13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 741
Репутация
21 614
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении

ОТКРЫТОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

4 этап ТУРНИРА "Посиделки 2016" по ловле на фидер

Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

Дата проведения турнира: 13 августа 2016г.

Место проведения: РК "Савельево"

ПОЛОЖЕНИЕ (ПРАВИЛА)
Посмотреть вложение Положение 2016-4тур.doc


НОМИНАЦИИ:

Призы за 1,2,3 места по общему весу улова:kubok:

Приз за самую крупную рыбу турнира:kubok:

Специальный Приз "Дышим в спину чемпионам!" - за 4 место:p

Приз лучшему рыболовному клубу тура:kubok:

Как всегда - ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ!:thumbtwoup:

Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров!:yes:

Генеральный спонсор Турнира
КОМПАНИЯ "ARTAX"
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"COLMIC Italia" в России!
COLMIC Italia - качественные и надёжные рыболовные снасти!

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ и ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
ARTAXFISHING.RU


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"


Спонсоры Турнира:

1. КРХ "Савельево"
savelevo-fish.ru

2. РК "Три Пескаря"
3peskarya.ru

3
. ЗАО
"Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"

zaogzelka . com


4. Компания "FISHPROFI"
компания FISHPROFI представляет на Российском рынке бренды: РRESTON, KORUM, AVID, SONUBAITS (Англия),
GARBOLINO, RIVE (Франция), MCM, VERO (Италия), TRAPER, GUT-MIX (Польша), Marcel Van Den Eynde - VDE (Бельгия) и другие

fishprofi . ru

5.
Компания "ВОЛЖАНКА"
обширный модельный ряд удилищ, катушек, «расходников» и всевозможных аксессуаров
ppmpro . ru

6. Прикормки, Насадки и Ароматика FISHBAIT (РОССИЯ)
FishBait (Фишбейт) - один из лучших отечественных брендов рыболовных прикормок и насадок.
Наш сайт
группа в facebooke


7.
Торговый дом "Фидермикс"
Молодая российская оптовая компания специализирующаяся на поставках рыболовных товаров в розничные магазины.
feedermix . com

8. ООО Энергия "ТМ-Greenfishing"
адаптированные к Российским условиям - прикормки, сиропы, ароматизаторы, дипы, карповая программа
greenfishing . ru

9. Компания "LORPIO"
Компания "ЛОРПИО Россия" является официальным представителем польской фирмы "LORPIO",
одним из известнейших европейских производителей рыболовных прикормок.
lorpio . ru

www.facebook.com/LorpioRUS


10. Компания ALLVEGA
творческий подход к разработке и тщательное тестирование в полевых условиях
rufish . ru


11. Прикормки "ДУНАЕВ"
http://прикормка-дунаев.рф/
Прикормки от чемпиона России Александра Дунаева отлично зарекомендовали себя как у рыболовов спортсменов, так и у рыболовов любителей.
Проверены временем!:thumbtwoup:

12. КОМПАНИЯ "НОВАФИШ"

самый демократичный рыболовный интернет-магазин
!
novafish . ru

13.
Интернет-магазин «Магазин Рыбака»
Розничная продажа товаров для рыбалки и туризма с 2007г.
100% подлинный товар - закупки только у официальных диллеров!!!
magazin-rybak . ru

14. ООО "ФОЛИО-АВТО" (WORMFARM)
Живая приманка для рыболовов
(червь Дендробена, Зелёная Дендробена, Канадский выползок, Грунт для рыбной ловли, Опарыш №1 и №2).
Тел.8-495-787-6940(41)*3
dendrofarm@gmail.com


15.
ТМ "ERS" компании "БЭОР"
Разработчик и производитель жидкого питания, ДИПов и спреев для ловли рыбы, продуктов содержащих стимуляторы питания, сложные сахара (формула ERS), основу в виде комбинации тяжёлого и лёгкого спирта, оригинальную вкусо-ароматическую комбинацию, натуральный бетаин в растворе и прочее!

16. ООО «Кедр»
Российская компания занимающаяся разработкой и производство туристической мебели и аксессуаров для рыбалки, туризма и отдыха.
npo-kedr.tiu . ru

17. ООО "ЭКОПРОМПАК"
+7 (495) 765-63-99; +7-915-361-57-73
paketyoptom . ru
Мы предлагаем вашему вниманию стильные, прочные, разнообразные пакеты, которые вы можете приобрести по оптовым ценам. Приобретая пакеты оптом в нашей компании, вы доверяете свой выбор надежному поставщику пакетов в России.

18.
Ultrabaits
Молодая российская компания - производитель прикормочных смесей и бойлов, с английскими корнями.
https://www.facebook.com/ultrabaits.fishing



Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!

*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 60-тью

Регламент соревнований, 13 августа 2016 г.

5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
14:25 Сигнал "пять минут до финиша"
14:30 Сигнал "Финиш!"
14:30-15.30 (16.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов 1 тура, рыбацкая уха
15:30 (16.00) Награждение

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Для регистрации просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия Тренера-Запасного, если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
5. ТЕ КТО ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЯЛ НА 1 ТУРЕ - Отправка в "личку" мне контактных телефонов участников тандема, написав в заголовке письма слово "ПОСИДЕЛКИ" + Название команды, а в теле письма - имя, фамилия, телефон 1-го участника + имя, фамилия, телефон 2-го участника, ники на форуме. Больше в этом письме ничего писать не надо.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

КОМАНДЫ РЕЙТИНГА - авторегистрация первые 10 мест:
01. "PELICAN FT" =
Петров Артем, Зубцов Владислав
02.
"Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
03.
"Трапер 1" = Мамынов Владимир (спортсмен), Сидорчук Александр (РК Фишпрофи)
04. "Белая дача" = Узелков Александр, Олексюк Юрий
05.
"Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий
06.
"Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий, зап./трен. Маертукаев Алик (РК Русфишинг)
07. "Название не придумали" = Ганюхин Виктор, Ладыженских Денис (РК Fans of Fishing)
08. "Волжанка" = Харитонов Сергей, Майборода Денис
09.
"CARP-2XL" = Павлов Вячеслав, Карпешин Сергей
10.
"Поплавок" = Суханов Сергей, Суханов Максим, тренер/зап. Суханов Александр (РК "Fans of Fishing")
11.
"Креатив" = Фандо Павел, Токаревских Максим (РК "Fans of Fishing")

12. "Гжелка 1" = Ларченко Борис, Поспелов Александр (РК Гжелка)
13. "Гжелка 2" =
Калюжный Сергей, Татаринов Александр (РК Гжелка)
14. "Гжелка 3" =
Сидоров Сергей, Пауков Анатолий
(РК Гжелка)
15. "Три Пескаря 1" =
Старицкий Игорь, Жариков Андрей (РК Три Пескаря)
16. "Три Пескаря 2" =
Сергеев Анрдрей , Жариков Алексей (РК Три Пескаря)
17. "Три Пескаря 3" =
Сидоров Сергей, Пауков Анатолий (РК Три Пескаря)
18.
"Трапер 2" = Чувараев Сергей, ??? (РК Фишпрофи)
19. "Савельево" = Попов Виктор, Тимофеев Максим (РК Савельево)
20.
"Савельево 1" = Балабушка Анатолий, Ксенофонтов Алексей (РК Савельево)
21. "Савельево 2" = Самсонов Юрий, Карепов Алексей (РК Савельево)

22. "Новафиш" = Димитров Румен, Федоткин Сергей
23.
"Раскаты" = Данилов Артём, Гриценко Николай, запасной/тренер Колесников Денис
24.
"КраБ" = Криловецкий Игорь, Лисенков Сергей (РК ALLVEGA)
25.
"Эксперт" = Пилипенко Александр, Кустов Сергей (РК ЛОРПИО)
26.
"Lorpio@FeederTeam" = Сысоев Михаил, Болоховцев Дмитрий (РК ЛОРПИО)
27.
"Пироги 1" = Зудин Виктор, Кухтов Николай, зап./трен. Зудина Наталья (РК Пирогово)
28. "
Пироги 2" = Денисенко Пётр, Сотниченко Владимир(РК Пирогово)
29.
"Пироги 2" = Бочкарёв Алексей, Долашевич Александр
(РК Пирогово)
30.
"УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел
31. "Московский 1" = Сметанин Кирилл, Бондин Андрей, зап./тренер Сметанина Александра (6 - лет) (РК Московский)
32. "Московский-2" = Харитонов Сергей, Башлаев Алексей (РК Московский)
33.
"Мурена" = Муренков Сергей, Вахрушев Павел (РК Московский)
34. "ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК ALLVEGA)
35.
"Catch & Release" = Песин Артем, Лаврухин Алексей (РК Фидермикс)
36. "Gorki2Team" = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр (РК Фидермикс)
37.
"Fishing Gaming" = Цуриков Виталий, Цурикова Ольга (РК Fishing Gaming)
38.
"HellBrother's" = Цуриков Виталий, Цуриков Александр (РК Fishing Gaming)

39.
"ТриАда" = Карпушкин Сергей, Карпушкина Ирина, трен./запас. Артём (7 лет)
40. "Домодедово" = Смольянинов Виктор, Сарапулов Сергей
41.
"ДВА ЖЕНЬКА" = Грошенков Евгений, Куршев Евгений
42. "
Легион -1" = Тарасенко Валерий, Целунов Андрей, тренер/зап. Чудакова Оксана, Белёнов Владимир
43. "Легион -2" = Белёнов Андрей, Белохвостиков Андрей,
тренер/зап. Шандаев Александр

44.
"Magic feeder" = Семенов Николай, Леонтьев Константин
45.
"Секретный Аттрактант" = Гончаров Григорий, Головцова Юлия
46. "Электросталь Alaskan Sport" = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
47.
"За Рыбкой" = Заботкин Алексей, Малиновский Виталий, запасной-тренер Михаил Носов
48.
"Бедные родственники" = Вахрушев Юрий, Смагулов Максат
49. "
НИКОМАКС" = Аксёнов Александр, Таболич Максим
50. "
Нева" = Шахов Александр, Казначеев Михаил
51. "
Вулкан ФВЛ" = Гончаров Алексей, Ефимов Евгений
52. "
Blue whale" = Лопатников Кирилл, ????
53.
54.


РЕЗЕРВ (пока не в основном списке, но практически всегда из резерва люди тоже попадают в основной список, т.к. некоторые снимаются с регистрации).
55.
56.
57.

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр.
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Бутузова Екатерина, Лопатникова Настя


НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!


---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:03 ----------

***********
***********
***********
УСЛОВИЯ ТРЕНИРОВКИ В САВЕЛЬЕВО УТВЕРЖДАЮ!


НАДЕЮСЬ БУДЕТ КАК ВО 2 ТУРЕ 600 рублей с человека ПОЙМАЛ-ОТПУСТИЛ
(кроме зон ВИП и СПОРТ, там не тренируемся)!
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.06.2014
Сообщения
565
Репутация
4 485
Возраст
63
Откуда
Москва, Щелчок
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
"Fishing Gaming" = Цуриков Виталий, Цурикова Ольга (РК Fishing Gaming) "HellBrother's" = Цуриков Виталий, Цуриков Александр (РК Fishing Gaming)
Прошу зарегистрировать
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
242
Репутация
1 191
Откуда
Очаково-Матвеевское
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Прошу зарегестрировать

Команда "ТриАда" - выступаем семейным тандемом - Карпушкин Сергей, Карпушкина Ирина, трен./запас. Артём (7 лет).

Спасибо!!!
 
С нами с
24.08.2015
Сообщения
269
Репутация
937
Откуда
Москва, Одинцово
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Антон, зарегистрируй, пожалуйста:

РК Фидермикс:
1. Catch & Release: Песин Артем, Маркелов Юрий
2. Gorki2Team: Соловьев Вячеслав, Яровой Александр
3. Фидермикс: Лаврухин Алексей, Доленко Егор
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
39
Репутация
139
Откуда
СССР,Бронницы
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Команда "BENDER" Астанин Александр,Астанин Алексей.Просим зарегмстрировать.
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
56
Репутация
314
Возраст
33
Откуда
Домодедово
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Команда "Домодедово" Смольянинов Виктор,Сарапулов Сергей.
Прошу зарегестрировать.
 
С нами с
22.07.2013
Сообщения
419
Репутация
4 617
Возраст
46
Откуда
Москва, Отрадное
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
прошу зарегестрировать Легион -1 Тарасенко Валерий, Целунов Андрей, Чудакова Оксана, Белёнов Владимир и Легион-2 Белёнов Андрей, Белохвостиков Андрей и Шандаев Александр.
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
88
Репутация
236
Возраст
33
Откуда
Москва,Перово
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Команда "Magic feeder"
Семенов Николай, Леонтьев Константин
 

Gregory

Член Клуба
С нами с
29.06.2009
Сообщения
1 258
Репутация
3 300
Откуда
Москва, Беляево
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Секретный Аттрактант.
Гончаров Григорий.
Головцова Юлия.
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 877
Репутация
15 456
Возраст
51
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
КРаБ (РК Алвега):
Криловецкий Игорь
Лисенков Сергей
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
302
Репутация
279
Возраст
33
Откуда
Балашиха
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Команда:
Blue whale
1. Лопатников Кирилл
2. Федянин Андрей
3. Лопатникова Анастасия тренер/запасной/судья).
 
С нами с
06.06.2008
Сообщения
231
Репутация
1 228
Возраст
50
Откуда
Мытищи
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
В Савельево для участников Посиделок открыты тренировки .
600 руб ПО, списки в администрации .
 
С нами с
19.09.2012
Сообщения
117
Репутация
263
Откуда
г. Электросталь
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Прошу добавить в список: Электросталь Alaskan Sport. участники: Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:30 ----------

Заказ "живности" в этом туре будет?
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
24
Репутация
35
Откуда
Ivanteevka
Тема: 13.08.2016 г. - 4 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
Зарегистрируйте пожалуйста!
УхуЕды
Головин Георгий
Марнов Павел
Спасибо!
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх