• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015". (Просматривает: 1)

С нами с
10.06.2011
Сообщения
7
Репутация
2 193
Откуда
Москва, СЗАО
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Регламент Турнира по спортивной ловли форели на спиннинг по принципу «Поймал – отпусти» (ПО)
Кубок "КРХ "Клёвое место" - 2015"​

Настоящий Регламент разработан в соответствии с Правилами соревнований «Турниры по спортивной ловле форели на спиннинг» (далее Правила). Положения Правил не упомянутые в данном Регламенте являются определяющими.

1. Цели и задачи Турнира:
- развитие и пропаганда спортивных методов ловли по принципу ПО.
- рост спортивного мастерства участников.

2. Организация соревнований:
2.1. Организация и проведение Турнира осуществляется Оргкомитетом - Автономной некоммерческой организацией «Центр развития спортивного рыболовства «Форелевая лига» и ЦФР "РУСФИШИНГ", при техническом содействии администрации КРХ "Клёвое место" и интернет-магазина "МастерФишинг.Ру".
Информационная поддержка осуществляется Центральным Форумом Рыбаков "РУСФИШИНГ"

3. Место и дата проведения Турнира:
3.1. Место проведения: КРХ "Клёвое место"
3.2. Дата проведения – суббота, 16 мая 2015 г..
3.3. Заявки на участие в Турнире принимаются с 21.00 12.05.15 г.(время сайта) до 18.00 15.05 15 г. на данной ветке турнира Центрального Форума Рыбаков (RUSFISHING.RU).
Заявки поступившие до указанного времени приниматься не будут.

3.4. Внеочередное право на участие в турнире имеют:
- члены судейской коллегии - до 3 чел.

4. График Турнира
07.30-08.00 - Приезд и регистрация участников Турнира.
08.10-08.30 - Жеребъевка участников.
09.00-13.00 - Предварительный этап турнира.
13.00-14.00 - Резервное время, подсчет результатов предварительного этапа, обед
14.15-14.45 - 1/4 финала
15.00.-15.30 - полуфинал
15.30- 16.00 - финал и тур за 3-4 место.
16.15 - Награждение победителя и призеров, подведение итогов;
16.30 - свободная практика.

5. Требования к участникам и условия их допуска.
5.1. Участником Турнира может стать любой желающий и лично подавший заявку на участие, зарегистрировавшийся и оплативший взнос за участие в Турнире в размере 1.000 рублей во время регистрации перед Турниром. Количество участников ограничено. Максимальное количество участников — 64 человека.
В турнире принимает участие чётное количество участников.
В случае Регистрации в день Турнира нечётного количества участников, в Турнире не примет участие претендент, позднее подавший заявку на участие в Турнире.
5.2. Регистрация участника означает, что он ознакомился с Правилами и настоящим Регламентом и обязуется выполнять все условия и требования, предписанные Правилами и настоящими Регламентом.
5.3. Несовершеннолетние лица могут принять участие в соревнованиях при условии сопровождения совершеннолетним уполномоченным лицом.
5.4. Зрителям и участникам соревнований, не участвующим в туре, категорически запрещается находиться в зоне ловли.

6. Требования к снастям и приманкам
6.1 Участник Турнира несет всю ответственность за соответствие снастей и приманок Правилам и настоящему Регламенту. В случае выявления судьями Турнира какого-либо несоответствия участник обязан незамедлительно устранить его. В случае грубого нарушения - участник дисквалифицируется.
6.2 Ловля осуществляется спиннингом. Во время турнира разрешено использовать не более 4 спиннингов.
6.3 Для извлечения рыбы из воды рекомендовано использование подсачека с силиконовой сеткой. Допускается использование подсачека с безузловой сеткой с ячейкой размером не больше 1 см. Максимальная длина ручки подсачека – 200 см.
6.4 Для извлечения крючка приманки рекомендуется использовать релизер, корцанг (хирургический зажим) или подобный инструмент.
6.5 Приманки должны быть оборудованы одинарными безбородыми крючками. Не допускается применение крючков со спиленными или прижатыми бородками.
6.6 Разрешены к использованию искусственные приманки:
6.6.1. колеблющиеся блесны, вращающиеся блесны (спиннеры), спиннербейты и воблеры без каких-либо дополнительных приспособлений и насадок. Разрешено использовать один крючок в каждом из "ушек" воблера;
6.6.2. мягкие искусственные насадки/приманки (твистеры, виброхвосты, имитации перьев птиц и т.п.), применяемые как самостоятельные на одинарном безбородом крючке.
6.6.3. Допускается огрузка насадки грузом, помещенным в тело насадки. Допускается огрузка крючка грузом, смонтированным жестко или посредством шарнирного соединения. Допускается применение джиг-головки компактной формы с безбородым крючком.
6.6.4 Запрещены для использования все виды комбинаций (сочленений) самостоятельных приманок и насадок на крючки. Запрещены разнесённые монтажи (оснастки).
6.7. Тестирование снастей и приманок в день турнира, а также ловля вне отведенного для этого времени - не допускается и будет считаться нарушением, влекущим штрафные санкции, вплоть до дисквалификацию.

7. Порядок проведения Турнира.
На акватории пруда выделены до 32 секторов для размещения 2-х участников. Пара участников размещается и осуществляет ловлю в одном секторе. Ловля осуществляется с берега в пределах своего сектора. Во время проведения нечетного номера тура справа размещается участник с нечётным номером, во время чётного номера тура справа размещается участник с чётным номером. По прошествию половины времени тура, участники могут поменяться местами по инициативе одного из участников
7.1.Предварительный этап.
7.1.1. По результатам жеребьёвки всем участникам Турнира присваивается номер участника и производится их распределение на пары. Ловлю осуществляют все участники Турнира по 2 человека в каждом секторе. Порядок смены секторов и формирования пар участников будет объявлен после завершения регистрации участников Турнира.
Продолжительность туров и их количество: по 20 минут – 8 туров
После каждого тура происходит смена секторов и партнера в паре.
7.1.2. По результатам каждого тура производится начисление баллов участникам в зависимости от количества зачетных поимок.
Возможные варианты начисления баллов участникам:
- 3 балла начисляется, если количество поимок больше, чем у партнера в паре;
- по 1,5 балла начисляется обоим участникам в паре, если количество зачетных поимок равно;
- по 1 баллу начисляется обоим участникам в паре, если не было поимок в туре.
- 0 баллов, если количество поимок меньше, чем у партнера в паре.

7.1.3. По завершению Предварительного этапа турнира определяются 8 участников финального этапа, набравшие наибольшее количество баллов.
7.1.4.В случае выявления равного количества баллов у претендентов на участие в финале, и для распределения мест по результатам предварительного этапа преимущество имеет участник, имеющий большее количество поимок за время предварительного этапа, далее предпочтение отдается участнику с большим количеством поимок последовательно в 8,7, 6, 5, 4, 3, 2 турах. При равенстве всех выше упомянутых показателей между ними проводится тур по кастингу на точность. Порядок проведения тура по кастингу будет определен в ходе Турнира.
7.1.5. Участники Турнира не вошедшие в число 8 участников 1/4 финала завершают участие в турнире.

7.2.Финальный этап.
7.2.1. По результатам предварительного этапа определяются 8 участников финального этапа, которые разыграют места с 1 по 8 в парах на выбывание в четвертьфинале, полуфинале и финале.
Продолжительность туров Финального этапа - 20 минут, по прошествии 10 минут соперники меняются местами в режиме "нон-стоп".
Выбор сектора ловли для финальных пар производится судейской коллегией. Участник, занявшем более низкое место на Предварительном этапе имеет право выбрать первоначальное место расположения в секторе - справа или слева.
7.2.2. 4 пары четвертьфинала формируются по результатам предварительного этапа: пара №1 (1-ый с 8-ым), пара № 2 (2-й с 7-м), пара №3 (3-й с 6-м), пара №4 (4-й с 5-м). При равенстве зачетных поимок и/или отсутствии поимок в паре преимущество будет иметь участник, занявший более высокое место на Предварительном этапе.
Участники не прошедшие в полуфинальный этап завершают участие в Турнире.
7.2.3. По завершению четвертьфинала формируются 2 пары полуфиналистов: победители пары № 1 и №4, и победители пары №2 и №3. При равенстве зачетных поимок и/или отсутствии поимок в паре преимущество будет иметь участник, занявший более высокое место на Предварительном этапе.
7.2.4. Победители полуфинала участвуют в финальном туре за 1-2 место, проигравшие - за 3-4 место.
7.2.4.1. В случае отстутствия или равенства количества поимок в Финале за 1-2 места проводится дополнительный тур - без ограничения во времени - до первой зачетной поимки. Сектор ловли в дополнительном туре будет определён по ходу Турнира.
7.2.4.2. В случае отстутствия или равенства количества поимок в Финале за 3-4 места проводится дополнительный тур, ограниченный временем дополнительного тура для участников в борьбе за 1-2 место. Если дополнительного тура окажется недостаточным для выявления победителя, занявшим 3-е место признаётся участник, занявший более высокое место на Предварительном этапе.
7.2.5. Победителем Турнира признается участник, победивший в финальном туре за 1-2 места.

8. Судейство и отражение результатов тура
8.1. Функции судей выполняют сами участники Турнира, т.е. участники пары контролируют друг друга на предмет соблюдения другим участником пары Правил и Регламента Турнира и проводят зачет взаимных поимок.
После завершения тура участник фиксирует (цифрой) количество своих поимок и своего соперника в своей Карточке участника и визирует (подписью) результат в Карточке участника соперника.
В случае травмирования рыбы при вываживании или в случае глубокого заглота приманки, участник обязан сигнализировать об этом другому участнику пары, получить его подтверждение и забрать рыбу, выполнив процедуры, предусмотренные Правилами.
Забранная рыба в обязательном порядке фиксируется в Карточке участника.

8.2. По завершению 8 туров участники передают Карточки участника в судейскую коллегию для отражения информации в Протоколе турнира и подсчета результатов Предварительного этапа.
8.3. В случае возникновения неразрешимых спорных ситуаций в течении тура участники пары прекращают ловлю и по завершению времени тура обращаются к Главному судье для для принятия решения. Решение принятое Главным судьей является окончательным и не подлежит обжалованию.

9. Порядок начисления рейтинговых очков.
9.1. По результатам Турнира участникам начисляются рейтинговые очки.
9.2. Для участников не прошедшим в финальный этап, рейтинговые очки начисляются в зависимости от количества набранных баллов на Предварительном этапе, начиная с 12 очков за лучшую сумму баллов.
9.3. Участники финального этапа получают рейтинговые очки в зависимости от занятого итогового места:
1-е место - 35 очков, 2-е - 31, 3-е - 25, 4-е - 22, 5-е - 19, 6-е - 18, 7-е - 17, 8-е - 16.
Итоговые места с пятого по восьмое распределяются среди участников, выбывших на стадии четвертьфинала, в зависимости от занятого места на Предварительном этапе.
9.4. Победитель Турнира получает право на участие в весеннем Турнире PAL-Trout (2015 г.).

10. Награждение.
10.1. Победитель Турнира получает РК "Клёвое место-2015", медаль за 1-место.
10.2. Призеры Турнира получают медали.


11. Прочее.
11.1. Участники и зрители несут личную ответственность за соблюдение техники безопасности и сохранность личных вещей во время проведения Турнира.
11.2. Турнир может быть перенесён и/или приостановлен из-за погодных условий.
 
С нами с
11.12.2009
Сообщения
3 132
Репутация
4 342
Возраст
49
Откуда
Щёлково
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

СПИСОК УЧАСТНИКОВ

1 . Mihrali -Айдиев Михрали - 1984
2 . yaroslavodin -Деревянко Ярослав - 1985
3 . Серёнька-Никольский Сергей- 1960
4 . A_Doktor -Алимов Александр -1964
5 . Юрий Ермоленко-Ермоленко Юрий-1967
6 . Евгеча-Викторов Евгений- 1976
7 . Smitana-Генин Андрей-1973
8 . ilsour-Талипов Ильсур-1969
9 . Алексей Железкин -Железкин Алексей - 1982
10 . vaas -Аликулов Василий - 1974
11 . leharudik - Рудаков Алексей - 1998
12 . tatiana -Черкасова Татьяна -1960
13 . гавр-Сапрунов Игорь-1965
14 . Leonid2005- Наумов Леонид -1975
15 . Александр Чигирев -Чигирев Александр -1976
16 . Sviridoff -Свиридов Иван - 1981
17 . ЮРИЧЬ1979-Матрохин Вячеслав -1979
18 . Labr14 -Лабренц Антон - 1983
19 . Roman 31/10 -Ковалев Роман - 1974
20 . Серж123 -Махалов Сергей 1960
21 . DK -Калинов Дмитрий - 1980
22 . Viacheslav65 -Легченко Вячеслав - 1961
23 . osetrov -Осетров Олег - 1976
24 . white jaguar -Мершиев Дмитрий - 1974
25 . karas -Карасев Дмитрий - 1976
26 . KIRIN -Кирин Николай - 1987
27 . Nesh19-Ермоленко Владислав-1997
28 . Tuman -Исмаилов Владимир - 1977
29 . lka -Свиридова Людмила - 1981
30 . axa_09 -Бекижев Ахмед - 1971
31 . Coach119 -Киселев Дмитрий 1971
32 . Tuz82-Тузов Илья-1982
33 . filloff -Филенков Алексей -1987
34 . Genikumid -Заика Геннадий -1972
35 . biom -Землянский Константин -1978
36 . Doctor f -Ходос Дмитрий -1966
37 . SergGen -Харитонов Сергей - 1952
38 . Дмитрий СК -Смирнов Дмитрий -1972
39 . Влас 5 -Неберекутин Алексей -1978
40 . Серафим Наждак-Калачёв Андриян-1963
41 . Holuev-Холуев Михаил -1988
42 . ul_alex -Алдошин Александр -1990
43 . 123sf -Фролов Сергей-1974
44 . kubr60 -Маслов Андрей -1960
45 . maxzp-Пастухов Максим-1983
46 . Nemesis_f -Калтыгин Евгений - 1990
47 . Oleg99-Шишков Олег-1975
48 . вячеслав73-Крамаренко Вячеслав -1973
49 . Cheese-Сурков Роман-1983
50 . АлекS -Жуков Александр -1972
51 . Trishin -Тришин Дмитрий - 1986
52 . Sen_Sei -Брагин Юрий -1972
53 . MMG68 -Маляров Михаил -1968
54 . Andrea66 -Глебов Андрей -1966
55 . Maxx - Козьмин Максим - 1975
56 . A_V_S –Смышляев Алексей -1973
57 . Vandroid -Ложкин Михаил - 1969
58 . balu1677-Скворцов Евгений -1977
59 . tyrist77 - Куртаков Владимир - 1977
60 . sever977-Евсеев Сергей-1977
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Понеслася....
 
С нами с
09.08.2012
Сообщения
83
Репутация
1 193
Возраст
39
Откуда
Москва
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

:D:D:D:D:D
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
47
Откуда
Москва, Алтуфьево
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

До Михрали регистрация была раньше. Перерегистрируйтесь
 
С нами с
08.01.2013
Сообщения
222
Репутация
223
Возраст
38
Откуда
Одинцово
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

у первых 4-х человек время 20:59, это значит они не попадают?????????
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
47
Откуда
Москва, Алтуфьево
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

у первых 4-х человек время 20:59, это значит они не попадают?????????

Они уже подали заявку после 21.00 повторно, так что попадают
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Продаю синхронизатор времени вашего устройства со временем Русфишинга. Дорого.
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Вроде успел!
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
47
Откуда
Москва, Алтуфьево
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Продаю синхронизатор времени вашего устройства со временем Русфишинга. Дорого.

Ты лучше приезжай и составь конкуренцию
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
3 125
Репутация
9 523
Откуда
Москва, с 1967 года
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Ты лучше приезжай и составь конкуренцию

Конкурировать еще будем. А здесь всё же еще одна путёвка + рейтинг.
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
6
Репутация
26
Откуда
Город-герой Ленинград
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

С билетами беда...
 

lka

С нами с
21.03.2010
Сообщения
33
Репутация
191
Откуда
Москва
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Smitana
"шо, опять???"
Ну как же так что, а заранее забронировать? отменить то никогда не поздно....
Есть билеты:
1 штук 029А Санкт-Петербург → Москва приб в 05:48, правда ценник не гуманный
или
115А Санкт-Петербург → Адлер 03:53 Мск
 
С нами с
20.04.2014
Сообщения
6
Репутация
26
Откуда
Город-герой Ленинград
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

В 6:40 на Ленинградском, Иван обещал "газануть")) Успеем
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
35
Репутация
257
Возраст
36
Откуда
Москва, Перово
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Михрали красавчик! :D Только ничего не забывай на турнирах. А то мне тебя жалко уже :D
 

Сейчас смотрят

Вверх