• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт) (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2009
Сообщения
207
Репутация
1 040
Возраст
33
Откуда
Щёлковский, Щёлково
17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
Немного и я расскажу о своем выступлении на втором этапе Золотой рыбки 2017, который прошел на Канале имени Москвы в г. Долгопрудный. Начну с того, что свой первый этап я немного провалил, да даже не немного, а провалил полностью, закончив его с одним зачетным хвостом…
За 5 дней до соревнований удалось выбраться на тренировку, которая показала, что рыба присутствует везде, но не локально, а именно по несколько хвостов с подхода. Поймать удалось 16 окуней, самый крупный из которых потянул на 31 см. Из этого сложился вывод, что на соревнованиях задерживаться на месте не стану, и постараюсь максимально быстро пробежать свободные точки…
Наступил день соревнований. На регистрации выпал малиновый номерок с цифрами 116, но поэтому поводу я не переживал, так как локальных точек, как я говорил, у меня не было, и каким я буду заходить в зону, меня мало интересовало…
Звучит сигнал старт и приманки летят в воду. Первые минут 20 полоскания принесли мне одну поклевку, и я двинулся дальше. На следующей точке метров через 30 я уговорил двух незачетных окуней, и только на третьей точке, я поймал первого зачетного окуня на 16 см. Далее дела пошли лучше и к 11 часам в моей фишкарте уже была заполнена 9 строчка. Целый час я никак не мог доловить десятую рыбу, и в 12 часов мне посчастливилось это сделать. Два оставшиеся часа я бродил в поиске более крупного окуня, но укрупниться смог только на 1 см…
Звучит сигнал «финиш», иду сдаваться. На тот момент знал, что двух человек я уже не обогнал, но еще прошли слухи о закрытии фишкарт 5-7 рыболовами, и я понял, что 3 место, скорее всего, от меня убежало. Подсчитав результаты своих 10 окуней, в которых оказалось 138 см, я с товарищами пошел разбирать снасти и ждать вердикта судей. Буквально через минут 40 были вывешены предварительные результаты, где я увидел себя на четвертой строчке, отстав от третьей на полтора сантиметра. В итоге я так и остался на четвертом месте, получив приятные призы от спонсоров. Вот как-то так пролетел долгожданный второй этап соревнований, и теперь мы так же с нетерпением будем ждать следующего, который пройдет в сентябре…
Огромное спасибо организаторам и судьям соревнований за их не легкий труд, спонсорам за их замечательные призы, ну и конечно же всем рыболовам кто выступал на данных соревнованиях. До новых встреч!
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
585
Репутация
400
Откуда
Москва, Река
17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
С нами с
23.03.2010
Сообщения
585
Репутация
400
Откуда
Москва, Река
17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
"Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг, личный зачёт)

Отличный, информативный видео-фильм... :yes:

p.s. Юный рыболов Максим Деньгин, твоя 27 см щука к следующему туру ЗР вырастет до "зачётного" размера. Поймай ее снова! :taschu:
 
С нами с
19.10.2015
Сообщения
25
Репутация
7
Откуда
Московская область, гор. Щелково
17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
Всем огромный привет!
Впервые побывал на соревновании по рыбной ловле, хочу написать свои впечатления.
Воистино говорят : Рыбалка - объединяет!
Дружелюбные общение с единомышленниками - покоряет! Моментально улетучивается усталость от рабочей недели. От регистрации - до финиша , время пролетело не заметно и осталось светлым, позитивным кусочком в памяти...Огромное спасибо , организаторам , спонсорами и судьям, за проведение соревнования! Не смотря на накладку, в начале, все прошло отлично!
P.S. Просьба - увеличить время, до начала старта. Что бы участники успевали добраться до дальнего сектора и тем самым, быть в равных условиях, со всеми остальными. Игорю (Harris) - отдельное СПАСИБО, за фоторепортаж!
 

Сейчас смотрят

Вверх