• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015". (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2013
Сообщения
190
Репутация
5 350
Возраст
59
Откуда
Красногорск, р-он Южный
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Всем ДВС.
Очередная встреча в «КРХ "Клёвое место» на одном из самых красивых заповедных лесопарковых зон подмосковья, на вечно коричневом водоёме!!!
На водоёме второй раз, в первый раз осенью 2014г занял «третье место», так же как и большая часть ПО команды участвующей в турнире. Подготовка снасти и приманок обдуманы. Три ультрика, :thumbtwoup: UL DAIKO Erzarle ELZS-66 тест:0.8-4гр, один плетёнка + с флюрокарбоновый поводок и +2 с леской мастер лимитед варивас 3,5 LB (0,128 мм). Погода чудит, то абсолютная тишина с дождём, то дождь с порывистым ветром. Увлечение ловлей позволили на дождь и на поиск кромки берега в воде не обращать внимания. Как и на других полу-диких водоёмах - очень много зацепов и конечно не нужных обрывов.
Как всегда очень чёткая, ясная, с виду легко воспроизводимая Ильсуром организация турнира, огромное ему спасибо. Его полный и короткий инструктаж не только взбадривает, но и способствует проведению турнира в настоящей дружеской атмосфере.
В первых двух турах ловил только на блесну. В первом туре было 4 поклёвки – одна реализация, во втором - 2 поклёвки -1 реализация. После 2 туров поменял леску на шнур, шнур остался жив и здоров…Долее ловля преимущественно на резину. Долго понимал где рыба с 3 по 7 туры. Вроде как далеко и вроде как близко к поверхности. С третьего тура радужка - всё более трудовая. Во всех последующих турах до 7 имею по 1-2 почти поклёвки в туре на резину, но реализация страдает, так как конопатая реагирует далеко от берега, а резина туда только на тяжёлом грузике и видимо проводка для такой темной воды - быстрая. Потому только в 7 туре, в дали от берега ловлю долгожданную. Проигрышей не было. Сходов не было.
До финала и в финале более не поимел ни одной поклёвки, несмотря на быстрый перебор всего, что работало ранее. Но имея блесны Даиго и зная, что на них берет, почему то их не ставил. Нонсенс. Потому всего второе место!
Очень сильно украсил турнир крепкий дружный состав участников.. Клёв был редкий, но реально как бы дикой, очень осторожной и невероятно шустрой форели, это и являлось основной изюминкой, которую смог отведать наш победитель!!!.
От всей души поздравляю сокомандника Максима Пастухова с красивой победой! Молодчина!!!
И конечно Андрея Маслова, одного из самых опытных ПО спортсменов, отличная форма!!!!
Всех участников интереснейшего завершающего отборочного ПО весны 2015г, поздравляю отдельно - все мы молодцы!!!
На всех этапах моего личного участия все соперники демонстрировали как всегда очень хорошую технику и тактику ловли форели, боролись классно, в беседе были очень тактичны и приятны!!!. Спасибо!!!!
Несомненно, всем нам есть над чем работать, но время для набора формы еже есть.
Хотел бы очень тепло поблагодарить за стабильность в гостеприимстве администрацию и сотрудников «КРХ "Клёвое место», тёплый приём, вкусная «юшка», чай!!! Спасибо за «трудный» клёв!!! Он был!!!
Особую благодарность выражаю Евгению Викторову, Константину и Василию, усиливших нашего Ильсура!!! Такого быстрого представления результатов ещё не было!!!
ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ !!!
Алексея Шакина поздравляю со 2 местом в Савватьево!!!
С уважением, Александр.
 

Вложения

  • Nq9llUD.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 143
    Nq9llUD.jpg
С нами с
29.12.2013
Сообщения
274
Репутация
1 484
Откуда
Москва
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Был опыт ловли форели со льда, но к спиннингу и ПО в частности приобщился с начала этого сезона. Ехать на Роял Фиш сначала хотел в качестве зрителя для решения внутренней делемы - мое не мое? Но подумал, что лучше на своей кожице прочувствовать пыл баталий, пусть и не удачно. Быстро пришло понимание, что ареа требует места на свалке для моих снастей и времени для чтения, смотрения и главное анализа того, что я увидел в технике и тактике своих соперников. Моим главным достижением на первом турнире было отсутствие перехлёстов и запись на корочку проводок от мастеров. Этот 7 ой турнир мне понравился больше так как я уже представлял что нужно делать и главное как. Первый тур расходимся с поимками 1-1. Далее ничьи и в 4 или 5 выигрываю с минимальным. Следующий с 2 рыбами и далее опять ничьи. Итог 12.5 баллов и выход в 8. Надежду на дальнейшую борьбу выловил будущий чемпион и я встал в сторонке абсолютно довольный своим выступлением. Работала Дохна зелень/медь 2.2 и Дохна зелень с продольной шартрез/медь 2.5 Все яркие кроме первой откусанной приезжали без рыбы и поклевок.
Выводы:
1. Не хватало блесен по весам и расцветкам ( оторвав уловистую не смог подобрать ей замену )
2. Учиться вязать надежно узлы.
Спасибо всем за очень положительные эмоции и атмосферу дружеско-спортивного праздника. Погода была практически бессильна перед настроем участников. Ильсуру и всем кто помогал организации спасибо за профессионализм ( все четко и слаженно). Администрации Клевое Место отдельное спасибо за самовар, рыбку и отношение к движению ПО. Макса с путевочкой, а финалистов с призовыми. Все молодцы и достойны.
 
С нами с
13.06.2011
Сообщения
68
Репутация
384
Откуда
московская обл. нахабино
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Всем добрый день!
Небольшой отчет о прошедшем турнире в КМ.
Рыбалка была трудовая.Работали в основном
блесны,но самую уловистую,к сожелению,по-
добрал после турнира.Результат:одна победа,
одно поражение и шесть ничьих(одна с рыбой)
итого 9,5 баллов,в таблице почемуто 8.
Макса с победой,Александра со вторым местом.
Отдельное спасибо админам КМ,Ильсуру и его
помошникам за организацию этого не простого
турнира.
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
860
Репутация
996
Откуда
москва, кропоткинская
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Всем добрый день!
Небольшой отчет о прошедшем турнире в КМ.
Рыбалка была трудовая.Работали в основном
блесны,но самую уловистую,к сожелению,по-
добрал после турнира.Результат:одна победа,
одно поражение и шесть ничьих(одна с рыбой)
итого 9,5 баллов,в таблице почемуто 8.
Макса с победой,Александра со вторым местом.
Отдельное спасибо админам КМ,Ильсуру и его
помошникам за организацию этого не простого
турнира.
Вы видили все свои таблички(влажные, мокрые,многие вообще не читаемы), пересчитывал 2 раза, видимо было не не читаемое число, если были спорные вопросы кричал фамилию, люди подходили и разбирались.
 
С нами с
31.08.2011
Сообщения
308
Репутация
1 242
Откуда
Лыткарино
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Мечты сбываются и это правда:)
Надежда умирала с каждым турниром ПО, за исключением КРХ Клевое Место.
Несколько слов о прошедшем турнире.
На мой взгляд все прошло отлично, за исключением погоды, хотя она мне вовсе не мешала. Хронологию событий к сожалению толком не запомнил, как-то в завершающий турнир весеннего сезона было не до этого. Больше думал с чего начинать и что готовить к предстоящим турам. Единственное что помню:) так это кол-во поимок и на что ловил. Ставка была исключительно на блесны, бренд которой для многих не секрет, резину в этот раз старался вовсе исключить, на которую вечно не везет. Хотя в виде исключения несколько раз ставил, делая пару тройку забросов убирал, дабы не тратить драгоценное время. В итоге 3 победы/4 поимки и 14 баллов в предварительном туре, слил 3 рыбы, по своей рукожопости, две не выдержал узел флюра и одна сошла по вине узла на застежке. И вся эта беда происходила в первых турах.:( В итоге за все время соревнований мной было поймано 6 зачетных хвостов, 5 на Дайгу и одна на руньку 02.
Любит Клевое Место – Клевые Блесны.:D
Спасибо огромное всем за поздравления, тронут.:friends: Приятно оказаться в тройке таких монстров форелевой ловли, а это: Алимова Александра и Маслова Андрея (мои искренние поздравления:kubok:).Спасибо Ильсуру и причастным за очередной праздник,соперникам за борьбу, а КРХ Клевое Место в лице Андрея Титова за гостеприимство.
Если очень захотеть - можно в космос полететь, а я в ПАЛ:victory:
До встречи!!!
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 944
Репутация
11 617
Откуда
Киев
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Макс, ты сделал это:kubok: Огромное спасибо за веру в наши приманки и волю к победе!
С не меньшим удовольствием поздравляю второго призера и члена нашей команды Александра Алимова, а также Андрея Маслова:laduh:
 
С нами с
08.11.2013
Сообщения
2 172
Репутация
4 452
Откуда
Москва Некрасовка(старая))))!
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Макс ну наконец-то!!! Поздравляю!!!
 
С нами с
26.02.2011
Сообщения
1 085
Репутация
3 301
Откуда
Москва, Щука
16.05.2015г. 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015".
Re: 7-Турнир "Кубок РК "Клёвое место-2015" - 16.05.15 г. Регламент и регистрация

Коллеги, совсем забыл написать.
Кто-то оставил после отъезда с соревнований в организационной беседке термос "Пингвин". Он катается у меня в машине, готов отдать хозяину на каком-либо турнире (завтра например).
 

Сейчас смотрят

Вверх