• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА" (Просматривает: 1)

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
Уважаемые капитаны, жду от вас списки подтвержденных участников.
ФВЛ пишет мне в личку!

Все подтвержденные, будут окрашены в списке цветом.


Напоминаю, что от каждой команды должен быть предоставлен судья!
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
187
Репутация
2 065
Возраст
45
Откуда
пос.Софрино-1
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 624
Репутация
53 182
Откуда
г.Серпухов МО.
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
Юрьев Сергей
Богданов Иван
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
3 422
Репутация
10 116
Откуда
д.Поддубье
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
Если есть недокомплект у одной из команд, запишите в резерв пжлста.
И ещё вопрос. После официальных церемоний (финиш) можно ли остаться половить и на каких условиях?
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
И ещё вопрос. После официальных церемоний (финиш) можно ли остаться половить и на каких условиях?
рыбалка после финиша-да бога ради-желающие могут далее совершенствоваться :taschu::taschu:безвозмездно:D:D
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 000
Репутация
2 665
Возраст
52
Откуда
Москва, Университет
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
Я приглашаю,Ты Петрович думаеш я сложа руки сижу?это просто участники не парятся,а я уже все пальцы стёр писамши тем кого знаю и кто может поддержать.
Вить, я могу сыграть за вас, если надо
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
Красим всех кроме,пока,5.8.20.21.
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
Команда "Белая Дача", вы подтверждаться будете?
Саша, капитан, чего молчишь?

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

Уважаемые капитаны,
протоколы распечатаны сегодня в том составе участников, что есть на текущий момент.
Все изменения будут вноситься уже непосредственно на регистрации 10 марта.
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 624
Репутация
53 182
Откуда
г.Серпухов МО.
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
Команда "Белая Дача", вы подтверждаться будете?
Саша, капитан, чего молчишь?

---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

Уважаемые капитаны,
протоколы распечатаны сегодня в том составе участников, что есть на текущий момент.
Все изменения будут вноситься уже непосредственно на регистрации 10 марта.
[/QUOT
Крась всех))))
И если не поздно
Удинцев Андрей
Клименко Александр
 

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
Всем привет!
Вниманию участников и капмтанов команд!
По прибытии на водоем не скапливаемся на стоянке,забираем снаряжение и выдвигаемся в район беседки №4 на нижнем пруду.
Оплату взносов производят капитаны за команду.
Так же настоятельно рекомендую всем участникам внимательно изучить регламент,дабы не тратить время на разъяснение его положений.
Спасибо!
 
С нами с
25.12.2012
Сообщения
502
Репутация
3 836
Откуда
г.Котельники мкр Белая Дача
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
Всем доброго вечера!!! Хочу поблагодарить всех аргонизаторов и участников за прекрасно проведённый день! Поздравляю команду БЕЛАЯ ДАЧА с победой!!!!!!
 

Вложения

  • 423F6D07-4B59-4EB9-962E-69CC5BA06666.jpg
    70 КБ · Просмотры: 87
    423F6D07-4B59-4EB9-962E-69CC5BA06666.jpg

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
Друзья!

Вот и закончился сезон командных соревнований -
Зимняя радужка-2017/2018!

Спасибо всем,кто поддержал нашу инициативу и активно участвовал в организации и проведении этапов соревнований,особенно:

- адм.КРХ Пирогово,
и суперпозитивного и неунывающего ни прикаких обстоятельствах КЭПА команды- Виктора!
Под стать ему- и команда- "ПОКЕМОНЫ-ВПЕРЕД!!!"

- адм.КРХ "Белая Дача"-
и капитана команды -Сашу Узелкова- неутомимый движок и вдохновитель побед своей команды!!!
Команда БД- НЕСГИБАЕМЫЕ БОЙЦЫ!

-адм.КРХ "Клевое Место"- за радушный прием!!
Команде КМ- респект - за мастерство и достойнешую борьбу!

Ну и моей комнде- ФВЛ- за то,что мы не только можем,но и могем!!!

Как организатор - приношу извинения за возможные "косяки"!
Если есть КОНКРЕТНЫЕ замечания и предложения- ПРОШУ- обращайтесть в мою "личку"!

И как ИТОГ-

ВСЕМ КОМАНДАМ - СПАСИБО!!!
 
С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
Да, в этом году мне повезло пройти все три тура данного мероприятия.
Скажу вам ребята это классно, опыт офигенный, все три тура были очень трудовые, первый так скажем команда была на разогреве ходили, искали, пробовали. Второй тур я считаю самый жёсткий потому что надо было любым путём вырвать победу бегали много искали пробовали и как результат добились своего.
Третий тур надо было просто закрепить предыдущий результат, с утра капитан раскидал пятёрки по местам и понеслась, водоем в принципе знакомый ну и не маловажный фактор это сектор опять же фарт нашего капитана на жеребьевке так как время и сектор очень важны, нам повезло. Работала паста резина мальки короче искали искали ну и как результат наковыряли за весь тур и подтвердили результат.
Спасибо огромное всем водоёмам которые нас принимали.
Большое спасибо всему коллективу ФВЛ за организацию таких мероприятий.
Ну и нашему капитану Узелкову Александру спасибо, команде за то что помогали за то что учили, за компанию. Белая Дача рулит. Молодцы с победой.
Поздравляю новых членов ФВЛ, боевой клич был слышен на весь КМ :thumbupq:.
 
С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 848
Репутация
110 316
Откуда
Мытищи
10 марта 2018 г. Любительские командные соревнования "Кубок платных прудов – ЗИМНЯЯ РАДУЖКА"
Дорогие друзья!
От себя лично, как капитана команды КМ.
Первое - Огромное спасибо командам, принявших участие в этом турнире!:thumbtwoup:
Второе - Хочу поздравить призёров, с достойной игрой и победой!:kubok:
Третье - Отдельное спасибо ФВЛ, за проведение соревнований, в таком формате.:laduh::thumbtwoup:
Четвертое - Судейской бригаде, ЧЕСТЬ и ХВАЛА! МОЛОДЦЫ- отработали на все 150%, мне самому знакома, эта титаническая работа:laduh:
По самому турниру: Всё прошло на высшем уровне!:kubok:
Команду КМ, с ПОБЕДОЙ!:kubok: Почётным вторым местом Ребята, я в вас верил, что вы сможете выложится на все 100%:kubok:
Будем двигаться дальше:tanz:
Р.S. Витя, видно у нас участь такая, капитанская:sosa::D:D:D, надо с этим бороться:rjach::rjach::rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх