-ПГ от 05.03.2001г. «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и распоряжением Губернатора Московской области №400-РГ от 17.10.2008г. «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».

10.3. Медицинское обслуживание участников соревнований обеспечивается в соответствии с Приказом Минздрава России от 01.03.2016 N 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.06.2016 N 42578)

10.4. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании от несчастных случаев, болезней, жизни и здоровья.

10.5. Страхование участников соревнований может производиться как за счёт бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.



ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ*



*Настоящее Положение имеет юридическую силу при наличии согласования по обеспечению безопасности, охраны общественного порядка и антитеррористической защищенности администрации муниципального образования, места проведения соответствующего Мероприятия, включенного в календарь мероприятий.



Взнос за участие в данном мероприятии составляет 850 руб. за одного участника для членов ФРСМО оплативших ежегодный членский взнос за 2021 г.

Для всех остальных участников взнос составляет 1000 руб. за одного участника.

Соответственно взнос за команду состоящую из членов ФРСМО составит 2550 руб.

Для смешанных команд и команд из других федераций и регионов взнос составляет 3000 руб.



Оплата производиться на р/с Федерации не позднее 10 июля 2021 г.



Реквизиты МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области»:

- юридический адрес: 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;

- фактический адрес 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д.131;

- ОГРН 1065000029841;

- ИНН / КПП 5040073533/504001001;

- расчетный счет №:40703810216030000009;

- филиал № 7701 Банка ВТБ (публичное акционерное общество) в г. Москве;

- БИК 044525745;

- кор.сч. 30101810345250000745.

Назначение платежа: взнос за занятие в секции ловля спиннингом с берега за июль 2021г.

C обязательным указанием названия команды.

Для участников только в личном зачете ФИО.


НДС не облагается.



Участнику или команде, оплатившей взнос, но не приехавшей на соревнования, взнос не возвращается!



Сняться с турнира, после предварительной регистрации, без санкций для участника или команды, возможно до последнего дня оплаты включительно: 10.07.2021 г.!



Минимальный кворум, при котором турнир состоится: 9 команд или 27 спортсменов!
 
С нами с
30.01.2011
Сообщения
583
Репутация
1 085
Возраст
45
Откуда
Воскресенск москвская область
17.07.2021 Кубок памяти Вячеслава Крамаренко
внимание всех если до 13 июля не будет набран минимум кворума это 9 команд или 27 участников и не подтверждено то будет принято решение об отмени соревнований !!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх