12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 726
Сказали спасибо
21 534
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#1

Приглашаем всех желающих принять участие в проведении

ОТКРЫТОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

2 этап ТУРНИРА "Посиделки 2015" по ловле на фидер

Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

Дата проведения турнира: 12 июня 2015г.

Место проведения: Рыболовный Клуб "Три Пескаря", Лыткино


НОМИНАЦИИ:

Призы за 1,2,3 места по общему весу улова:kubok:

Приз за самую крупную рыбу турнира:kubok:

Специальный Приз "Дышим в спину чемпионам!" - за 4 место:p


Специальный Приз "В пятерке!" - за 5 место:thumbupq:

Специальный Приз "За 13 место":p

Специальный Приз "Сюрприз":D

Приз лучшему рыболовному клубу тура:kubok:

Как всегда - ПОДАРКИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ!:thumbtwoup:

Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров!:yes:

Генеральный спонсор Турнира
КОМПАНИЯ "ARTAX"
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"COLMIC Italia" в России!
COLMIC Italia - качественные и надёжные рыболовные снасти!

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"


Спонсоры Турнира:

1. Рыболовный Клуб "ТРИ ПЕСКАРЯ"

2. Компания "FISHPROFI"
компания FISHPROFI представляет на Российском рынке бренды: РRESTON, KORUM, AVID, SONUBAITS (Англия),
GARBOLINO, RIVE (Франция), MCM, VERO (Италия), TRAPER, GUT-MIX (Польша), Marcel Van Den Eynde - VDE (Бельгия) и другие

fishprofi.ru

3. Компания "Химрар"
Центр Высоких Технологий "ХимРар" -
ведущие разработки и производство инновационных лекарств на основе новейших технологий
chemrar.ru


4. ООО Энергия "ТМ-Greenfishing"
адаптированные к Российским условиям - прикормки, сиропы, ароматизаторы, дипы, карповая программа
greenfishing.ru

5. Прикормки, Насадки и Ароматика FISH BAIT (РОССИЯ)
FishBait (Фишбейт) - один из лучших отечественных брендов рыболовных прикормок и насадок.
Наш сайт
группа в facebooke

6
.
Магазин "Рыболов"
в этом магазине можно найти всё и для профессионалов, и для любителей! индивидуальный подход к каждому покупателю!

г. Химки, ул. Маяковского, 13

7. Компания "ВОЛЖАНКА"
обширный модельный ряд удилищ, катушек, «расходников» и всевозможных аксессуаров
www.ppmpro.ru

8. Компания "KOVEA"
Самое популярное в России газовое оборудование и туристические аксессуары и снаряжение!
http://kovea.ru


9. Компания "MAVER"

Один из лидеровв секторе спортивного рыболовства. Товары, представленные под Брэндом MAVER, самые инновационные!
maver-shop.ru

10. Торговый дом "CARPOLUX"
Российская молодая производственная компания, стремящаяся вывести отечественное производство продуктов для карпфишинга на новый, качественный европейский и мировой уровень.

11. ООО "КОЛЕСНИК"
Инновационное производство обуви из современного прочного и легкого материала
EVALUTION

12. ООО "ФОЛИО-АВТО" (WORMFARM)- Живая приманка для рыболовов

(червь Дендробена, Зелёная Дендробена, Канадский выползок, Грунт для рыбной ловли, Опарыш №1 и №2).
Тел.8-495-787-6940(41)*3
dendrofarm@gmail.com

13. РЫБОЛОВНЫЙ МАГАЗИН "МОИ СНАСТИ"
Рыболовный магазин в котором каждый найдет, что ему нужно!
Широкий выбор брендов для любого вида ловли
Москва, Багратионовский проезд д.7 к.3 2-этаж секция h2-006 телефон
8-499-390-26-50

14.
Компания "LORPIO"
Компания "ЛОРПИО Россия" является официальным представителем польской фирмы "LORPIO",
одним из известнейших европейских производителей рыболовных прикормок.
http://lorpio.ru

15. Компания "Диалоги о рыбалке"
Производство рыболовных товаров - всё, от лесок до прикормок!

КОНЕЧНО, ЭТО НЕ ВСЕ СПОНСОРЫ, МЫ СОГЛАСОВЫВАЕМ ПОСЛЕДНИЕ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ
И ЗДЕСЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ФИРМЫ, С КОТОРЫМИ МЫ СОТРУДНИЧАЕМ!!!


Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!

*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ПОКА ОГРАНИЧИМ 50-тью

Регламент соревнований, 12 июня 2015 г.

5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
14:25 Сигнал "пять минут до финиша"
14:30 Сигнал "Финиш!"
14:30-15.30 (16.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов 1 тура, рыбацкая уха
15:30 (16.00) Награждение

Для регистрации просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

Форма предварительной регистрации Участников:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия Тренера (Запасного) если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
5. ДЛЯ НОВЕНЬКИХ Отправка в "личку" мне контактных телефонов участников тандема, написав в заголовке письма слово "ПОСИДЕЛКИ" + Название команды, а в теле письма - имя, фамилия, телефон 1-го участника + имя, фамилия, телефон 2-го участника. Больше в этом письме ничего писать не надо.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

01. Диалоги о рыбалке = Толстых Геннадий, Давыдов Евгений
02. Мавер = Доленко Егор, Роман Караваев
03. Allvega = Зинин Сергей Владимирович, Жарков Дмитрий
04. КРаБ = Криловецкий Игорь, Белов Степан, (РК Fish-box)
05. Старая Купавна = Денис Ладыженсков, Ганюхин Виктор
06. Слобода = Никулин Дмитрий, Горшков Андрей (РК Fish-box)
07. Fishbait-1 = Песин Артем, Воробьев Вадим (РК Фишбейт)
08.
Текстили = Денисенко Петр, Уварин Дмитрий
09. Веселый Роджер = Борко Сергей, Шубин Алексей (РК ФВЛ)
10. Gorki 2 Team = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр
11. Челяба = Вязьмин Юрий, Милютин Вячеслав
12. Электросталь = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений (РК ФИОН)
13. Новичкофф.net-2 = Черкашин Владимир, Чурашов Игорь (РК Новичкофф.Net)
14. Три Пескаря = Зудин Виктор, Зудина Наталья (РК Три Пескаря)
15. Белый карп = Серёгин Михаил, Зубцов Влад (РК ФВЛ)
16. Секретный Аттрактант = Гончаров Григорий, Головцова Юлия, тренер Ан Дмитрий
17. Fishing Gaming Adrenalin = Цуриков Виталий Jr., Гурский Александр (РК Fishing Gaming)
18. ФВЛ = Клейменов Сергей, Суплыко Николай (РК ФВЛ)
19. Волжанка = Харитонов Сергей, Майборода Денис, запасной/тренер Лаврухин Алексей
20. КМС = Брехунец Михаил, Евстигнеев Евгений
21. Новичкофф.net-1 = Коровин Евгений + Гафиатуллин Эдуард (РК Новичкофф.Net)
22. Трапер = Мамынов Владимир, Сидорчук Александр (РК Трапер)
23. Драйв = Болоховцев Дмитрий + Кустов Сергей (РК Русфишинг)
24. Команда-А = Грошенков Евгений, Харитонов Сергей
25. Клин feeder-team = Саган Алексей, Саган Ирина, запасной/тренер Ермаков Алексей
26. Фортуна Колмыков Кирилл + Чувараев Сергей (РК Русфишинг)
27. ТП2 = Крючков Андрей, Ёлкин Александр, тренер/запасной Петрушина Людмила, Ёлкина Любовь (РК Три Пескаря)
28. ТП3 = Жариков Виктор, Васин Дмитрий, запасной/тренер Жариков Алексей
(РК Три Пескаря)
29. Атлант = Ростовцев Александр, Ткачев Александр
30. CARP2XL = Павлов Вячеслав, Карпешин Сергей
31. Утопия = Савинов Игорь, Поплевичев Александр, запасные/тренеры Бородин Павел, Поплевичева Сантана
32. Поплавок = Суханов Сергей, Румен Димитров, Запасной/тренер Суханов Александр, (РК Fans of Fishing)
33. Креатив = Фандо Павел, Суханов Максим (РК Fans of Fishing)
34. Мурена (бывшая колмик тим) = Муренков Сергей, Муренкова Юлия
35. Fishbait-2 = Богданов Степан, Маркелов Юрий (РК Fishbait)
36. Fishing Gaming = Цуриков Виталий, Цурикова Ольга (РК Fishing Gaming)
37. Б-52 = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий, тренер/запасной Голубятников Кирилл (РК Русфишинг)
38. Погранцы = Тарасенко Валерий, Белёнов Андрей, запасной Чудакова Ксения
39. Теле-2 = Смирнов Николай, Поль Денис
40. Московский 1 = Сметанин Кирилл, Корпылев Роман, запасная/тренер Сметанина Александра
41. Беда = Стерликов Геннадий, Шумилин Сергей
42. Трапер-2 = Соколов Михаил, Гришечкин Константин (РК Трапер)
43. УхуЕды = Головин Георгий, Марнов Павел, тренер/запасной Марнова Марина
44. Пионеры = Ушаков Николай, Мухин Максим, тренер/запасная Ушаков Елена
45. Fox+1 = Селиванов Артур, Селиванов Максим (РК ФВЛ)
46. Раскаты = Данилов Артём, Гриценко Николай
47. Lorpio@FeederTeam = Сысоев Михаил, Середюк Игорь (РК Русфишинг)
48. Belov Fish Team = Белов Дмитрий, Белова Яна
49. Журналисты = Матюкин Роман, Матюкина Мария
50.
51.
52.

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ - УЛАНОВ АЛЕКСАНДР
Линейные судьи - Мария, Марина
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2014
Сообщения
52
Сказали спасибо
237
Возраст
30
Откуда
Москва, Перово
Тема: 12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#4
Команда "Поплавок"
Участники: Суханов Сергей, Баронов Андрей
Запасной: Суханов Александр
Клуб РК "Fans of Fishing"
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 318
Сказали спасибо
5 962
Возраст
49
Откуда
Московская об.гИвантеевка
Тема: 12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#5
А заголовок и содержание не совпадают,это так задумано?
 
С нами с
28.07.2011
Сообщения
50
Сказали спасибо
122
Возраст
30
Откуда
клин
Тема: 12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#6
Клин-feeder team
Саган Алексей Николаевич; 
Саган Ирина Олеговна
запасной - Ермаков Алексей Викторови
 
С нами с
12.05.2014
Сообщения
88
Сказали спасибо
236
Возраст
32
Откуда
Москва,Перово
Тема: 12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#7
Команда "Креатив"
Участники: Фандо Павел, Суханов Максим
Клуб РК "Fans of Fishing"
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 703
Сказали спасибо
9 848
Возраст
61
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
Тема: 12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#8
Команда ФВЛ- Клейменов Сергей-Суплыко Николай.
Антон.даты попоравь!!
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
538
Сказали спасибо
4 104
Возраст
62
Откуда
Москва, Щелчок
Тема: 12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#10
РК "Fishing gaming" подтверждает свое участие, в команде "Fisging gaming:Adrenalin" смена одного участника, вместо Цурикова Александра, Гурский Александр.
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 703
Сказали спасибо
9 848
Возраст
61
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
Тема: 12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#11
С нами с
21.09.2009
Сообщения
4 417
Сказали спасибо
6 018
Откуда
Ивантеевка
Тема: 12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#13

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 187
Сказали спасибо
4 631
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Тема: 12.06.2015 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2015 г.
#14
Антон поправь пожалуйста дату в регламенте указана 30 мая. И выложи список команд которые попали автоматически после 1 тура. Всем будет проще.
Спасибо.
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх