• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

10 июня (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.02.2009
Сообщения
4 027
Репутация
2 829
Возраст
30
Откуда
Руза
10 июня
Всех неравнодушных с окончанием запрета!:)Кто где планирует открыть сезон?Сам собираюсь на верхную Москва-реку,поохотиться на голавля.:D
планировал на озерну как обычно но в послодний момент все обломалось и придется ехать на реку без лодки.к тому же еще после обеда. ориентировочно 13.00.если есть желание,можем поехать вместе.либо руза, либо мр.
Всем привет, народ а с лодки тоже уже можно ловить на спин, или ещё нет???
можно можно.
Как Вы это считаете.А если предположить,что рыбу Вы часто отпускаете,то совсем непонятно.
думаю по дневникам.
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
10 июня
Как Вы это считаете.А если предположить,что рыбу Вы часто отпускаете,то совсем непонятно.
Фиг его знает.
Статистика с детства интересовала, поэтому подсчёт во время рыбалки идёт в голове автоматически и удовольствию не мешает. Типа "20-3-1", в смысле - 20 голавлей, 3 уклейки, 1 елец. После очередного голавля - "21-3-1" и т.д. Иногда интереса ради и поклёвки подсчитываю. А после рыбалки улов записываю уже приличное количество лет. У всех свои тараканы.
В тех редких случаях, когда рыбу забираю, сверяю количество "в голове" с реальным. Ошибок не бывает:pardon:.
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
10 июня
...мне сезон хочется всегда просто ..."уж открыть, так открыть"!!:D....поэтому и готов за триста верст пилюкать на два дня.

Два дня уже срок... На пару(а точнее на полтора:D) дня сам за 350 верст мотался в Тверскую губернию... И в этом году буду ездить, уж очень места рыбные нашлись...:taschu:
 
С нами с
03.11.2009
Сообщения
514
Репутация
151
Возраст
52
Откуда
Вожега
10 июня
Завтра на Воже. Вечернюю зорьку планирую встретить на водоеме со спиннингом, эх.....
 
С нами с
25.06.2009
Сообщения
405
Репутация
688
Откуда
Москва,Строгино
10 июня
Камрады ! ура ! Мои поздравления Всем спинингистам ! Можно ловить !!!:---))))))
 
M

Milford

гость
10 июня
Ура!!Хоть немного и не в тему(в вестях тож отпишусь).За неимением времени,вернее за имением жесткого лимита оного,открыл сезон на МР,старица в Беседах.Итог:11 окуньков(самый крупный-200гр.).Как всегда в фаворе были TDешка 61я,разных расцветок и Чирфул.Риджи молчали.Вся рыба благополучно отпущена.Зуд немного унял.На сл.неделе на большую воду.Поздравляю всех спинингуев с окончанием нерестового запрета.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх