• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
Всем салют:taschu:
За летне-осенний сезон успел соскучится по зимним форелевых мероприятиям, и вот, случилось...старые знакомые, добротная погодка, запущенный рыпп, куча новостей и т.д.:thumbupq:
По существу...запуск был, довольно обильный. Долго колебался в выборе места, в итоге поплелся к центру, около сетки. На старте пару сходов, у соседей же клевало по полной. Спустя 20 мин. У некоторых по 5 , у меня -0, соответственно перебежал в хвост, где довольно быстро надергал нано форели в кол-ве 6 штук общим весом 3750 и усе...Так же была обидно прое...я (по другому не сказать) удочка с нельмовской катушкой., установка, поход за кругом, поклёвка под воду и ЧАО:aggressive: наверное это был он...впрочем всегда самая крупная, та, что сошла, или та, что про...л:rjach: в общем, ппц, потеря-потерь и т.д.
В итоге 6 хвостов, все в конце водоема на мели, все маленькие. Остальные отпишутся, но половили все. По итогам чемпионата, вроде даже в 10ку попал, дождусь протокола.
Админам СПС, уха-вкусная, рыпп клевал. Небесной канцелярии респект за погоду, организаторам СПС за лишнюю возможность встретиться и пообщаться. :taschu:
Из негатива...жалко Федора, парень постеснялся оспорить свое 4 место.В конце-концов награда нашла своего героя, но, на мой взгляд не в полном объеме.:coolio:
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
43
Репутация
85
Возраст
34
Откуда
Ногинск-5, Ногинский район, Московская область
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
Здравсте!
И так, отчёт. Это была наша вторая зимняя рыбалка и первые соревнования.
Организация на высшем уровне, спасибо за это организаторам, призовой фонд солиден, спонсоры молодцы.
А теперь к претензиям! Выражаю свою претензию в первую очередь к рыбе. Плохого мы ей ничего не сделали, но она вот уже второй раз старательно обходит наши лунки. Даже не клюнуло ни разу.
Тут как бы можно было бы подумать, что мы её ловить не умеем или что нибудь ещё, но блин! По теории вероятности хоть одна случайная то должна была влететь!
Вс таки зимняя рыбалка сильно отличается от осенней форелевой. Будем учиться, встретимся в Острове.
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 010
Репутация
12 769
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
Здравсте!
И так, отчёт. Это была наша вторая зимняя рыбалка и первые соревнования.
Организация на высшем уровне, спасибо за это организаторам, призовой фонд солиден, спонсоры молодцы.
А теперь к претензиям! Выражаю свою претензию в первую очередь к рыбе. Плохого мы ей ничего не сделали, но она вот уже второй раз старательно обходит наши лунки. Даже не клюнуло ни разу.
Тут как бы можно было бы подумать, что мы её ловить не умеем или что нибудь ещё, но блин! По теории вероятности хоть одна случайная то должна была влететь!
Вс таки зимняя рыбалка сильно отличается от осенней форелевой. Будем учиться, встретимся в Острове.


Надеюсь в КРХ Остров вам повезет!!!
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
55
Репутация
161
Возраст
34
Откуда
Москва
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
впервые ловил форель зимой, да и вообще мой первый год на льду. спасибо организаторам и в первую очередь Вячеславу который довез меня до места ловли и обратно. По рыбе могу сказать что незабываемое чувство мой итог 5 хвостов общим весом 3.100. запомню этот день надолго.
 
С нами с
15.02.2014
Сообщения
43
Репутация
85
Возраст
34
Откуда
Ногинск-5, Ногинский район, Московская область
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
впервые ловил форель зимой, да и вообще мой первый год на льду. спасибо организаторам и в первую очередь Вячеславу который довез меня до места ловли и обратно. По рыбе могу сказать что незабываемое чувство мой итог 5 хвостов общим весом 3.100. запомню этот день надолго.

да как вы так делаете то!)
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
229
Репутация
206
Откуда
г. Жуковский
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
Поздравляю всех сегодняшних победителей, и особенно Дениса Вихрова, с третьим местом в туре и с самой крупной рыбой.
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
201
Репутация
259
Возраст
58
Откуда
г.Москва,Преображенская пл.
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
Спасибо организаторам за праздник.Призерам поздравления!Освоил новый метод подбора приманок.Бросаешь снасть в лунку и смотришь на поведение форели.Если проплыла мимо,меняешь снасть))Вся фора была подо льдом
 
С нами с
27.02.2013
Сообщения
201
Репутация
259
Возраст
58
Откуда
г.Москва,Преображенская пл.
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
Как я понимаю,жрала верхоплавку

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

И это,соучаснеки,давайте будем дружнее.Коли договорились форель бурением двинуть,бурим все.А не так как сегодня,пять бурят,а десять с блесна и ждут пока к ним форель пойдет
 
С нами с
30.05.2010
Сообщения
442
Репутация
4 956
Возраст
68
Откуда
Москва
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
Соревнования были масштабными,народу тьма и все жаждут победы,погодка располагает.После старта у многих поклевки у меня на вильямс,паста молчит.Друг первый раз на соревнованиях,на блесну подряд четыре поклевки и мимо,наверное волнуется.Меняем пасту на икру,тишина.Уходим с центра под берег,глубина меньше метра.На професора ловлю еще парочку.Пробовал на резину,ратлины у меня ноль.Затем поклевка на икру,еще одна,опускаю сразу поклевка опять есть,но тут саседи малость подсуетились и наступила тишина эльдорадо не получилось,дальше в час по чай ной ложке у меня вес 4кг.350гр.у друга пара штучек.Пока ждали награждение пой мали еще немного.К коцу дня у нас было 10шт.Спасибо за уху и за праздник,теперь ждем следующих соревнований в КРХ Остров,надеимся на удачу и Всем того же желаем.
 
С нами с
30.04.2008
Сообщения
3 847
Репутация
15 168
Возраст
39
Откуда
Одинцово
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
Как я понимаю,жрала верхоплавку

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

И это,соучаснеки,давайте будем дружнее.Коли договорились форель бурением двинуть,бурим все.А не так как сегодня,пять бурят,а десять с блесна и ждут пока к ним форель пойдет

При мне бурило 7 человек. Плюс я 8-й

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

Денис еще и в нашем финансовом междусобойчике срубил бонус:thumbupq:

Он рыбу из дома привез))) даже я с работы не захватил))
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
1 178
Репутация
5 210
Возраст
60
Откуда
г.Зеленоград
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
Всегда бывает первый раз,вот и сегодня первый раз в зимних соревнованиях, опять же по ловле- рыбы:) конечно разница от летних есть да еще какая,тут все бок обок,плечо к плечу:thumbtwoup:и от этого уже тепло.Победителей с победой!!!
 
С нами с
04.12.2014
Сообщения
55
Репутация
161
Возраст
34
Откуда
Москва
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
выявляли только первых десять победителей или всех по местам распределили? просто интересно попал ли я хоть в первый полтинник)))
 
С нами с
23.05.2010
Сообщения
14
Репутация
29
Возраст
48
Откуда
Московский
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
Андрюха , где твой отчет. Весь вечер уши прожужжал...... Если бы ты не позвонил..... , то я бы не упустил ..... И занял бы призовое место ..... Ну расскажи,как все было.
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 010
Репутация
12 769
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
17.01.2015г., 5-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2014 (ФИНАЛ)
выявляли только первых десять победителей или всех по местам распределили? просто интересно попал ли я хоть в первый полтинник)))

Рейтинговая таблица будет сегодня вечером.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх