• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

11.07.2015 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Ба!Рыбина") (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
23.12.2009
Сообщения
1 322
Репутация
4 768
Откуда
Родина,Гольяново
11.07.2015 г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Ба!Рыбина")
Отпишу свои впечатления от доставшегося в это раз мне, в призах девайса-светодиодной ленте от Telek (http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=151124).
Данным устройством интересовались многие, когда он лежал на столике с призами и я в том числе:hmm:, и вот он у меня:tanz:.
Так вот, сразу после сорев рванул на дачу, прихватив его с собой. Люблю я все пробовать сразу, как грится не отходя от кассы:p. И дождавшись темноты пошел тестить на улицу. К сожалению понял что отдельного 12v аккумулятора не оказалось на даче, увез домой заряжаться и они остались в гараже:punish:. Но не беда, посмотрел что сетевой кабель от светильника очень длинный :tanz:(1 плюс) и подключился к прикуривателю машинки, благо там в комлекте есть спец вилка. И еще там есть доп. клеммы для подключения сразу к аккумулятору машины (2 плюс):thumbupq:.
Дальше начал проверять все режимы, подвесив светильник к воротам забора с помощью удобных карабинчиков на ленте с двух сторон(3 плюс). Так же по всей длинне ленты есть липучки для крепления её к какому нибудь шесту, проводу и т.п. (4 плюс).
Когда включил светильник, сразу понравилась степень освещенности:thumbtwoup:, в добавок с помощью миниатюрного димера, расположенного на самом сетевом проводе стал регулировать освещенность. Можно-ярче, можно по интимнее:D, кому как нравиться (5 плюс). В добавок-понравилось , что лента выполнена гибкой! и водонепроницаемой! (6 плюс).
Да и еще не маловажный момент, что все устройство упаковано в аккуратный подсумок с ручкой(7 плюс).
И самое главное- что все это изделие выполнено очень аккуратно, изящно и видно что с душой и знанием дела:thumbtwoup:. Заявляю это, так как сам имел опыт изготовления подобных светильников для зимней рыбалки из подручных средств и светодиодной ленты. Но тут ВСЕ на высшем уровне!!! Респект и уважуха:D:victory:.
 

Вложения

  • -1.jpg
    148.5 КБ · Просмотры: 626
    -1.jpg
  • -2.jpg
    130.5 КБ · Просмотры: 551
    -2.jpg
  • -3.jpg
    145.5 КБ · Просмотры: 549
    -3.jpg
  • -4.jpg
    148.9 КБ · Просмотры: 508
    -4.jpg
  • -5.jpg
    141.3 КБ · Просмотры: 573
    -5.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх