• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт). (Просматривает: 1)

С нами с
10.10.2013
Сообщения
406
Репутация
1 090
Возраст
34
Откуда
Москва, Зеленоград
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Видео, Церемония открытия.

П.с. Камера у меня была настроена в циклическом режиме, т.е. пишет по кругу в течении 5 минут, как в регистраторах. Так что не все попало в кадр, но что было - все выложил.
 
С нами с
11.05.2011
Сообщения
372
Репутация
917
Откуда
Шатура
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Список призёров 5-го этапа массовых соревнований по ловле рыбы спиннингом "Золотая рыбка-2014".

1. Крамаренко Вячеслав - 131 балл.
2. Титов Вячеслав - 114 баллов.
3. Угольков Дмитрий - 83 балла.

4. Кабуркин Виталий - 70 баллов.
5. Степашкин Егор - 68 баллов.
6. Спиртус Илья - 60 баллов.
7. Пиварчук Илья - 59 баллов.
8. Евсеев Сергей - 53 балла.
9. Киселёв Андрей - 44 балла.
10.Кузнецов Кирилл - 30 баллов.
11.Пилющенко Дмитрий - 28 баллов.
12.Калтыгин Евгений - 25 баллов.


Самая крупная рыба - щука длиной 62 см.
Поймана Угольковым Дмитрием.

Игорь, если есть возможность, посчитайте результат Андрея Крюкова 43 балла у него.
 
С нами с
10.10.2013
Сообщения
406
Репутация
1 090
Возраст
34
Откуда
Москва, Зеленоград
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Ждем видео!
Призов уже не обещаю, но 3-ий разряд можно сделать, не вопрос!
Насколько я помню, речь идет о 12-ом месте.:)

Это было бы прекрасно:). Теперь нужно узнать что для этого нужно сделать что бы дали разряд. Можно в личку инфу кинуть или может позвонить куда надо, чтобы проинформировали?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Игорь, если есть возможность, посчитайте результат Андрея Крюкова 43 балла у него.
Протокол Крюкова Андрея, во-первых был сдан с большим опозданием, во-вторых, он даже не был заполнен (отсутствовали ФИО участника).
Решением судейской коллегии, результат был аннулирован.
Судьям, вносившим в незаполненный протокол данные, будет вынесено взыскание.

PhotoScan.jpg


---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

Это было бы прекрасно:). Теперь нужно узнать что для этого нужно сделать что бы дали разряд. Можно в личку инфу кинуть или может позвонить куда надо, чтобы проинформировали?
Для этого нужно получить копию положения о соревнованиях и копию протокола соревнований и обратиться в свою региональную федерацию рыболовного спорта.
Но ввиду вашего отсутствия на подведении итогов без разрешения гл. судьи, мы вправе отказать в выдаче подобных документов...
Но делать этого не будем. Спасибо за видео!:)
 
Последнее редактирование:

MDI

С нами с
05.07.2007
Сообщения
659
Репутация
643
Возраст
71
Откуда
Москва, Пролетарка
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Как не удивительно, но я москвич, а на марьинские этапы З.Р. все никак не получалось попадать :( И в этот раз участие было строго ограничено по времени. В 13 я уже должен быть в другом месте и в цивильном виде, при галстуке. Поэтому время было на вес золота. Попал в зеленую зону и сразу ушел в самый, самый конец зеленой зоны.
Вторым забросом отстрелил приманку 12 гр на . другой берег На этом попытки ловить с русловых бровок завершил.
Перевязался на 6 гр и начал облавливать ближние завалы и зацепы. Результат - одна оторванная кем то дроп шотовая оснастка и один бычок! Правила перед соревнованиями все же надо читать.:D Он был отправлен в воду, а я пошел назад к месту старта, облавливая акваторию, в поисках счастья. Сразу скажу - счастье было близко, но время на него не было. :(
Пойманный на последних моих минутах "окунь" в 30 см., судьи категорически отказались считать "окунем" переростком, а классифицировали его судаком недомерком:D С судьями не поспоришь. :D
Честно, я даже не подозревал, что у нас судьи так хорошо подкованы в ихтиологии и могут отличить бычка кругляка от его брата подкаменщика, занесенного в красную книгу :p Кроме него в Красную книгу Москвы занесены так же голавль, жерех, язь, сом и налим :eek:
Почему внесли эту "срань господню" (бычка) в этап на Москве реке остается для меня тайной :D

Времени было мало, поэтому немного фоток начала:
 

Вложения

  • SAM_2792.jpg
    83.4 КБ · Просмотры: 305
    SAM_2792.jpg
  • SAM_2795.jpg
    63.7 КБ · Просмотры: 310
    SAM_2795.jpg
  • SAM_2794.jpg
    59 КБ · Просмотры: 309
    SAM_2794.jpg
  • SAM_2793.jpg
    63.9 КБ · Просмотры: 307
    SAM_2793.jpg
  • SAM_2790.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 296
    SAM_2790.jpg
  • SAM_2787.jpg
    54.2 КБ · Просмотры: 291
    SAM_2787.jpg
  • SAM_2783.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 304
    SAM_2783.jpg
  • SAM_2782.jpg
    55.9 КБ · Просмотры: 313
    SAM_2782.jpg
  • SAM_2780.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 326
    SAM_2780.jpg
  • SAM_2779.jpg
    76.4 КБ · Просмотры: 336
    SAM_2779.jpg
  • SAM_2797.jpg
    67.3 КБ · Просмотры: 311
    SAM_2797.jpg
  • SAM_2796.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 303
    SAM_2796.jpg
С нами с
11.05.2011
Сообщения
372
Репутация
917
Откуда
Шатура
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Протокол Крюкова Андрея, во-первых был сдан с большим опозданием, во-вторых, он даже не был заполнен (отсутствовали ФИО участника).
Решением судейской коллегии, результат был аннулирован.
Судьям, вносившим в незаполненный протокол данные, будет вынесено взыскание.

Посмотреть вложение 1733494


---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------


Для этого нужно получить копию положения о соревнованиях и копию протокола соревнований и обратиться в свою региональную федерацию рыболовного спорта.
Но ввиду вашего отсутствия на подведении итогов без разрешения гл. судьи, мы вправе отказать в выдаче подобных документов...
Но делать этого не будем. Спасибо за видео!:)

Спасибо за ответ, Передам.
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
131
Репутация
672
Возраст
40
Откуда
г. Раменское, МО
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Всем привет! Запоздалый отчетик.
По результатам жребия выпал красный номерок. Потопал к мосту, который автомобильный. Практически в конце зоны, спустя 30 минут, смог реализовать слабую поклевку - окунь 15 см. Джиг 4 г + кейтеч свинг импакт 2". После этого видел еще 2 поклевки, на одной из которых смог зацепить такого же 15 см окунька. Далее смена приманок и мест ловли не принесли никого. В итоге с 30 см попал в заветную десятку. Получается, что из желтой и красной зоны в призовой десятке оказалось только 2 человека - я и Угольков Дмитрий:thumbupq:. Остальные из зеленой зоны, и практически все результат сделали на бычке. Зоны оказались, как в принципе и в прошлые года далеко не равные.
Всем ребятам, которые в нужный момент встали у ж/д моста и смогли переключится на ловлю бычка респект. Слава Крамаренко в очередной раз продемонстрировал свой класс в ловле. Парнишка, Титов Вячеслав, вообще будущий МСМК, просто монстр:thumbupq:. Причем в зачете у него помимо 6 бычков, еще и два хороших окуня присутствовало. Короче красава.
Думаю в следующем году вернутся правила поимки и закрытия в разных зонах+злополучный кусок акватории с бычком уберут. Будет намного интересней, спортивней и правильней.
Огромное спасибо организаторам, Игорю Харису, спонсорам соревнований, всем друзьям и знакомым.:laduh:
P.S. Хотелось бы поблагодарить Миху Жиляева за как всегда вкуснейшую трапезу, которая была организована по окончанию сорев. Баранина, кровяная, сальце... Это было супер.:laduh:
Ну и не побоюсь поздравить его, как минимум, с призовым местом по итогам ЗР 2014 года.:kubok:
 

Вложения

  • 20141115_083852.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 279
    20141115_083852.jpg
  • 20141115_083907.jpg
    66.7 КБ · Просмотры: 330
    20141115_083907.jpg
С нами с
27.03.2009
Сообщения
241
Репутация
149
Откуда
Москва
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Как не удивительно, но я москвич, а на марьинские этапы З.Р. все никак не получалось попадать :( И в этот раз участие было строго ограничено по времени. В 13 я уже должен быть в другом месте и в цивильном виде, при галстуке. Поэтому время было на вес золота. Попал в зеленую зону и сразу ушел в самый, самый конец зеленой зоны.
Вторым забросом отстрелил приманку 12 гр на . другой берег На этом попытки ловить с русловых бровок завершил.
Перевязался на 6 гр и начал облавливать ближние завалы и зацепы. Результат - одна оторванная кем то дроп шотовая оснастка и один бычок! Правила перед соревнованиями все же надо читать.:D Он был отправлен в воду, а я пошел назад к месту старта, облавливая акваторию, в поисках счастья. Сразу скажу - счастье было близко, но время на него не было. :(
Пойманный на последних моих минутах "окунь" в 30 см., судьи категорически отказались считать "окунем" переростком, а классифицировали его судаком недомерком:D С судьями не поспоришь. :D
Честно, я даже не подозревал, что у нас судьи так хорошо подкованы в ихтиологии и могут отличить бычка кругляка от его брата подкаменщика, занесенного в красную книгу :p Кроме него в Красную книгу Москвы занесены так же голавль, жерех, язь, сом и налим :eek:
Почему внесли эту "срань господню" (бычка) в этап на Москве реке остается для меня тайной :D

Времени было мало, поэтому немного фоток начала:


Поздравляю.... Поздравляю, крайне рад за Вас...
Пы.Сы. СДродсы рулят ... Жаль, что Вы уехали раньше срока...
 
С нами с
14.09.2011
Сообщения
137
Репутация
104
Возраст
44
Откуда
Москва, Южное Бутово
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Уважаемые организаторы! Я впервые участвовал на подобного рода мероприятии. Очень все понравилось!!! Хоть и ушел с нулем, но нисколько не жалею, что приехал. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за хорошую организацию!!!
Еще вопрос: на соревнованиях ходили мужичек с девушкой, снимали на проф. камеру, вопросы задавали участникам. Кто это были? И где посмотреть ихнюю запись?
 
С нами с
11.05.2011
Сообщения
372
Репутация
917
Откуда
Шатура
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Ну вообще то неплохо половить бычков за 800 руб.

Причем тут это? Вы знаете сколько нужно средств, чтобы организовать подобное мероприятие ? Похоже, что нет. На это тратится кучу собственного времени, кучу бензина, всякие согласования, поиск спонсоров, судей, да еще и оплатить работу необходимо судьям!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

Всем привет! Запоздалый отчетик.
По результатам жребия выпал красный номерок. Потопал к мосту, который автомобильный. Практически в конце зоны, спустя 30 минут, смог реализовать слабую поклевку - окунь 15 см. Джиг 4 г + кейтеч свинг импакт 2". После этого видел еще 2 поклевки, на одной из которых смог зацепить такого же 15 см окунька. Далее смена приманок и мест ловли не принесли никого. В итоге с 30 см попал в заветную десятку. Получается, что из желтой и красной зоны в призовой десятке оказалось только 2 человека - я и Угольков Дмитрий:thumbupq:. Остальные из зеленой зоны, и практически все результат сделали на бычке. Зоны оказались, как в принципе и в прошлые года далеко не равные.
Всем ребятам, которые в нужный момент встали у ж/д моста и смогли переключится на ловлю бычка респект. Слава Крамаренко в очередной раз продемонстрировал свой класс в ловле. Парнишка, Титов Вячеслав, вообще будущий МСМК, просто монстр:thumbupq:. Причем в зачете у него помимо 6 бычков, еще и два хороших окуня присутствовало. Короче красава.
Думаю в следующем году вернутся правила поимки и закрытия в разных зонах+злополучный кусок акватории с бычком уберут. Будет намного интересней, спортивней и правильней.
Огромное спасибо организаторам, Игорю Харису, спонсорам соревнований, всем друзьям и знакомым.:laduh:
P.S. Хотелось бы поблагодарить Миху Жиляева за как всегда вкуснейшую трапезу, которая была организована по окончанию сорев. Баранина, кровяная, сальце... Это было супер.:laduh:
Ну и не побоюсь поздравить его, как минимум, с призовым местом по итогам ЗР 2014 года.:kubok:

Я тоже всю рыбку в красной зоне взял, отчет позже.
 
С нами с
22.08.2013
Сообщения
838
Репутация
4 133
Откуда
Москва, Беляево
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
А участие в соревнование-это добровольное дело каждого рыбака.И поимка рыбы на этой акватории-это МАСТЕРСТВО.
Полностью согласен!
Соревнования по рыболовному спорту не имеют никакого отношения к заготовке рыбы.
Участники соревнований борются за призы и спортивные разряды.
Помимо умения забрасывать снасть, необходимо уметь "читать" водоем, анализировать текущую ситуацию и принимать правильные решения.
А по поводу бычка, так он уже почти два года числится в списках "зачетной" рыбы. Да и участок за забором третий год, как входит в зону соревнований. И раньше вопросов по этому поводу ни у кого не возникало.
Не клюёт щука/судак - ловите окуня, не берет окунь -ловите бычка.
Того же бычка и в "красной" и в "желтой" зонах было навалом.
Это не компьютерная игра. На соревнованиях может пойти дождь или снег, подняться сильный ветер, рыба может не клевать совсем.
На капризы природы организаторы соревнований повлиять не могут.
Даже на платных водоемах от бесклёвья никто не гарантирован.
Чего уж здесь говорить о запрессованной реке в огромном мегаполисе.
Честно говоря, очень рад за детей: Титова Вячеслава и Степашкина Егора.:thumbupq:
 
С нами с
14.05.2013
Сообщения
385
Репутация
2 022
Возраст
37
Откуда
город Москва Чертаново Южное
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
на таком запресованном участке реки один окунь пойманый на соревнованиях, даёт столько приятных и незабываемых эмоций, сколько не даст ни одна рыбалка на платнике))) а если влетит бонусный хищник, да ещё и в призы попадешь! плюс ты ловишь в толпе, можешь что-то в технике посмотреть у других участников, да и по общим итогам можешь адекватно оценить свой уровень! я в том году мог принять участие в 5 туре Зр, но решил просто приехать ,походить, посмотреть на спортсменов! а в этом начал с первого тура, и до последнего , и получил бесценный опыт! вот недавно в марьинской ветке несколько спинингистов жаловались на то что 2 месяца тут не могут никого поймать, и типа руки опускаются, вот приехали бы они на соревнования и поняли что не только у них не клюет)) и у них появился бы стимул и т.д! в общем занимайтесь спортом! ))
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
61
Репутация
378
Возраст
36
Откуда
Москва
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Вставлю и я пару строк
Потренироваться перед соревнованиями у меня не получилось, а очень жаль. Грамотная тренировка перед соревнованиями много чего дает. Участок Марьино знал довольно плохо, мне известна была только лишь одна точка, где в том году ловил лидер. Для себя решил если получится, то рвану туда.

Построение, старт. Вытянул не ту зону, которую бы хотел. Делаю пару забросов в своем секторе и иду на тут точку, которую для себя определил заранее. И о чудо, она почти свободна. Стоят двое рыбаков (один из них мой хороший приятель Саша) недалеко друг от друга, прошу разрешения у обоих встать между ними и они дают добро.Спасибо вам мужики!
Первый заброс , поклевка, рыба. Окунь 23 см. Грамм наверное 250. Отлично. Работаем.
Запутался с соседом слева. Еще раз письменно извиняюсь. Проблема в том, что река там поворачивает, и казалось бы "прямые" забросы обоих приходились в одно и то же место. Сосед слева ловит с этой же точки окуня близнеца. Где-то недалеко кто-то ловит тоже небольшого. Вокруг тишина. Меняю приманку, 7 грамм. Пассивка. Максимально дальний заброс.Очень медленная сконцентрированная проводка. Удар на выбросе. Отличное сопротивление. Окунь 26 см (и это без хвоста) Грамм думаю около 350-400. Отлично. Вокруг тишина. Санек мысленно плюется и уходит. Становлюсь удобно на его место. Время идет. Работай Илюха, ты сможешь... 2 грамма, смена приманки. Теребоньканье на середине проводки. Бычок одиннадцать сантиметров. Отлично. Вокруг тишина. Меняю приманки, мажу атрактантом, меняю веса, проводки. Нихрена.
За час до конца соревнований узнаю что в самом самом углу зоны люди стоят и душат бычка. Эта подлая мелкая рыба стоит как принято на 10 погонных метрах от 2000 метровой акватории. Втиснуться туда не получается. За 20 секунд до конца соревнований бычек садится и сходит. И хрен с ним. Победители турнира на этом бычке результат и сделали в итоге…
Финиш, подсчет результатов, построение. Я шестой из 128. Получаю спинниинг в подарок. Результатом доволен. Честь Крыма не уронил, все нормально...

Еще пару слов на счет критики Игоря и бычка.
По опыту выступлений на различных соревнованиях скажу следующее: какие бы ни были соревнования, как бы они не были организованы всегда найдутся недовольные. Поверьте - организация у Игоря находится на высоком уровне. Вопрос отчета о израсходованных деньгах считаю не корректным - можете не участвовать если не хотите. Пусть он хоть все их себе в карман положит - какая разница. Если 800 руб. дорого, ведь можно и не участвовать, никто не заставляет.

На счет бычка скажу следующее - он был пойман в рамках правил. Все участники заранее знали что он в зачете. Все были в равных условиях. Каждый мог прийти на тренировку и сделать правильные выборы. Да - слегка обидно что он стоял локально и многочисленно. Но это рыболовный спорт. Таковы его реалии.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
15.11.2014г. "Золотая рыбка-2014", 5-ый этап (спиннинг,личный зачёт).
Уважаемые организаторы! Я впервые участвовал на подобного рода мероприятии. Очень все понравилось!!! Хоть и ушел с нулем, но нисколько не жалею, что приехал. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за хорошую организацию!!!
Еще вопрос: на соревнованиях ходили мужичек с девушкой, снимали на проф. камеру, вопросы задавали участникам. Кто это были? И где посмотреть ихнюю запись?
Снимало НТВ. Программа "Утро".
Сам ищу!
Кто найдёт, пож-та, скиньте ссылку!
 

Сейчас смотрят

Вверх