• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

10 июня (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
10 июня
Ну, что... Через неделю настанет пипец всему хищнику :D представляется некое подобие начала соревнований: ночь и раннее утро 10.06. и как ракета в воздух - куча машин выскакивает со стоянок и мчится к водоёмам :), звук насосов на берегу и шелест вёсел по воде... А ещё и выходные длинные. А заодно наступает тяжёлое время браков - куча порезанных сетей спиннингистами:thumbupq:, а у нас оторванных приманок и парево с отцепами...:thumbdown:
На выходных провожу ревизию снаряги, снастей и ТО лодке. Наверняка многие заняты сейчас тем же.
Коллеги, кто куда рванёт открывать сезон? Понятно, что без сдачи точек и мест - просто интересно, т.к. вариантов масса и сразу хочется посетить все :D. Думаю, что по традиции, рвану на Истру ( предварительно ), но ближе к выхам ессно бум созваниваться с друзьями Инвест, Dimitr, Санёк, Zu, Олег...
И понесутся отчёты с водоёмов и закипит форум в обсуждениях... А то это "Околорыбный трёп" достал уже...:D:D:D
 
S

slonbait

гость
10 июня
Ну, что... Через неделю настанет пипец всему хищнику :D представляется некое подобие начала соревнований: ночь и раннее утро 10.06. и как ракета в воздух - куча машин выскакивает со стоянок и мчится к водоёмам :), звук насосов на берегу и шелест вёсел по воде... А ещё и выходные длинные. А заодно наступает тяжёлое время браков - куча порезанных сетей спиннингистами:thumbupq:, а у нас оторванных приманок и парево с отцепами...:thumbdown:
На выходных провожу ревизию снаряги, снастей и ТО лодке. Наверняка многие заняты сейчас тем же.
Коллеги, кто куда рванёт открывать сезон? Понятно, что без сдачи точек и мест - просто интересно, т.к. вариантов масса и сразу хочется посетить все :D. Думаю, что по традиции, рвану на Истру ( предварительно ), но ближе к выхам ессно бум созваниваться с друзьями Инвест, Dimitr, Санёк, Zu, Олег...
И понесутся отчёты с водоёмов и закипит форум в обсуждениях... А то это "Околорыбный трёп" достал уже...:D:D:D
Как можно ловить на Истре? Пьяные дебилоиды через каждые 3 метра,навевающие только одно слово - "расстрелять".. Живу рядом,но ни в жисть не сунусь...
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
10 июня
Тезка, небольшая поправочка с числами.. Запрет по 10.06 включительно, так что ночь и раннее утро 11.06:yes:
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
10 июня
Водила: Принято :))))))

Дык, мы их и расстреляем там. А после того, как бережок почистим - милости просим :))))))
Тянет на Истру всегда. Отец с 5-ти лет туда таскал... Хоть и рыбалка стала в разы хуже, но всё равно тянут эти "грабли" :)))
 
S

slonbait

гость
10 июня
Водила: Принято :))))))

Дык, мы их и расстреляем там. А после того, как бережок почистим - милости просим :))))))
Тянет на Истру всегда. Отец с 5-ти лет туда таскал... Хоть и рыбалка стала в разы хуже, но всё равно тянут эти "грабли" :)))
И еслиб ещё воду сбрасывали...А так несколько лет кусты в воде,а в них вся щука..Просто только с берега ловлю.. А рыбы не стало меньше,и капризней она из за уровня воды ИМХО..
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
10 июня
Ну, что... Через неделю настанет пипец всему хищнику :D ...
Коллеги, кто куда рванёт открывать сезон? Понятно, что без сдачи точек и мест - просто интересно, т.к. вариантов масса и сразу хочется посетить все :D. Думаю, что по традиции, рвану на Истру ( предварительно ), но ближе к выхам ессно бум созваниваться с друзьями Инвест, Dimitr, Санёк, Zu, Олег...
И понесутся отчёты с водоёмов и закипит форум в обсуждениях... А то это "Околорыбный трёп" достал уже...:D:D:D
Моих отчётов, к сожалению, долго ждать: раньше середины июля не смогу рыбалить, да и вообще, даже за руль не сяду, ибо закуют меня в понедельник-вторник в гипс на месяц... Ну, не всего, конечно, а только плечо, но...:obidno:
А вот если бы такая грустная перспектива не рисовалась, то лежал бы мой путь прямо на Старый Сенеж...:tanz:
Видать, не в этот раз.:neet:
Вы, ребятки, за меня тоже по паре забросов сделайте, а я порадуюсь издалека.:thumbtwoup:
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
10 июня
Старк, поправляйтесь! Мы и сенежская щука будем скучать без Вас! А вот когда Вы поправитесь, то пусть она боится! :)
Сенеж стоит в планах, но хочется судака :) На щуку редко езжу. Так что скорее всего буду лазить по бровкам, руслам, коряжникам и поливам :)
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 052
Репутация
33 409
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
10 июня
Водила: Принято :))))))

Дык, мы их и расстреляем там. А после того, как бережок почистим - милости просим :))))))
Тянет на Истру всегда. Отец с 5-ти лет туда таскал... Хоть и рыбалка стала в разы хуже, но всё равно тянут эти "грабли" :)))
Не получится у тебя Макс на Истру,двинем судака на секретное место ловить,информацию тебе давал,ну а потом уже туда.....,только другим оставь:D.С уважением.
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
1 090
Репутация
467
Возраст
62
Откуда
Москва,Отрадное
10 июня
Тезка, небольшая поправочка с числами.. Запрет по 10.06 включительно, так что ночь и раннее утро 11.06:yes:
:angry:Я еле вых выбил, а тут облом...Но друган точно собирается 10.:hmm:
Сейчас переговорю с ним.
 
С нами с
10.04.2009
Сообщения
8 550
Репутация
11 596
Возраст
36
Откуда
Пушкино МО
10 июня
я на лесные речки подамся...рыбалка самая интересная...речка шириной от 3 до 5 метров...кусты коряги в воде...ювелирно подбрасываешь воблерок под ветки...чуть чуть сплавил...на себя потихонечку ведёшь...удар..брызги и вот уже щука мечется по речке...если повезёт, можно под 3 кг щуку взять, а так средний размер до полторашки...но ловить на таких речках самый кайф для меня...:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 

March Den

Член Клуба
С нами с
08.05.2009
Сообщения
3 492
Репутация
6 626
Возраст
55
Откуда
Московская об.гИвантеевка
10 июня
Я по ближайшим водохранилищам с нахлыстом за окунем и с донками за подлещиком.Чуть позже на какие-нибудь новые места с нахлыстом за голавлем.Потом может куда-нибудь рвану подальше.
 

Старк

Член Клуба
С нами с
04.05.2007
Сообщения
2 833
Репутация
1 343
Возраст
73
Откуда
Москва, Ю.Медведково
10 июня
Старк, поправляйтесь! Мы и сенежская щука будем скучать без Вас! А вот когда Вы поправитесь, то пусть она боится! :) ...
Спасибо, Максим! В понедельник иду сдаваться профессуре травматологической. По предварительной прикидке - операция будет по-любому и после неё - 4 недели в гипсе.:wacko: Неясно только, как зафиксируют руку: если оттопырят под 90 градусов (как обещали), тогда тоска зелёная, а если к телу прижмут - появляется малюсенькая надеждишка покрутить ручку катушки (рука-то - левая!).:p
Так что: доживём до понедельника!:coolio:
А не выйдет номер, оттопырят меня, тогда после снятия гипса - держитесь, сенежские щуки !:taschu:
 
С нами с
21.09.2006
Сообщения
1 203
Репутация
139
Откуда
Москва
10 июня
Привет, дорогой СТАРК!!!!! Ты что это учудил к открытию сезона????
Я уже собирался тебе сообщение послать, пригласить на открытие сезона, вместе в одной лодке щуку половить, поговорить, наконец, а ты вот так взял и руку сломал.
Короче, ты давай быстрей поправляйся, чтобы все было как надо и рука двигалась, а если гипс наложат, то прикинь что к чему и дай знать, я все равно тебя с удовольствием на борт возьму, хоть с гипсом, хоть с костылем (не дай Бог!!)
 
С нами с
08.10.2007
Сообщения
7 919
Репутация
8 451
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО, Лось
10 июня
Да, да! Я тоже хотел отписать, что необязательно грести даже - на борт коллеги возьмут!
Поправляйтесь!!!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх