• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

12.11.2017, РК "Клевое место", Рыболовный ПО турнир - Кубок БМР (Просматривает: 1)

С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 054
Репутация
120 682
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
12.11.2017, РК "Клевое место", Рыболовный ПО турнир - Кубок БМР
Список участников:



1)Антон Арсеньев 1985
2)Дацюк Николай 1985
3)Крючков Евгений 1978
4)Шабанов Михаил 1990
5)Вялушкин Николай 1977
6)Воронин Александр 1987
7)Кошлай Александр 1975
8)Ненашев Евгений 1987
9)Басов Вячеслав 1974
10)Реент Григорий 1980
11) Бочкарев Алексей 1984
12)Извеков Юрий 1969
13)Ларин Кирилл - 1988
14)Лукашев Сергей - 1986
15)Власов Владимир - 1990
16)Зотов Юрий-1984
17)Рубцов Эдуард, 1967
18)Тимошкин Сергей - 1971
19)Борисяк Андрей -1972
20)Жамалетдинов Кирилл - 1987
21)Дёмин Алексей - 1986
22)Комиссаров Александр-1973
23)Веркин Сергей -1970
24)Чертков Василий - 1966
25)Даньков Ростислав - 1988
26)Гуляев Андрей - 2003
27)Арбузов Андрей - 1967
28)Фетисов Вячеслав, 1982
29)Сердюк Владимир 1981
30)Тычкин Дмитрий 1990 ( условно допущен до турнира, в случае неявки без предупреждения отстранение на год)
31)Глазов Владлен 1975
32)Небелас Евгений - 1987
33)Смагина Юлия-1979
34)Гришин Евгений -1977
35)Тихомиров Вадим, 1972
36)Киселёв Дмитрий —1971
37)Захаров Олег - 1970




Друзья!
Регистрация будет закрыта сегодня в 19:00
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 044
Репутация
2 625
Возраст
54
Откуда
ивантеевка
12.11.2017, РК "Клевое место", Рыболовный ПО турнир - Кубок БМР
Да,погодка за окном конечно "жесть":eek::wacko::plamia:.всем нхнч и до встречи уже сегодня :friends::taschu::victory::kubok:
 
С нами с
24.12.2016
Сообщения
12
Репутация
17
Откуда
Москва,юго-западная
12.11.2017, РК "Клевое место", Рыболовный ПО турнир - Кубок БМР
Доброе, прошу снять с соревнований Воронин Александ. Не смогу быть сегодня.
 
С нами с
17.07.2010
Сообщения
182
Репутация
2 023
Возраст
45
Откуда
Москва, Печатники
12.11.2017, РК "Клевое место", Рыболовный ПО турнир - Кубок БМР
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 054
Репутация
120 682
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
12.11.2017, РК "Клевое место", Рыболовный ПО турнир - Кубок БМР
С нами с
26.09.2015
Сообщения
108
Репутация
445
Возраст
38
Откуда
Москва, м. Выхино (Некрасовка)
12.11.2017, РК "Клевое место", Рыболовный ПО турнир - Кубок БМР

drv

С нами с
07.09.2015
Сообщения
43
Репутация
76
Откуда
Мытищи
12.11.2017, РК "Клевое место", Рыболовный ПО турнир - Кубок БМР
Привет!
Уважаемые организаторы, вы же выложите результаты? :-)
 
С нами с
13.12.2014
Сообщения
1 044
Репутация
2 625
Возраст
54
Откуда
ивантеевка
12.11.2017, РК "Клевое место", Рыболовный ПО турнир - Кубок БМР
Мои "5 копеек в копилку".
Игра и все было красиво,но вчера меня обидели два человека-шутка конечно:D:rjach:.было два проигрыша:
Первым меня обидел Олег Осетров:конечно "метр","гуру" и все такое и выиграть у него мне "молодому",не позволила бы советь,мне бы хватило и нечьи а он взял и обидел "ребенка" выиграл-опять конечно же шутка :rjach::rjach:.все было по чесному:шли мы ровно,были поклевки и у него и у меня,я даже одну содержал пару сек(взяла на выбросе),но за пару менут до окончания тура Олег поставил какую-то розовую " каркозябру" и есть поимка,конец тура и я в ауте.1-0.к стати со слов Алексея,Олег с помощью этой "каркозябры" и у него выиграл.Олег если не секрет,что за зверь то был?
Вторым моим обидчиком была Юля,но она женщина а женщинам можно все,ну или почти все,ну и ещё она заняла 4 почетное место да ещё + Алексей владелец магазина где я иногда тарюсь.таких людей обижать нельзя, может скидку когда нибудь зделает-опять шутка :rjach::rjach::rjach:.все было по чеснока,Юля молодец,играет хорошо и красиво.
Что у меня работало вчера и на что поймал и были поклевки и сходы:воблера у меня вчера можно сказать промолчали,на турнире,если не считать пары потычек.блесны:перед турниром купил у Михалыча пару блесенок из новой серии"ягода",правда на них были бородатые крючки,но Михалыч любезно по догнал мне пару безбородых.я сразу же их и переобул.вот на них я и поймал 5шт.,ещё "березка лето",дохна полность зелёная и жолтая с розовым на золоте,миуха морковка на золоте,руньки зелёный спартак и зелено-красная на золоте.
По сходам:и у меня были и многие тоже жаловались на сходы.да и брала форт вчера,по крайней мере у меня,както нежно.из всех поимок и поплавок только одна типа отдай спиннинг,а остальные или просто подвисание или шла на перед,как в фидре не загиб кончика а отдача,розгиб, нужно было постоянно следить за кончиком спиннинга.
После награждения победителей и окончании турнира остался положить часов и уперся в воблера.было две поимки на крек джек и ртджа(оба дипа),вот это были поклевки отдай спин.
А так все было очень классно:дружеская атмосфера,шутки прибаутки и много много смеха,как перед турниром и в перерывах,так и на протяжении всех туров.хорошо по играли и очено хорошо отдохнули,по крайней меря я.
Поздравляю победителя и призеров,умеют подобрать ключик.
Спасибо всем знакомым и с кем познакомился,спасибо админестрации КМ за предоставленный водоем,повару спасибо за вкусный плов,ну и огромное СПАСИБО Андрею и Олегу за подготовку и проведение чудесного турнира.будем ждать следующий.
Ну както так,всем нхнч и до новых встреч.если что не так то извените.:friends::taschu::victory:
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
427
Репутация
1 488
Откуда
Москва, Юго-западная
12.11.2017, РК "Клевое место", Рыболовный ПО турнир - Кубок БМР
Всем привет! Пару слов о воскресном турнире. Если организацией соревнований занимается Андрей Князьев, то это как знак качества, умеешь ты ловить или нет, но рыба клевать будет, просто чемпионы поймают больше остальных. Поэтому и регистрируюсь на турнир. Ещё же и не будет ТЗ, а только хардбейтсы!)
Давно не был в КМ, давно уже не проводились здесь соревнования, пробка на въезде немного раздражает, но оказываться она из за того, что тебе культурно помогают сотрудники КМ комфортно разместить твоё авто на стоянке. Приятно, удобно. Сердюк Володя встречает в белых кроссовках. На подиум собрался чтоль? - подкалываю будущего чемпиона, и начинаю собирать свои снасти.
Регистрация, инструктаж от Осетрова, Веркин со «своим чисторусским акцентом», общение с народом. Все как обычно. Необычно становиться зарыбление. Не знаю сколько рыбы было в пруду, но видел сколько монстров стали заливать во все углы перед стартом! Давно такого не видел.
Ну началось.
Первый тур в углу. Кошлай Александр. Народ и мой соперник начинают пороть, а у меня даже нет и тычка. Я понимаю, что рыба больше где то внизу, но я не могу найти контакт. Ещё не могу понять темпа проводки. Уже об типе блесны и речи и нет. Сгорел 0-3. Плохо, что без рыбы, подсчёт очков учитывает здесь каждый хвост.
Второй тур 7п. Захаров Олег. В перерыве подхожу к своему одноклубнику по Фортуне, Вялушкину Николаю. Он удачно стартовал, есть что обсудить и получить ЦУ. Перехожу на тяжелые блесна миу 5 гр и начинаю ловить в нижнем горизонте, то чиркаю по дну, то чуть выше. Ловлю практически сразу. Привыкаю к формату в 15 минут. 1-0
Третий тур 4л. Ларин Кирилл. Активный клев сошёл, но я поймал контакт с рыбой и я уверен в свои тяжелые блесна. Расстраивает, что мои любимые Палы 3,8 только не работают, это сужает мою вариативность с цветами. 1-0 побеждаю.
Четвёртый тур 1п. Тимошкин Сергей. Угловой сектор. Но я уже понимаю что с глубинами и бровками и где рыба стоит. Рабачечя ещё и делает до зарыбление. Не люблю я это, во время туров, может все поменяться, ищи опять тему. Фора видимо не успевает акклиматизироваться и я ловлю со дна и побеждаю 1-0.
Пятый тур 17л. Крючков Евгений. Понтон. Первый раз на нем, оказывается узкий, не очень удобный, но не шатается и это здорово. Опираюсь на перила и в комфортной стойке уверенно ловлю у дна две форы на миу в самом начале тура. Было видно, как соперник задергался и перешёл в подбор блесен и проводок. Уверенно побеждаю 2-0. Думаю именно с тура со мной Евгений поймал фишку, что позволило ему стать серебряным призёром турнира. Молодец, мастерство форелятника проявляется как раз в скорости принятия правильного решения. Мои поздравления.
Шестой тур 14п. Извеков Юрий. Юра приветствует меня совами, что типо опять спортсмен в соперниках. И спортсмен теряет контакт с рыбой. Моя тема выключается. Я ничего не чувствую, начинаю перебирать приманки и горизонт. Через пару Вялушкин все так же порет фору в нижних горизонтах, на том берегу Веркин вообще перешёл исключительно на мат, а у меня вообще ничего. 0-0
Седьмой тур 11л. Глазов Владлен. Перерыв, очередное до зарыбление от Рыбачеча. Решаю вернуться к своим любимым Пал 3.8. Первая проводка и поклёвка. У соседа тоже все время подбои. С запуском картина поменялась, но я опять не понимаю, как и в первом туре, что нужно делать. Горю 0-2.
Восьмой тур 8п. Тихомиров Вадим. Мой Одноклубник, друг, мы много играем плечом к плечу, ещё я люблю ему помогать в его финальных играх. Он очень силён и опасен, очень сильно начал первую половину кубка. Но как же мы не любим играть друг против друга! Кстати он тоже теряет контакт с рыбой и мы расходимся 0-0.
Девятый тур 5л. Бочкарев Алексей. Знакомые все люди. В переходе перекинулся словами с Олегом Осетровым. По его мнению запрессованная фора сейчас может ловиться либо на крупные приманки, либо на мелкие. Крупные у меня уже не берет, мелкие не пробовал, ставлю что то мелкое от РБ в весе 2,7. Это что то мелкое быстро пробивает донный горизонт и я ловлю фору. Надо вовремя прислушиваться к советам гуру. 1-0
Десятый тур 2п. Гуляев Андрей. Момент истины. Если уж и попадать в призы, то сейчас надо выигрывать, Андрей хорошо идёт по турам. Кстати тоже ловит большей частью у дна. Соперник получает четкую поклёвку с визгом фрикциона но не ловит. Я играю на противоречиях, проводка мелкой блесной, проводка крупной. Все время есть лёгкие поклевочки. Подсекаю, есть лосось на том конце. Тащу метра два со дна, и тут она отваливается. Жаль, вроде ошибок и не делал. Андрей откровенно радуется, это удивляет, вроде не новичок. Спишем на молодость. 0-0
Одиннадцатый тур 18л. Рубцов Эдуард. Понтон. Теоретически ещё конечно могу попасть в призы, практически нет. Стараюсь. Но опять теряю контакт с рыбой. Рядом Тихомиров ловит фору на воблер. Я понимаю, что рыбу надо удивить, но не понимаю как. 0-0
Двенадцатый тур 15пр. Дацюк Николай. Терять мне нечего, я спокойно весь тур ловлю на ридж синк, поднимаю фору престижа и заканчиваю соревы на позитиве. 1-0.
С 24 очками в призы не попадаешь, а со зрительской скамьи я порадовался за Николая Вялушкина и за Сердюка Володю, который наконец то подержал чемпионский кубок над головой.
В заключении слова благодарности организаторам кубка, отдельное спасибо Андрею! Ты молодчик конечно. Спасибо за лососей.)
Всем ни клева не задева, до следующих встреч!
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
16 054
Репутация
120 682
Возраст
37
Откуда
Путилковское шоссе
12.11.2017, РК "Клевое место", Рыболовный ПО турнир - Кубок БМР
Друзья!
Итоговый протокол турнира.

Обратите внимание: Форелевая Лига Друзей - продолжает свое существование.

Официально заявляю что после небольшого 3-х месячного перерыва, Форелевая Лига Друзей снова в деле.
 

Вложения

  • 12.11.17 - протокол.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 149
    12.11.17 - протокол.jpg

Сейчас смотрят

Вверх