• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

12.02.2017 КРХ Никитское состоится дружеский фестиваль по ловле форели на спиннинг. (Просматривает: 1)

MGiraffe

Член Клуба
С нами с
11.08.2015
Сообщения
510
Репутация
2 437
Возраст
58
Откуда
Москва, Люблино
12.02.2017 КРХ Никитское состоится дружеский фестиваль по ловле форели на спиннинг.
А когда это кого в Никитском останавливало? :D. Я вон сколько этих "морд" в Никитском видел, а все равно тут :pardon:...
А судя по отчету в ветке сегодня на спин клево не было :sosa: . Так может она тоже к завтрему :taschu: готовится ?

Ну так меня это тоже не останавливает уже давно.:D Особенно в Никитском!:p Я и написал, что если вчера клева был, значит сегодня:sosa:, ну и наоборот:taschu: Как говорится "готовьте сумки и пакеты"!:D Кстати, когда предыдущее сообщение писал, ветку не видел...:pardon:
 
С нами с
22.10.2015
Сообщения
3 197
Репутация
16 964
Откуда
Москва
12.02.2017 КРХ Никитское состоится дружеский фестиваль по ловле форели на спиннинг.
Будем надеяться. А то в других ветках как то все пишут что рыбка бастует. Может быть завтрашние розги ее взбодрят :taschu::D

Все зависит от вас как бодрить будете.:) вче что требуется от нас мы сделаем. Подготовка водоема и зарыбление.
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
7
Репутация
80
Откуда
Москва
12.02.2017 КРХ Никитское состоится дружеский фестиваль по ловле форели на спиннинг.
Небольшой фотоотчет https://vk***********9095535_165
 

Вложения

  • DSC_0139.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 41
    DSC_0139.jpg
  • DSC_0047.jpg
    27.8 КБ · Просмотры: 43
    DSC_0047.jpg
С нами с
17.03.2014
Сообщения
395
Репутация
1 422
Откуда
МОСКВА
12.02.2017 КРХ Никитское состоится дружеский фестиваль по ловле форели на спиннинг.
Спасибо Алексею и компании за доставленное удовольствие в феврале побросать спиннинг ! :thumbupq: На данном водоеме был впервые, за отведенное время под соревнования уговорить эту "сволочь" не смог. ( все по 0) но после окончания, она зараза начала клевать, в итоге удалось приговорить 2 штуки
поздравляю победителей
всем НХНВ
 
С нами с
10.12.2015
Сообщения
3 184
Репутация
7 335
Откуда
Москва
12.02.2017 КРХ Никитское состоится дружеский фестиваль по ловле форели на спиннинг.
А кто выиграл первые места?)
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
249
Репутация
2 323
Возраст
63
Откуда
г.щербинка
12.02.2017 КРХ Никитское состоится дружеский фестиваль по ловле форели на спиннинг.
Хочу поблагодарить организаторов мероприятия и принимающую сторону. Давыдкин Андрей и "КРЕЗИ ФИШ", и Зарубиани Алексей спасибо за то, что даёте возможность среди морозов собраться вместе на открытой воде, пообщаться, половить, на сколько рыба позволяет это сделать, форельку, отобедать ушицей, в перерывах попить чайку-кофейку со сладостями, а в итоге прекрасно провести выходной. Отдельное спасибо за подарки для женской части ловящих, это очень приятно.
О самой ловле могу написать -трудовая рыбалка. Но я всегда считаю, что если хоть кто-то может, значит это возможно. Первый тур я встала правильно, но не хватило сосредоточенности, чтоб понять поведение рыбы, были невнятные пощипывания и всё. Во втором туре мне удалось уговорить одну, ну как уговорить моё старание заключалось в смене блесны на очень яркий розовый и всё, рыба сама села при падении блесны. Развить бы эту мысль в тот момент и дойти до понимания, что это составляющяя джиговой проводки, но я приехала с ленивой головой, вот и результат. Третий тур, шикарный выход четвёртый, выбор есть, встаю на айратор со своим пониманием, что делать, но решаю пройти дальше и это была очередная ошибка. Клёчик к рыбке всёже нашёлся, на свободной практике и напомнил мне, то что я знаю, но благополучно забыла Володя , спасибо ему за это. Рыбка села плотно и была доставлена на берег. Для себя сделала выводы и главный нельзя упираться в одну проводку, один цвет, один горизонт, нужно всегда искать, а для этого брать с собой голову и включать соображалку.
Прекрасно провела время, спасибо !!!

Отдельно хочу поздравить Шакина Алексея с победой !!! Ты молодец,сосредоточенно шёл к цели !
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
12.02.2017 КРХ Никитское состоится дружеский фестиваль по ловле форели на спиннинг.
С нами с
08.11.2015
Сообщения
75
Репутация
174
Возраст
39
Откуда
Прокопьевск
12.02.2017 КРХ Никитское состоится дружеский фестиваль по ловле форели на спиннинг.
Здравствуйте. Организаторам спасибо за мероприятие, участникам за то что приехали и боролись. Девушкам за кофе и уху.
Рассказывать особо нечего. Капризничала рыбка по моему очень. За время соревнования получил 3-4 поклевки из них один сход. Ну да ничего. Зато это посещение стала очень инфармативным. Спасибо всем кто поделился своими знаниями. Сане спасибо за то что приехал с нами и провел день за фотоаппаратом. Вот ссылка на фото: https://drive.google.com/drive/mobile/folders/0B5IhAd4hPJVYVFB4Und5S2NNdk0
Еще раз всем спасибо. До встречи.
 
С нами с
26.12.2016
Сообщения
16
Репутация
27
Откуда
Московская обл Клинский район
12.02.2017 КРХ Никитское состоится дружеский фестиваль по ловле форели на спиннинг.
Привет всем! Большое спасибо организаторам дружеского соревнования в РКХ НИКИТСКОМ, особено Алексею, хоть рыба была пассивна и аэраторы были включены, шнур сталкивал течением в сторону путая со шнурами других участников. Все равно отдых получился, большое спасибо всем участникам за хорошее настроение и более опытным рыбакам, поделившимся своим опытом... В трёх турах поймал одну рыбу и был один сход, а после туров ещё поймал еще одну рыбу.
 

Сейчас смотрят

Вверх