• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина") (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 264
Репутация
49 715
Откуда
Москва, Ю.Бутово
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Вчера вечером запустили на "спортивную" акваторию 1600кг. карпа навеской 0.8-1.5кг. Сегодня планируем запустить ещё 500кг.
Рыбка из нагульных прудов, вскрытие показало, что кормилась зерном (скорее всего пшеница и овёс).
ВНИМАНИЕ! Закрыт на ремонт съезд с трассы ДОН (М-4), будьте внимательны.
Схема проезда здесь: http://www.barybina.ru/location/
Всем удачи!

С уважением, Администрация РК "БА! РЫБИНА"
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Запись закончена. Протоколы составлены. Есть одно вакантное место.Кто,из желающих принять участие,но не записанных в списке и приедет первым,тот и займёт это место.
 
С нами с
26.04.2010
Сообщения
1 178
Репутация
5 210
Возраст
60
Откуда
г.Зеленоград
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Протоколы,протоколы,у команды есть еще,
Тонкой личности начало,от названья и еще,
Не усыпно день и ночно,подготовка и судьба,
И возможность есть остаться у заветного звонка.
Но не будем подаваться, перипетиям судьбы,
Не взирая на проблемы,мы прибудем до зари.
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Уехал на водоём.Все вопросы только по телефону 8 916 695 74 13 и до встречи на водоёме.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
80
Репутация
395
Откуда
Москва, Теплый Стан
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
И что то все молчат...
Ладно, я начну: 4й тур ЛКЛ для команды Фрау Глюк закончился полным ОПом. Эх, а сколько еще нас таких..
Лично у меня как-то все с самого начала не пошло: после ракеты на 2м броске закорма отрывается кормушка, меняю. После замены на первом же броске запутывается леска на катушке, меняю катушку, а нервы уже не те и неприятный осадок осел. А далее ищем ключик к рыбе, которого так и не нашли даже после соревнований.
К 9.00 становится понятно, что клева не будет. Все соседи сидят скучают, да и на противоположном берегу движухи не заметно.
Так и просидели до ракеты не увидев ни одной рыбины. Перепробовали все, даже записки с просьбами и угрозами. :D
После ракеты перебрались на 25й сектор, там помельче. Но традиционный клев после соревнований так и не начался. В чем же дело, в погоде, которая накануне поменялась дважды или еще в чем то? Это уже вопрос философский, на который палемизировать можно часами.
Итог: 1 шальная плотвица грамм на 150. Да еще могли бы выиграть тушенку, но как то пропустили момент награждения. В общем это какой то треш, такого я еще не видел. Если б не знал, что раба в барыбине есть, подумал, что нас привезли на стадион. Ведь не только у нас так все худо, но у многих. А первое место с 17ю килограммами это вообще ни о чем.

.!!!
П.с. Я бы к регламенту добавил еще один пункт, помимо того, что контакт с водой разрешен только с 6.15:
Те, кто вытащил первым свой сектор, имейте уважение идите к нему пешком, машину пригоните после окончания жеребьевки. Очень неприятно, когда идет жеребьевка, а сквозь собрание людей начинают ломиться на машинах, это некрасиво по отношению к другим людям, которые ждут своей очереди. Надеюсь судьи обратят на это внимание и внесут поправки.
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
56
Репутация
328
Возраст
37
Откуда
Домодедово
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Всем привет!Краткий отчет. Прибыли на водоем в пятницу вечером.
Компанию составили Петрович с Сыщиком. Петрович уболтал меня плеснуть водяному стопочку :), сработало....
В пятницу я удочки не закидывал, т.к. было не до этого. Петрович закинул одну фидерную, одну поплавочную. Все поклевки практически были на поплавок. Глядя на все это :coolio:,сижу и думаю... вот завтра и буду лохматить на поплавок.
Утром все как обычно - построение, жеребьевка выпал сектор 28 (первый сектор со стороны кукурузного поля). Место знакомое, когда то брали на этом месте призовые места. И на позитивной ноте направились к сектору.
По прикормке замешали 2 вида - клубника и слива, диповали - слива, анис, клубника. Работало и то, и то. Брат в отпуске, поэтому на рыбалке со мной был шурин Сергей. Скажу честно, фидер он держал в руках первый раз. Делал все,что я говорил. Для новичка отловился на 5+.
Как я писал выше у Петровича было больше поклевок на поплавок, я тоже достал поплавочую и в результате потерял уйму драгоценного для меня времени. Клевала только не зачетная плотва. С 7 до 10 было примерно так:sosa:. В 10 шурин поймал первого карпика, к 11 вытащил еще одного. А я все сижу :sosa:. Решил сделать обильный закорм, бабахнул 15-20 кормушек.
Через 15 минут пошли поклевки. Ближе к 12 часам расклевался, как из пулемета. Карп бил нападение. Очень много сходов. Финиш, взвешивание показало вес нашего улова - 10кг 40гр. В итоге- 3 место. :kubok:
Хочу поблагодарить организаторов данного мероприятия. Как всегда все было на высшем уровне, спасибо за суперские призы.
Так же хотел поблагодарить РК "Ба!Рыбино" за теплый прием и уху.
Поздравляю всех призеров и победителей. :laduh: Очень рад за Волжанку, Серега молодчик!:kubok:

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

П.с. Я бы к регламенту добавил еще один пункт, помимо того, что контакт с водой разрешен только с 6.15:
Те, кто вытащил первым свой сектор, имейте уважение идите к нему пешком, машину пригоните после окончания жеребьевки. Очень неприятно, когда идет жеребьевка, а сквозь собрание людей начинают ломиться на машинах, это некрасиво по отношению к другим людям, которые ждут своей очереди. Надеюсь судьи обратят на это внимание и внесут поправки.[/QUOTE]


Нормуль :D, ты дружище в следующий раз подходи, не стесняйся я тебе на спину положу килограмм 80 своего обмундирования и чеши на своих полусогнутых ближе к заливу. :) А я, чтобы не напрягать толпу, подъеду на машине уже после окончания жеребьевки. Думаю, что со стороны организаторов все правильно сделано, народ поочередно расходится, нет никакой толкучки.
 
С нами с
25.07.2010
Сообщения
293
Репутация
635
Возраст
43
Откуда
Тверь
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
.!!!
П.с. Я бы к регламенту добавил еще один пункт, помимо того, что контакт с водой разрешен только с 6.15:
Те, кто вытащил первым свой сектор, имейте уважение идите к нему пешком, машину пригоните после окончания жеребьевки. Очень неприятно, когда идет жеребьевка, а сквозь собрание людей начинают ломиться на машинах, это некрасиво по отношению к другим людям, которые ждут своей очереди. Надеюсь судьи обратят на это внимание и внесут поправП

Полностью согласен!!!
Как будто не успеют к старту!
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Полностью согласен!!!
Как будто не успеют к старту!

Все готовятся по разному. С учетом того что жребий я тянул 16, за 1 час практически всегда не успеваю разложить все палки. В этот раз пикер разложил, но продеть леску в кольца и отмерить дистанцию так и не успел.
 
С нами с
25.07.2010
Сообщения
293
Репутация
635
Возраст
43
Откуда
Тверь
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Все готовятся по разному. С учетом того что жребий я тянул 16, за 1 час практически всегда не успеваю разложить все палки. В этот раз пикер разложил, но продеть леску в кольца и отмерить дистанцию так и не успел.

Имеется ввиду, что не надо ехать сквозь толпу тех кто тянет жребий. На Белой даче мы ждали пока пройдёт жеребьёвка. Но были те кто ехал к месту - неприятно думаю даже организаторам. Думайте, что тянете всегда 65-ым. Каждый так должен думать.
 
С нами с
04.05.2011
Сообщения
329
Репутация
1 295
Возраст
35
Откуда
Москва, Бирюлево Восточное
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Спасибо за тушеночку!!! Очень приятно!
К сожалению, не удалось приехать - не с кем было ребенка оставить. Увидимся на следующем этапе :)
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
"А по чему бы и нет ?"- данные мысли роились в голове после приглашения Игоря (Bender 64) поучаствовать в "ЛКЛле".... Сесть на "хвоста" не получилось, оставался последний шанс стать "командой", заняв последнее место в списках участников... По результатам жеребьевки ново-испеченная команда "Веселый Роджер", в составе один чел.. направилась в сектор № 54....... "Старт" встретил во всеоружии.... :taschu: К восьми часам в активе был один сход и обрыв поводка :sosa:.. Ближе к девяти, по телефону, получил "пинок в зад" за расслабуху от Benderа... :punish:Пришлось раскладывать второй фидер..... а так не хотелось :D. Перебрав всю арому поимел ишшо два обрыва...... К финальной ракете в садке "поселились" четыре карпуши, суммарным весом 4550гр. Итог: Седьмое место :victory:. От призов и гордости расперло не на шутку :D, еле впихнул свое тело за руль авто.

Конкретика: Поводки-0,16( тоньше рвало). Крюки-№12, Арома- GOO(дымилка), Прикормка-Трапер, Бетамин, Сабанеевская база. Насадка-Кука, опарик(цветной).

Спасибо "Русфишинг", Спасибо КРХ"Ба Рыбина", И персональное Спасибо "Bender 64":thumbtwoup:
Всем НХНЧ :friends:
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
80
Репутация
395
Откуда
Москва, Теплый Стан
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
:) А я, чтобы не напрягать толпу, подъеду на машине уже после окончания жеребьевки.

О том и речь.
Много везти в сектор через место жеребьевки, дождись пока кончится жеребьевка потом вези, это правильно.
Но ведь всем не терпится и они начинают ломиться сквозь людей, которые ожидают пока их вызовут, тем самым проявляя неуважение к остальным. Люди вынуждены дожидаться очереди в пыли, шуме, дышать выхлопом и уворачиваться от машин.
Так было в барыбине и белой даче.
Давайте уважать друг-друга.
 
С нами с
03.02.2009
Сообщения
56
Репутация
328
Возраст
37
Откуда
Домодедово
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Так было в барыбине и белой даче.
Давайте уважать друг-друга.[/QUOTE]



Так было всегда и везде. :)

А насчет уважать друг-друга, нужно для начала приходить на награждение и не важно поймали вы или нет. Это касается всех. А то у нас пошла такая тенденция - словил баранку, удочки в машину и домой.
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
В ЛКЛ участвовал впервые. Партнер по тендему, сын не смог, работа. Уговорил жену и создали новую команду "Fishing Gaming+" достался сектор 58. Помогли судьи найти. Вдоль дороги сектора не видно. Конечно не успели к ракете "Старту" все разложить, установить и промерять. Жена последний раз забрасывала спиннинг лет 10 назад, на Ахтубе. Что такое "Фидер" пришлось объяснять в ходе "Операции". Но ужечерез 20 минут 1-я поклевка и сход. Не теряя чувства юмора, прикалывали друг друга во время ловли, уже 1-й карпик был в подсачнике. Потом "Паровоз" унес поводок, даже среагировать не смог. Ловили - поводок 0,16, крючек № 12, к стати, не стали устанавливать вторые крючки, а ловили по одному на фидер. Насадка варианты опарик, опарик с кукурузой, червяк с опариком. Хочу отметить, что организаторы, как обещали, запустили2,1 тонны рыбы, думаю это правда и рыба вся чистая. Итог: 4 карпа весом 4.07 кг. Но когда нас зачитали в "призовом" списке "10 победителей" и мы завоевали 10-е место, конечно радость была и удивление.
Спасибо спонсорам и организаторам "ЛКЛ". Мне очень понравилось. По возможности буду участвовать в этих интересных соревнованиях.
 
С нами с
22.09.2013
Сообщения
219
Репутация
234
Возраст
46
Откуда
Москва. М. Красногвардейская.
12.07.2014 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Ба!Рыбина")
Так было в барыбине и белой даче.
Давайте уважать друг-друга.



Так было всегда и везде. :)

А насчет уважать друг-друга, нужно для начала приходить на награждение и не важно поймали вы или нет. Это касается всех. А то у нас пошла такая тенденция - словил баранку, удочки в машину и домой.[/QUOTE]

Поддерживаю.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх