• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.12.2010
Сообщения
139
Репутация
1 436
Откуда
Астрахань.
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Ну Вы даёте!:helpsmilie:
В прошлом году была на всех 4-х этапах,я в восторге от проведённого времени на этих фестивалях:thumbupq:,весь год ждала заключительного,но не смогла принять участвоватие,т.к.находилась в другом государстве.Была очень огорчена,что не смогу принять участие в соревнованиях:(,даже не в соревнованиях,а в общении с приятными знакомыми людьми,которых смогла бы увидеть вновь и познакомиться с новыми.
Я бы не сказала,что нас было по 30 человек на водоём,всё всех устраивало.Были с мужьями и жёны с детьми:sosa:,которые не ловили рыбу,а просто были рядом,никто никому не мешал,наоборот, все советовались друг с другом,общались,смеялись,отдыхали и занимались своим любимым делом-РЫБАЛКОЙ.
Рыбу перед началом соревнований выпускали у всех на глазах,никто даже не обращал внимания сколько килограмм и грамм было выпущено:hmm:,все стояли и общались с людьми,которых давно не видели.Мы приехали на чемпионат,организованный РУСФИШИНГОМ,(без подарков от спонсоров у них по моему практически нет выездов и встреч),а не на подтверждение своего мастерства на КМС-там другие правила.
Смотрели за снастями друг друга,если сосед отошёл за чаем,а у него поклёвка надо кричать Аэрофлот (он и остальные кто был рядом поймёт о ком я)ты по любому заметишь,потому что он стоит в метре от тебя,(если разобьют всё на сектора по номерам,то уже не встанешь рядом со своими друзьями,с которыми ты приехал и хочешь провести время с ними).
Бросаешь свою удочку и помогаешь вытаскивать рыбу его жене,потому что она в панике,что у неё поклёвка и от растеренности она не знает,что делать. :eek:
Барыбина-лучшее предложение на мой взгляд для этого чемпионата!:kubok:
Водоём отличный,правильно говорили в предыдущих сообщениях,надо научиться его читать.Немного навыка,ну и конечно же везение.Рыбалка:taschu:-это как игра в казино-сегодня ваш день:tanz:.Новичкам везёт всегда на любом водоёме,даже в луже.:thumbtwoup:
Сама новичёк,но умудрилась занять 3-е место на форелевых соревнованиях (в этот день была на зимней рыбалке 3-й раз в жизни).
Всё на высшем уровне,администрация ни минуты не оставляла всех без присмотра.Самовары с чаем и кофе,печенье,баранки,варёные сосиськи,уха-всё для Вас.Любой вопрос,на него ответ.:)
До встречи на втором этапе!!!:D
 
С нами с
24.01.2011
Сообщения
208
Репутация
682
Возраст
42
Откуда
Долгопрудный
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Уважаемый Алексей911. Честно говоря, учитывая количество восклицательных знаков, тяжело было представить Ваше эмоциональное состояние, в котором вы писали данное сообщение (наверное, кнопка залипает).
А по сути - война и немцы!

Замес ядерный; цитата: "Даже 300кг Хотя было 200кг. не более. Это мало хотя бы 5кг. на человека!!!! Задав вопрос Ершу (Олегу) он открестился и сказал все вопросы к руководству Барыбино!!!!! Ну как то так получилось!!!!!!!!!! Если регламент не изменят больше не поеду!!!! Хотя сам я поймал, Одну форельку 700гр. А было нас четверо!!!!!!!!!!! Да и 8000руб. смешно!!!!!!!!! За 700гр.!!!!!!!!!!
"

У тов. бендера ещё цифра 154294 была (если я правильно понял).
Осталось только 666 приплести (В. Пилевин со своими "Числами" отдыхает).
За количество запущенной рыбы отвечал я лично и всё это на моей совести:
Запустили 300кг. (тазики, садки, сачки, штуки, время запуска, погодные условия и слухи не являются единицей измерения).
Единица измерения - килограмм.
Очень жалко, если Вас не будет на 2-м туре, а то, я бы включил Вас в команду тов. бендера.

С уважением, Сергей.[/QUOTE]
Да нет уж не угодали!!!! Буду!!!!!!!!!!!
Своя команда уже есть!
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.12.2010
Сообщения
10
Репутация
92
Откуда
г Королев
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Что за нытики собрались? тут не довешивают, там не докладывают! кто вам сказал что вам будут рыбу на крючёк насаживать? ну и что что это "платник", Ваше мастерство, везение, погоду, настроение рыбы еще никто не отменял! Старайтесь, готовьтесь, оттачивайте мастерство. 33 человека с опом уехали, так согласитесь если-бы каждый по 33 рыбы поймал дух, азарт и соревновательность мероприятия попросту пропали бы! Не верите - приходите когда запускают рыбу и сами смотрите. Правилами это не запрещено. Предлагаю администрации КРХ, если это возможно, на сайте ба!рыбинки вывешивать дату и время запуска рыбы для неверующих. Так будет честно. Для тех кому не нравиться водоем/организация/администрация - не приезжайте!!!

Неоднократно бывал на этом водоеме как один так и на мероприятиях, проводимых русфишингом. Бывало приходилось уезжать с опом. Считаю что организаторы устраивают интересные праздники для участников. Отличные призы и подарки! Стоящие своих денег. Максимум призовых мест! Отличная уха! Отличная судейская команда. Общительные и неравнодушные ребята и девушка)) всем привет и НХНЧ!

Это не нытики а люди которые высказывают свою точку зрения или вы считаете что надо всегда быть всем довольным? И не надо говорить обидных слов.:neet::neet:
Не надо переходить на личности!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.11.2009
Сообщения
843
Репутация
2 087
Возраст
42
Откуда
Москва, Юг
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
С нами с
21.12.2010
Сообщения
139
Репутация
1 436
Откуда
Астрахань.
14.01.2012г., 1-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2012
Наташ, скромность конечно это хорошо, но так-то уж зачем?:D
Роман,не лукавлю.:)
На Волге-речи нет,уже своё,знаешь где,на что,когда и как.:taschu: Не скажу,что новичёк.:p
Правда,новичёк в зимней рыбалке была в том году.:sosa:Советы бывалых помогли,как лучше блеснить,какую блесну лучше прицепить.Хорошие советы,вот и результат.Очень много рассказал Олег(Ёрш),большое ему спасибо.Все навыки по ловле форели были получены именно на форелевых фестивалях.И результат получился не плохой.:)
Будем оттачивать мастерство,очень понравилось ловить форель,достойная рыба,борется до последнего за жизнь.Достойный противник!!!.:coolio:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх