11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 726
Сказали спасибо
21 534
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#1
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении

ОТКРЫТОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

2 этап ТУРНИРА "Посиделки 2016" по ловле на фидер

Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

Дата проведения турнира: 11 июня 2016г.

Место проведения: КРХ "Савельево"

ПОЛОЖЕНИЕ (ПРАВИЛА)
Посмотреть вложение Положение 2016-2-2тур.doc



НОМИНАЦИИ:

Призы за 1,2,3 места по общему весу улова:kubok:

Приз за самую крупную рыбу турнира:kubok:

Специальный Приз "Дышим в спину чемпионам!" - за 4 место:p

Специальный Приз "За 13 место":p

Специальный Приз "Сюрприз":D

Приз лучшему рыболовному клубу тура:kubok:

Как всегда - ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ!:thumbtwoup:

Возможно учреждение дополнительных призов от спонсоров!:yes:

Генеральный спонсор Турнира
КОМПАНИЯ "ARTAX"
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
"COLMIC Italia" в России!
COLMIC Italia - качественные и надёжные рыболовные снасти!

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ и ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
ARTAXFISHING.RU


ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"


Спонсоры Турнира:

1. КРХ "Савельево"
savelevo-fish.ru

2. ЗАО
"Гжелка", Рыболовный Клуб "Гжелка"

zaogzelka . com


3. Компания "FISHPROFI"
компания FISHPROFI представляет на Российском рынке бренды: РRESTON, KORUM, AVID, SONUBAITS (Англия),
GARBOLINO, RIVE (Франция), MCM, VERO (Италия), TRAPER, GUT-MIX (Польша), Marcel Van Den Eynde - VDE (Бельгия) и другие

fishprofi . ru

4.
Компания "ВОЛЖАНКА"
обширный модельный ряд удилищ, катушек, «расходников» и всевозможных аксессуаров
ppmpro . ru

5
. Прикормки, Насадки и Ароматика FISHBAIT (РОССИЯ)
FishBait (Фишбейт) - один из лучших отечественных брендов рыболовных прикормок и насадок.
Наш сайт
группа в facebooke


6.
Торговый дом "Фидермикс"
Молодая российская оптовая компания специализирующаяся на поставках рыболовных товаров в розничные магазины.
feedermix . com

7. ООО Энергия "ТМ-Greenfishing"
адаптированные к Российским условиям - прикормки, сиропы, ароматизаторы, дипы, карповая программа
greenfishing . ru

8. Компания "LORPIO"
Компания "ЛОРПИО Россия" является официальным представителем польской фирмы "LORPIO",
одним из известнейших европейских производителей рыболовных прикормок.
lorpio . ru

www.facebook.com/LorpioRUS


9. Компания ALLVEGA
творческий подход к разработке и тщательное тестирование в полевых условиях
rufish . ru


10. Прикормки "ДУНАЕВ"
http://прикормка-дунаев.рф/
Прикормки от чемпиона России Александра Дунаева отлично зарекомендовали себя как у рыболовов спортсменов, так и у рыболовов любителей.
Проверены временем!:thumbtwoup:

11. КОМПАНИЯ "НОВАФИШ"

самый демократичный рыболовный интернет-магазин
!
novafish . ru

12.
Интернет-магазин «Магазин Рыбака»
Розничная продажа товаров для рыбалки и туризма с 2007г.
100% подлинный товар - закупки только у официальных диллеров!!!
magazin-rybak . ru

13. ООО "ФОЛИО-АВТО" (WORMFARM)
Живая приманка для рыболовов
(червь Дендробена, Зелёная Дендробена, Канадский выползок, Грунт для рыбной ловли, Опарыш №1 и №2).
Тел.8-495-787-6940(41)*3
dendrofarm@gmail.com


14.
ТМ "ERS" компании "БЭОР"
Разработчик и производитель жидкого питания, ДИПов и спреев для ловли рыбы, продуктов содержащих стимуляторы питания, сложные сахара (формула ERS), основу в виде комбинации тяжёлого и лёгкого спирта, оригинальную вкусо-ароматическую комбинацию, натуральный бетаин в растворе и прочее!

15. ООО «Кедр»
Российская компания занимающаяся разработкой и производство туристической мебели и аксессуаров для рыбалки, туризма и отдыха.
npo-kedr.tiu . ru


16. ООО "ЭКОПРОМПАК"
+7 (495) 765-63-99; +7-915-361-57-73
paketyoptom . ru
Мы предлагаем вашему вниманию стильные, прочные, разнообразные пакеты, которые вы можете приобрести по оптовым ценам.
Приобретая пакеты оптом в нашей компании, вы доверяете свой выбор надежному поставщику пакетов в России.



Мы всегда рады новым спонсорам для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!

*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ 60-тью

Регламент соревнований, 11 июня 2016 г.

5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
14:25 Сигнал "пять минут до финиша"
14:30 Сигнал "Финиш!"
14:30-15.30 (16.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов 1 тура, рыбацкая уха
15:30 (16.00) Награждение

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Для регистрации просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия Тренера-Запасного, если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").
5. ТЕ КТО ЕЩЕ НЕ ОТПРАВЛЯЛ НА 1 ТУРЕ - Отправка в "личку" мне контактных телефонов участников тандема, написав в заголовке письма слово "ПОСИДЕЛКИ" + Название команды, а в теле письма - имя, фамилия, телефон 1-го участника + имя, фамилия, телефон 2-го участника, ники на форуме. Больше в этом письме ничего писать не надо.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

01.
"Вистайл" = Прутский Василий, Соколова Надежда
02.
"Lorpio@FeederTeam" = Сысоев Михаил + Болоховцев Дмитрий (РК ЛОРПИО)
03.
"Gorki2Team" = Соловьев Вячеслав, Яровой Александр
04. "Б-52" = Вавилов Вадим, Ермаченков Василий
05.
"PELICAN FT" = Петров Артем, Зубцов Владислав, зап./трен. Анохин Дмитрий, Гоголев Михаил
06.
"Фишбейт 1" = Песин Артем, Воробьев Вадим (РК Фишбейт)
07.
"Нева" = Шахов Александр, Казначеев Михаил
08.
"Название не придумали" = Ганюхин Виктор, Ладыженских Денис (РК Fans of Fishing)
09.
"Грини" = Перишков Антон, Мезенцев Илья, зап./трен. Юрий Демидов
10. "Белая дача" = Узелков Александр, Олексюк Юрий
11. "Гжелка 1" = Калинин Антон, Пантанов Игорь, тренер/запасной Сидоров Сергей (РК Гжелка)
12. "Гжелка 2" = Кулаков Андрей, Татаринов Александр, тренер/запасной Калюжный Сергей (РК Гжелка)
13. "Гжелка 3" =
Сидоров Сергей, Сухов Вячеслав (РК Гжелка)
14. "Три Пескаря 1" = Сергеев Андрей, Дуженко Сергей (спортсмен) (РК Три Пескаря)
15. "Три Пескаря 2" = Осипенко Олег (спортсмен), Старицкий Игорь (РК Три Пескаря)
16. "Три Пескаря 3" = Жариков Виктор, Васин Дмитрий (РК Три Пескаря)

17. "Волжанка" = Харитонов Сергей, Майборода Денис (РК Волжанка)
18. "Трапер 1" = Мамынов Владимир (спортсмен), Сидорчук Александр (РК Фишпрофи)
19. "Трапер 2" = Колмыков Кирилл (спортсмен),
Артёмов Александр (РК Фишпрофи)
20. "Савельево" = Попов Виктор, Катасонов Виктор (РК Савельево)
21.
"Савельево 1" = Балабушка Анатолий, Ксенофонтов Алексей (РК Савельево)
22.
"Савельево 2" = Самсонов Юрий, Карпов Алексей (РК Савельево)

23. "
Фидермикс" = Сухарев Валерий, Лаврухин Алексей
24.
"Новафиш" = Димитров Румен, Окунев Алексей, зап./трен. Шелепин Евгений
25.
"Раскаты" = Данилов Артём, Гриценко Николай, запасной/тренер Колесников Денис
26.
"ALLVEGA" = Зинин Сергей, Суплыко Николай (РК ALLVEGA)
27.
"КраБ" = Белов Степан, Серёгин Михаил (РК ALLVEGA)
28.
"Эксперт" = Пилипенко Александр, Кустов Сергей (РК ЛОРПИО)
29.
"Мурена" = Муренков Сергей + Балтаджи Владимир
30.
"Секретный Аттрактант" = Гончаров Григорий, Головцова Юлия
31.
"Креатив" = Фандо Павел, Тихонов Игорь, тренер, зап. Баронов Андрей (РК "Fans of Fishing")
32.
"Поплавок" = Суханов Сергей, Суханов Максим, запас/тренер Суханов Александр (РК "Fans of Fishing")
33. "
Magic feeder" = Семенов Николай, Леонтьев Константин
34.
"Fishing Gaming" = Цуриков Виталий, Цурикова Ольга (РК Fishing Gaming)
35.
"HellBrother's" = Цуриков Виталий, Цуриков Александр (РК Fishing Gaming)
36. "
Фишлайф" = Батов Николай, Рыбкин Евгений
37.
"ТриАда" = Карпушкин Сергей, Шурутин Денис, трен./запас. Карпушкина Ирина
38.
"УхуЕды" = Головин Георгий, Марнов Павел
39. "
Пироги 1" = Зудин Виктор, Хитрин Андрей (спортсмен), зап./трен. Зудина Наталья (РК Пирогово)
40. "
Пироги 2" = Кухтов Николай,
Денисенко Пётр (РК Пирогово)
41. "
Пироги 3" = Бочкарёв Алексей, Долашевич Александр
(РК Пирогово)
42. "Московский 1" = Сметанин Кирилл, Вахрушев Павел, зап./тренер Сметанина Александра (6 - лет) (РК Московский)
43. "Московский 2"=
Харитонов Сергей, Башлаев Алексей (РК Московский)

44. "
CARP 2XL" = Павлов Вячеслав, Карпешин Сергей
45.
"Домодедово" = Смольянинов Виктор, Сарапулов Сергей
46.
"BENDER" = Астанин Александр, Астанин Алексей
47. "
ДВА ЖЕНЬКА" = Левагин Александр Грошенков Евгений
48.
"Легион-1" = Тарасенко Валерий, Белёнов Андрей. Запас/трен.: Чудакова Оксана, Белохвостиков Андрей (РК Легион)
49. "Легион-2" =
Белёнов Владимир, Халиков Наиль. Запас/трен.: Целунов Андрей (РК Легион)

50.
"Электросталь ALASKAN Sport" = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
51. "
НИКОМАКС" = Аксенов Александр, Кульков Роман
52. "Gladiators" = Державин Дмитрий, Державин Максим, Зап./тренер Ястребов Илья
53.
"Текстили" = Удинцев Андрей, Уварин Дмитрий
54.
"Blue Whale" = Лопатников Кирилл, Федянин Андрей, Тренер/запасной Лопатникова Анастасия
55.
"Club Zero" = Буховец Алексей, Щетинин Александр, зап/трен.: Крюков Юрий
56. "МУР77" = Левашов Сергей, Кокин Анатолий, ЗАП./тренер Кокина Наталья
57.
"КЛЕВЫЕ ПАРНИ" = Алексей Купцов, Михаил Попков


НЕ ПОДТВЕРДИЛИ РЕГИСТРАЦИЮ (если что можно еще до часов 17-18 пятницы подтвердиться)


ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр.
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Бутузова Екатерина.


НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.05.2014
Сообщения
88
Сказали спасибо
236
Возраст
32
Откуда
Москва,Перово
Тема: 11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#3
Команда "Креатив"
Участники: Фандо Павел, Брехунец Михаил

Команда "Поплавок"
Участники:Суханов Сергей,Суханов Макси

Тренер Суханов Александр

Клуб РК "Fans of Fishing"

и ещё

Команда: Название будет чуть позже

Участники
1 ??????????
2 ??????????
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 187
Сказали спасибо
4 631
Возраст
43
Откуда
Москва, Солнцево
Тема: 11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#4
Прошу зарегистрировать
команда "КраБ" (РК"Аллвега")
Белов Степан
Серёгин Михаил
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
1 003
Сказали спасибо
3 011
Возраст
47
Откуда
Москва/Марьино/Некрасовка
Тема: 11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#5
Антон, а Гжелка-1 нету в списке.
Прошу внести
Извиняюсь,увидел,оказалась в одной строке с Белой Дачей
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
538
Сказали спасибо
4 104
Возраст
62
Откуда
Москва, Щелчок
Тема: 11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#6
"Fishing Gaming" = Цуриков Виталий, Цурикова Ольга (РК Fishing Gaming) "HellBrother's" = Цуриков Виталий, Цуриков Александр (РК Fishing Gaming)
Прошу зарегистрировать
 

Ирвин

Член Клуба, Совесть ФВЛ-а
Ведущий Модератор
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 138
Сказали спасибо
10 733
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
Тема: 11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#8
Антон, а Гжелка-1 нету в списке.
Прошу внести
как нет -есть:DТоха разьедени близнецов:rjach:
10. "Белая дача" = Узелков Александр, Олексюк Юрий11. "Гжелка 1" = Калинин Антон, Пантанов Игорь, тренер/запасной Сидоров Сергей (РК Гжелка)
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
242
Сказали спасибо
1 191
Откуда
Очаково-Матвеевское
Тема: 11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#10
Прошу зарегестрировать

"ТриАда" = Карпушкин Сергей, Шурутин Денис, трен./запас. Карпушкина Ирина

С уважением
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
6 335
Сказали спасибо
33 719
Возраст
46
Откуда
Мытищинский район П. Пироговский
Тема: 11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#12
Пироги 1.Зудин Виктор-Хитрин Андрей(спортсмен)РК Пирогово.запасной Зудина Наталья.
Пироги 2.Кухтов Николай-?РК Пирогово.
Пироги 3.Бочкарёв Алексей-Долашевич Александр,РК Пирогово.
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 360
Сказали спасибо
5 036
Возраст
44
Откуда
Москва, Новогиреево
Тема: 11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#13
Прошу зарегистрировать
Команда "фанаты "
Горшков Андрей
Никулин Дмитрий
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
101
Сказали спасибо
227
Возраст
41
Откуда
г. Московский
Тема: 11.06.2016 г. - 2 этап турнира «Посиделки» по ловле фидером 2016 г.
#15
Прошу зарегистрировать
1. "Московский 1" = Сметанин Кирилл, Корпылев Роман, зап./тренер Сметанина Александра (6 - лет) (РК Московский)
2. "Московский 2"= Харитонов Сергей, второй участник уточняется ???
(РК Московский)

Это для удобства чтобы не тратить время :-)
 

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх