• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке» (Просматривают: 4)

С нами с
28.03.2013
Сообщения
233
Репутация
2 985
Откуда
Москва, Алексеевская
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
ДВС. Сегодня удалось поучаствовать в фестивале. После сегодняшнего дня стану наверно более суеверным человеком:D. И вот по каким причинам: 1) Поймал первую (единственную) рыбу с первого заброса, 2) в начале десятого пришло пожелание удачи на мобилу, 3) вытащил при жеребьёвке 29 номер, подозреваю что 29 место и занял:D. В любом случае получил море позитивной энергии от рыбалки, общения с хорошими людьми и прекрасной организации фестиваля!
P.s. Проводите подобные мероприятия почаще)
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
267
Репутация
2 144
Откуда
Москва
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
Приветствую всех :)
В первом туре подряд паркую 3 форы:taschu:, может спустя 10 минут после старта на mila Double Color номер не знаю, цвет розовый с кислотным хвостиком.
Голова 0,4гр., крюк 4 vanfook. После тишина.
Второй тур прошел с одним касание на Ayra черный цвет, под конец тура. Скорее всего, просто проганяла:hmm:.
Третий тур 4 форы, 2 на все тот же mila Double Color в том же цвете, 1 на mila Double Color цвет белый с бледным красный переходом в хвостик, еще одну на caligula бело кислотный окрас.
Вот вроде и все :pardon:.
Четвертый тур не принес не тычка, стратегия была в 4 туре монтаж Веки.
По итогом бронза :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. Надеюсь сетку мест выложат на форуме.
К слову вся рыбка была поймана на приманки полученный при регистрации:thumbupq:

Спасибо клубу "Фишка" и Компании Boroda Baits за данное мероприятие.
Осетрову Олегу за Семинар !

Ждем фото отчет :) и новые соревнования !
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.02.2009
Сообщения
529
Репутация
1 635
Откуда
Дмитров МО
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
Фестиваль закончен, немного грустно ..т.к. жить в адреналине в страсте накала ...блин это по мне. Ладно лирика....
Турнир прошел просто на высшем уровне ,организаторы и задействованные люди спасибо вам Огромное за ваш труд. Было про сто все классно так как и нужно для таких событий. Виктория ,спасибо за такую идею. А событие не простое .... для соревнерующихся... Моно брендовый турнир ,проводимый в первые в России, это значемое и в первые, событие и очень тяжёлое для спортсменов ...не професиолов. Все парни справились ,уловы у лидеров по 7 -8 кг . Хотел бы спросить у всех ...ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ???? имеют право на жизнь такие фестивали - турниры на будущее?? Жду от вас отчетов . А лидеры просто обязаны поделиться своим опытом.... Как Олег Осетров после турнира ..
Для меня было очень поучительно и интересно...- век живи ,век учись. До новых встреч и всем НХНЧ. Жду на выстовке В 8.1.
 

BOP

С нами с
05.10.2019
Сообщения
242
Репутация
1 539
Откуда
Москва, Митино
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
Приветствую всех :)
В первом туре подряд паркую 3 форы:taschu:, может спустя 10 минут после старта на mila Double Color номер не знаю, цвет розовый с кислотным хвостиком.
Голова 0,4гр., крюк 4 vanfook. После тишина.
Второй тур прошел с одним касание на Ayra черный цвет, под конец тура. Скорее всего, просто проганяла:hmm:.
Третий тур 4 форы, 2 на все тот же mila Double Color в том же цвете, 1 на mila Double Color цвет белый с бледным красный переходом в хвостик, еще одну на caligula бело кислотный окрас.
Вот вроде и все :pardon:.
Четвертый тур не принес не тычка, стратегия была в 4 туре монтаж Веки.
По итогом серебро :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:. Надеюсь сетку мест выложат на форуме.
К слову вся рыбка была поймана на приманки полученный при регистрации:thumbupq:

Спасибо клубу "Фишка" и Компании Boroda Baits за данное мероприятие.
Осетрову Олегу за Семинар !

Ждем фото отчет :) и новые соревнования !
серебро? :hmm: а я тогда что получил?:eek:
 
С нами с
19.10.2017
Сообщения
267
Репутация
2 144
Откуда
Москва
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
С нами с
07.01.2017
Сообщения
509
Репутация
4 598
Возраст
53
Откуда
Москва, Тушино, Сходненская
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
Классный турнир! Добра Всем!!! Всем Спасибо, Спонсорам Борода Бейтс, за предоставленные приманки и вместе с Фишкой за организацию такого турнира, Мы все вошли в историю :thumbtwoup: :yes: :thumbupq: Спасибо
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
15
Репутация
62
Возраст
37
Откуда
Москва, Новопеределкино
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
Добрый вечер!!!
Сегодня впервые приехал в Фишку на соревнования и вообще впервые на этот водоем.
При жеребьёвке мне выпадает 25 сектор(практически середина водоема).
Изначально решил начать ловить на зелёную личинку и не прогадал, паркую на неё 2 форелин за 5 минут, затем меняю приманку и ставлю черно-шартрезного головастика(название не запомнил, на приманки от бороды ловлю очень редко) и получаю хорошую поклёвку с ударом. На этом в моем секторе активная фора закончилась и начинается трудовая рыбалка, послеперебота приманок возвращаюсь к зелёной личинке и получаю поклёвку, к сожалению покатал фору около метра и она презрительно выплюнула приманку. На этом первый тур был завершён.
Второй тур не принес мне ни тычка, хотя я перебрал все приманки от бороды и поменял несколько проводок.
Перед началом третьего тура организаторы сделали второе зарыбление и рыбка начала гулять по водоёму. В перерыве пообщался с моим другом и наставником Владом halffrog( огромное ему спасибо что вытащил меня на соревнования) и ставлю Ayra double color в бело-розовом исполнении и паркую 4 форы на 6 проводках, фора брала жадно и сопротивлялась очень достойно, минут 15 затишья и после перебора ставлю mila Double Color в красно жёлтом цвете. 3 проводки и получаю поклёвку под противоположным берегом, минутное вываживание и ещё одна фора запакована. До конца 3 тура не получаю ни тычка и готовлюсь к четвертому туру.
Четвертый тур полное повторение второго.
Как итог 8 рыб на 7950 и 1 место.


Спасибо организаторам и РК Фишка за отлично подготовленные и проведенные соревнования и неожиданную победу!!!!


P.s. коллеги Влад halffrog оставил на соревнования подсак, если будет возможность, можете передать его нам в Москву с кем-нибудь из рыбаков, а то в ближайшее время не будет возможности приехать а подсак практически жизненно необходим в форелевых буднях))))
 
Последнее редактирование:

BOP

С нами с
05.10.2019
Сообщения
242
Репутация
1 539
Откуда
Москва, Митино
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
дети не дают написать отчет, если коротко: 1 тур, первый заброс зеленая с белым личинка из выданного набора и сразу форель в подсак, обрадовался что удачно все сложилось с местом. как оказалось зря, на этом уловы первого тура закончились, вокруг ловили, я с одной и остался, второй тур уже проще прошел, поимки в целом разовые по всему пруду, припарковал одну, достал со дна. в третьем туре, бело красный цвет постоянно работал, итог четыре припарковал, одна сошла с середины потрещав фрикционом и еще одна дошла у берега, даже в глаза ей заглянул пока тянулся к подсаку:D. четвертый тур завершил одной поимкой,общий зачет 7 хвостов, на 7,75 кг., в общем к моей великой радости серебро. организаторам большое спасибо! всем соседям по всем турам спасибо за компанию:thumbtwoup:
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
509
Репутация
4 598
Возраст
53
Откуда
Москва, Тушино, Сходненская
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
дети не дают написать отчет, если коротко: 1 тур, первый заброс зеленая с белым личинка из выданного набора и сразу форель в подсак, обрадовался что удачно все сложилось с местом. как оказалось зря, на этом уловы первого тура закончились, вокруг ловили, я с одной и остался, второй тур уже проще прошел, поимки в целом разовые по всему пруду, припарковал одну, достал со дна. в третьем туре, бело красный цвет постоянно работал, итог четыре припарковал, одна сошла с середины потрещав фрикционом и еще одна дошла у берега, даже в глаза ей заглянул пока тянулся к подсаку:D. четвертый тур завершил одной поимкой,общий зачет 7 хвостов, на 7,75 кг., в общем к моей великой радости серебро. организаторам большое спасибо! всем соседям по всем турам спасибо за компанию:thumbtwoup:
 
С нами с
07.01.2017
Сообщения
509
Репутация
4 598
Возраст
53
Откуда
Москва, Тушино, Сходненская
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
дети не дают написать отчет, если коротко: 1 тур, первый заброс зеленая с белым личинка из выданного набора и сразу форель в подсак, обрадовался что удачно все сложилось с местом. как оказалось зря, на этом уловы первого тура закончились, вокруг ловили, я с одной и остался, второй тур уже проще прошел, поимки в целом разовые по всему пруду, припарковал одну, достал со дна. в третьем туре, бело красный цвет постоянно работал, итог четыре припарковал, одна сошла с середины потрещав фрикционом и еще одна дошла у берега, даже в глаза ей заглянул пока тянулся к подсаку:D. четвертый тур завершил одной поимкой,общий зачет 7 хвостов, на 7,75 кг., в общем к моей великой радости серебро. организаторам большое спасибо! всем соседям по всем турам спасибо за компанию:thumbtwoup:
Прекрасное соседство :thumbtwoup:
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
2 570
Репутация
8 126
Возраст
40
Откуда
Москва
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
Все на высшем уровне, побольше бы таких соревнований,администрации и организаторам соревнований огромное спасибо,всем НХНЧ :laduh:
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 985
Возраст
48
Откуда
Одинцово
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
Спасибо Фишка и представителю Boroda baits, за отличную организацию любительского турнира!
Особо не рачитывал на призы, но взял 3 рыбы и два обидных слива, одна прямо из подсачека,пока набираюсь опыта и отличного провожу время.
Отдельное спасибо, Олегу Осетрову за выделеное время и консультации по важным вопросам для начинающих!

Надеюсь будут ещё подобные турниры в будущих сезонах весна, осень, с удовольствием бы принял участие.
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
308
Репутация
1 065
Возраст
47
Откуда
Кокошкино
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
Всем, Здравствуйте!
Я тоже хочу написать отчёт и поделиться своими ощущениями. Также хочу выразить благодарность организаторам этого замечательного мероприятия. Ну и конечно же спасибо большое за поощрительный приз)))!!!!
На эти соревнования записаться заставил меня муж. Так как спининг в руки я взяла в октябре 2019 года, и форель учусь ещё пока ловить, задача у меня была такая, научиться самой заводить ее в подсак, ну и словить хотябы одну рыбку самостоятельно, без помощи моего мужа, как это было ранее.
По утру честно говоря испугалась, увидев так хорошо оснащённых участников. Но с нами были наши друзья, и это очень подбадривало.
И вот первый тур, коленки дрожат, руки трясутся. Выбираю из выданной нам ранее баночки резину бело-розового цвета (простите названий пока не знаю), пара забросов и поклёвка! Задача то моя - НЕ УПУСТИТЬ, присесть, взять подсак и САМОЙ завести. И получается практически сразу! Ощущение передать словами не возможно просто! Ещё друзья сказали, что ее надо обязательно по голове, и прибить. Для меня это вообще всегда было не приемлемо. Совершаю эти жестокие действия впервые. Поражаюсь себе. От волнения всю трясет, продолжаю ловить. Ещё два заброса все на ту же резину, и ещё одна в зачёте! Потом у меня клев выключают. Меняю на чисто белую приманку, понимая, что активность рыбки спала. Заброс, и третья в зачёте! Ударов у меня не было. Все три рыбки догоняли приманку, я ей ее отдавала. Первый тур закончился, я с тремя. Второй мне выпал место 16 в углу. Обрадовалась, там ее столько плавает. Но не тут то было. Я ей под нос, она разворачивается и от меня. Переполоскала все приманки. Ни тычка.
Третий тур, зарыбление. Ставлю снова бело-розовую. Первый заброс, поклевка, рыбка в подсачике. Смотрю, резину съела, мою самую уловистую на сегодняшний день. Меняю на похожие расцветки, которые есть в наличии. На отрез отказывается брать, меняю постоянно, провожу в разных слоях, ни поклёвки, ни тычка, вообще тишина, слева от меня все таскают, видать котел туда сместился с активной форелью. Третий тур для меня закончился именно так, одна. Четвертый 30 место, можно было посидеть на лавочке. Мою плетёнку постоянно уносило ветром на трубу, и без конца перехлестывала соседа напротив место 1. Неудачно, да и большинства в принципе поклевок не было. Активную рыбку словили, как я полагаю в третьем туре. Мой итог 4100. Довольна ли я? Безумно! Я шла на эти соревнования не за место бороться, а победить свои страхи. За чем шла, всего добилась!!!
Спасибо огромное всем соседям за все четыре тура. В четвертом были с мужем бок о бок, как и всегда))) Правда не словили ничего. Но время провели замечательно!
Вот такой у меня отчёт, и благодарность всем. До встречи на наших любимых водоемах. А в Петряихе я ещё поеду спининг побросать, Очень понравилось? За уху повару отдельное спасибо, Супер!!!
Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
01.10.2019
Сообщения
308
Репутация
1 065
Возраст
47
Откуда
Кокошкино
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
Да, и Победителю Поздравления конечно же!!!
Приятно было познакомиться и пообщаться!))))
 
С нами с
26.09.2011
Сообщения
310
Репутация
3 305
Возраст
40
Откуда
г. Красногорск, м. Митино
16.02.2020 РК «Фишка» Петряиха «Зимний спиннинг на Фишке»
ДВС форумчане!:friends::serdce:
Ссылка на фотографии:
https://yadi.sk/d/UltK1zxNXFkkww
Во вложение итоговый протокол
 

Вложения

  • 11.9 КБ · Просмотры: 125
    Протокол 16.02.2020.xlsx

Сейчас смотрят

Вверх