• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

13.05.2006 Кубок Русфишинга "Весенняя Уклейка 2006" (поплавок) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
13.05.2006 Кубок Русфишинга "Весенняя Уклейка 2006" (поплавок)
Maxx сказал(а):
Спасибо милый человек , но обловить все равно придется :)
Буду за тебя только рад-мы народ не жадный,было бы товарищу хорошо,а если ему хорошо то и нам тоже:) :D :tanz:
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
13.05.2006 Кубок Русфишинга "Весенняя Уклейка 2006" (поплавок)
АТОМ сказал(а):
Каждому иметь при себе справку о том, что не террорист, так же обязательна Московская или Подмосковная прописка или временное разрешение на проживание не менее чем на 3 года, еще к участию допускаются граждане Белоруссии.
Лица не имеющие всего выше перечисленного к соревнованиям ДОПУСКАЮТСЯ И БУДУТ ПРИНЯТЫ С РАСПРОСТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ !!!:thumbupq: :bravo: :gandy:


:sorry: А если серьезно,:coolio: то возник вопрос к организаторам, разъясните, пожалуйста, вот этот пункт регламента:taschu: :
8.10. Ограничения пункта (8.9) могут быть смягчены при условии присутствия и разрешения судьи.

А пункт 8.9 гласит:) :):) :

8.9. В период "зачётного времени" участникам, гостям соревнования и зрителям, запрещено помогать участникам (кроме как советами) и приближаться к ним ближе, чем на 3 метра.:eek:
Сорри, не дописали до конца предложение, дольше таких ляпов в регламенте нет.
Пункт 8.9 звучит так, поправка внесена:

8.9. В период "зачётного времени" участникам запрещено выходить из своих секторов. Гостям соревнования и зрителям, запрещено помогать участникам (кроме как советами) и приближаться к ним ближе чем на 3 метра.

Эти огранечения могут быть смягчены согласно пункту 8.10.

Дима, я уже в Москве, позвони мне как будет возможность в любой день с 10:00 до 20:00 по поводу обсуждаемых с тобой ранее вопросов.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
13.05.2006 Кубок Русфишинга "Весенняя Уклейка 2006" (поплавок)
Практически мой родной пруд.Уклеи полно,но помучиться придется.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
13.05.2006 Кубок Русфишинга "Весенняя Уклейка 2006" (поплавок)
Батька сказал(а):
Буду за тебя только рад-мы народ не жадный,было бы товарищу хорошо,а если ему хорошо то и нам тоже:) :D :tanz:
Я так понял район на протиф д.Полушкино?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
13.05.2006 Кубок Русфишинга "Весенняя Уклейка 2006" (поплавок)
К стати для спраvки.Можно проехать от Егорьеvского шоссе-поvорот на Зюзино(на личном транспорте.Можно от Люберец через некрасоvку.Vыступать думаю не получиться,но если нужна помощь-жду на личке.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
313
Репутация
69
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пр-т Вернадского
13.05.2006 Кубок Русфишинга "Весенняя Уклейка 2006" (поплавок)
foremen сказал(а):
Практически мой родной пруд.Уклеи полно,но помучиться придется.
А в чем мучения заключаются?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
13.05.2006 Кубок Русфишинга "Весенняя Уклейка 2006" (поплавок)
Особенно крупной уклеи не много,а со средней проблем поимки больше.Пищи для нее много в водоеме,да и с местом угадать надо.
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 113
Репутация
60 376
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
13.05.2006 Кубок Русфишинга "Весенняя Уклейка 2006" (поплавок)
:stop: :stop: :stop: В связи с запретом любительской и спортивной ловли на поплавочную удочку (капризы погоды...и т.д., на некоторых водоемах МО-ЗАПРЕТ!:plamia: , так же в праве местная адм делать "свои" запреты, а милиция "свои"... :spam: ) , наверное, соревнования нужно перенести, в данном случае риск неуместен:sdayus: (повезет не повезет, заметят не заметят, что за настрой !?:sosa: :wacko: ), :coolio:
 
Последнее редактирование модератором:
U

uncle Fedor

гость
13.05.2006 Кубок Русфишинга "Весенняя Уклейка 2006" (поплавок)
Хочу поучаствовать - разрешите записаться :)
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
13.05.2006 Кубок Русфишинга "Весенняя Уклейка 2006" (поплавок)
Уважаемые коллеги.
Я сегодня объщался с представителем управления РосСельхозНадзора. Для тех кто не в курсе, после правительствинных перестановок все рыбинспекции Москвы и Московской обл., подчиняются данному управлению.
Информация не утешительная. Управлением получен государственный приказ, "В период запрета по 10 июня проведение любых соревнований, даже поплавочных, на водоёмах общего пользования строго запрещено". Вот такие дела коллеги. Попытки пойти на компромис с управлением дабы смягчить пункт приказа плодов не принесли. Было предложено участие членов Клуба в антибраконьерских рейдах, даже раздача бесплатных рыболовных снастей местному населению, но увы, приказ есть приказ, чиновники следуют букве закона. Кстати, на антибраконьерские рейды наша помощь им вообще не требуется, не хотят брать ответственность за гражданских во время рейдов.

Итог: Соревнования переносятся на другую дату 2006 года. Дата будет определена позже, скорее всего это будет в конце лета, либо осенью.

С сожалением, данную тему на время закрываем.
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх