• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012 (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Сергей доброй ночи!!!!!!! Люди правы!!!!!!!!!! 33 человека с опом уехали!!!!!!!!! Дальше запуск, только со стороны участника!!! Что бы видели сколько кг. Было!!!!! Даже 300кг Хотя было 200кг. не более. Это мало хотя бы 5кг. на человека!!!! Задав вопрос Ершу (Олегу) он открестился и сказал все вопросы к руководству Барыбино!!!!! Ну как то так получилось!!!!!!!!!! Если регламент не изменят больше не поеду!!!! Хотя сам я поймал, Одну форельку 700гр. А было нас четверо!!!!!!!!!!! Да и 8000руб. смешно!!!!!!!!! За 700гр.!!!!!!!!!!
Сорри конечно! Но хватит нести чушь! Перемалываете из пустого в порожнее. Администрация Ба!Рыбина наши давние партнеры и еще никогда нами не были уличены во лжи! Было запущено 300 кг как обещали, в добавок к уже находящейся в водоеме рыбе. В том что кто то из участников уехал с опом вины хозяйства НЕТ. Форель ходила табунами подольдом чему визуально были свидетелями многие участники. Мы стараемся сделать праздник максимально интересным и банально зажимать (недозарыблять) рыбу никто не собирается, думал это понятно когда смотришь на гигантскую гору призов и кол-во награждаемых мест, но видимо не всем понятно!


.
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.07.2011
Сообщения
14
Репутация
33
Откуда
Королев
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Что Вы все на администрацию Ба-Рыбина набросились: недовес, недовес..... Приехали на соревнования все же, встречу с друзьями, а не на заготовки. :thumbdown:Никто не мешает в обычный день приехать или в ВИПе сесть. Единственный минус это небольшая акватория на такое количество участников, но думаю не много платников в МО похвастаются чем то большим.

P.S. По моему мнению рыбалка:taschu: удалась, рыбу поймал, что еще для души надо:victory:
 
С нами с
23.11.2009
Сообщения
843
Репутация
2 087
Возраст
42
Откуда
Москва, Юг
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Обещали сегодня анонс второго тура вывесить ??? Олег, ждем!
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Сергей доброй ночи!!!!!!! Люди правы!!!!!!!!!! 33 человека с опом уехали!!!!!!!!! Дальше запуск, только со стороны участника!!! Что бы видели сколько кг. Было!!!!! Даже 300кг Хотя было 200кг. не более. Это мало хотя бы 5кг. на человека!!!! Задав вопрос Ершу (Олегу) он открестился и сказал все вопросы к руководству Барыбино!!!!! Ну как то так получилось!!!!!!!!!! Если регламент не изменят больше не поеду!!!! Хотя сам я поймал, Одну форельку 700гр. А было нас четверо!!!!!!!!!!! Да и 8000руб. смешно!!!!!!!!! За 700гр.!!!!!!!!!!
Уважаемый Алексей911. Честно говоря, учитывая количество восклицательных знаков, тяжело было представить Ваше эмоциональное состояние, в котором вы писали данное сообщение (наверное, кнопка залипает).
А по сути - война и немцы!

Замес ядерный; цитата: "Даже 300кг Хотя было 200кг. не более. Это мало хотя бы 5кг. на человека!!!! Задав вопрос Ершу (Олегу) он открестился и сказал все вопросы к руководству Барыбино!!!!! Ну как то так получилось!!!!!!!!!! Если регламент не изменят больше не поеду!!!! Хотя сам я поймал, Одну форельку 700гр. А было нас четверо!!!!!!!!!!! Да и 8000руб. смешно!!!!!!!!! За 700гр.!!!!!!!!!![/QUOTE]"

У тов. бендера ещё цифра 154294 была (если я правильно понял).
Осталось только 666 приплести (В. Пилевин со своими "Числами" отдыхает).
За количество запущенной рыбы отвечал я лично и всё это на моей совести:
Запустили 300кг. (тазики, садки, сачки, штуки, время запуска, погодные условия и слухи не являются единицей измерения).
Единица измерения - килограмм.
Очень жалко, если Вас не будет на 2-м туре, а то, я бы включил Вас в команду тов. бендера.

С уважением, Сергей.
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
14
Репутация
30
Откуда
Москва
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Что за нытики собрались? тут не довешивают, там не докладывают! кто вам сказал что вам будут рыбу на крючёк насаживать? ну и что что это "платник", Ваше мастерство, везение, погоду, настроение рыбы еще никто не отменял! Старайтесь, готовьтесь, оттачивайте мастерство. 33 человека с опом уехали, так согласитесь если-бы каждый по 33 рыбы поймал дух, азарт и соревновательность мероприятия попросту пропали бы! Не верите - приходите когда запускают рыбу и сами смотрите. Правилами это не запрещено. Предлагаю администрации КРХ, если это возможно, на сайте ба!рыбинки вывешивать дату и время запуска рыбы для неверующих. Так будет честно. Для тех кому не нравиться водоем/организация/администрация - не приезжайте!!!

Неоднократно бывал на этом водоеме как один так и на мероприятиях, проводимых русфишингом. Бывало приходилось уезжать с опом. Считаю что организаторы устраивают интересные праздники для участников. Отличные призы и подарки! Стоящие своих денег. Максимум призовых мест! Отличная уха! Отличная судейская команда. Общительные и неравнодушные ребята и девушка)) всем привет и НХНЧ!
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 666
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Предлагаю администрации КРХ, если это возможно, на сайте ба!рыбинки вывешивать дату и время запуска рыбы для неверующих. Так будет честно. Для тех кому не нравиться
Можно сделать видео и фото моментов взвешивания и запуска!
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Олег, а ведь там же был оператор с камерой, которые снимал и построение и старт и награждение!
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Зарыбление - часть рыбалки...потом можно фильм смонтировать...и в продажу!:-)
 
С нами с
18.05.2009
Сообщения
2 559
Репутация
4 550
Откуда
Жуковский
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
щас нафлужу :)
да и на каждую рыбу номерок вешать :)
 
С нами с
17.10.2006
Сообщения
763
Репутация
1 041
Возраст
44
Откуда
Москва,ЦАО
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Можно сделать видео и фото моментов взвешивания и запуска!


А сотрудников хозяйства, зарыбляющих водоем МОЖНО, да и просто необходимо конвоировать от весов до майн, и обратно:D:D:D
 
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Уважаемый товарищ бендер и sirex! Мне кажется, я начал понимать, откуда растут ноги.
Бендер присутствовал на садковой линии при зарыблении из 4-го садка (оттуда черпанули 150кг. тёмной форели). Я лично производил взвешивание и общался в этот момент с тов. бендером. Скрыть показания весов я не пытался. Видимо тов. бендеру удалось запомнить показания весов, либо он увидел цифры, записанные на листе бумаги.
Но зарыбление началось несколько раньше (одновременно с началом регистрации) и до 4-го садка было запущено 150 кг. янтарной форели из 1-го садка (цифры с точностью до граммов просто не помню), в этот момент "контролирующие органы" видимо регистрировались. Возможно, та цифра, которую Вы указали, это итоги взвешивания 1-го садка.
На распространение подобных слухов я обратил внимание ещё в начале соревнования, но не отнёсся к этому серьёзно (подобные заявления приходится выслушивать не редко, особенно если рыбалка не удалась).
С sirex не знаком лично, но на 2-м туре предоставляю Вам и тов. бендеру возможность не только проконтролировать вес, но и доставить этот вес к майне для зарыбления.
Убедительная просьба подойти ко мне пораньше (зовут меня Сергей, найти меня не сложно). У нас зарыбление производили два специально обученных человека и управились они, примерно минут за 40-50, надеюсь у Вас получится быстрее, но всё же лучше пораньше...

p.s. Администрации Русфишинга предлагаю добавить ещё один флаг с телефоном "экстренной психологической помощи" (на всякий случай).
С уважением, Сергей.
Уважаемый Сергей,что то вы сильно разнервничались,берегите нервы.Но увы у вас опять наезд в мой адрес несрастается.
На зарыблении не присутствовал,с вами не общался и не знакомился,тем более не следил за зарыблением,мне приятней было пообщаться с друзьями по команде,я приехал на этот тур потолкаться в переполненной электричке с друьями,как писал Андрей_Поручик,а не на рыбозаготовку.Ну и про слухи это вообще не по адресу.А написал я свое сообщение по личным наблюдениям,и что сказал то сказал,а про психологическую помощь-вам наверно она важнее с такой нервной работой.
С уважением Игорь.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх