17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт) (Просматривает: 1)

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
17 184
Репутация
22 425
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

МОО ЦРК "Русфишинг" приглашает Вас на 2-ой (летний) тур наших
традиционных соревнований по ловле рыбы спиннингом с берега!


"Золотая рыбка -2017"!

2.jpg 20140612_152633 (Medium).jpg 20140612_152640 (Medium).jpg P_20160611_155547.jpg 20140612_104207 (Medium).jpg

Дата проведения: 17 июня 2017г.
Место проведения: Московская обл., г Долгопрудный, канал им. Москвы.

Место проведения и границы зоны соревнований:

https://yandex.ru/maps/214/dolgopru...6rRjyJIKGP22_8Q-1jTjQA7tA9&source=constructor

Соревнования открытые, рейтинговые (с присвоением разрядов).
Приглашаются все желающие!


Дружескую атмосферу и солидный призовой фонд - гарантируем!

Контактные телефоны для связи с организаторами:
Сыченко Игорь Владимирович (Harris) +7 (962)951-ЗЗ-88;

Для принятия участия в соревнованиях необходимо распечатать и заполнить заявку, а также распечатать и оплатить квитанцию (будут опубликованы позже).

Наличие заявки и оплаченной квитанции при регистрации на месте обязательно!

************************************************** ********************************

Краткая информация.

Соревнования будут проводиться в соответствии с действующими Правилами по рыболовному спорту.

Правила: Посмотреть вложение П Р А В И Л А ВИДА СПОРТА « РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ»..doc

Взнос - 850 руб.*
* От уплаты взносов освобождаются следующие категории участников соревнований:
- несовершеннолетние (не достигшие 18 лет);
- мужчины старше 60 лет;
- женщины старше 55 лет.


Соревнования проводятся в один тур. Продолжительность тура -5 часов.
Место старта участника будет определено по результатам жеребьевки.
Соревнования проводятся по принципу "поймал-отпусти". Рыба принимается к зачету только в живом виде.
Определение результатов по длине рыбы (за каждый сантиметр длины рыбы начисляется по 1 баллу, округление результата по математическим правилам).
Баллы, начисленные за каждую пойманную рыбу, суммируются. Эта сумма и будет являться итоговым результатом, показанным участником на соревнованиях.

От одного участника соревнований к зачёту принимаются не более 10 рыб.
В случае, если количество пойманной рыбы оказалось больше, участник соревнований самостоятельно вычёркивает лишние, по его мнению, экземпляры из своего линейного протокола (фиш-карты).
В зачёт идёт рыба следующих видов и размеров:
- щука - не менее 32 см;
- судак - не менее 40 см;
- окунь -не менее 12 см;
- голавль -не менее 20см;
- язь -не менее 25 см;
- налим – не менее 40см;
- бычок-кругляк/подкаменщик (исключен из правил по ВКРБ от 03.02.2015) -12см;
- ёрш - не менее 12см;
- жерех - не менее 40см.
Другие виды рыб к зачету не принимаются.

Порядок учета пойманной участниками соревнований рыбы.
Вид, длина и время поимки каждой пойманной участником соревнований зачетной рыбы, фиксируются линейным, либо главным судьей, в личной карточке участника.
Линейный, либо главный судья дублирует все записи, сделанные им в личных карточках участников соревнований, в своем личном судейском протоколе.
Любая запись, произведенная судьей, как в личной карточке участника соревнований, так и в личном судейском протоколе, в обязательном порядке, подлежит заверению подписью данного судьи, и подписью участника соревнований, в личную карточку которого, была произведена данная запись.
Каждая пойманная участниками соревнований рыба, после замера, подлежит изъятию у участников соревнований и поступает в распоряжение судьи, производившего фиксацию поимки данной рыбы.
В свою очередь, судья, после фиксации каждой пойманной участниками соревнований рыбы, обязан её отпустить, либо, если рыба не подает признаков жизни, передать её главному судье для последующей утилизации.
При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.

Рыба, не подающая признаков жизни и вне места её поимки, к зачету не принимается!

Первое место занимает участник, набравший максимальное количество баллов. Далее места, занятые участниками, определяются в соответствии с убыванием их результатов.

06.00 - 08.00 - прибытие участников, регистрация, жеребьевка.
08.00 - 08.10 - построение участников, инструктаж, торжественное открытие соревнований.
08.20 - 08.40 - осмотр зоны участниками соревнований.
08.40 - 09.00 - вход в зону.
09.00 - старт.
14.00 -финиш.
14.00-16.00 - подведение итогов, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.

************************************************** **************************************************

Спонсоры 2-го (летнего) тура ЗР-2017:

Компания "МИДА"
Спиннинговые удилища Major Craft, Graphiteleader,
Zetrix.

mida_firma.jpg

http://midacompany.ru/


Компания "Мир рыболова"
Спиннинговые удилища NORSTREAM.

норстрим.png

http://www.norstream.ru


Компания "Ecogroup"
Спиннинговые удилища Maximus, шнуры Power Phantom, одежда Alaskan.

Logo_flag.jpg


http://www.eco-group.ru/


Компания "КОЭКС"

Спиннинги BLACK HOLE, воблеры ITUMO

коэкс.jpg

http://kоеx.ru/

Компания RB
Торговые марки: "Русская блесна", Tict, Hayabusa.

rb.jpg

http://www.rb-bait.ru/



Компания "ASPIUS"
ASPIUS — белорусский производитель приманок для ловли хищной рыбы.
Блесны ASPIUS изготавливаются путем вакуумного литья с последующей ручной обработкой.
Они отлично сбалансированны, обладают устойчивой игрой, дальним и точным полетом.


aspius2.png

http://aspius.ru


Интернет-магазин "Jig Fishing".

Мы не знаем, есть ли в каком-либо другом магазине Москвы подобный ассортимент,
но уверены, что выбор товаров в нашем рыболовном магазине Вас приятно удивит!

Джиг-ф.jpg

http://jig-fishing.ru/


Торговая марка "Hitfish"
Приманки, крючки, поводки и элементы оснастки...

хитфиш.png

http://hitfish.ru/


Компания "SPRUT"
ТМ "SPRUT" насчитывается в своём ассортименте более 3000 наименований
для рыболовной ловли.
Воблеры, вращающиеся и колеблющиеся блёсны, силиконовые приманки, зимние
балансиры, плетённые шнуры, поводки, крючки различных типов, и фирменная
атрибутика.

logo2.jpg

http://sprut-fishing.com/


*Примечание:
- время старта и финиша соревнований, по инициативе организаторов, могут быть перенесены на
более позднее время.


 
Последнее редактирование:

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
17 184
Репутация
22 425
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
СПИСОК УЧАСТНИКОВ 2-го (летнего) тура ЗР-2017.

Авдонин Сергей Михайлович,1981, г.Москва, б/р
Алексеев Андрей Викторович,1972, г.Москва, б/р
Аликулов Василий Бакытбекович, 1974, г. Москва, б/р
Андреев Игорь Игоревич,1988, г.Долгопрудный, б/р
Безобразов Андрей Викторович,1973, г.Раменское, б/р
Белинский Антон Андреевич,2000, г.Москва, 2 разряд
Белов Андрей Вячеславович,1982, г.Москва, б/р
Белов Николай Вячеславович,1990, г.Москва, б/р
Белова Анна Эрностовна,1980, г.Москва, б/р
Болотин Михаил Павлович,1981, г.Москва
Болотин Юрий Павлович,1978, г.Москва, 3-й разряд
Бондарь Денис Анатольевич,1987, г.Москва, б/р
Бондарь Екатерина Михайловна,1991, г.Москва, б/р
Борискин Алексей Николаевич,1982, г.Фрязино, б/р
Борисов Николай Владимирович,1984, г.Москва, б/р
Борматенков Антон Юрьевич,1980,г.Долгопрудный, б/р
Брагин Юрий Юрьевич,1972, г.Москва, 2 разряд
Бураков Дмитрий Андреевич,1980, г.Москва, б/р
Бурцев Андрей Александрович,1986, г.Москва, б/р
Вагшуль Валентин Валентинович,1986, г.Москва, б/р
Варданян Борис Геворгович,1984, г.Москва, б/р
Власов Алексей Александрович,1980, г.Дубна, б/р
Волков Николай Александрович, 1958, г.Красногорск, б/р
Воробьев Александр Константинович,1960, г.Москва, 2 разряд
Гарькуша Сергей Владимирович,1976, г.Люберцы, б/р
Гордеев Геннадий Николаевич,1953, г.Москва, б/р
Гречин Николай Николаевич,1989, г.Москва, б/р
Гримин Александр Олегович,1987, г.Домодедово, б/р
Гримин Сергей Олегович,1985,г. Домодедово, б/р
Гришанин Андрей Александрович,1969, г.Москва, б/р
Гудков Дмитрий Леонидович,1975, г.Москва, б/р
Гуреев Владислав Александрович,1990, г.Долгопрудный, б/р
Давыдов Никита Сергеевич,1998, г.Нахабино, б/р
Дарчук Сергей Владимирович,1990, г.Москва, б/р
Деев Владимир Александрович,1978, г.Москва, 1разряд
Демуренко Андрей Владимирович,1955, Москва, 1 разряд
Деньгин Максим Станиславович,2005, г.Троицк, б/р
Деньгин Станислав Андреевич,1982, г.Троицк, б/р
Долгов Михаил Сергеевич,1986, г.Долгопрудный, б/р
Дубовицкий Михаил Михайлович,1987, г.Москва, б/р
Дудковский Георгий Евгениевич,1984, г.Красногорск, б/р
Дудковский Георгий Евгениевич,1984, г.Красногорск, б/р
Дунчев Иван Викторович,1985, г.Щёлково, б/р
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Дюба Михаил Николаевич,1977, г.Москва , б/р
Егоров Владимир Юрьевич,1966, г.Москва, б/р
Ермаков Евгений Игоревич,1982, г.Москва, б/р
Ерофеев Максим Анатольевич,1972, г.Москва, б/р
Ефименко Андрей Александрович,1973, г.Люберцы, б/р
Железный Никита Игоревич,1996, г.Дубна, б/р
Жуков Евгений Андреевич,1989, г.Раменское, 3 разряд
Заика Геннадий Владимирович,1972, Москва, б\р
Заикин Александр Александрович,1986, г.Москва, б\р
Зайчук Виталий Александрович,1988, г.Москва, б/р
Заусалин Олег Юрьевич,1971, пгт. Белоозёрский, б/р
Зубарев Роман Дмитрьевич,1984, г.Подольск, б/р
Зубарев Сергей Николаевич,1981, г.Москва, б/р
Иванов Александр Михайлович,1988, г.Москва, б/р
Иванов Виктор Николаевич,1974, г.Москва, б/р
Кабин Алексей Александрович,1977, г.Павловский-Посад, б/р
Камедчиков Алексей Викторович,1986, г.Москва, б/р
Камков Михаил Павлович,1987, г.Москва, б/р
Карпов Алексей Алексеевич,1974, г.Подольск б/р
Ким Александр Александрович, 1990, г.Москва, б/р
Киселев Андрей Вадимович,1996, г.Шатура, 1 разряд
Коленцев Владимир Николаевич,1971, г.Москва, б/р
Колосов Вячеслав Витальевич,1970, г.Москва, б/р
Комолов Илья Олегович,1988, г.Москва, б/р
Костюничев Сергей Вячеславович,1990, г.Подольск, б/р
Кочетков Никита Ильич,1999, г.Москва, б/р
Крышталев Антон Владимирович,1993, г.Москва, б/р
Крючков Алексей Васильевич,1978, г.Мытищи, б/р
Кудинов Игорь Анатольевич,1980, г.Москва, 1разряд
Кудряшева Дарья Евгеньевна,1982, г.Москва, б/р
Кузнецов Дмитрий Александрович,1972, г.Зеленоград, б/р
Кузнецов Кирилл Юрьевич,1983, г.Раменское, КМС
Кулагин Алексей Владимирович,1979, г.Москва, б/р
Кулаков Аркадий Викторович,1984, г.Москва, 1 разряд
Куликов Константин Александрович,1972, г.Москва, б/р
Кустарёв Виктор Сергеевич,1986, г.Павловский-Посад, б/р
Лагутин Кирилл Валериевич,1992, г.Подольск, б/р
Ливчиков Денис Сергеевич,1979,пгт. Белозёрский, б/р
Липей Святослав Олегович,1988, г.Москва, б/р
Манзюк Александр Борисович,1951, г.Донецк, б/р
Манузин Дмитрий Сергеевич, 1994, дер.Старниково, б/р
Матвеев Андрей Юрьевич,1975, г.Москва, б/р
Махров Артем Андреевич,1982, г.Краснознаменск, 3 разряд
Мещеряков Антон Юрьевич,1989, г.Москва, б/р
Митрохин Сергей Вячеславович,1985,г. Зеленоград, б/р
Михайлов Дмитрий Александрович,1979, г.Тула, 2 разряд
Моричев Дмитрий Николаевич,2003, г.Краснознаменск, б/р
Музыченко Семён Алексеевич,1989, г.Железнодорожный, б/р
Невоструев Дмитрий Викторович,1977, г.Павловский-Посад, б/р
Нечаев Владислав Александрович,1956, г.Москва, б/р
Никольский Михаил Юрьевич,1960, г.Электросталь, 2 разряд
Новиков Алексей Павлович,1982, г.Бронницы, б/р
Овчарук Роман Николаевич,1972, г.Москва, б\р
Орехов Михаил Викторович,1985, г.Москва, б/р
Павлов Андрей Кимович,1974, г.Подольск, б/р
Паньков Владимир Александрович,1972, г.Москва, б/р
Паскал Юрий Михайлович,1963, г.Москва, 1 разряд
Петров Андрей Анатольевич,1983, г.Подольск, б/р
Пилющенко Дмитрий Геннадьевич,1991, г.Узловая, 1 разряд
Полонский Роман Александрович,1976, п.Красково, б/р
Полторанин Сергей Вадимович,1976, г.Москва, б/р
Привалов Сергей Сергеевич,1987, г.Можайск, б/р
Прокопов Сергей Александрович,1976 , г.Дубна, б/р
Прохоров Денис Юрьевич,1979, пгт. Белозёрский, б/р
Рaмaзaнов Фaрид Фeйтуллaeвич,1981, г.Зеленоград, 2 разряд
Расторгуев Кирилл Яковлевич,1980, г.Москва, б/р
Реук Анатолий Владимирович,1987, г.Электроугли, б/р
Рыбаков Алексей Александрович,1976, г.Дмитров, 3 разряд
Рябков Михаил Владимирович,1985, г.Красногорск, 3 разряд
Рябов Андрей Иванович,1985, г.Домодедово, б/р
Сафонов Борис Михайлович,1968, г.Москва, 3 разряд
Сбродов Роман Николаевич,1982, г.Раменское, б/р
Селюнин Дмитрий Петрович,1972 г.Глазов, б/р
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск, б/р
Сидоров Владимир Валерьевич,1983, д.Борки, б/р
Соловов Александр Викторович,1980, г.Краснознаменск, б/р
Соркин Дмитрий Викторович,1979, г.Москва, б/р
Сорокин Олег Вадимович,1983, г.Москва, 1 разряд
Сороченко Алексея Андреевича,1984, г.Москва, б/р
Спиртус Илья Леонидович,1987, г. Москва, КМС
Степаненко Алексей Александрович,1978, г.Дубна, б/р
Стороженко Геннадий Александрович,1990, г.Москва, б/р
Султанов Александр Валижонович,1989, г.Долгопрудный, б/р
Тайнов Александр Валерьевич,1988, г.Дубна, б/р
Таратоненков Вячеслав Викторович,1987, г.Щёлково, б/р
Тезавровский Александр Александрович,1988, г.Москва, б/р
Теплицкий Борис Михайлович,1982, г.Москва, б/р
Тиунов Кирилл Игоревич,1972, г.Москва, 2 разряд
Тихонов Данил Юрьевич,1990, г.Москва, б/р
Толасов Артур Валерьевич,1986, г.Клин, б/р
Тюрин Андрей Сергеевич,1984, г.Мытищи, б/р
Уляхин Василий Владимирович,1976, г.Фрязино, б/р
Урсул Олег Петрович,1976, г.Москва, б/р
Устименко Даниила Владимирович,2000, г.Москва, 3 разряд
Уторников Павел Рашидович,1990, г.Щелково, б/р
Фатеров Александр Сергеевич,1975, г.Дмитров, б/р
Федюнин Алексей Юрьевич,1984, г.Москва, б/р
Филимонов Дмитрий Александрович,1981, г.Москва, 2 разряд
Цветков Сергей Юрьевич, 1983, г.Видное, б\р
Чеботарев Александр Сергеевич,1978,г.Красногорск, б/р
Чекалин Кирилл Александрович,1983, г.Долгопрудный, б/р
Черемисинов Андрей Борисович,1960, Москва, б/р
Черенков Игорь Викторович,1979, Наро-Фоминск б/р
Черенкова Юлия Олеговна,1982, Наро-Фоминск
Чичков Андрей Александрович,1988, г.Пушкино, б/р
Чумаченко Сергей Сергеевич,1976, с.Братеево, б/р
Шепелев Сергей Витальевич, 1981, г.Лобня, б/р
Щербаков Егор Александрович,1997, г.Дубна, б\р
Ярышев Петр Владимирович,1962, г.Щёлково, б\р
Ясинский Николай Петрович,1987, г.Бронницы, б/р
Яшин Вячеслав Евгеньевич,1986, г.Москва, б/р

Зарегистрировались 155 участников!

Судейская бригада:

  1. Шевченко Владимир Васильевич (ССВК)
  2. Кузин Аркадий Алексеевич (ССВК)
  3. Высоцкий Александр Сергеевич (СС1К)
  4. Стогов Сергей Исаакович (СС1К)
  5. Новиков Сергей Викторович (СС2К)
  6. Кузина Галина Ивановна (СС3К)
  7. Давыдкин Андрей (СС2К)
  8. Шленков Антон (СС2К)
  9. Сыченко Игорь Владимирович (СС2К)
  10. Дьяченко Денис (СС)
  11. Голтаев Михаил Павлович (СС)
  12. Голтаева Анна Валерьевна (СС)
После окончания соревнований будет проведён судейский семинар!

 
Последнее редактирование:

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
17 184
Репутация
22 425
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
:pisatel:*Заявки, линейный протокол участника и образец платежного поручения
(оплатите в банке стартовый взнос, получите документ, подтверждающий оплату, обязательно заполните
заявку и верхнюю часть линейного протокола участника (ФИО) и, пожалуйста, не забудьте принести эти
документы на регистрацию!):


Заявка: Посмотреть вложение Заявка ЗР-2017.2.doc

Заявка для несовершеннолетних: Посмотреть вложение Заявка ЗР-2017.2(для несовершеннолетних).doc

Образец платёжного поручения: Посмотреть вложение Образец платёжного поручения. ЗР-2017.2.doc

Линейный протокол участника
: Посмотреть вложение Линейный протокол участника 2017.2.xls


*********************************************
********************************************


Уважаемые участники!

Не забудьте заранее заполнить заявку, линейный протокол и приложить к ним документ, подтверждающий оплату
стартового взноса.


Лиц, предварительно не зарегистрировавшихся на сайте и (или) не предъявивших при регистрации необходимый пакет
документов (заявка, линейный протокол, документ, подтверждающий оплату стартового взноса),

к участию в соревнованиях допустить не сможем.!!!!!

Для ускорения процесса, не забывайте называть при
регистрации фамилию и предъявлять все документы в развернутом
виде.


Также, огромная просьба: всем участникам иметь при себе измерительные линейки и ёмкости для хранения рыбы!


:gai: Использование пластиковых бутылок для хранения рыбы не допускается!
(Ваш улов может быть не засчитан!)

*****************************************************************************************

 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
17 184
Репутация
22 425
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
*****************************************************************************************

:hmm:Как зарегистрироваться на соревнования?
Для этого достаточно оставить на этой ветке форума сообщение с указанием Вашего ФИО (полностью),
года рождения, места жительства(название населённого пункта).


Образец.

Прошу зарегистрировать. Сидоров Иван Петрович ,1978, пос. Шишкин лес, КМС
Прошу зарегистрировать. Петров Сидор Иванович,1988, г.Электросталь, 3 разряд
Прошу зарегистрировать. Сидоров Сидор Сидорович,1988, г.Люберцы, б/р

После занесения данных в общий список, Ваша заявка удаляется.


*********************************************
********************************************
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
489
Репутация
957
Возраст
44
Откуда
Одинцово
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
Есть кто с Тушино поедет, к сожалению без авто ) хвостиком бензин пополам. На автобусе ехать не очень удобно. Прошлых коллег по увлечению утерял контакты в связи с потерей телефона. Если кто отзовется буду признателен.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
09.03.2015
Сообщения
224
Репутация
1 611
Возраст
30
Откуда
МО Железнодорожный
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
А кто-нибудь из Железнодорожного\Реутова едет? Или просто по Носовихинскому шоссе будет проезжать? Возьмите на хвост пожалуйста:)
 
С нами с
07.06.2015
Сообщения
127
Репутация
228
Откуда
Москва
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
Кто то поедет из Крылатского или близлежащих районов?Буду благодарен если захватите с собой, бензин разумеется пополам...
Спасибо заранее...
 
С нами с
12.03.2008
Сообщения
36
Репутация
42
Возраст
51
Откуда
Москва
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
Григорий привет. Я готов тебя подобрать.
 
С нами с
22.04.2011
Сообщения
7 399
Репутация
8 388
Откуда
реутов
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
С нами с
17.06.2014
Сообщения
149
Репутация
171
Откуда
Зеленоград
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
Зеленоградцы, подхватите на соревнования. Естественно бензин пополам.
 
С нами с
29.05.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
Друга взять можно? в качестве болельщика?
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
17 184
Репутация
22 425
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
С нами с
29.05.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
Спасибо за ответ.Я ему предложу :yes:
 
С нами с
04.06.2011
Сообщения
102
Репутация
158
Возраст
65
Откуда
Москва,ю.Бутово
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
Игорь, привет! Каролину и Техас используем ?
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
95
Репутация
162
Откуда
Электросталь
Тема: 17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг,личный зачёт)
Кто может подхватить из Электростали? Можно в личку.
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Вверх