11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок. (Просматривает: 1)

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 696
Сказали спасибо
18 825
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
#1
Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
Личный и командный зачеты.

(код вида спорта 0920005411Г)

Анонс и регламент (проект).

I. Общие положения.
Чемпионат Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с лодок. (далее-Соревнования) проводится по решению Московской областной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Московской области» и в соответствии с Календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2018 год, утвержденным распоряжением Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Данное положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, судей и обслуживающего персонала на официальные соревнования.
Соревнования проводятся в соответствии с Правилами рыболовного спорта, утвержденными приказом №140 Министерства спорта Российской Федерации от 20 марта 2014 г.
Соревнования проводятся в личном (экипажи по 2 чел.) и командном зачёте.
Цели и задачи:

  • пропаганда активного и здорового образа жизни;
  • популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства на территории Московской области;
  • повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно - спортивных обществах, клубах и организациях Московской области;
  • выполнение нормативов Единой всероссийской спортивной классификации;
  • выявление сильнейших спортсменов Московской области по спортивной ловле рыбы на спиннинг с лодок.
II. Организаторы мероприятия.
Организаторами соревнований являются:
- Министерство физической культуры и спорта Московской области (далее – Министерство);
- МООО «Федерация рыболовного спорта Московской области» (далее — Федерация);
Организационную подготовку соревнований осуществляет Оргкомитет, утверждаемый Федерацией.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

III. Место, условия и сроки проведения соревнований.
Соревнования проводятся 11 и 12 июня 2018г., по одному туру в день.
Место проведения соревнований: Иваньковское вдхр..
Старт и финиш обоих туров производятся на территории Федоровского дома рыболова МВОО ГШ ВС РФ.
Глубины до 19 метров. Течение слабое или отсутствует.
Дно глинистое, местами илистое или песчаное. На некоторых участках присутствует ракушечник. В уловах, при ловле спиннингом, преобладают окуни, берши, щуки и судаки.
Взвешивание уловов осуществляется в таре, предоставляемой организаторами на электронных весах.
У каждого из экипажей (пар), в каждом из туров, к зачету принимаются не более 10-ти самых крупных рыб следующих видов, не менее следующих размеров:

- щука - 32 см;
- судак - 40 см;
- окунь - без ограничений;
- берш -20 см;
- голавль -20см;
- язь -25 см;
- налим – 40см;
- жерех - 40см.
Другие виды рыб к зачету не принимаются.
Экипажи (пары) не имеют права предоставлять на взвешивание суммарное количество экземпляров пойманной рыбы, превышающее максимально допустимое , определенное настоящим Положением.

VI. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

К участию в соревнованиях допускаются члены рыболовно-спортивных обществ, клубов и организаций Московской области не младше 18-ти лет. По решению организаторов, к участию допускаются спортсмены других регионов России.
На Соревнованиях допускается одновременное использование весельных и моторных лодок (старт пар, выступающих на весельных лодках, в т. ч. и лодках, снабженных электромоторами, будет осуществляться на 30 минут раньше установленного времени, лодок с мощностью до 10 л.с. - на 10 минут).
Ограничение по мощности моторов отсутствует.
Экипаж (пара спортсменов) может размещаться только в одной лодке. Длина лодки должна составлять не менее 3,6 метров.
Если длина лодки окажется меньше указанной, то допуск к соревнованиям осуществляется по доп. согласованию.
Все участники соревнований должны находиться в лодках в спасательных жилетах.
Всем участникам при прохождении регистрации необходимо иметь при себе и предъявить в мандатную комиссию Соревнований следующие документы: документ, удостоверяющий личность, зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется), страховой полис обязательного медицинского страхования и оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья,
Противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования не допускается.
Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнование:
- для спортсменов - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для спортивных судей - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для тренеров - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для руководителей спортивных команд - на соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для других участников соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях.
За нарушение этого запрета спортивными федерациями по соответствующим видам спорта применяются санкции, в том числе дисквалификация спортсменов.

V. Программа мероприятия:
• 10 июня:
- с 15.00 - заезд участников Соревнований ;
- с 18.00 до 22.00 - работа комиссии по допуску спортсменов.
- с 22.00 до 22.30 - совещание капитанов команд;
• 11 июня:
- с 06.45 до 06.55 - построение и перекличка участников Соревнований;
- 07.00 - торжественное открытие соревнований;
- 08.00 - старт первого тура;
- 15.00 - финиш первого тура.
• 12 июня:
- 05.00 - построение и перекличка участников соревнований;
- 06.00 - старт второго тура;
- 13.00 - финиш второго тура;
- подведение итогов и торжественное закрытие Соревнований в 14.00.
Тренировки на акватории Соревнований не разрешаются (нерестовый запрет).
Если запрос в МОКТУ ,по поводу тренировки, будет удовлетворён, то официальная тренировка будет проведена 10 июня.

VI. Подача заявок на участие.
Предварительная (обязательная) регистрация участников осуществляется на данной странице форума до 05 июня 2018г. включительно.
Официальные (именные) заявки представляются 10 июня 2018г. в мандатную комиссию до 22.00.
Заявка на участие в соревнованиях подается в произвольной форме и должна содержать следующую обязательную информацию: название клуба или спортивного общества, населенного пункта, района, муниципального образования, от которого делегируется участник, контактный телефон, фамилию, имя, отчество (полностью), а также точную дату рождения, спортивный разряд (если имеется).

VII. Условия подведения итогов.
Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами Соревнований.
Утвержденные протоколы Соревнований Главная судейская коллегия представляет в бумажном и электронном видах в Министерство физической культуры и спорта в установленные сроки.

VIII. Награждение победителей и призеров.
Победители и призеры соревнований в личном зачете (пары) награждаются медалями, грамотами Министерства и ценными подарками от спонсоров Соревнований.
Победители и призеры соревнований в командном зачете (пары) награждаются кубками, медалями и грамотами Министерства.

IX. Условия финансирования.
Министерством выделяется следующая наградная атрибутика:
- медали - 18 шт. (золотая - 6шт., серебряная - 6шт., бронзовая - 6 шт.);
- кубок - 1 шт.;
- грамоты - 18 шт.
Расходы по командированию представителей, тренеров и участников соревнований (проезд, питание, аренда плавсредств, стоянка автомобилей,оплата лицензий и проживание) – за счёт средств командирующих организаций или самих участников соревнований.
Бронирование мест для проживания осуществляется участниками соревнований самостоятельно.
Обеспечение антитеррористической и общественной безопасности, медицинское обеспечение - за счет средств Администрации Конаковского района Тверской области.

Х. Обеспечение безопасности участников и зрителей.
Соревнования проводятся в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011 на водоеме, отвечающем требованиям соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей.
Участие в областных соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
Страхование участников соревнований может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Акватория соревнования. Чемп.МО -2018..jpg
 
Последнее редактирование:

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 696
Сказали спасибо
18 825
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
#2
Командный зачёт.

Команда "Фиш Тим"
Пышкин Сергей Владимирович, 1979, Щёлково, КМС
Романов Павел Сергеевич, 1976, Жуковский, КМС
Никольский Сергей Юрьевич, 1960, Электросталь, 1 р.
Кудряшов Александр Сергеевич,1969, Электроугли, КМС

Команда "Рыболовная Магия"
Морозов Владимир Альбертович, 1962г.р., КМС капитан
Козьмин Максим Викторович, 1975г.р., МС
Осипов Роман Юрьевич, 1978г.р., КМС
Козлитин Антон Александрович, 1983г.р., КМС

Команда "Карабин"
Бобков Юрий Юрьевич, 1973 г.р., Алексин, КМС
Тиунов Кирилл Игоревич, 1972 г.р., Москва, 2 разряд
Кудряшева Дарья Евгеньевна, 1982 г.р. Москва, 3 разряд
Гаврилов Александр Владимирович, 1968, Алексин, б/р

Команда "Рыболовная Академия 1"
Гаврилов Дмитрий Борисович, 1981г, г.Шатура, КМС
Кузнецов Евгений Викторович,г.Наро-Фоминск,1987 г.р.,1 р.
Глебов Андрей Юрьевич,г.Жуковский,1966 г.р.,кмс
Туркин Александр Владимирович,Рамеское,1970 г.р.,1 р.

Команда "Гэнг Стоур Фиш"
Солодов Владимир Вячеславович, 1982 г., г. Лыткарино, б/р, ФРС МО;
Попов Максим Сергеевич, 1980 г., г. Лыткарино, б/р, ФРС МО;
Чернов Михаил Анатольевич, 1982 г., п. Красково, б/р, ФРС МО;
Кондауров Александр Владимирович, г. Мытищи

Команда "Рыболовная Академия-6"
Сахаров Владимир Николаевич 1976,Электроугли, КМС
Евсеев Сергей Викторович 1977, Москва,КМС
Калинин Алексей Викторович 1987,Москва,3р
Груздев Алексей Михайлович 1976,Москва,б/р

Команда "Рыболовная Академия-7"
Торопцев Михаил Анатольевич, 1965г, г. Москва, б/р
Елисов Виталий Владимирович, 1988г, г. Орехово-Зуево, 3р
Андреев Дмитрий Андреевич, г.1987, г. Тверь, КМС
Андреев Андрей Андреевич, г. 1965, г. Тверь, б/р

Команда " Рыболовная Академия-Ногинск"
Крамаренко Вячеслав Михайлович ,1949г.р.,г. Ногинск б/р
Новосельцев Василий Николаевич, 1966г.р.,г. Ногинск,б/р
Крамаренко Николай Михайлович, 1953г.р. г. Ногинск, б/р
Крамаренко Алексей Николаевич, 1978г.р. г. Ногинск, б/р

Команда "Спинмедиа - 1"
Фокин Виктор Вячеславович, 1967, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Фокин Валерий Викторович, 1997, г.Королёв, КМС, ФРСМО
Шаповал Александр Александрович, 1982, г.Москва, б/р, ФРСМО
Шалабодин Александр Михайлович, 1997, г.Королев, б/р., ФРСМО

Команда "Спинмедиа - 2"
Солнцев Андрей Георгиевич, 1971, г.Москва, 1р., ФРСМО
Сергиенко Артем Юрьевич, 1997, г.Королёв, 1р., ФРСМО
Рябков Михаил Владимирович,1985,г.Красногорск, 2р., ФРСМО
Брагин Юрий Юрьевич,1972, г. Москва, 2 разряд, ФРСМО

Команда "Спинмедиа - 3"
Уколов Леонид Сергеевич, 1970, Сергиев-Посад, 1-й разряд, ФРСМО
Голубь Игорь Валерьевич, 1972, Сергиев-Посад, 1-й разряд, ФРСМО
Хазов Павел Анатольевич, 1979, г.Москва, КМС, ФРСМО
Козлов Виталий Иванович, 1987, г.Москва, 2р., ФРСМО

Команда "Фортуна Спинмедиа Фишка"
Киселёв Дмитрий Алексеевич, 1971, г.Москва, 3 разряд, ФРСМО .
Заика Геннадий Владимирович, 1972, г.Москва, 2 разряд, ФРСМО,
Журавлев Денис Викторович, 1991, г.Большие Вяземы, 3р., ФРСМО
Коньков Игорь Николаевич, 1970, г.Пересвет, б/р, ФРСМО

Команда "РедБаг"
Рыбаков Алексей Александрович, 1976, г. Дмитров, 3 разряд
Егоров Алексей Анатольевич, 1990, г. Дмитров, б/р
​Фатеров Александр Сергеевич, 1975, г. Дмитров, б/р
Наставников Алексей Юрьевич, 1971, г. Дмитров, б/р

Команда "Русфишинг"
Пиварчук Илья Николаевич,1984 Москва 2 разряд
Заикин Сергей Александрович 1981 Москва б/р
Сыченко Игорь Владимирович,1968, г.Жуковский, КМС
Климов Михаил Юрьевич,1976, г.Жуковский, 1 разряд

Команда "Волгарь"
Круглов Роман Анатольевич 1978 г.Конаково 1 р
Петренко Владимир Иванович 1978 г.Конаково 1р
Петренко Юрий Иванович 1981 г.Конаково 1 р
Кулеш Анатолий Владимирович 1984 г.Конаково 2р

Команда "Прогресс"
Никитин Кирилл Александрович 1989, г. Конаково, б/р
Никитин Андрей Александрович 1985, г. Конаково, б/р
Наздрачев Алексей Владимирович 1992, г. Конаково, б/р
Жуков Илья Николаевич 1989 , г. Конаково, б/р

Команда "ДРК"
Калмыков Александр Витальевич; 1986 г.р.; б/р; г. Москва
Логачев Алексей Евгеньевич; 1989 г.р.; б/р; г. Дмитров
Калугин Дмитрий Львович; 1987 г.р.; б/р; г.Дмитров
Шьюрков Александр Сергеевич; 1985 г.р.; б/р; г.Дмитров

Команда "Друзья"
Горячев Дмитрий Игоревич, 1986 г.р, б/р, Москва
Зайцев Максим Олегович, 1983 г.р, б/р, Москва
Зайцев Олег Васильевич, 1958 г.р, б/р, Челябинск
Меренков Алексей Викторович, 1982 г.р., б/р, Москва


Личный зачёт.
Паньков Владимир Александрович, 1972 г.р., Москва, б/р
Мещеряков Антон Юрьевич, 1989, г.Москва, б/р
Ясинский Николай Петрович 1987г.р. б/р г.Бронницы
Капусткин Михаил Игоревич 1985г.р. 3разряд г.Москва
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.12.2016
Сообщения
10
Сказали спасибо
4
Возраст
29
Откуда
тверская область город конаково
Тема: 11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
#4
Здравствуйте! Прошу зарегистрировать команду г. Конаково "Прогресс"
Никитин Кирилл Александрович 1989 г.
Никитин Андрей Александрович 1985 г.
Наздрачев Алексей Владимирович 1992г.
Жуков Илья Николаевич 1989г.
 
С нами с
26.09.2015
Сообщения
278
Сказали спасибо
147
Возраст
31
Откуда
Бронницы
Тема: 11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
#5
Добрый вечер прошу зарегистрировать в личном зачете
Ясинский Николай Петрович 1987г.р. б/р г.Бронницы
Капусткин Михаил Игоревич 1985г.р. 3разряд г.Москва
Прошу также зарезервировать места проживание на время соревнований.
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 696
Сказали спасибо
18 825
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
#6
Добрый вечер прошу зарегистрировать в личном зачете
Ясинский Николай Петрович 1987г.р. б/р г.Бронницы
Капусткин Михаил Игоревич 1985г.р. 3разряд г.Москва
Прошу также зарезервировать места проживание на время соревнований.
С жильём туго...
Бум искать или палатки.
 
С нами с
22.08.2013
Сообщения
648
Сказали спасибо
3 389
Откуда
Москва, Беляево
Тема: 11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
#8
Катер в том году стоил 300 или 400 руб в сутки. С ним , я думаю проблем не будет.
 
С нами с
10.06.2008
Сообщения
137
Сказали спасибо
831
Возраст
32
Откуда
Москва, СВАО
Тема: 11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
#9
Соревнования проходят в командно-личном зачете или командный и личный независимы?
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 696
Сказали спасибо
18 825
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
#10
С нами с
10.06.2008
Сообщения
137
Сказали спасибо
831
Возраст
32
Откуда
Москва, СВАО
Тема: 11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
#11
Прошу зарегистрировать команду "Арго" в личный зачет:
1. Калмыков Александр Витальевич; 1986 г.р.; б/р; г. Москва
2. Логачев Алексей Евгеньевич; 1989 г.р.; б/р; г. Дмитров
 
С нами с
10.06.2008
Сообщения
137
Сказали спасибо
831
Возраст
32
Откуда
Москва, СВАО
Тема: 11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
#12
Заявку на регистрацию команды Арго прошу снять, вместо нее
прошу зарегистрировать команду "ДРК" в командный зачет:
1. Калмыков Александр Витальевич; 1986 г.р.; б/р; г. Москва
2. Логачев Алексей Евгеньевич; 1989 г.р.; б/р; г. Дмитров
3. Калугин Дмитрий Львович; 1987 г.р.; б/р; г.Дмитров
4. Шьюрков Александр Сергеевич; 1985 г.р.; б/р; г.Дмитров
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
13
Сказали спасибо
5
Возраст
33
Откуда
Moscow
Тема: 11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
#13
Добрый день!
Прошу зарегистрировать команду "Друзья"

1. Горячев Дмитрий Игоревич, 1986 г.р, б/р, Москва
2. Зайцев Максим Олегович, 1983 г.р, б/р, Москва
3. Зайцев Олег Васильевич, 1958 г.р, б/р, Челябинск
4. Меренков Алексей Викторович, 1982 г.р., б/р, Москва
 
С нами с
04.06.2018
Сообщения
11
Сказали спасибо
133
Возраст
27
Откуда
Москва, Семеновская
Тема: 11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
#14
Здравствуйте. Хотел узнать можно ли принимать участие не имея разряда и не состоя в клубе?
 

Harris

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
07.10.2008
Сообщения
13 696
Сказали спасибо
18 825
Откуда
Жуковский, МО
Тема: 11-12 июня 2018г. Чемпионат Московской области по ловле спиннингом с лодок.
#15

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх