• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

1 сентября в деревне Полдневое (Просматривает: 1)

С нами с
08.08.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино
1 сентября в деревне Полдневое
Доброго всем времени суток!
Едем компанией с 1 сентября на неделю в деревню Полдневая. Если кто был отпишитесь пожалуйста что ловить и на что ловить (снастей вроде полно всяких). Может кто знает где в Москве купить червей подешевле? Заранее всем спасибо:victory:
 
С нами с
31.05.2007
Сообщения
7
Репутация
0
Возраст
56
Откуда
Москва, Красногвардейская
1 сентября в деревне Полдневое
Где-то недалеко от Бронниц есть какая-то деревня, (непомню название), там дешевые червяки. Мне как-то говорили, что там с "Птички" народ закупается, а потом перепродают в два раза дороже. А в Москве думаю везде одинаково. Можешь на той же Птичке походить поторговаться. Если будешь много брать, они скидку обычно делают. А Полдневая это где?
 
С нами с
08.08.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино
1 сентября в деревне Полдневое
Деревня Полдневое это в 30 км от раскатов
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
194
Репутация
288
Возраст
59
Откуда
Москва- Зеленоград
1 сентября в деревне Полдневое
а червей всегда покупаю напрямую в фирме Worm farm !!!!! Дендробена и канадский выползок !!!!SUPER !!!! и в термобоксе доезжают без проблем и живёт 2 недели !!!!
вот телефончик 787 6940 !!!!
 
Последнее редактирование модератором:

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 892
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
1 сентября в деревне Полдневое
pasandrin сказал(а):
Доброго всем времени суток!
Едем компанией с 1 сентября на неделю в деревню Полдневая. Если кто был отпишитесь пожалуйста что ловить и на что ловить (снастей вроде полно всяких). Может кто знает где в Москве купить червей подешевле? Заранее всем спасибо:victory:

А ты червей тонну покупать собрался? Или из-за 10 рублей экономии готов пол-Москвы проехать? или тема была создана, чтоб компанию прорекламировать, телефон которой ниже указали?

Предлагаю закрыть тему администраторам.
 
С нами с
08.08.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино
1 сентября в деревне Полдневое
Хочу кило взять, а Worm farm (которые порекомендовали) стоят 2500 рябчиков, поверь это не 10 р как ты пишишь!
 
С нами с
08.08.2008
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
54
Откуда
Москва Тушино
1 сентября в деревне Полдневое
Ну чего ловить то будем и на что:taschu: ? Казанка и вихрек бкдет. Кто в Полдневом был?
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
194
Репутация
288
Возраст
59
Откуда
Москва- Зеленоград
1 сентября в деревне Полдневое
pasandrin сказал(а):
Хочу кило взять, а Worm farm (которые порекомендовали) стоят 2500 рябчиков, поверь это не 10 р как ты пишишь!

Разговор не о цене и рекламе , а о качестве !!!!! На птичке то ты что собрался брать ???? Навозников ???? которые до Волгограда не доезжают ..... привозишь на рыбалку тухляк уже
а я уже второй год там беру и не забот ни хлопот !!!! и ентого кила мне хватает на всю рыбалку
 
С нами с
20.03.2006
Сообщения
682
Репутация
884
Возраст
49
Откуда
Реутов
1 сентября в деревне Полдневое
andre007 сказал(а):
Разговор не о цене и рекламе , а о качестве !!!!! На птичке то ты что собрался брать ???? Навозников ???? которые до Волгограда не доезжают ..... привозишь на рыбалку тухляк уже
а я уже второй год там беру и не забот ни хлопот !!!! и ентого кила мне хватает на всю рыбалку
Вообще-то тема говорит сама за себя...
Хотя же ,опять.простите за флуд.
 

Сейчас смотрят

Вверх