• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо" (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 916
Репутация
857
Откуда
Москва
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Не хочу никого обидеть, но на Заволжье моторы с тех лохматых времен, когда только начинали туда ездить, не меняются.
Ну пару лет назад точно покупалась новая яма-40ка..
Сколько раз туда ездил - всегда аллюры работали без нареканий. А мы за выезд сжигали по 200-250л бензина.
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 778
Репутация
43 753
Возраст
51
Откуда
Москва
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Ваве, так они денег стоят:thumbupq:Тут на барана не хватает, а ты про моторы:rjach:
Илюх, ты за неделю личную лодку с мотором ушатал в хлам! Представь как ушатывают базовские лодки!
На осень решили, что барана мало будет-лошадь купили, будем жарить!
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Илюх, ты за неделю личную лодку с мотором ушатал в хлам! Представь как ушатывают базовские лодки!
На осень решили, что барана мало будет-лошадь купили, будем жарить!
Просто ты сумел Хамера на воде не встретить, а я имел неосторожность к нему подойти:rjach:
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Ну пару лет назад точно покупалась новая яма-40ка..
Сколько раз туда ездил - всегда аллюры работали без нареканий. А мы за выезд сжигали по 200-250л бензина.
А я лично Алюр буксировал в этот раз
 
С нами с
04.02.2011
Сообщения
1 186
Репутация
1 968
Возраст
58
Откуда
Москва, Водный стадион
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Илюх, ты за неделю личную лодку с мотором ушатал в хлам! Представь как ушатывают базовские лодки!
На осень решили, что барана мало будет-лошадь купили, будем жарить!
Мне в этот раз ОЧЕНЬ повезло с лодкой! Никаких проблем. Отслужила фестиваль верой и правдой!
Но я за справедливость, количество которой в последнее время уменьшается...
Личная лодка-это личная проблема. моя лодка-хочу обслуживаю, хочу убиваю-моё дело! Я же
не сдаю её неисправную и ушатаную в аренду, а тем более не получаю за это деньги. Согласен. Лодки ушатывают
точно так же как арендные автомобили. И вот что будет, если ты на с любимой женой или лучшим другом поедешь
отдыхать или в то место где собираешься выловить благородного и справедливого Марлина, и у тебя сломается
машина? Отдых испорчен. Я думаю ты скажешь прокатной фирме типа "Вы не правы ребята" я ЗАПЛАТИЛ!!!!!
Вот как-то так. Ничего личного.
А то что их ушатывают-их будут ушатывать всегда!!! Оно ж не ихнее кровное.....
 
С нами с
26.09.2013
Сообщения
265
Репутация
934
Откуда
база Заволжье
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Всем здравствуйте.:tanz: В первую очередь хочу поблагодарить всех за фестиваль, как мне казалось, без происшествий, были рады видеть постоянных клиентов и это мне кажется тоже что-то значит.
Я не хочу показаться обиженной на ваши высказывания, т.к. они некоторые были действительно правы, но вот некоторые были беспочвенны и это обидно, но я не останусь в стороне и отпишусь.
Разберем каждый в отдельности.
1. Что касается гитары. Дарить ее нам не надо мы и сами в состоянии ее приобрести.:neznayu:Никто до этого не жаловался. Опять же пользуются все "не свое да и ладно" :yucky:и "да я умею настраивать":thumbupq: и так каждый со своей балалайкой. А у меня к сожалению музыкального образования нет.:rjach:
2. Что касается лодок и моторов. Тут двояко. И у нас минус. но и у кого руки иногда...без обид. Мне кажется если у вас на волнах например, а волна была хорошая в это фестиваль, отошел шланг...или расшаталась клемма, то кажется мужчина управляющий без егеря и умеющий управлять лодкой может это исправить. По стечению обстоятельств это не критично и все исправимо. Что касается моторов 18л.с. да с этим соглашусь моторы давно не менялись, а то что у Комбата полетел мотор и ему предложили альтернативу, мне кажется такое высказывания с его стороны не уместно. По поводу мотора ямахи 15, да действительно был кап.ремонт и Комбат был первым клиентом, подчеркну опять мотор не был заявлен в списки фестиваля. Проверить возможно только на воде, что и было сделано. Мне кажется многие сталкиваются с такими сложностями в ремонте. Это техника. Что касается аллюров. Моторы из 9 заявленных в списке новые, 3х годовалые. А два совершенно НОВЫЕ. и трех дней нет. Спасибо отдельное ребятам за понимание, которые до обкатывали моторы. Так что с высказыванием, что не меняется флот, ну уж извините я не согласна. Буду кричать и топать ногами на ваши высказывания по этому поводу. Заметьте это тоже не малых денег стоит.
3. Отдельно отпишусь по поводу Леши:yucky:. Сама лично была свидетелем как Комбат при мне пытался налить Леше, на мой возглас- Это что такое!!!???:plamia:потом сами же будите мучаться, то дайте бензин , а- нету. Ладно вы будете мучаться ,а других заставляете терпеть неудобства. На что меня уверел Комбат , что все будет хорошо, ошибся - спутал с кем то . (но это наверное было сказано ради приличия к женскому полу).У меня даже есть свидетель - заметьте трезвый свидетель и кажется даже заснято на камеру.:hmm:.И в итоге сам же споил его пока Леша ему делал мотор. Могу перечислить какие домики были замечены в уж очень очень сильном русском ДРУЖЕЛЮБИЕ. (Упоминать номера домиков не буду наверное . т.к. каждый выслушал от нас в отдельности). Зная слабость Леши- почему-то все равно все хотят с ним выпить. Ну вот зачем наливать, ну зачем??если знаешь что.....:vodka:

А в общем всем большое спасибо. до скорых встреч.:thumbupq:

P.S: Можете за такой отзыв закидать меня помидорами. И как в песенке мне не страшен серый волк серый волк. т.к.рядом есть томатный завод, отобьюсь помидорами:tanz:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 778
Репутация
43 753
Возраст
51
Откуда
Москва
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Могу перечислить какие домики были замечены в уж очень очень сильном русском ДРУЖЕЛЮБИЕ. (Упоминать номера домиков не буду наверное . т.к. каждый выслушал от нас в отдельности). Ну вот зачем наливать, ну зачем??если знаешь что.....:vodka:
Лен, привет! Их знают все )))
Пончик, Сиропчик, музыкант Гусля, художник Тюбик, механик Винтик со своим помощником Шпунтиком. Они были очень дружными и очень любили пить. Незнайка уже заеба.,,, им постоянно об этом говорить!
 

JVB

С нами с
08.02.2007
Сообщения
427
Репутация
1 419
Возраст
60
Откуда
Москва (Чертаново)-Чеховский р-он
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Время на отчеты нет, уже весь в работе.

Спасибо всем за великолепное время, проведенное на фестивале.

Главное рыба ловилась, все остальное мелочи - «Пустяки дело житейское».
 

RGV

С нами с
22.05.2011
Сообщения
83
Репутация
97
Возраст
56
Откуда
Ростов-на-Дону
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Привет всем!
И я пару слов черкну.
По поводу организации процесса, базы, кафешки и прочего - как всегда, всё на высоте. С Аллюром тоже без проблем (ну, да, сразу же сменил нижнюю свечу, привет тем, кто до нас на нём тролил, но это мелочи)
С рыбалкой и рыбой не особо заладилось... Без особых трофеев (судак макс. 1,1кг, сазанчик 2,5 примерно, ну и "призовой" лещ на 1,2 с хвостиком). Покатались, поискали, толком не смогли найти. Обидно, конечно, но - не последний день живём, нашу рыбу мы ещё найдём. :)

Спасибо всем-всем-всем, кто организовывал, обеспечивал и участвовал! Боюсь кого-то пропустить, поэтому без имён, не обижайтесь. :) Надеюсь, ещё встретимся, и не раз.
 
С нами с
26.08.2009
Сообщения
1 463
Репутация
4 307
Возраст
64
Откуда
Подольск МО
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
А вот я в этот выезд как-то обленился и дневник не вёл. Поэтому всё смешалось, когда что ловилось, когда был дождь с ветром, а когда просто ветер... Но рыба ловилась. У меня это был самый удачный выезд по судаку, удалось побороться пусть и с небольшим, но всё же рекордным для меня сазанчиком. В очередной раз пошли прахом мечты скинуть вес, потому что наловил достаточное количество густеры к пиву. Снова 3-е место по Вобле, как и в прошлом году:D, один раз - случайность, два раза - совпадение, придётся на следующий год записываться, чтобы понять, закономерность это или нет.
А вобщем: всем спасибо за компанию, организаторам спасибо за организацию мероприятия, сотрудникам базы спасибо за обеспечение быта.
В последний день решил протестить подарочные приманки. Как ловить на ЙошиОникс - не понял (здоровенные рак и креатура), Фанатики Даггер, Даггер Актив и Боксер как-то работали, так и хлестал воду практически без результата, пока наконец не поставил уже можно сказать любимую приманку - Аккои Дипломат 74. И клёв включился:thumbupq:. Жаль, что времени оставалось немного и пришлось уходить с воды сворачивать лодку.
Ну и немного фотографий:

P1000969.JPG P1000970.JPG P1000971.JPG P1000972.JPG P1000973.JPG P1000974.JPG P1000975.JPG P1000976.JPG P1000977.JPG P1000978.JPG P1000979.JPG P1000980.JPG P1000981.JPG P1000982.JPG P1000983.JPG P1000985.JPG P1000986.JPG P1000987.JPG P1000988.JPG P1000989.JPG P1000992.JPG P1000993.JPG
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Всем здравствуйте.:tanz: В первую очередь хочу поблагодарить всех за фестиваль, как мне казалось, без происшествий, были рады видеть постоянных клиентов и это мне кажется тоже что-то значит.
Я не хочу показаться обиженной на ваши высказывания, т.к. они некоторые были действительно правы, но вот некоторые были беспочвенны и это обидно, но я не останусь в стороне и отпишусь.
Разберем каждый в отдельности.
1. Что касается гитары. Дарить ее нам не надо мы и сами в состоянии ее приобрести.:neznayu:Никто до этого не жаловался. Опять же пользуются все "не свое да и ладно" :yucky:и "да я умею настраивать":thumbupq: и так каждый со своей балалайкой. А у меня к сожалению музыкального образования нет.:rjach:
2. Что касается лодок и моторов. Тут двояко. И у нас минус. но и у кого руки иногда...без обид. Мне кажется если у вас на волнах например, а волна была хорошая в это фестиваль, отошел шланг...или расшаталась клемма, то кажется мужчина управляющий без егеря и умеющий управлять лодкой может это исправить. По стечению обстоятельств это не критично и все исправимо. Что касается моторов 18л.с. да с этим соглашусь моторы давно не менялись, а то что у Комбата полетел мотор и ему предложили альтернативу, мне кажется такое высказывания с его стороны не уместно. По поводу мотора ямахи 15, да действительно был кап.ремонт и Комбат был первым клиентом, подчеркну опять мотор не был заявлен в списки фестиваля. Проверить возможно только на воде, что и было сделано. Мне кажется многие сталкиваются с такими сложностями в ремонте. Это техника. Что касается аллюров. Моторы из 9 заявленных в списке новые, 3х годовалые. А два совершенно НОВЫЕ. и трех дней нет. Спасибо отдельное ребятам за понимание, которые до обкатывали моторы. Так что с высказыванием, что не меняется флот, ну уж извините я не согласна. Буду кричать и топать ногами на ваши высказывания по этому поводу. Заметьте это тоже не малых денег стоит.
3. Отдельно отпишусь по поводу Леши:yucky:. Сама лично была свидетелем как Комбат при мне пытался налить Леше, на мой возглас- Это что такое!!!???:plamia:потом сами же будите мучаться, то дайте бензин , а- нету. Ладно вы будете мучаться ,а других заставляете терпеть неудобства. На что меня уверел Комбат , что все будет хорошо, ошибся - спутал с кем то . (но это наверное было сказано ради приличия к женскому полу).У меня даже есть свидетель - заметьте трезвый свидетель и кажется даже заснято на камеру.:hmm:.И в итоге сам же споил его пока Леша ему делал мотор. Могу перечислить какие домики были замечены в уж очень очень сильном русском ДРУЖЕЛЮБИЕ. (Упоминать номера домиков не буду наверное . т.к. каждый выслушал от нас в отдельности). Зная слабость Леши- почему-то все равно все хотят с ним выпить. Ну вот зачем наливать, ну зачем??если знаешь что.....:vodka:

А в общем всем большое спасибо. до скорых встреч.:thumbupq:

P.S: Можете за такой отзыв закидать меня помидорами. И как в песенке мне не страшен серый волк серый волк. т.к.рядом есть томатный завод, отобьюсь помидорами:tanz:
Лена, не думал, что мой рассказ Вас так расстроит……
Думал наоборот, заставит улыбнуться……
Я вообще не понимаю, почему Вы слелали вывод, что мне что-то не понравилось?
Еще раз хочу Вас поблагодарить, что не бросили меня в моей беде, а наоборот приложили все усилия, чтоб я отдыхал на воде, а не в кафе…. Поверьте, никто кроме меня не виноват в кривизне моих рук…. Я даже считаю, что хорошо, что неисправность обнаружилась на мне, а не на каком-то вредном клиенте!!!! Для нас с Темой это просто было познавательное приключение, и мне было очень приятно, что когда возникли проблемы, то мои друзья и знакомые сразу бросили рыбалку и предлагали помощь – как бальзам на душу.
По поводу второго мотора, то я бы троллингом его бы просто убил, о чем сказал Лехе и он часа два мучался, но в итоге сделал мне мотор – респект ему и уважуха…..
Каюсь, наливал пару раз Лехе, но после внушений просто вечером подарил ему бутылку….
По поводу гитары, то в клубе давно есть идея клубной гитары, правда все никак не можем прийти к выводу, где ее хранить, и я предлагаю просто ее хранить на базе, подарить вам не потому, что…., а просто так, за-то, что эта самая замечательная база на которой работает самый замечательный коллектив. Да и если другие просто будут играть на ней, то добрым словам вспомнят Русфишинг….
По поводу помидор, не даждетесь – только лепестками белых роз!!!!!
Да, есть один недостаток, п.1 моих выводов
Напишу я пару строк о весеннем фестивале,…
..... Хотел бы поблагодарить наш прекрасный дружный коллектив за очередной праздник жизни.Конечно же особая благодарность работникам и владельцам базы «Заволжье» .................................................................................................................................
Что мне в этот раз не понравилось:
1. Слишком быстро время пролетело – последняя неделя перед фестом длилась как год, а фест пролетел как день….
Но если Вы его исправите, то к Вам больше не поеду.
С любовью и уважением, Комбат.
 
Последнее редактирование:

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 834
Репутация
25 407
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Лена, не думал, что мой рассказ Вас так расстроит……
Думал наоборот, заставит улыбнуться……
Я вообще не понимаю, почему Вы слелали вывод, что мне что-то не понравилось?
Еще раз хочу Вас поблагодарить, что не бросили меня в моей беде, а наоборот приложили все усилия, чтоб я отдыхал на воде, а не в кафе…. Поверьте, никто кроме меня не виноват в кривизне моих рук…. Я даже считаю, что хорошо, что неисправность обнаружилась на мне, а не на каком-то вредном клиенте!!!! Для нас с Темой это просто было познавательное приключение, и мне было очень приятно, что когда возникли проблемы, то мои друзья и знакомые сразу бросили рыбалку и предлагали помощь – как бальзам на душу.
По поводу второго мотора, то я бы троллингом его бы просто убил, о чем сказал Лехе и он часа два мучался, но в итоге сделал мне мотор – респект ему и уважуха…..
Каюсь, наливал пару раз Лехе, но после внушений просто вечером подарил ему бутылку….
По поводу гитары, то в клубе давно есть идея клубной гитары, правда все никак не можем прийти к выводу, где ее хранить, и я предлагаю просто ее хранить на базе, подарить вам не потому, что…., а просто так, за-то, что эта самая замечательная база на которой работает самый замечательный коллектив. Да и если другие просто будут играть на ней, то добрым словам вспомнят Русфишинг….
По поводу помидор, не даждетесь – только лепестками белых роз!!!!!
Да, есть один недостаток, п.1 моих выводов

Но если Вы его исправите, то к Вам больше не поеду.
С любовью и уважением, Комбат.
Илюха, прости меня за пропоротую лодку:pardon:Но зато проверили в реальной обстановке:sdayus:
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 555
Репутация
85 226
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Илюха, прости меня за пропоротую лодку:pardon:Но зато проверили в реальной обстановке:sdayus:
Ты живой?) Браконьеров нашли?)) ну и денек у вас тогда, то браки, то лодка Комбата. Представил, если бы тогда был у себя на хозяйстве, дело приняло бы другой оборот).
 

Комбат

Член Клуба
С нами с
18.12.2006
Сообщения
3 818
Репутация
5 544
Возраст
50
Откуда
Домодедово
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"

Saich

Член Клуба
С нами с
18.01.2008
Сообщения
474
Репутация
821
Возраст
46
Откуда
Одинцово
13-20.04.2019г. Клубный Фестиваль на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2019"- РБ "Заволжье", "Седьмое Небо"
Запоздалый небольшой отчёт...
Как обычно - едем с другом на поезде (Много раз ездил пассажиром на машине, но честно говоря на поезде как-то проще... После работы сел в поезд, отоспался :) рано утром тебя встретили, доставили на базу. Ну да,есть косяк, домики обычно к 10 часам освобождаются. Но, особенно после долгого отсутствия, зайти в кафе, пройтись по базе (я раза три прошёлся, на третий проход уже фоткая, особенно цветущие деревья :) )Зато приехал отдохнувшим, дождался Лёхи, получил лодку и вперёд! Тут, кстати, маленькое уточнение: поскольку изначально не успели забронить лодку с 40 лс мотором, то забронили с 55. На месте оказалось, что с 55 проблемы и нам всё же дадут 40 (что несколько выгоднее экономически :) ) , но движок новый, обкатку не прошёл, поэтому нужно подождать. Подождали до 12, оказалось, что наш движок уже был обкатан в предыдущие дни, но мы ни разу не в претензии - новый движок показывал в отдельные дни какие-то рекорды по потреблению горючки. Вот реально... (пытался проложить маршрут на яндекс-картах, но по воде "оне не ложуть" :) тогда на словах: в предыдущий день залили 5-ти литровую баклажку на выходе из Казачьего, в день ловли утром на причале влили ещё 10, и прошли весь Казачий до конца, потом налево, до ямы на тройном перекрёстке, по картам с Сухой Ахтубой (бОльшую часть пути с двигателем в "надводном режиме", поскольку я там не был, а напарник помнил про некие "трубы, которые под водой, но почти на поверхности", оттуда ещё километров пять потом прошли, но вместо ожидаемого безлюдного места встретили берега с лагерями и лодки "путины", "синей птицы", может и ещё кого... ну и обратно, уже в начале Казачьего снова залили десятку) новый движок - это новый движок! За эти 10 лет, что езжу на Заволжье, чаще всего общались с 18 движками, которые, хоть и жрали меньше, но и скорость... А этот... ну, блин, такого расхода не ожидали :) Тут, правда, вклинился другой нюанс: во время фестивалей аренда лодок чётко на время фестивалей. В принципе логично, вопросов нет. Но напарнику необходимо было уехать в четверг, поэтому лодкой пользовались с 13.04 по 17.04, а платили как за 7 дней. Впрочем, это формальность и мелочи. После отъезда напарника напросился в лодку к Пуме и тут настигла полная беда... До этого мы ловили как ловилось, на места призовые не претендовали (у меня судачки по 1.2-1.3 кг, щучка максимально на 0.86, жерех неожиданно влетел на троллинг на 0.81, т.е. даже на взвешивание нести было нечего), а тут оба дня "один другого лучше". Примерно так: я ловлю примерно штук пять окуней, столько же бершей, егерь ловит их штук по 10-15 и пару судачков, Ксюха вынимает пяток судаков по 1.5-2- ... кг и окуней-бершей через заброс. Вот хз, что не так - проводку подсматривал :) приманки она показывала, предлагала, не берёт и всё тут. Всё же напрашивается ответ про руки :)))
Из других плюсов: ну как обычно, знакомства. Петрович, Фурия с Родственником - всегда буду рад с вами встретиться :)
Из минусов: собственное состояние, когда напрягает большое количество народа - ну появилась такая особенность, извините. При большом стечении народа все начинают раздражать, поэтому (точнее во избежание) на закрытие и не пошёл.
 

Сейчас смотрят

Вверх