• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 337
Откуда
Балашиха
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Всем привет.Сегодня участвовал в соревнованиях.Если честно я не попадал на них,но обстоятельства так сложились,что я принял участие и не жалею.Друзья мне обычно говорят,мол Юра ты ловить не умеешь,тебе просто везёт.Да может быть,первое везение ,что я попал сюда.Потом началась просто череда везений. Повезло ,что открыл местную ветку и прочитал,что берёт на маленькие блёсна.Повезло,что у меня была одна такая(но после выяснилось ,что была ещё одна такая и Диман меня чуть не убил) и выбора не было.Повезло ,что я не знал водоём,поэтому встал ,где встал и это оказалось удачным местом.Повезло ,что была мутная вода,а у меня яркая блесна,с одной стороны красная с другой ядовито-жёлтая,китайская, кажется за сто двадцать рублей.Но всё по порядку.Приехал в начале седьмого,спасибо Павлу и Михаилу,что подвезли.Подъезжая увидел ,что идет запуск.Носят баки и выливают по всему водоёму в ни большие майны,которые потом заставили бочками.Сколько налили не считал,но как показал дальнейший ход событий,мне хватило.Пошёл на регистрацию.Получил 102 номер и селиконовые приманки.Налил чая и стал ждать начала.Потом торжественное открытие и несколько сигналов и я ловлю на льду.С начало не угадал с местом,но быстро исправился и поймал на поставушку.Потом несколько обидных сходов на блесну.Потом наладилось,хотя не все поклевки.До перерыва шесть штучек,три на сырную и три на блесну.Потом перерыв, где нас кормили сосисками и поили чаем с печеньями.Затем продолжение лова,опять сходы поклевки и поимки.Было интересно.Клевало.Две на сырную,четыре на блесну.Итог 12 штук на 6 килограм 550 грамм.Что принесло в конечном итоге третье место.Тут мне опять повезло ,что я не остановился и ловил до конца и уже на флажке поймал двенадцатую,веть отделило меня от четвёртого места всего 50 грамм.
Спасибо организаторам и хозяевам,за отличную организацию и клев(хотя он наверно не зависимый).Спасибо спонсорам за представленные подарки.Судьям за справедливое судейство. Поваром за уху.Участникам за участие,победителю за победу.Николаю за будущие фотки и видео.
Перед награждением долавливал .Поймал одну.Дал Паше блесну ,которую нашёл у себя.Он решил в небольшом перерыве половить форель,в первый раз и за несколько минут поймал три штуки при двух сходах..После награждения сил ловить уже не было.Да и без этого было хорошо.С БОЛЬШИМ ПРИВЕТОМ ЮРИЙ.


Да и ещё хотелось попросить у организаторов на числить мне очки за первый тур а то я посмотрел в итоговый протокол,а у меня там стоит неучастие,а я был и занял 98 место.Конечно это не повлияет на распределение наград,но хоть потешит самолюбие.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
7 360
Репутация
22 704
Откуда
Москва, м. Домодедовская
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Всем привет!
Началось с того, что проспал, проснулся в седьмом часу. Кружка кофе и рванул, благо водоем по моему направлению. Вышли с Юриком на лед последние, встали там, где никого не было, это у берега, сразу за настилами по которым выходили. Первые минуты полный провал, ни поклевки, рыба на русле. Перемешаемся туда. На актив за время тура ни увидел ни одной поклевки, зато Юрка в 15 метрах от меня творил чудеса на чудо-блесну. Искренне поздравляю тебя с бронзой, дружище!!! У меня же за основное время не сложилось, поймал всего 3 штуки, чем и лишил себя даже призрачной надежды что то выиграть по итогам всех четырех туров( Ну не беда, мы еще повоюем)) Зато на долове оторвался по полной на желтую нимфу от тз и на малька. Одну на раттлин. Все поклевки прям подо льдом. Плюс 11 штук к трем утренним. Эх, вот так бы в основное время, но не судьба)):D
Организаторам, судьям, принимающей стороне огромная благодарность за доставленное удовольствие! Победителям поздравления, молодчины!:thumbupq:
Всем НХНЧ!
 
С нами с
24.02.2014
Сообщения
64
Репутация
1 284
Откуда
Москва Югозападная
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Всем привет. Закончился турнир 2017 года Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ. Спасибо организаторам турнира за их нелегкий труд, благодаря которому мы получаем столько позитива и адреналина. Спасибо спонсорам за их призы. Спасибо администрации Барыбино и Острова за честные зарыбления и вкусные угощения. Благодарю судейскую команду за честность и принципиальность. Все было, на высшем уровне.
До сих пор не верится, что по итогам 4 туров занял первое место. От всей души поздравляю победителей 4 тура, и всех финалистов с победой. Всем рыбакам и рыбачкам, ни хвоста, ни чешуи.
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
113
Репутация
855
Откуда
Люберцы
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Всем привете!!! Вот и закончился чемпионат, в этом году принял участие в первые. Был на всех турах, очень все понравилось, особо хотелось бы отметить организацию всего чемпионата, так же хотелось поблагодарить принимающие стороны, ну и конечно спонсоров. Теперь по рыбалке клевало супер но вот руки кривые, на пасту клевало не успевал менять но подсечь удалось не все. 2 шт паста и пять сходов потом обрыв уж очень что-то на том конце было крупное после этого пока перевязывался забросил но что то было не так. Оставив паставуху взялся за резину ещё 2 шт в копилке+ один сход. На железо не видел ни одной поклёвки хотя перепробовал много и 30 и 40 вильямс но нет Рыба предпочитала другие приманки. В итоге клев был а руки мы исправим и в следующем году обязательно приму участие уж очень понравилось. Да чуть не забыл поблагодарить судейскую команду за их работу. И конечно же Николая за его труд. Также хочу поздравить победителей чемпионата, молодцы так держать!!!
 
С нами с
10.11.2009
Сообщения
69
Репутация
178
Откуда
Москва Ю. Бутово
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Всем спасибо;судьям ,организаторам,спонсорам и участникам. Принимали с сыном участие во всех 4 турах. По последнему туру: я в полном пролете,а сын до сосисок по нулям,а после 1 на пасту и 3 на нимфу. Буду брать уроки у младшего поколения. Всё супер!!!!!!:taschu:
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Ну и теперь как обычно ждем фото:D:D:D и ВИДЕО (интересно посмотеть):D:D:D:D
 

Колек*Bob*

Член Клуба
С нами с
26.07.2007
Сообщения
320
Репутация
2 049
Возраст
48
Откуда
Москва,Митино
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Всем ДВС:friends: !!!
Вот и завершился "VII" Чемпионат Русфишинга по зимней ловле форели с чем всех поздравляю.
Тур для меня был напряженным, так как в рейтинге зависал с не радующими очками:(, нужно было тянуть на призовое место, но оказывается с рыбулей я об этом забыл договориться, хотя утром присутствовал на честном запуске (все честь по чести, 400 кг в три майны).
Ну да ладно, после ракеты выход на лед, встаю на место 2 тура, которое дало не мало рыбулек и не мало не реализованных поклевок, но тут рыбы с утра небыло, видать в этом углу водичка была мутнее чем в середине (хорошо до сигнала старт пробурил и застолбил пару лунок в середке).
Недолго ожидая когда кивок начнет сигнализировать о присутствии рыбы перемещаю одну поставушку в середину и на живца беру рыбку:tanz:, отлично, рыба тут, перетаскиваю шмурдяк, переставляю вторую поставушку и тишина.
Решено убрать поставушку и достать блеснилку с бокоплавом, которая приносит очередную рыбульку:tanz: и на этом тишина:(. Опять ставлю поставушку, но уже с пастой, так как по наблюдениям за соседями, у них неплохо клевало на сырную пасту, но у меня тишина.
До перерыва на сосиски и дозапуск беру на малька еще три штуки, но брала как плотва, если прозевал покачивание кивка, то живец пожеванный или придавленный.
Сосиски, запуск, ракета и снова поиск, который принес еще рыбулек, но уже на мертвую рыбку с игрой в придонном слое, трижды снимала малька с крючка как вилочкой.
Сигнал финиш и на взвешивание я прихожу с 9ю рыбулями общим весом 4200 и бигфишем 600 гр.:(
Понимая, что призового места с таким весом в этом туре мне не светит, немного расстроился, но общение с :friends:за чайком с сушками все скрасило и на официальную часть уже потянулись в нормальном настроении, порадоваться за тех, кому подфартило и кто нашел в этот раз ключик к рыбуле. За всех был рад, кто выиграл в этом туре, особенно за парнишку, который обошел своего отца и был одним из победителей этого тура:thumbtwoup:.
Начинается оглашение победителей финалистов, тадда… услышав балл за 5е место, понимаю, что с моим скатом в рейтинге мне ничего не светит. Отхожу в сторонку, чтобы никого не напрягать табачным дымом закуриваю, и слушаю дальше, кто с каким баллом проходит, балл за 4е место, выходит финалист, аплодисменты, поздравления, фото и продолжение, 3е место, количество баллов и тут, тыдыщ,:wacko: называют мою фамилию, вот так да, неожидал и приятно был удивлен:kubok:.
Участвовал в этих соревнования первый год, все очень понравилось, организация, атмосфера, дружная обстановка как на соревнованиях так и после, угощения от рыболовных хозяйств ну и конечно же призы.:thumbtwoup:
Ну что, зимнюю рыбалку закрыл на огромном позитиве и домой приехал с :kubok:, медалью, призами и рыбкой.
Всем огромное спасибо за соперничество и дружную обстановку, всех победителей последнего тура поздравляю с заслуженной победой, ну и поздравления финалистам. Организаторам и судьям за титанический труд в организации и проведении прекрасного Чемпионата.
Рад был видеть старых :friends:и знакомству с новыми.
До встречи на открытой воде, очень жду когда откроется регистрация ЛКЛ.
 

Nicolaus

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
19.02.2014
Сообщения
2 085
Репутация
14 029
Откуда
Москва
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Ну и теперь как обычно ждем фото:D:D:D и ВИДЕО (интересно посмотеть):D:D:D:D

Забегая вперёд, на ожидаемый вопрос, да! - будет масштабный Фото-Отчёт более чем на 1000 фотографий!

И постараюсь сделать видео по итогам данного финала!

К сожалению займёт некоторое время (обработка фотографий и видео-монтаж с 12 камер), так что "далеко не расходимся" и ждём "себя" на кадрах!)
 
С нами с
17.01.2016
Сообщения
129
Репутация
294
Откуда
москва, измайлово
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить и сказать спасибо всем, кто организовывал и принимал участие в Чемпионатах РУСФИШИНГА 2017! :laduh:
Участвовал во всех четырех турах. В первом ушел с нулем, в остальных мало по малу набирал обороты. В четвертом вышел на 8-ое место. Ловил в основном на икру и резину от ТЗ. Железо у меня не работало. Набрался опыта в этом сезоне, буду готовится к следующему, есть над чем поработать.
По старой доброй традиции ждем фото и может даже видео от Николая!
До новых встреч! Всем НХНЧ!
 
С нами с
03.12.2013
Сообщения
129
Репутация
511
Откуда
Москва
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Всем привет. Вот и я добрался до компа))) Напишу пару строк. 4 тур был для меня закрытием ловли со льда. После приглашения двинулись на лед, встали посередине водоема, возле второй майны и не прогадали. Клев начался сразу на поставуху, паста (сыр, чеснок). За первую половину тура поймай 3 шт на пасту и 3 шт на икру, а вот на актив не было ни одной потычки, форель игнорировала и блесна разных размеров, и ратлины. После второго запуска увидел несколько вялых безрезультатных поклевок и до конца тура больше нечего не поймал. Итог 6 шт на 3,4 кг. и 24 место в таблице.
Поздравляю всех победителей с заслуженной победой!!!! Буду стремиться тоже попасть в пятерку в следующем году))))
Хочу выразить благодарность администрации КРХ БА РЫБИНО за отличный прием и вкусное угощение. Руководству Русфишинга огромный респект за подготовку и проведения соревнований!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! Судейскому коллективу спасибо за их слаженную и четкую работу. И отдельная благодарность нашему фотографу Николаю, который скоро предоставит нам замечательные снимки и видео!!!!!
Большое спасибо спонсорам, которые предоставили замечательные призы и подарки!!!! ВСЕМ ни хвоста ни чешуи!!!! До новых встреч на водоемах!!!!!
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 337
Откуда
Балашиха
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Хотелось бы ещё сказать про ловлю на блесну.Скажу честно ,не умею ловить,ловлю больше на резину и на пассив.А тут прочитав посты на местной ветке,решил ,что делать не чего ,пора осваивать.И вот я опустил блёсну в лунку.Такого клёва не видел ни когда и если бы не отвлекался на поставушку и просто,то могло быть по всякому...Поклёвки шли за поклёвкой,реализация подхрамывала.Рыбаки начали помаленьку обуривать.Пришлось маскировать пакет с рыбой.Думаю сработало то ,что ядовитые цвета блесны,пробивали на большее расстояние мутную весеннюю воду.Да и концентрация рыбы была большая.Правда супер спортивной навески.Не поимел на поставушке не одной перевёртки. Поклёвки ,как у плотвы.Кивок дрыгается,а когда подсекать не известно.На блесну брала злее,хоть и маленькая ,но удар чувствовался.Понравилось ,что клёв был ровный без явных затуханий все отведённое время.Исключением были первые пол часа,пока искал ,где на незнакомом водоёме стоит рыба.Рыбалка короче говоря была весёлой.Рыба скучать не давала.Спасибо за это Администрации водоёма.Организовали всё на славу,что бы рыбаки действительно ловили рыбу.А то я в первом туре грешным делом подумал,что разучился ловить.
Хотелось бы ещё поблагодарить рыбаков ,которые ловили рядом со мной.Было очень приятно общаться.На следующий год буду стараться попасть на все четыре этапа.
 
С нами с
25.12.2013
Сообщения
30 018
Репутация
163 337
Откуда
Балашиха
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Натюрморт призера!!!
 

Вложения

  • IMG-20170314-WA0000.jpg
    74.7 КБ · Просмотры: 141
    IMG-20170314-WA0000.jpg

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Уважаемые участники ЗФ,а может кто скажет про вкусовые качества тушоночки? Как никак около 30 упаковок было вручено за 4 тура. Или не надо спонсоров напрягать к следующим соревнованиям?
 
  • Cпасибо
Реакции: ъ.

Колек*Bob*

Член Клуба
С нами с
26.07.2007
Сообщения
320
Репутация
2 049
Возраст
48
Откуда
Москва,Митино
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Уважаемые участники ЗФ,а может кто скажет про вкусовые качества тушоночки? Как никак около 30 упаковок было вручено за 4 тура. Или не надо спонсоров напрягать к следующим соревнованиям?

Александр, тушеночка просто супер, во втором туре мне на розыгрыше бейджей досталась упаковка тушенки со свининой, отличная тушенка. В 4 туре с призовым местом досталась упаковка тушенки с цыпленком, тоже вкус отменны (хоть я и не люблю курятину) дети с женой оценили.
Так что о качестве Белорусской тушенки плохого не скажешь, качество :thumbtwoup:
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
11.03.2016г., 4-й тур "VII" Чемпионата Русфишинга по зимней ловле ФОРЕЛИ 2017 (ФИНАЛ)
Искренние поздравления всем победителям 4-го тура чемпионата 2017 по ловли форели! Отдельное поздравление золотому призеру 4-ого тура - Володе Юдину! С заслуженной победой, Володя!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх