• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ (Просматривает: 1)

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Скоро 1 июля, когда нарушения за скорость будут фиксировать камеры :thumbdown:
Предлагаю в этой теме выкладывать полезную информацию по минимизации потерь от нововведения. Адреса их расположения и т.п.
Я например задумался над тем , чтобы ездить по Москве с "нечитаемыми номерами" - некрасиво зато намного дешевле ( максимально 100 руб )
Если у кого есть более оптимальное предложения - прошу делиться :)
 
С нами с
30.01.2007
Сообщения
2 259
Репутация
262
Возраст
61
Откуда
Москва, Рязанский проспект
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Maxx сказал(а):
Если у кого есть более оптимальное предложения - прошу делиться :)
Самое оптимальное предложение - не превышать :D
А если серьезно, то по ТВ была передача о том как на Киевском шоссе за несколько км до поста ДПС повесили такие камеры. И как народ на посту смотрел "веселые картинки", со всеми вытекающими... Думаю что в данном случае может помочь радар-детектор т.к. стационарный радар работает в постоянном режиме в отличае от "выстрела на вскидку" инспектора с расстояния 50-100 метров.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 548
Репутация
2 198
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Maxx сказал(а):
Скоро 1 июля, когда нарушения за скорость будут фиксировать камеры :thumbdown:
Предлагаю в этой теме выкладывать полезную информацию по минимизации потерь от нововведения. Адреса их расположения и т.п.
Я например задумался над тем , чтобы ездить по Москве с "нечитаемыми номерами" - некрасиво зато намного дешевле ( максимально 100 руб )
Если у кого есть более оптимальное предложения - прошу делиться :)
Есть полезная вещь.Программа IGO,для КПК пока в ней прошиты действующие точки видионаблюдения(Москва,МО) и места частых "засад"+действие радара.При поездке с ДР в Москву из примерно 10 мест вне стационарных постов сработали 4(стояли с радарами).
 
Последнее редактирование:

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Первую подобную камеру установили на Сущевском валу, на пересечении с Шереметьевской улицей.
 
С нами с
28.03.2006
Сообщения
100
Репутация
1
Возраст
51
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
На МКАДЕ естькамеры, если ехать по внутренней стороне, не далеко от Каширки, но не видел, что бы на посту ловили, может и не работают
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
769
Возраст
41
Откуда
Московская область
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Я заметил повышенную активность гаишников по установке камер еще месяца два назад. заметил несколько камер в области, но судя по всему они еще не работают, ждут своего часа - 1 июля.
А так, камеры стоят почти перед каждым постом. Меня несколько раз уже ловили.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Если я не ошибаюсь, камеры перед постами пробивают машины на угон
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
920
Репутация
412
Откуда
Москва
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Андрей Ш. сказал(а):
На МКАДЕ естькамеры, если ехать по внутренней стороне, не далеко от Каширки, но не видел, что бы на посту ловили, может и не работают
На мкаде камеры стоят примерно каждые 7-10 км и внутри, и снаружи. Днем, как правило, они работают в дежурном режиме - очень много нарушителей, если всех тормозить, кольцо совсем двигаться перестанет. А ночью - очень часто ловят...:angry:
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
209
Репутация
511
Возраст
41
Откуда
Москва
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Еще перед новым годом меня тормознули при выезде из города по Липецкой и отведя на пост показали фото, где я за рулем машинки и скорость 88 км/ч.
 
С нами с
16.03.2006
Сообщения
804
Репутация
393
Возраст
46
Откуда
Верея-Москва
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Да хрень всё это! У нас только рапортовать и могут.
Недавно гаец остановил,на мой вопрос насчёт камер он отмахнулся-мол красивый пиар,т.к в областях всё будет по старинке.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
769
Возраст
41
Откуда
Московская область
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Да фиг знает! Я в день проезжаю по 120км- на работу и обратно. Предположим, что где то в кустах стоит камера и я о ней не знаю и проезжаю по этому участку дважды в день. Это скока тогла мне квитанций придет. А одну такую камеру я уже нашел- недавно смонтированная, но еще не работает.
 
С нами с
30.11.2007
Сообщения
81
Репутация
12
Откуда
Москва, Медведково
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Ну да - как браконьерство осуждать, так все единогласно, а как ПДД нарушать, так давайте базы адресов составлять. Рейды на браков устраивать, сети резать, в нерест не ловить - это мы можем, а по правилам ездить - нет?
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 866
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
У нас же Россия а не Европы, воровать эти камеры (поскольку они без присмотра) будут как пить дать :)
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
41
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Слышал, что сейчас начинают(или уже начали) производство балончиков с какой то жидкостью для нанесения на номерные знаки, что бы камера не могла их распознать!
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
За МКАДом спасает СВ станция :thumbupq: Спасибо дальнобоям.
А по правилам мы ездить согласны,вот только законы у нас однобокие,первые нарушители-это те кто приближен к структурам,т.е в кармане ксиву имеет...им законы не писаны. Так,что прежде чем призывать рядового обывателя к совести необходимо самим вспомнить о совести и гражданском долге.
Пы.Сы. у меня стоит СВ и еще и радар-детектор поставлю :D
 

Сейчас смотрят

Вверх