12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2012
Сообщения
4 953
Репутация
26 571
Откуда
г.Москва
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
2-й тур КУБКА "КРХ БЕЛАЯ ДАЧА"
ПО ЛОВЛИ РЫБЫ С БЕРЕГА(тандем)

Дата проведения - 12 июня 2018 г.
Место проведения - КРХ "Белая Дача"

Как к нам добраться:
На авто:
Доезжаете по МКАД до поворота на "Белую Дачу" в сторону области.Через тоннель у Ашана переезжаете на сторону Меги и там паркуемся.Можно ещё от МКАД свернуть в сторону области, доехать до эстакады, взять правее и уйти под эстакаду и вернуться к Меге на парковку.
Своим ходом:
Станция метро «Братиславская», маршрутка № 10 до ТЦ «ОБИ» и «МЕГА», 5 мин. ходьбы до водоема (вход на водоем за ТЦ).
Либо от метро "Люблино" маршрутка №518 остановит прям у ворот пруда.

Для участия в Кубке необходимо зарегистрироваться отправив заявку в личные сообщения Узелок, или по телефону 8-495-517-20-06.
При регистрации необходимо указать название команды, Ф.И. обоих участников и контактный номер телефона.


1.Организация соревнования
Организация и руководство проведением соревнования возлагается на оргкомитет, сформированный "Культурным Рыболовным Хозяйством "Белая Дача"- далее (КРХ "Белая Дача")
1. Цели и задачи проведения
1.1. Популяризация любительского рыболовства как видов активного и здорового образа жизни.
1.2. Совершенствование умений и навыков в ловле различными снастями и приманками.(Фидер,донка,поплавок)
1.3. Общение единомышленников, обмен опытом между участниками.
2. Место и сроки проведения соревнований
2.1. Дата проведения соревнований:12 июня 2018 г.
2.2. Место проведения соревнований: КРХ «БЕЛАЯ ДАЧА».
2.3. Место сбора участников: Берег администрации (Район беседки №6)
2.4. Максимальное число команд: 54 команды.
3. Требования к участникам соревнований и условия их допуска
3.1. В соревновании может принять участие любой желающий старше 17 лет.
3.2. Соревнования проходят в командном(тандем) зачете.
Финансовые условия
3.1.1. Участие в соревнованиях платное.
3.1.2. Стоимость участия – 5000 руб. с тандема
30% от сборов идут на формирование призового фонда!!!!
3.1.3. После окончания, команда может забрать с собой 15 кг любой пойманной за время соревнований рыбы
3.2. Участникам соревнования, снятым с соревнования Судейской коллегией за нарушение Правил соревнования (а также снявшимся с соревнования добровольно) заявочные взносы не возвращаются.
3.3. Регистрация участников осуществляется отправкой личного сообщения Узелок или по телефону 8-495-517-20-06
3.4. Участники соревнований обязаны выполнять настоящее Положение, правила и регламент соревнований, соблюдать меры безопасности на водоеме, обеспечивать сохранность общественного и личного имущества.
3.5. Участие в соревновании в нетрезвом состоянии не допускается.
4. Порядок проведения соревнований и учета результатов
4.1. Соревнования проводятся в один этап, продолжительностью 5 часов.
Ширина сектора –8- 9 метров
Береговая линя будет поделена на 3(три) зоны.В каждой зоне равное количество команд.Соответственно,победители каждой зоны займут первые 3 призовых места!!!


4.2. Порядок проведения соревнований:

4.00. – 5.00-Сбор и регистрация участников.
5.00- 5.15–Общее построение и торжественное открытие. Всем
участникам необходимо присутствовать на построении!
5.15- 5.30– жеребьевка
5.30 - 7.00-подготовка. Прикармливать разрешено только с момента
старта!!!!
7.00- СТАРТ
12.00 - Финиш. После сигнала Финиш Участники обязаны вытащить
снасти из воды.
12.00 – 13.30 -сбор снастей, все участники остаются на своих местах и
ждут судей для взвешивания улова.
13.30-14.30- Подсчет результатов судейской Коллегией, для участников
обмен впечатлениями, мнениями, опытом, угощение от КРХ "Белая Дача"
С 14.30-Общий сбор, награждение победителей. Всем участникам
необходимо присутствовать на награждении.

Примечание: старт и финиш соревнований, по инициативе организаторов, могут быть перенесены .

ВАЖНО! От всех участников требуется строгое соблюдение времени регистрации!


4.2.1 Прикармливать можно только с момента старта (с 07:00).
4.2.2. Количество прикормки ограничено. На команду разрешено не более 5 киллограм сухой смеси. Грунт и живые компоненты (червь/мотыль/опарыш) можете использовать без ограничения, но в разумных пределах. Разрешено пользоваться как базовыми, так и самодельными прикормками и насадками.
4.2.3. В зачет идет вся пойманная рыба.
4.2.4. Для ловли используется только две снасти на тандем на выбор(фидер, донка, поплавок, штекер).В воде после сигнала "старт" должно находится не более двух снастей на тандем, Максимальное количество крючков на одной снасти – 2 шт.Кол-во запасных снастей не ограничено.
4.2.5. Если рыба была засечена до сигнала Финиш, участнику дается 5 минут на вываживание подсеченной рыбы.
4.2.6. Использование подсака и садка обязательно! Длина садка минимум 2,5 метра.Обязательно на команду 2 садка!!!!!!! Внимание! Металлические садки запрещены!
4.2.7.Зрителям запрещается помогать участникам во время ловли, подсачивать рыбу, держать в руках снасти и т.д.

Бросать прикормку в чужой сектор категорически запрещается!
5. Порядок определения результатов соревнований
5.1. Результат команды определяется по общему весу улова. Три первых призовых места,занимают тандемы,поймавшие максимальный вес в каждой из трех зон.При равенстве веса улова нескольких команд, призовое место определяется по максимальному весу самой крупной рыбы, пойманной спорящими тандемами.

5.2.Номинации награждения

1 место - Кубки,медали, 50 % от призового фонда!!!!!
2 место - Кубки,медали, 30 % от призового фонда!!!!!
3 место - Кубки, медали,20 % от призового фонда!!!!!
4-10 место - призы от спонсоров.

Самая крупная рыба - Кубок,призы от спонсоров, путевка от КРХ"Белая Дача"

6. Участникам соревнований запрещается:
6.1. Производить ловлю рыбы до сигнала "Старт" и после сигнала "Финиш";
6.2. Производить ловлю рыбы в чужом секторе.
6.3. Сорить на территории КРХ.
6.4. Находится в чужом секторе.
6.5. Заходить в воду !!!!!!!!
6.6. Участники могут быть сняты с соревнований:
6.6.1. За нарушение порядка и правил проведения соревнований, изложенных в данном Положении;
6.6.2 За поведение, оскорбляющее нравственное и человеческое достоинство.
6.6.3 Все спорные моменты во время соревнований решаются организаторами, чье решение является окончательным.
7. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
7.1. Участники и зрители обязаны соблюдать требования безопасности на водоеме и все нормы данного Положения.
7.2. При возникновении препятствий для проведения соревнований погодного или иного характера, соревнования могут быть приостановлены или отменены. Решение по приостановлению, либо отмене соревнований, равно как и по их продолжению, принимают организаторы
8. Примечания:
8.1. Организаторы вправе изменить регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
8.2. Решение о досрочном завершении соревнований может быть принято организаторами.
Судейская бригада!!
Главный судья : Узелков Александр

9. СПОНСОРЫ КУБКА!​


rybakudachi.jpg
Интернет-магазин "РыбакЪ Удачи"!!!!И лично Лупареву Павлу.
Паша,спасибо что уже второй год с нами!!!!!

http://fishpit-market.ru/

лого волжанка.jpg
Компании "ВОЛЖАНКА"-Реально, рыболовные Русские традиции!!!!
http://volzhankarus.ru/

пеликан.jpg
Торговая марка "PELICAN"
Российский производитель отличный прикормки и ароматизаторов!!!!

https://vk.com/pelican100poklevok
 
С нами с
27.04.2018
Сообщения
25
Репутация
18
Возраст
26
Откуда
г.Москва м.Славьянский Бульвар
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Здравствуйте,так и кто там занял первые места 26.05.2018??? Я не смог приехать но буду рад в этот раз приехать)
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
513
Репутация
2 456
Откуда
Москва
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
С нами с
04.04.2012
Сообщения
4 953
Репутация
26 571
Откуда
г.Москва
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Начинаем регистрацию.Первые 10 тандемов после первого тура внесу автоматом.Далее каждый раз после окончания каждого тура,первая десятка из общего рейтинга будет так же вноситься в список автоматом!!!​

Список участников:

1.Команда "FISHPOINT"-Кутищев Иван,Прокопенко Анастасия
2.Команда "Вороново"-Крицкий Сергей,Чижов Александр
3.Команда "Fans of Fising"-Фандо Павел,Суханов Максим
4.Команда "Москва"-Мухаметчин Артур,Морозов Геннадий
5.Команда "Замес"-Цуриков Виталий,Цуриков Александр
6.Команда "Feedermania"-Харитонов Сергей,Попов Виктор
7.Команда "FEEDER FISHING"-Ткаченко Олег,Пузанов Сергей
8.Команда "Текстили"-Удинцев Андрей,Уварин Дмитрий
9.Команда "КарПиК"-Киселев Владимир,Прусаков Максим
10.Команда "Эволюция"-Аржанкин Сергей,Семенюшкин Михаил

11.Команда "РК Пирогово-Pelikan"-Денисенко Петр,Сотниченко Владимир
12.Команда "Белая Дача"-Ухаботин Алексей,Окушко Игорь
13.Команда "Вулкан ФВЛ"-Гончаров Алексей,Ефимов Евгений
14.Команда "Фишка"-Суплыко Николай,Зинин Сергей
15.Команда "Белый&Фронтовик"-Гоголев Михаил,Зубцов Владислав
16.Команда "РыбакЪ Удачи"-Лупарев Павел,Огородников Илларион
17.Команда "Ивановские"-Никулин Дмитрий,Горшков Андрей
18.Команда "Никомакс"-Аксёнов Александр,Кульков Роман
19.Команда "Feeder Fans"-Хряпин Антон,Костяев Александр
20.Команда "RED"-Юрьев Сергей,Богданов Иван
21.Команда "Музыкальные опыты"-Майборода Денис,Носенко Виктор
22.Команда "Life_fish"-Кедров Юрий,Джериев Алан
23.Команда "Савельево"- Чобанов Павел, Балабушка Анатолий
24.Команда "Клёвое место"-Ерзин Илья,Ерзин Юрий
25.Команда "Аллигаторы"-Грошенков Евгений,Белов Степан
26.Команда "Красногорск"-Монахов Владимир,Митичкин Антон
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
4 953
Репутация
26 571
Откуда
г.Москва
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Начинаем регистрацию.Первые 10 тандемов после первого тура внесу автоматом.Далее каждый раз после окончания каждого тура,первая десятка из общего рейтинга будет так же вноситься в список автоматом!!!


Список участников:

1.Команда "FISHPOINT"-Кутищев Иван,Прокопенко Анастасия
2.Команда "Вороново"-Крицкий Сергей,Чижов Александр
3.Команда "Fans of Fising"-Фандо Павел,Суханов Максим
4.Команда "Москва"-Мухаметчин Артур,Морозов Геннадий
5.Команда "Замес"-Цуриков Виталий,Цуриков Александр
6.Команда "Feedermania"-Харитонов Сергей,Попов Виктор
7.Команда "FEEDER FISHING"-Ткаченко Олег,Пузанов Сергей
8.Команда "Текстили"-Удинцев Андрей,Уварин Дмитрий
9.Команда "КарПиК"-Киселев Владимир,Прусаков Максим
10.Команда "Эволюция"-Аржанкин Сергей,Семенюшкин Михаил

11.Команда "РК Пирогово-Pelikan"-Денисенко Петр,Сотниченко Владимир
12.Команда "Белая Дача"-Ухаботин Алексей,Окушко Игорь
13.Команда "Вулкан ФВЛ"-Гончаров Алексей,Ефимов Евгений
14.Команда "Фишка"-Суплыко Николай,Зинин Сергей
15.Команда "Белый&Фронтовик"-Гоголев Михаил,Зубцов Владислав
16.Команда "РыбакЪ Удачи"-Лупарев Павел,Огородников Илларион
17.Команда "Ивановские"-Никулин Дмитрий,Горшков Андрей
18.Команда "Никомакс"-Аксёнов Александр,Кульков Роман
19.Команда "Feeder Fans"-Хряпин Антон,Костяев Александр
20.Команда "RED"-Юрьев Сергей,Богданов Иван
21.Команда "Музыкальные опыты"-Майборода Денис,Носенко Виктор
22.Команда "Life_fish"-Кедров Юрий,Джериев Алан
23.Команда "Савельево"- Чобанов Павел, Балабушка Анатолий
24.Команда "Клёвое место"-Ерзин Илья,Ерзин Юрий
25.Команда "Аллигаторы"-Грошенков Евгений,Белов Степан
26.Команда "Красногорск"-Монахов Владимир,Митичкин Антон
27.Команда "WORMFARM-PELICAN"-Руденко Александр,Журин Владимир
28.Команда ""Вороново-1"-Крицкий Сергей Михайлович,Русаков Павел
29.Команда "Драйв"-Башлаев Алексей,Акимцев Василий
30.Команда "BIG FISH"- Хлудов Михаил, Хлудов Сергей
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
4 953
Репутация
26 571
Откуда
г.Москва
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Начинаем регистрацию.Первые 10 тандемов после первого тура внесу автоматом.Далее каждый раз после окончания каждого тура,первая десятка из общего рейтинга будет так же вноситься в список автоматом!!!


Список участников:

1.Команда "FISHPOINT"-Кутищев Иван,Прокопенко Анастасия
2.Команда "Вороново"-Крицкий Сергей,Чижов Александр
3.Команда "Fans of Fising"-Фандо Павел,Суханов Максим
4.Команда "Москва"-Мухаметчин Артур,Морозов Геннадий
5.Команда "Замес"-Цуриков Виталий,Цуриков Александр
6.Команда "Feedermania"-Харитонов Сергей,Попов Виктор
7.Команда "FEEDER FISHING"-Ткаченко Олег,Пузанов Сергей
8.Команда "Текстили"-Удинцев Андрей,Уварин Дмитрий
9.Команда "КарПиК"-Киселев Владимир,Прусаков Максим
10.Команда "Эволюция"-Аржанкин Сергей,Семенюшкин Михаил

11.Команда "РК Пирогово-Pelikan"-Денисенко Петр,Сотниченко Владимир
12.Команда "Белая Дача"-Ухаботин Алексей,Окушко Игорь
13.Команда "Вулкан ФВЛ"-Гончаров Алексей,Ефимов Евгений
14.Команда "Фишка"-Суплыко Николай,Зинин Сергей
15.Команда "Белый&Фронтовик"-Гоголев Михаил,Зубцов Владислав
16.Команда "РыбакЪ Удачи"-Лупарев Павел,Огородников Илларион
17.Команда "Ивановские"-Никулин Дмитрий,Горшков Андрей
18.Команда "Никомакс"-Аксёнов Александр,Кульков Роман
19.Команда "Feeder Fans"-Хряпин Антон,Костяев Александр
20.Команда "RED"-Юрьев Сергей,Богданов Иван
21.Команда "Музыкальные опыты"-Майборода Денис,Носенко Виктор
22.Команда "Life_fish"-Кедров Юрий,Джериев Алан
23.Команда "Савельево"- Чобанов Павел, Балабушка Анатолий
24.Команда "Клёвое место"-Ерзин Илья,Ерзин Юрий
25.Команда "Аллигаторы"-Грошенков Евгений,Белов Степан
26.Команда "Красногорск"-Монахов Владимир,Митичкин Антон
27.Команда "WORMFARM-PELICAN"-Руденко Александр,Журин Владимир
28.Команда ""Вороново-1"-Крицкий Сергей Михайлович,Русаков Павел
29.Команда "Драйв"-Башлаев Алексей,Акимцев Василий
30.Команда "BIG FISH"- Хлудов Михаил, Хлудов Сергей
31.Команда "МАНДАРИН"-Титов Максим,Кручинин Алексей
32.Команда "KZN"- Хабибрахманов Ленар, Мустафин Ринат
33.Команда "Электросталь"- Колотовкин Виталий,Аниськин Евгений
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
4 953
Репутация
26 571
Откуда
г.Москва
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Друзья,встречаем нового спонсора нашего Кубка!!!!!​


лого реклама.jpg
Интернет-магазин "CARPsklad"
carpfishing, фидер, спиннинг, туризм и кемпинг!!!
Отличные цены,большой выбор товара!!!!!

https://carpsklad.ru/
 
С нами с
15.12.2015
Сообщения
118
Репутация
223
Откуда
Москва, Кузьминки
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Всем мира, никому не нужен товарищ в команду? Поучаствовать хочется, а не с кем.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
4 953
Репутация
26 571
Откуда
г.Москва
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Начинаем регистрацию.Первые 10 тандемов после первого тура внесу автоматом.Далее каждый раз после окончания каждого тура,первая десятка из общего рейтинга будет так же вноситься в список автоматом!!!


Список участников:

1.Команда "FISHPOINT"-Кутищев Иван,Прокопенко Анастасия
2.Команда "Вороново"-Крицкий Сергей,Чижов Александр
3.Команда "Fans of Fising"-Фандо Павел,Суханов Максим
4.Команда "Москва"-Мухаметчин Артур,Морозов Геннадий
5.Команда "Замес"-Цуриков Виталий,Цуриков Александр
6.Команда "Feedermania"-Харитонов Сергей,Попов Виктор
7.Команда "FEEDER FISHING"-Ткаченко Олег,Пузанов Сергей
8.Команда "Текстили"-Удинцев Андрей,Уварин Дмитрий
9.Команда "КарПиК"-Киселев Владимир,Прусаков Максим
10.Команда "Эволюция"-Аржанкин Сергей,Семенюшкин Михаил
11.Команда "РК Пирогово-Pelikan"-Денисенко Петр,Сотниченко Владимир
12.Команда "Белая Дача"-Ухаботин Алексей,Окушко Игорь
13.Команда "Вулкан ФВЛ"-Гончаров Алексей,Ефимов Евгений
14.Команда "Фишка"-Суплыко Николай,Зинин Сергей
15.Команда "Белый&Фронтовик"-Гоголев Михаил,Зубцов Владислав
16.Команда "РыбакЪ Удачи"-Лупарев Павел,Огородников Илларион
17.Команда "Ивановские"-Никулин Дмитрий,Горшков Андрей
18.Команда "Никомакс"-Аксёнов Александр,Кульков Роман
19.Команда "Feeder Fans"-Хряпин Антон,Костяев Александр
20.Команда "RED"-Юрьев Сергей,Богданов Иван
21.Команда "Музыкальные опыты"-Майборода Денис,Носенко Виктор
22.Команда "Life_fish"-Кедров Юрий,Джериев Алан
23.Команда "Савельево"- Чобанов Павел, Балабушка Анатолий
24.Команда "Клёвое место"-Ерзин Илья,Ерзин Юрий
25.Команда "Аллигаторы"-Грошенков Евгений,Белов Степан
26.Команда "Красногорск"-Монахов Владимир,Митичкин Антон
27.Команда "WORMFARM-PELICAN"-Руденко Александр,Журин Владимир
28.Команда ""Вороново-1"-Крицкий Сергей Михайлович,Русаков Павел
29.Команда "Драйв"-Башлаев Алексей,Акимцев Василий
30.Команда "BIG FISH"- Хлудов Михаил, Хлудов Сергей
31.Команда "МАНДАРИН"-Титов Максим,Кручинин Алексей
32.Команда "KZN"- Хабибрахманов Ленар, Мустафин Ринат
33.Команда "Электросталь"- Колотовкин Виталий,Аниськин Евгений
34.Команда "ФВЛ"-Клеймёнов Сергей,??????
35.Команда "Электросталь"-Колотовкин Виталий,Аниськин Евгений
36.Команда "Эволюция+"-Моховиков Николай,Семенюшкин Юрий
37.Команда "Улов"-Шин Александр,Тен Дмитрий
38.Команда "Давай клевай"-Шин Владимир,????
39.Команда "Динамики"-Тимонин Сергей,Ширяев Константин
 
С нами с
15.06.2017
Сообщения
32
Репутация
6
Возраст
44
Откуда
МО г Котельники
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Александр Узелок, пожалуйста исправьте фамилию в 38 команде "давай клевай"
на Шан Владимир, ???? (второго участника пока нет, ищется....)
спасибо
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
4 953
Репутация
26 571
Откуда
г.Москва
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Начинаем регистрацию.Первые 10 тандемов после первого тура внесу автоматом.Далее каждый раз после окончания каждого тура,первая десятка из общего рейтинга будет так же вноситься в список автоматом!!!


Список участников:

1.Команда "FISHPOINT"-Кутищев Иван,Прокопенко Анастасия
2.Команда "Вороново"-Крицкий Сергей,Чижов Александр
3.Команда "Fans of Fising"-Фандо Павел,Суханов Максим
4.Команда "Москва"-Мухаметчин Артур,Морозов Геннадий
5.Команда "Замес"-Цуриков Виталий,Цуриков Александр
6.Команда "Feedermania"-Харитонов Сергей,Попов Виктор
7.Команда "FEEDER FISHING"-Ткаченко Олег,Пузанов Сергей
8.Команда "Текстили"-Удинцев Андрей,Уварин Дмитрий
9.Команда "КарПиК"-Киселев Владимир,Прусаков Максим
10.Команда "Эволюция"-Аржанкин Сергей,Семенюшкин Михаил
11.Команда "РК Пирогово-Pelikan"-Денисенко Петр,Сотниченко Владимир
12.Команда "Белая Дача"-Ухаботин Алексей,Окушко Игорь
13.Команда "Вулкан ФВЛ"-Гончаров Алексей,Ефимов Евгений
14.Команда "Фишка"-Суплыко Николай,Зинин Сергей
15.Команда "Белый&Фронтовик"-Гоголев Михаил,Зубцов Владислав
16.Команда "РыбакЪ Удачи"-Лупарев Павел,Огородников Илларион
17.Команда "Ивановские"-Никулин Дмитрий,Горшков Андрей
18.Команда "Никомакс"-Аксёнов Александр,Кульков Роман
19.Команда "Feeder Fans"-Хряпин Антон,Костяев Александр
20.Команда "RED"-Юрьев Сергей,Богданов Иван
21.Команда "Музыкальные опыты"-Майборода Денис,Носенко Виктор
22.Команда "Life_fish"-Кедров Юрий,Джериев Алан
23.Команда "Савельево"- Вахрушев Павел, Балабушка Анатолий
24.Команда "Клёвое место"-Ерзин Илья,Ерзин Юрий
25.Команда "Аллигаторы"-Грошенков Евгений,Белов Степан
26.Команда "Красногорск"-Монахов Владимир,Митичкин Антон
27.Команда "WORMFARM-PELICAN"-Руденко Александр,Журин Владимир
28.Команда ""Вороново-1"-Крицкий Сергей Михайлович,Русаков Павел
29.Команда "Драйв"-Башлаев Алексей,Акимцев Василий
30.Команда "BIG FISH"- Хлудов Михаил, Хлудов Сергей
31.Команда "МАНДАРИН"-Титов Максим,Кручинин Алексей
32.Команда "KZN"- Хабибрахманов Ленар, Мустафин Ринат
33.Команда "Электросталь"- Колотовкин Виталий,Аниськин Евгений
34.Команда "ФВЛ"-Клеймёнов Сергей,??????
35.Команда "Электросталь"-Колотовкин Виталий,Аниськин Евгений
36.Команда "Эволюция+"-Моховиков Николай,Семенюшкин Юрий
37.Команда "Улов"-Шин Александр,Тен Дмитрий
38.Команда "Давай клевай"-Шан Владимир,????
39.Команда "Динамики"-Тимонин Сергей,Ширяев Константин
40.Команда "Фишкари"-Серёгин Михаил,Жигалов Андрей
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
410
Репутация
4 976
Возраст
45
Откуда
Зеленоград
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
А что тур будет проходить во вторник?
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 040
Репутация
7 444
Откуда
Ивантеевка
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
С нами с
11.02.2010
Сообщения
410
Репутация
4 976
Возраст
45
Откуда
Зеленоград
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Ах да совсем забыл.
Сергей спасибо!
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
4 953
Репутация
26 571
Откуда
г.Москва
Тема: 12 июня 2018 г. 2-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Начинаем регистрацию.Первые 10 тандемов после первого тура внесу автоматом.Далее каждый раз после окончания каждого тура,первая десятка из общего рейтинга будет так же вноситься в список автоматом!!!


Список участников:

1.Команда "FISHPOINT"-Кутищев Иван,Прокопенко Анастасия
2.Команда "Вороново"-Крицкий Сергей,Чижов Александр
3.Команда "Fans of Fising"-Фандо Павел,Суханов Максим
4.Команда "Москва"-Мухаметчин Артур,Морозов Геннадий
5.Команда "Замес"-Цуриков Виталий,Цуриков Александр
6.Команда "Feedermania"-Харитонов Сергей,Попов Виктор
7.Команда "FEEDER FISHING"-Ткаченко Олег,Пузанов Сергей
8.Команда "Текстили"-Удинцев Андрей,Уварин Дмитрий
9.Команда "КарПиК"-Киселев Владимир,Прусаков Максим
10.Команда "Эволюция"-Аржанкин Сергей,Семенюшкин Михаил
11.Команда "РК Пирогово-Pelikan"-Денисенко Петр,Сотниченко Владимир
12.Команда "Белая Дача"-Ухаботин Алексей,Окушко Игорь
13.Команда "Вулкан ФВЛ"-Гончаров Алексей,Ефимов Евгений
14.Команда "Фишка"-Суплыко Николай,Зинин Сергей
15.Команда "Белый&Фронтовик"-Гоголев Михаил,Зубцов Владислав
16.Команда "РыбакЪ Удачи"-Лупарев Павел,Огородников Илларион
17.Команда "Ивановские"-Никулин Дмитрий,Горшков Андрей
18.Команда "Никомакс"-Аксёнов Александр,Кульков Роман
19.Команда "Feeder Fans"-Хряпин Антон,Костяев Александр
20.Команда "RED"-Юрьев Сергей,Богданов Иван
21.Команда "Музыкальные опыты"-Майборода Денис,Носенко Виктор
22.Команда "Life_fish"-Кедров Юрий,Джериев Алан
23.Команда "Савельево"- Вахрушев Павел, Балабушка Анатолий
24.Команда "Клёвое место"-Ерзин Илья,Ерзин Юрий
25.Команда "Аллигаторы"-Грошенков Евгений,Белов Степан
26.Команда "Красногорск"-Монахов Владимир,Митичкин Антон
27.Команда "WORMFARM-PELICAN"-Руденко Александр,Журин Владимир
28.Команда ""Вороново-1"-Крицкий Сергей Михайлович,Русаков Павел
29.Команда "Драйв"-Башлаев Алексей,Акимцев Василий
30.Команда "BIG FISH"- Хлудов Михаил, Хлудов Сергей
31.Команда "МАНДАРИН"-Титов Максим,Кручинин Алексей
32.Команда "KZN"- Хабибрахманов Ленар, Мустафин Ринат
33.Команда "Электросталь"- Колотовкин Виталий,Аниськин Евгений
34.Команда "ФВЛ"-Клеймёнов Сергей,??????
35.Команда "Электросталь"-Колотовкин Виталий,Аниськин Евгений
36.Команда "Эволюция+"-Моховиков Николай,Семенюшкин Юрий
37.Команда "Улов"-Шин Александр,Тен Дмитрий
38.Команда "Давай клевай"-Шан Владимир,????
39.Команда "Динамики"-Тимонин Сергей,Ширяев Константин
40.Команда "Фишкари"-Серёгин Михаил,Жигалов Андрей
41.Команда "WORMFARM-PELICAN 2"-Канищев Павел,Тимченко Вадим
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх