16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега (Просматривает: 1)

С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#1
ПОЛОЖЕНИЕ
(ПРОЕКТ)


о проведении соревнований «Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега» 16 июня 2018 года
(командный и личный зачёт).

1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
1.2. Популяризация рыболовного спорта в Московской области, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
1.3. Повышение мастерства участников, обмен спортивным и рыболовным опытом.
1.4. Выявление сильнейших спортсменов по спортивной ловле рыбы.
1.5. Приобщение рыболовов-любителей к спортивному рыболовству, присвоение спортивных разрядов до 1-го включительно.

2. Организация соревнований.
Организаторами соревнований являются:
- Министерство спорта Московской области;
- Федерация Рыболовного спорта Московской области.
- Рыболовный клуб «Клевое Место» г. Электроугли.
Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утверждаемую настоящим Положением:

3. Время и место проведения соревнований.
3.1. Соревнования проводятся 16 июня 2018 года на «Каменском пруду» г.Электроугли.
Место сбора на карте- https://old.maps.yandex.ru/-/CVSriX33
3.2. Характеристика водоема: длина 800 м, ширина 150 м., глубина 1.5-3.5 метра, в уловах преимущественно: Щука, окунь, ерш.
3.3. Тренировки в месте проведения соревнований разрешены по 14 июня 2018 года включительно.

4. Участники соревнований.
4.1. Соревнования открытые, командно-личные.
4.2. Допускаются команды в составе двух участников, спортсмены допускаются без ограничений по полу, возрасту и квалификации, также допускаются участники только в личном зачете.
4.3. Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования; оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья. Участники младше 16 лет допускаются только в сопровождении взрослого (совершеннолетнего родственника или другого доверенного лица) по расписке родителей, с предоставлением ксерокопий информационных страниц паспорта родителей.
4.5. Именные заявки команд, а также документы на каждого из участников в соответствии с п.4.3. настоящего Положения подаются в Главную судейскую коллегию при регистрации на месте проведения соревнований.
4.6. Предварительные заявки подаются в Оргкомитет до 15 июня 2018. включительно.
4.7. Предварительные заявки подаются на почту klevoe.mesto@inbox.ru.
4.8. Заявка подается в форме: Название команды на русском языке ФИО, спортивный разряд г.р., населенный пункт, телефон участников команды.
4.9. Максимальное количество участвующих команд 40 + 10 личников.

5. Регистрация и жеребьевка.
5.1. Регистрация и жеребьевка будут проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.

6. Порядок и Правила проведения соревнований.
6.1. . Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 20 марта 2014 г. № 140, а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011.
6.2. Соревнования проводятся в один тур продолжительностью 4 часа.
6.3 Место старта команд будет определено по результатам жеребьевки.
6.4 Соревнования проводятся по принципу "поймал-отпусти". Рыба принимается к зачету только в живом виде.
6.5 Определение результатов по длине рыбы (за каждый сантиметр длины рыбы начисляется по 1 баллу, округление результата по математическим правилам).
Баллы, начисленные за каждую пойманную рыбу, суммируются. Эта сумма и будет являться итоговым результатом, показанным участником на соревнованиях.

6.6 К зачету принимаются 10 самых крупных рыб следующих видов, не менее следующих размеров:
- щука - 32 см;
- окунь -10 см;
- ёрш - 10 см;
Другие виды рыб к зачету не принимаются.
7. Подсчет результатов.
Вид, длина и время поимки каждой пойманной участником соревнований зачетной рыбы, фиксируются линейным, либо главным судьей, в личной карточке участника.
Линейный, либо главный судья дублирует все записи, сделанные им в личных карточках участников соревнований, в своем личном судейском протоколе.
Любая запись, произведенная судьей, как в личной карточке участника соревнований, так и в личном судейском протоколе, в обязательном порядке, подлежит заверению подписью данного судьи, и подписью участника соревнований, в личную карточку которого, была произведена данная запись.
Каждая пойманная участниками соревнований рыба, после замера, подлежит изъятию у участников соревнований и поступает в распоряжение судьи, производившего фиксацию поимки данной рыбы.
В свою очередь, судья, после фиксации каждой пойманной участниками соревнований рыбы, обязан её отпустить, либо, если рыба не подает признаков жизни, передать её главному судье для последующей утилизации.
При отсутствии в непосредственной близости судьи или его занятости и до его подхода, участник соревнований должен принять все меры для сохранения в живом виде пойманных экземпляров.

Рыба, не подающая признаков жизни и вне места её поимки, к зачету не принимается!


Первое место занимает команда, набравшая максимальное количество баллов. Далее места, занятые командами, определяются в соответствии с убыванием их результатов.
Утвержденные протоколы соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Комитет по физической культуре и спорту.
8. Награждение.
8.1. Команды, занявшие первое, второе и третье место, награждаются кубками, медалями и ценными подарками.
8.2. Спортсмен, поймавший самую крупную рыбу, награждается памятной статуэткой и ценным подарком.
8.3. Возможно учреждение дополнительных призов.

9. Регламент соревнований.
16 июня 2018 г., суббота
06.30 - Сбор участников и начало регистрации
08.00 – Окончание регистрации
08.00-08.30 - Жеребьевка
08.30-08.45 - Торжественное открытие соревнований
08.45-09.00 – Вход в зону.
09.00- Старт
12.55 – Сигнал 5 минут до финиша.
13.00 – Финиш
13.00- 14.30 – Подсчет результатов
15.00 – Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.


10. Условия финансирования.
Расходы на проезд и питание – за счет командирующих организаций.
Оплата работы судей – за счет взносов на организацию соревнований и
спонсоров соревнований.
Вступительный взнос 2000 руб. с команды или 1000 руб. с участника в личном зачете. Для членов РСК «Клёвое Место», пенсионеров и детей до 16 лет- 700 руб.

11.Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Обеспечение антитеррористической и общественной безопасности, медицинское обеспечение – за счет средств РК «Клевое Место».

Оргкомитет вправе изменить Регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#2
В комментариях указываем - Название команды или ФИО для личников,БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!
Максимальное кол-во участников: 40 команд+ 10 личников.

---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р
2.Клёвое Место - Практик 1
Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва.
Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.
3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли
4.Клевое Место - Практик 3
Абдряев Роман Ринатович, 1978 г.р. , б/р, г.Балашиха
Середин Валерий Сергеевич, 1986 г.р., 3р., г.Красноармейск
5.Клевое Место - Практик 4
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный
6.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов
7.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р
8.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р
9.Клевое Место - Практик-5оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.
10.Джиг-Фишинг 1
11.Джиг-Фишинг 2
12.Спинмедиа-2
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд
13.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. б/р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское
14.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.
15.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р
Город Ногинск

Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#3
Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва.
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Абдряев Роман Ринатович, 1978 г.р. , б/р, г.Балашиха
Середин Валерий Сергеевич, 1986 г.р., 3р., г.Красноармейск

5.Клевое Место - Практик 4
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

6.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

7.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

8.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

9.Клевое Место - Практик-5оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

10.Джиг-Фишинг 1

11.Джиг-Фишинг 2

12.Спинмедиа-2
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

13.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. б/р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

14.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

15.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р
Город Ногинск

16."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р,
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р



Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
3.Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969 г.р., г. Москваоплачено
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/р
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#4
Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва.
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Абдряев Роман Ринатович, 1978 г.р. , б/р, г.Балашиха
Середин Валерий Сергеевич, 1986 г.р., 3р., г.Красноармейск

5.Клевое Место - Практик 4
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

6.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

7.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

8.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

9.Клевое Место - Практик-5оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

10.Джиг-Фишинг 1
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990г/р, г.Москва, б/р
-Белов Михаил Сергеевич, 1992г/р, г.Москва, б/р

11.Джиг-Фишинг 2
-Трухин Вадим Георгиевич, 1977г/р, г.Дзержинский, б/р
-Зубарев Сергей Николавич, 1981г/р, г.Москва, 3р

12.Спинмедиа-2
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

13.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. б/р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

14.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

15.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р
Город Ногинск

16."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р,
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р

Команда "Десятое место"
Балашов Павел Сергеевич, 1981 г.р, д.Вялки, б/р
Дуденков Илья Евгеньевич, 1985 г.р., п.Красково, б/р



Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
3.Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969 г.р., г. Москваоплачено
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/роплачено
5.Черненьков Андрей Андреевич 1986 г.р пос.Свердловскийоплачено
 
С нами с
26.03.2015
Сообщения
206
Сказали спасибо
272
Откуда
Москва,Перово
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#5
Команды
1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р
и
4.Клевое Место - Практик 3
Абдряев Роман Ринатович, 1978 г.р. , б/р, г.Балашиха
Середин Валерий Сергеевич, 1986 г.р., 3р., г.Красноармейск

это одна и та же команда!!!
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#6
Удалим клонов:laduh:
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
98
Сказали спасибо
184
Откуда
М.О.,г.Бронницы
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#7
Прошу зарегистрировать Новиков Алексей Павлович,1982,г. Бронницы,б/р.
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#8
Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва.
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

5.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

6.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

7.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

8.Клевое Место - Практик-4оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

9.Джиг-Фишинг 1оплачено
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990г/р, г.Москва, б/р
-Белов Михаил Сергеевич, 1992г/р, г.Москва, б/р

10.Джиг-Фишинг 2оплачено
-Трухин Вадим Георгиевич, 1977г/р, г.Дзержинский, б/р
-Зубарев Сергей Николавич, 1981г/р, г.Москва, 3р

11.Спинмедиа-2
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

12.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. б/р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

13.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

14.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р
Город Ногинск

15."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р,
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р

16.Команда "Десятое место"оплачено
Балашов Павел Сергеевич, 1981 г.р, д.Вялки, б/р
Дуденков Илья Евгеньевич, 1985 г.р., п.Красково, б/р



Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
3.Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969 г.р., г. Москваоплачено
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/роплачено
5.Черненьков Андрей Андреевич 1986 г.р пос.Свердловскийоплачено
6.Новиков Алексей Павлович,1982,г. Бронницы,б/р.
 
С нами с
25.03.2011
Сообщения
26
Сказали спасибо
31
Возраст
31
Откуда
Москва,Алтуфьево.
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#9
Прошу зарегистроровать-
Команда Баба Зина:
1) Камков Михаил Павлович Москва 1987
2) Орехов Михаил Викторович Москва 1985
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#10
Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва.
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

5.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

6.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

7.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

8.Клевое Место - Практик-4оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

9.Джиг-Фишинг 1оплачено
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990г/р, г.Москва, б/р
-Белов Михаил Сергеевич, 1992г/р, г.Москва, б/р

10.Джиг-Фишинг 2оплачено
-Трухин Вадим Георгиевич, 1977г/р, г.Дзержинский, б/р
-Зубарев Сергей Николавич, 1981г/р, г.Москва, 3р

11.Спинмедиа-2
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

12.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. 2р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

13.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

14.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р
Город Ногинск

15."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р,
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р

16.Команда "Десятое место"оплачено
Балашов Павел Сергеевич, 1981 г.р, д.Вялки, б/р
Дуденков Илья Евгеньевич, 1985 г.р., п.Красково, б/р

17.Команда Баба Зина:
1) Камков Михаил Павлович Москва 1987
2) Орехов Михаил Викторович Москва 1985



Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
3.Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969 г.р., г. Москваоплачено
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/роплачено
5.Черненьков Андрей Андреевич 1986 г.р пос.Свердловскийоплачено
6.Новиков Алексей Павлович,1982,г. Бронницы,б/р.
7.Макеев Дмитрий Александрович, 1981 г.р. Москва. б/р
8.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 г. Люберцы б/р
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#11
Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва.
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

5.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

6.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

7.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

8.Клевое Место - Практик-4оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

9.Джиг-Фишинг 1оплачено
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990г/р, г.Москва, б/р
-Белов Михаил Сергеевич, 1992г/р, г.Москва, б/р

10.Джиг-Фишинг 2оплачено
-Трухин Вадим Георгиевич, 1977г/р, г.Дзержинский, б/р
-Зубарев Сергей Николавич, 1981г/р, г.Москва, 3р

11.Спинмедиа-2
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

12.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. 2р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

13.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

14.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р
Город Ногинск

15."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р,
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р

16.Команда "Десятое место"оплачено
Балашов Павел Сергеевич, 1981 г.р, д.Вялки, б/р
Дуденков Илья Евгеньевич, 1985 г.р., п.Красково, б/р

17.Команда Баба Зина:
1) Камков Михаил Павлович Москва 1987
2) Орехов Михаил Викторович Москва 1985

18."Мечтатели"
Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969, Москва - оплачено
Босов Сергей Владимирович, б/р , 1970, Москва

19.Фишбёрст-1 оплачено
Мохонов Никита Константинович, 1991, Электросталь б/р,
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь 2р

20.Фишбёрст-2
Липей Святослав Олегович, 1988, Москва 2р
Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь 3р

Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/роплачено
4.Черненьков Андрей Андреевич 1986 г.р пос.Свердловскийоплачено
5.Новиков Алексей Павлович,1982,г. Бронницы,б/р.
6.Макеев Дмитрий Александрович, 1981 г.р. Москва. б/р
7.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 г. Люберцы б/р оплачено
8.Кудрявцев Павел Валерьевич 1977г. Люберцы б/р оплачено
9.Минаев Евгений Николаевич 1981г.р. БАЛАШИХА
10.Ковзик Сергей Владимирович. 1973 г, Москва. оплачено
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#12
➤➤ Призовой турнирный фонд:
★ Компания «Практик» - производитель лучшего российского эхолокационного оборудования
★ Компания "Helios"
★ Компания "Torvi" - российский производитель всесезонной обуви для рыболовов и охотников
★ Магазин "Территория рыбака" -
★ Компания "Рыбацкая застава" - производители ТМ "ВАТ"
★ Компания "Village Fishing"
★ Компания "Crazy Fish"
★ Магазин Jig-Fising
• Информационный партнер:
Группа Вконтакте - «Рыбалка на Волге»
 

Вложения

С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#13
Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва.
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

5.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

6.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

7.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

8.Клевое Место - Практик-4оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

9.Джиг-Фишинг 1оплачено
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990г/р, г.Москва, б/р
-Белов Михаил Сергеевич, 1992г/р, г.Москва, б/р

10.Джиг-Фишинг 2оплачено
-Трухин Вадим Георгиевич, 1977г/р, г.Дзержинский, б/р
-Зубарев Сергей Николавич, 1981г/р, г.Москва, 3р

11.Спинмедиа-2
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

12.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. 2р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

13.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

14.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р
Город Ногинск

15."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р,
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р

16.Команда "Десятое место"оплачено
Балашов Павел Сергеевич, 1981 г.р, д.Вялки, б/р
Дуденков Илья Евгеньевич, 1985 г.р., п.Красково, б/р

17.Команда Баба Зина:
1) Камков Михаил Павлович Москва 1987
2) Орехов Михаил Викторович Москва 1985

18."Мечтатели"оплачено
Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969, Москва -
Босов Сергей Владимирович, б/р , 1970, Москва

19.Фишбёрст-1 оплачено
Мохонов Никита Константинович, 1991, Электросталь б/р,
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь 2р

20.Фишбёрст-2
Липей Святослав Олегович, 1988, Москва 2р
Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь 3р

21.******
Сырков Иван Андреевич 2003 г.р. Город Раменское, б/р
Вольчик Борис Станиславович 2001 г.р. Город Раменское, 3р

22.Клевое место - Орион 1 оплачено
Михеичев Александр Сергеевич, Электросталь, 1986 г., 3р
Хлудов Андрей Сергеевич Рыбхоз Гжелка, 1988 г., 3 р

23.Клевое место - Орион 2
Прусаков Михаил Михайлович, Ногинск, 1986, б.р
Зимин Александр Сергеевич, Есино, 1982г.р.,б/р

24.Чёрная Пантера
Гончарова Софья Константиновна, г.р.2002, г.Москва, б/р
Колыванов Артём Михайлович, г.р.2003, г.Москва, б/р

25.


Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/роплачено
4.Черненьков Андрей Андреевич 1986 г.р пос.Свердловскийоплачено
5.Новиков Алексей Павлович,1982,г. Бронницы,б/р.
6.Макеев Дмитрий Александрович, 1981 г.р. Москва. б/р
7.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 г. Люберцы б/р оплачено
8.Кудрявцев Павел Валерьевич 1977г. Люберцы б/р оплачено
9.Минаев Евгений Николаевич 1981г.р. БАЛАШИХА
10.Ковзик Сергей Владимирович. 1973 г, Москва. оплачено
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#14
Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва.
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

5.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

6.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

7.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

8.Клевое Место - Практик-4оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

9.Джиг-Фишинг 1оплачено
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990г/р, г.Москва, б/р
-Белов Михаил Сергеевич, 1992г/р, г.Москва, б/р

10.Джиг-Фишинг 2оплачено
-Трухин Вадим Георгиевич, 1977г/р, г.Дзержинский, б/р
-Зубарев Сергей Николавич, 1981г/р, г.Москва, 3р

11.Спинмедиа-2
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

12.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. 2р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

13.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

14.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р
Город Ногинск

15."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р,
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р

16.Команда "Десятое место"оплачено
Балашов Павел Сергеевич, 1981 г.р, д.Вялки, б/р
Дуденков Илья Евгеньевич, 1985 г.р., п.Красково, б/р

17.Команда Баба Зина:
1) Камков Михаил Павлович Москва 1987
2) Орехов Михаил Викторович Москва 1985

18."Мечтатели"оплачено
Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969, Москва -
Босов Сергей Владимирович, б/р , 1970, Москва

19.Фишбёрст-1 оплачено
Мохонов Никита Константинович, 1991, Электросталь б/р,
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь 2р

20.Фишбёрст-2 оплачено
Липей Святослав Олегович, 1988, Москва 2р
Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь 3р

21.******
Сырков Иван Андреевич 2003 г.р. Город Раменское, б/р
Вольчик Борис Станиславович 2001 г.р. Город Раменское, 3р

22.Клевое место - Орион 1 оплачено
Михеичев Александр Сергеевич, Электросталь, 1986 г., 3р
Хлудов Андрей Сергеевич Рыбхоз Гжелка, 1988 г., 3 р

23.Клевое место - Орион 2
Прусаков Михаил Михайлович, Ногинск, 1986, б.р
Зимин Александр Сергеевич, Есино, 1982г.р.,б/р

24.Чёрная Пантера
Гончарова Софья Константиновна, г.р.2002, г.Москва, б/р
Колыванов Артём Михайлович, г.р.2003, г.Москва, б/р

25. Седьмой перекат 2 оплачено
Погодин Илья Александрович, Люберцы,1988 , б/р
Панцырев Константин Викторович, пос. Быково, 1982, б/р

26.Рыболов№1
Воробьев Андрей г Жуковский 1985
второй участник уточняется


Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/роплачено
4.Черненьков Андрей Андреевич 1986 г.р пос.Свердловскийоплачено
5.Новиков Алексей Павлович,1982,г. Бронницы,б/р.
6.Макеев Дмитрий Александрович, 1981 г.р. Москва. б/р
7.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 г. Люберцы б/р оплачено
8.Кудрявцев Павел Валерьевич 1977г. Люберцы б/р оплачено
9.Минаев Евгений Николаевич 1981г.р. БАЛАШИХА
10.Ковзик Сергей Владимирович. 1973 г, Москва. оплачено
11.Шакин Алексей Анатольевич, 1975г., Москва, 2р.
 
С нами с
13.10.2014
Сообщения
610
Сказали спасибо
713
Возраст
43
Откуда
М.О. г. Электроугли
Тема: 16.06.18 Летний Кубок РСК «Клёвое Место» по ловле спиннингом с берега
#15
Регистрация:

1.Клёвое место - Практик БК
Середин Валерий Сергеевич,1986, г.Красноармейск,3 р.,
Абдряев Роман Ринатович, 1978, г.Балашиха, б/р

2.Клёвое Место - Практик 1
1. Филимонов Дмитрий Александрович, 1981 г.р. , 2р., г.Москва.
2. Деев Владимир Александрович, 1978 г.р., 1р., г.Москва.

3.Клёвое Место - Практик 2
Сафонов Борис Михайлович,1968 г.р., 2р., г.Москва
Кудашкин Александр Николаевич ,1982 г.р., 1р., г.Электроугли

4.Клевое Место - Практик 3
Чеботарев Александр Сергеевич, 1978 г.р., 3р., г.Красногорск
Мейлус Янис Янович, 1982 г.р., 2р., г.Железнодорожный

5.Клёвое место — ЭЖ оплачено
Корчагин Сергей Вячеславович, 1989г.р., б/р, г. Электроугли
Музыченко Семён Алексеевич, 1989 г.р., 3 р., г.Реутов

6.Клёвое место-Практик ФС-1
Копоть Александр Анатольевич, 1979, г. Москва, 2р
Галитовский Дмитрий Сергеевич, 1985, г. Киселевск, б/р

7.Клёвое место-Практик ФС-2
Дышлевич Денис Евгеньевич,1968, г.Москва, б/р
Чебышев Николай Александрович, 1982, г. Жуковский, б/р

8.Клевое Место - Практик-4оплачено
Билюкин Алексей Владимирович 1975г.р Раменское б.р
Кондратьев Евгений Вячеславович,1985г.р.,г.Люберцы ,б\р.

9.Джиг-Фишинг 1оплачено
Ушенин Андрей Дмитриевич, 1990г/р, г.Москва, б/р
-Белов Михаил Сергеевич, 1992г/р, г.Москва, б/р

10.Джиг-Фишинг 2оплачено
-Трухин Вадим Георгиевич, 1977г/р, г.Дзержинский, б/р
-Зубарев Сергей Николавич, 1981г/р, г.Москва, 3р

11.Спинмедиа-2 оплачено
Дунчев Иван Викторович, 1985, г.Щелково, 2 разряд
Лазарев Вадим Владимирович,1992, г.Щёлково, 2 разряд

12.Клёвое место-Практик Раменское оплачено
Боярчук Дмитрий Васильевич, 1984г.р. 2р г.Раменское
Ковальчук Елена Александровна, 1981г.р. б/р г.Раменское

13.Спинмедиа-1оплачено
Борискин Алексей Николаевич, 1982, г. Фрязино, 1 разряд
Уторников Павел Рашидович, 1990, г. Щёлково, 1 разряд.

14.Клевое Место - Ногинск
Преснов Константин Вадимович 1995 г.р
Таратинский Денис Сергеевич 1986 г.р
Город Ногинск

15."Седьмой перекат" оплачено
Заикин Александр Александрович 1986 г Москва 3р,
Полонский Роман Александрович 1976г п.Красково 3р

16.Команда "Десятое место"оплачено
Балашов Павел Сергеевич, 1981 г.р, д.Вялки, б/р
Дуденков Илья Евгеньевич, 1985 г.р., п.Красково, б/р

17.Команда Баба Зина:
1) Камков Михаил Павлович Москва 1987
2) Орехов Михаил Викторович Москва 1985

18."Мечтатели"оплачено
Юновидов Александр Борисович, 3 р, 1969, Москва -
Босов Сергей Владимирович, б/р , 1970, Москва

19.Фишбёрст-1 оплачено
Мохонов Никита Константинович, 1991, Электросталь б/р,
Никольский Михаил Юрьевич, 1960, Электросталь 2р

20.Фишбёрст-2 оплачено
Липей Святослав Олегович, 1988, Москва 2р
Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь 3р

21.******
Сырков Иван Андреевич 2003 г.р. Город Раменское, б/р
Вольчик Борис Станиславович 2001 г.р. Город Раменское, 3р

22.Клевое место - Орион 1 оплачено
Михеичев Александр Сергеевич, Электросталь, 1986 г., 3р
Хлудов Андрей Сергеевич Рыбхоз Гжелка, 1988 г., 3 р

23.Клевое место - Орион 2 оплачено
Прусаков Михаил Михайлович, Ногинск, 1986, б.р
Зимин Александр Сергеевич, Есино, 1982г.р.,б/р

24.Чёрная Пантера
Гончарова Софья Константиновна, г.р.2002, г.Москва, б/р
Колыванов Артём Михайлович, г.р.2003, г.Москва, б/р

25. Седьмой перекат 2 оплачено
Погодин Илья Александрович, Люберцы,1988 , б/р
Панцырев Константин Викторович, пос. Быково, 1982, б/р

26.Рыболов№1
Воробьев Андрей Петрович г Жуковский 1985
второй участник уточняется

27.КОЛМЫЧАНИ
Тощаков Владимир Олегович 1998г.р Ногинск
Толокнев Артем Алексеевич 2001г.р Ногинск


Личный зачет:

1.Доленко Евгений Владимирович, 1977г.р. г.Москва, без разрядаоплачено
2.Воропаев Алексей Валерьевич 1985г без разряда Москва
4.Егоров Владимир Юрьевич 1966 Москва б/роплачено
4.Черненьков Андрей Андреевич 1986 г.р пос.Свердловскийоплачено
5.Новиков Алексей Павлович,1982,г. Бронницы,б/р.
6.Макеев Дмитрий Александрович, 1981 г.р. Москва. б/р
7.Цыганов Дмитрий Олегович 1988 г. Люберцы б/р оплачено
8.Кудрявцев Павел Валерьевич 1977г. Люберцы б/р оплачено
9.Минаев Евгений Николаевич 1981г.р. БАЛАШИХА
10.Ковзик Сергей Владимирович. 1973 г, Москва. оплачено
11.Шакин Алексей Анатольевич, 1975г., Москва, 2р.
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх