14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега. (Просматривает: 1)

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 542
Сказали спасибо
18 702
Откуда
Жуковский
Тема: 14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
#1
14 октября 2017г.
Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
Командный и личный зачет.
Анонс мероприятия и регламент.



I. Общие положения.
Кубок Московской области по ловле форели на спиннинг с берега (далее-Соревнования) проводится в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2017 год, утвержденным распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Данное положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, судей и обслуживающего персонала на официальные соревнования.
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.
Соревнования проводятся в командном и личном зачетах.
Цели и задачи:
 пропаганда активного и здорового образа жизни;
 популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства на территории Московской области;
 повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно - спортивных обществах, клубах и организациях Московской области;
 выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной классификации;
 выявление сильнейших команд Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с берега.

II. Организаторы мероприятия.
Организаторами соревнований являются:
- Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);
Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (далее – ГСК), утверждаемую настоящим положением.

III. Место и сроки проведения.
Соревнования проводятся на Большом пруду рыболовной усадьбы «Остров», расположенной в с. Остров Ленинского района Московской области. Соревнования проводятся в один тур, состоящий из 4-х периодов по 45 мин каждый.
Тренировки на акватории соревнований для участников разрешаются до 15-00 часов 13 октября 2017г.

VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.
К участию в Соревнованиях допускаются до 25 команд от рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций и муниципальных образований Московской области, а также, по предварительному согласованию, спортсмены из других регионов Российской Федерации.
Всем участникам при прохождении регистрации необходимо иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию Соревнований следующие документы: документ, удостоверяющий личность, зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется), страховой полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья, именную заявку, подписанную руководителем организации, направляющей команду на Соревнования.
Взнос за участие в Соревнованиях составляет 2500 рублей за одного члена команды и должен быть внесен, непосредственно перед регистрацией команды, в кассу рыболовной усадьбы "Остров" до 08ч 00мин 14 октября 2017г.

V. Программа мероприятия.
14 октября 2017г.
06.30 - 07.30 -регистрация участников Соревнований и жеребьевка.
07.40 - 08.20 - осмотр зон Соревнований.
08.30 - 08.45 -торжественное открытие Соревнований.
09.00 - старт Соревнований.
13.30 - финиш Соревнований.
13.30 -15.30 -подведение итогов, церемония награждения и торжественное закрытие Соревнований.

VI. Подача заявок на участие.
Обязательная предварительная регистрация команд, полностью состоящих из членов Федерации, осуществляется с момента опубликования анонса данного мероприятия и до 01.10.2017г. включительно. По предварительному согласованию могут быть зарегистрированы команды, состоящие не менее, чем на 2/3 из членов ФРСМО.
Других команд - начиная с 12ч 00 мин 02.10.2017г. до 10.10.2017г. включительно.
Обязательная предварительная регистрация осуществляется на данной ветке форума и должна содержать следующую информацию: название команды, её принадлежность к Федерации, регион, который она представляет, фамилии, имена и отчества (полностью) её членов, их разряды (если имеются) .
Официальные (именные) заявки представляются в мандатную комиссию в день проведения соревнований.
Заявка на участие в соревнованиях должна содержать следующую обязательную информацию: название клуба или спортивного общества, населенного пункта, района, муниципального образования, от которого делегируется участник, контактный телефон, фамилию, имя, отчество (полностью), а также точную дату рождения, спортивный разряд (если имеется).

VII. Условия подведения итогов.
К зачёту принимается только форель.Победитель и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами Соревнований.
Утвержденные протоколы Соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Министерство в установленные сроки.

VIII. Награждение победителя и призеров.
Победитель и призеры Соревнований в командном зачете награждаются медалями, кубками и грамотами Федерации, а также ценными подарками от спонсоров Соревнований.

IX. Условия финансирования.
За счет средств спонсоров Соревнований выделяется следующая наградная атрибутика:
- медали - 12 шт. (золотые - 4 шт., серебряные - 4 шт., бронзовые - 4 шт.);
- кубки - 1 шт.

Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований – за счёт средств командирующих организаций.
Обеспечение антитеррористической и общественной безопасности, медицинское обеспечение - за счет средств Администрации Ленинского муниципального района Московской области.

Х. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011 на водоеме, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Безопасность, антитеррористическую защищённость и медицинское обслуживание участников соревнований и зрителей обеспечивается в соответствии с постановлением Губернатора Московской области №63-ПГ от 05.03.2001г. «О порядке проведения массовых мероприятий на спортивных сооружениях в Московской области» и распоряжением Губернатора Московской области №400-РГ от 17.10.2008г. «Об обеспечении общественного порядка и безопасности, оказании гражданам своевременной квалифицированной медицинской помощи при проведении массовых мероприятий на территории Московской области».
Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.


Организаторы имеют право вносить изменения в регламент данных соревнований.

************************************************************************************************************

 
Последнее редактирование:

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 542
Сказали спасибо
18 702
Откуда
Жуковский
Тема: 14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
#2
К сожалению, предварительная регистрация окончена... :pardon:
 
С нами с
17.09.2017
Сообщения
374
Сказали спасибо
298
Откуда
Люберцы, Жулебино
Тема: 14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
#3
Всем добрый день. Если у кого в команде по форс мажорным событием кто-то не сможет принять участие, могу выйти на замену.

Илья, готов помочь составить команду, ищите третьего...:-)
Есть хороший ПРОФИ знакомый могу скинуть данные его. :-)
 
С нами с
18.04.2008
Сообщения
122
Сказали спасибо
281
Возраст
34
Откуда
Москва
Тема: 14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
#4
команду зарегить новую уже не получиться регистрация окончена теперь только на замену если либо если вдруг кто то сниметься
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 542
Сказали спасибо
18 702
Откуда
Жуковский
Тема: 14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
#5
Уважаемые участники, если Ваша команда, по какой-либо причине, не сможет прибыть на соревнования, огромная просьба, заранее (не позднее 10 октября включительно) сообщить об этом!
К командам и спортсменам (участникам), прошедшим процедуру предварительной регистрации и не прибывшим на соревнования организаторы могут применить санкции, ограничивающие допуск на любые официальные соревнования, проводимые по эгидой ФРСМО и Русфишинга.

 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
388
Сказали спасибо
1 316
Возраст
33
Откуда
Московская область ,Химки
Тема: 14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
#7
А что там насчёт тренировки в Острове ?
 
С нами с
01.03.2016
Сообщения
388
Сказали спасибо
1 316
Возраст
33
Откуда
Московская область ,Химки
Тема: 14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
#9
С нами с
30.04.2008
Сообщения
3 434
Сказали спасибо
13 543
Возраст
34
Откуда
Одинцово
Тема: 14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
#10
С нами с
01.03.2016
Сообщения
388
Сказали спасибо
1 316
Возраст
33
Откуда
Московская область ,Химки
Тема: 14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
#11
С нами с
29.11.2014
Сообщения
520
Сказали спасибо
1 301
Откуда
Москва
Тема: 14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
#12
В воскресенье и понедельник клёв везде был не очень.
Зарыбление будет.
Игорь, как сказать, смотря где ловить:) в воскресение рыбалку остановила только наличность в кошельке:) и это был не вип.
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 542
Сказали спасибо
18 702
Откуда
Жуковский
Тема: 14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
#13
Список участников.

1.Команда "Рыболовная Академия №5"
Гаврилов Дмитрий Борисович 1981г, г. Шатура, КМС ФРСМО
Осетров Олег Георгиевич 1976г, г. Москва, 2р. ФРСМО
Шакин Алексей Анатольевич 1975г, г. Москва, 2р. ФРСМ

2."ФишерЛеди":
Третьякова Мария Викторовна, 1984, г. Раменское, б/р, ФРСМО
Ветчинина Елена Анатольевна, 1978, г. Москва, б/р, ФРСМО
Курчева Елена Юрьевна, 1974, г. Москва, 3 разряд, ФРСМО

3.Команда "Хищник МО"
Рябков Михаил Владимирович,1985,г.Красногорск,3р,ФРСМО
Коленцев Владимир Николаевич,1971,г.Москва,3р, ФРСМО
Брагин Юрий Юрьевич,1972г,Москва,2р,ФРСМО

4.Команда ФВЛ
Бешкарев Руслан Игоревич 1984 Домодедово ФРСМО Б/Р
Колганов Павел Владимирович 1975 Москва ФРСМО Б/Р
Котов Андрей Васильевич 1976 Москва ФРСМО Б/Р

5.Команда "Три пятерки"
Ветров Станислав Олеговия,1987, г.Стурино, 1 разряд,ФРСМО
Гостев Денис Евгеньевич,1986, г.Ступино, б/р,ФРСМО
Арсентьев Евгений Михайлович,1980, г.Одинцово, б/р,ФРСМО

6."Фортуна Фишка Тим"
Жуков Александр Владимирович, 1972, Москва, 3р, ФРСМО – капитан
Матвеев Андрей Юрьевич, 1975, Москва, б/р, ФРСМО
Вялушкин Николай Николаевич, 1977, Москва, 2р, ФРСМО
Бурцев Андрей Александрович, 1986, Москва, б/р, ФРСМО

7."Фортуна Фишка"
Заика Геннадий Владимирович ,1972, г.Москва, 3р,ФРСМО, капитан
Киселев Дмитрий Алексеевич,1971, г.Москва, б/р,ФРСМО
Тихомиров Вадим Петрович,1972, г.Москва, б/р,ФРСМО

8.Команда Crazy Fish 1
Кузнецов Кирилл Юрьевич, 1983, г. Раменское, КМС, ФРСМО
Давыдкин Андрей Александрович, 1978, г. Воскресенск, 1 разряд, ФРСМО
Зурабиани Алексей Тимурович, 1985, г. Раменское, б/р, ФРСМО

9.Команда "Spinmedia - 1"
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г. Москва, 1р., ФРСМО

10.Команда "Spinmedia - 2"
Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, г.Москва, 1р., ФРСМО
Белов Степан Александрович, 1975, г.Москва, 2р., ФРСМО
Козлов Виталий Иванович, 1987, г.Москва, 2р., ФРСМО

11.Команда "Spinmedia - 3"
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, 1р., ФРСМО
Махров Артем Андреевич,1982, г.Краснознаменск, 3р., ФРСМО
Журавлев Денис Викторович, 1991, г.Большие Вяземы, б/р., ФРСМО

12.Команда "Сaтypнфиш 1"
Апраксин Александр Владимирович, 1984, г. Жуковский, КМС, ФРСМО
Кленов Константин Геннадьевич, 1980, г. Жуковский, КМС, ФРСМО
Шленков Антон Александрович, 1985, г.Воскресенск, КМС, ФРСМО

13.Команда "Рыболовная Академия - FishBurst":
Северов Дмитрий Витальевич,1970, г.Электросталь, б/р, ФРСМО
Липей Святослав Олегович,1988, г.Москва, 3р, ФРСМО
Никольский Михаил Юрьевич,1960, г.Электросталь, 2р., ФРСМО

14.Команда "РА - Фиш Тим"
Пышкин Сергей Владимирович, 1979, Щелково, КМС ФРСМО
Кудряшов Александр Сергеевич,1969, Электроугли, 1р. ФРСМО
Сахаров Владимир Николаевич, 1976, Электроугли, 1р. ФРСМО

15.Команда "РК Химки "
Павлов Анатолий Родионович, 1979, Москва, Б/Р, ФРСМО
Половинко Павел Витальевич, 1985, Москва, Б/Р, ФРСМО
Рогозин Виктор Александрович, 1983, Химки, Б/Р, ФРСМО

16.Команда "РК Химки-2"
Сердюк Владимир Алексеевич, 1981, Москва, Б/Р, ФРСМО
Кирюшин Сергей Александрович, 1989, Москва, 3 разряд, МФРС
Мангилев Михаил Анатольевич, 1982, Москва, Б/Р, ФРСМО

17.Команда Савельево Тим
Сапрунов Игорь Викторович 1965, Нахабино, ФРСМО , 2 разряд
Шишков Олег Вячеславович 1975, Москва, ФРСМО , 2 разряд
Алимов Александр Николаевич 1964, Красногорск , ФРСМО , 1 разряд - капитан

18.Команда "РА-Шторм"
Жиляев Михаил Юрьевич,1973, г.Железнодорожный, КМС ФРСМО
Клюквин Владимир Юрьевич, 1973, г.Москва КМС
Климов Михаил Юрьевич,1976, г.Жуковский, 1 разряд ФРСМО

19.Команда "Рыболовная Академия-1"
Глебов Андрей Юрьевич,1966, Жуковский, КМС ФРСМО
Евсеев Сергей Викторович,1977, Балашиха, КМС ФРСМО
Туркин Александр Владимирович, 1970, Раменское, 1 разряд, ФРСМО

20.Команда "Trout Jazz"
Малышев Петр Юрьевич, 1984, Москва, Б/Р, ФРСМО
Шаронов Сергей Владимирович,1963, Москва, Б/Р, ФРСМО
Смирнов Александр Андреевич, 1995, Долгопрудный МО, Б/Р, ФРСМО

21.Команда "Crazy Fish 2"
Глубоков Вячеслав Владимирович, 1964, Москва, 1 разряд, ФРСМО
Драгин Андрей Александрович,1966, Москва, б/р, ФРСМО
Лукин Олег Анатольевич, 1972, Раменское, б/р, ФРСМО

22.Команда "Spinmedia - 4"
Калинин Алексей Викторович,1987, г.Москва, б/р, ФРСМО
Дружинин Алексей Владимирович,1975, г.Москва, б/р, ФРСМО
Шаповал Александр Александрович, 1982, г.Москва, б/р, ФРСМО

23.Команда «Cатурнфиш-3»
Ермилов Андрей Викторович, 1973, г.Жуковский, 1р., ФРСМО
Кодолов Евгений Александрович, 1991, г.Жуковский, 1р., ФРСМО
Филимонов Дмитрий Александрович,1981, г.Москва, 2 разряд

24.Команда "Русфишинг"
Воробьев Александр Константинович,1960, г.Москва, 2 разряд, ФРСМО
Сыченко Игорь Владимирович,1968, г.Жуковский, КМС, ФРСМО
Семенюшкин Михаил Юрьевич, г.Москва, 2 разряд, ФРСМО

25."Рыболовная Академия - FishBurst - 2"
Авдонин Сергей Михайлович, 1981, Москва, б/р, ФРСМО
Черников Алексей Игоревич, 1990, Электросталь, б/р, ФРСМО
Мохонов Никита Константинович, 1991, г.Электросталь, б/р

26."Остров . ФРСМО"
Куртаков Владимир Николаевич,1977
Лешкевич Александр Иванович,1966
Казеннов Илья Владимирович,1982

27."Остров - 2. ФРСМО"
Турчин Трофим Александрович,1979
Якунин Вячеслав Сергеевич,1987
Зощук Михаил Александрович,1984

28."Team Dubna"
Давыдов Артём Александрович, 1987, Дубна, ФРСМО, МС - Капитан.
Шелухин Павел Сергеевич, 1979, Москва, ФРСМО, 1р.
Арбузов Андрей Борисович, 1967, Дубна, 1р.

29.Команда "Речные братья"
Кирьяков Кирилл Владимирович , 1970, Москва, ФРСМ - Капитан
Айдиев Михрали Саферови, 1984, Москва, ФРСМ
Гаврилов Александр Евгеньевич, 1984, Москва, ФРСМ

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

Уважаемые участники, если Ваша команда, по какой-либо причине, не сможет прибыть на соревнования, огромная просьба, заранее (не позднее 10 октября включительно) сообщить об этом!
К командам и спортсменам (участникам), прошедшим процедуру предварительной регистрации и не прибывшим на соревнования организаторы могут применить санкции, ограничивающие допуск на любые официальные соревнования, проводимые по эгидой ФРСМО и Русфишинга.



Список судей:

Главный судья ВК Кузин Аркадий Алексееви
Зам. глав.судьи 1к. Андреев Виктор Павлович
Гл. секретарь ВК Шевченко Владимир Васильевич
Старший судья 1к. Высоцкий Александр Сергеевич
Старший судья 2к. Горлов Виктор Георгиевич
Старший судья 2к. Ремизов Дмитрий Николаевич
Судья-контролёр 3к. Кузина Галина Ивановна
Судья-контролёр 2к. Крылов Михаил
Судья-контролёр 3к. Левченко
Судья-контролёр 3к. Черненков
Судья-контролёр 3к. Лутов
Судья-контролёр 3к. Клеймёнов Антон Александрович

 
Последнее редактирование:
С нами с
24.12.2012
Сообщения
301
Сказали спасибо
944
Откуда
москва,багратионовская
Тема: 14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
#14
В воскресенье и понедельник клёв везде был не очень.
Зарыбление будет.
День добрый игорь! А можно немного поподробнее сколько и какая навеска будет??? Чтоб хоть знать к чему готовиться !))))заранее спасибо!
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 542
Сказали спасибо
18 702
Откуда
Жуковский
Тема: 14.10.17г. Кубок Московской области по ловле спиннингом с берега.
#15
День добрый игорь! А можно немного поподробнее сколько и какая навеска будет??? Чтоб хоть знать к чему готовиться !))))заранее спасибо!
Михаил обещал 0,7-0,8. В общем, по 0,75л.:)

По поводу секторов.
Минимальная ширина - как обычно (10 приставных шагов).
Там, где есть некоторые неудобства, сделал шире.
Количество - предварительно 171 -177 (траву ещё не скосили).

Акватория.jpg

Зоны ловли выделил жёлтым. Возможно, будут небольшие корректировки.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх