• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Кто-нибудь пользуется антиродаром? Есть толк? Я свой снял года два назад, когда новые радары появились. Может опять поставить?
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Очумелый сказал(а):
Кто-нибудь пользуется антиродаром? Есть толк? Я свой снял года два назад, когда новые радары появились. Может опять поставить?
ну старый то наверное нет смысла,т.к. определяет не все радары
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 364
Репутация
6 244
Откуда
Блиндаж в три наката
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
viktoritch сказал(а):
Саш....Давай резюме подведу: Мы ведь в России живём, здесь власть либо у дураков, либо у карликов. В любом случе, нам с тобой, ихних амбиций не понять. Вот и существуем "как придётся".:D :D :D
Игорь,а можно я подведу резюме?Если кто-то торгует задницей на "Плешке"-это не значит,что я должен к этому приспосабливаться,жить нужно по Закону...
 
С нами с
24.11.2007
Сообщения
81
Репутация
162
Откуда
Москва, Лось
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Вот и я думаю, неужели это так невыполнимо трудно соблюдать правила движения? А результат минимизации-это кресты и венки вдоль дорог?В прошлое воскресенье один сминимизировал на Ярославке-3 машины сгорело 7 человек погибло.Зачем это?Куда спешим?"..."Туда"?...А стоит ли это спешки???http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=32776&cid=
 
С нами с
10.04.2007
Сообщения
2 495
Репутация
17 034
Возраст
53
Откуда
Москва.г.Московский
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
олегыч сказал(а):
Вот и я думаю, неужели это так невыполнимо трудно соблюдать правила движения? А результат минимизации-это кресты и венки вдоль дорог?В прошлое воскресенье один сминимизировал на Ярославке-3 машины сгорело 7 человек погибло.Зачем это?Куда спешим?"..."Туда"?...А стоит ли это спешки???http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=32776&cid=

На мой взгляд трудно соблюдать скоростной режим.Так как не везде грамотно стоят знаки. Да и аварии такие серьёзные думаю происходят по вине тех,которые своей наглостью и ошалелостью выделяются из общего потока.
Чесно говоря думаю 1 июля в москве будет неразбериха.Кто то понимая,что под прицелом,но не зная где он поползёт,кто то забылся по старинке,а кому то плевать.:hmm:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Булан сказал(а):
Игорь,а можно я подведу резюме?Если кто-то торгует задницей на "Плешке"-это не значит,что я должен к этому приспосабливаться,жить нужно по Закону...

Диспут наш бесконечный. Закон сегодня так написан, а завтра так. Говорю же: Не понять нам ихнего менталитета.:D
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
олегыч сказал(а):
Вот и я думаю, неужели это так невыполнимо трудно соблюдать правила движения? А результат минимизации-это кресты и венки вдоль дорог?В прошлое воскресенье один сминимизировал на Ярославке-3 машины сгорело 7 человек погибло.Зачем это?Куда спешим?"..."Туда"?...А стоит ли это спешки???http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=32776&cid=
Можно ездить и по ситуации, а не по правилам.У нас ремонт дороги на федеральной трассе, знаки ограничения 70, 50 потом 30.Знака коненц ограничения нет, ближайший перекресток через 3 км.Ремонт ведут сутки через трое.Так что, 30 км/ч ехать? А гАИШНИКИ, козлы, этим пользуются.Только что гаишника видели за рулем- по телефону болтает, непристегнутый. Нормально это?
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Очумелый сказал(а):
Можно ездить и по ситуации, а не по правилам.У нас ремонт дороги на федеральной трассе, знаки ограничения 70, 50 потом 30.Знака коненц ограничения нет, ближайший перекресток через 3 км.Ремонт ведут сутки через трое.Так что, 30 км/ч ехать? А гАИШНИКИ, козлы, этим пользуются.Только что гаишника видели за рулем- по телефону болтает, непристегнутый. Нормально это?
Вот после "платного"преодоления такого количества знаков на скорости 60 км/ч на Новой Риге (мост ремонтируют)и купил себе рацию.Окупилась после одной поездки в Великий Новгород
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 364
Репутация
6 244
Откуда
Блиндаж в три наката
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Очумелый сказал(а):
Можно ездить и по ситуации, а не по правилам.У нас ремонт дороги на федеральной трассе, знаки ограничения 70, 50 потом 30.Знака коненц ограничения нет, ближайший перекресток через 3 км.Ремонт ведут сутки через трое.Так что, 30 км/ч ехать? А гАИШНИКИ, козлы, этим пользуются.Только что гаишника видели за рулем- по телефону болтает, непристегнутый. Нормально это?
Не доволен-жалуйся,а так...назло кондуктору пойду пешком.Добавь скорость,а там впереди канава в пол-колеса,выкидывает на встречку,а там семья и три ребёнка в машине,все сгорели,ты жив...Как жить тебе дальше?
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Слава Богу, пули в голове нет. Езжу аккуратно, пока,тьфу-тьфу-тьфу, без дтп(но зарекаться нельзя, конечно).Но гаишники раздражают, не верю я , что они о моей безопасности пекутся. Хотя среди них много знакомых. Но в бане до хрипоты иной раз ругаемся.
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
олегыч сказал(а):
Вот и я думаю, неужели это так невыполнимо трудно соблюдать правила движения?
Вот и я думаю,неужели Вы всегда соблюдаете правила ПДД?
например ограничение скорости до 30 км/ч и на дороге никого нет,и Вы знаете,что нет ни ГАИ,ни камер и что??? Вы поедите 30 км/ч ????:D
Нет,не поверю....
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 364
Репутация
6 244
Откуда
Блиндаж в три наката
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Иваныч сказал(а):
Вот и я думаю,неужели Вы всегда соблюдаете правила ПДД?
например ограничение скорости до 30 км/ч и на дороге никого нет,и Вы знаете,что нет ни ГАИ,ни камер и что??? Вы поедите 30 км/ч ????:D
Нет,не поверю....
Не пробовал браться за оголённый провод 220 и написано "Не влезай-убьёт!" и рядом электрика нет?:eek:
 
С нами с
07.02.2008
Сообщения
85
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Брянск
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Мой кореш берется рукой за фазу и нормально все, наверное сопротивление большое:) .Все относительно и ПДД тоже.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 364
Репутация
6 244
Откуда
Блиндаж в три наката
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Очумелый сказал(а):
Мой кореш берется рукой за фазу и нормально все, наверное сопротивление большое:) .Все относительно и ПДД тоже.
Я тоже такого видел,в закрытом гробу хоронили:(
 
С нами с
02.02.2007
Сообщения
799
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Москва
1 ИЮЛЯ - КАМЕРЫ НА ДОРОГАХ
Булан сказал(а):
Не пробовал браться за оголённый провод 220 и написано "Не влезай-убьёт!" и рядом электрика нет?:eek:
Вопрос не к этому.Просто все такие "пушистые" и все ездят по правилам,офигеть просто:eek:. Жалко тему кастрировали,а так человек то же возмущался,что мол он такой правильный,ездит по правилам,а 800 км(допустим,точные цифры не помню) проехал за 7,5 часов.Когда ему указали на это несоответствие,выяснилось,что за рулем был не он.:D Просто не надо лукавить. Кстати,соблюдать ПДД очень легко,но только в том случае,если его соблюдают ВСЕ(как пример-заграница)
 

Сейчас смотрят

Вверх