• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

1 Апреля! (Просматривает: 1)

С нами с
21.04.2007
Сообщения
968
Репутация
2 202
Возраст
62
Откуда
Красногорск Моск.обл.
1 Апреля!
Да уж:),посмеялся сегодня с утра от души,и сам пофлудил:rjach:
Естественная реакция организма на третий день после того как остался без работы:yes:
Уже приходиться все темы просматривать,где только не подколят:D
Интересно ,модераторы будут все темы чистить?Я бы пока не советовал,ещё не вечер,во после работы народ попрёт высказываться,сам на вечер чекушку дешевки взял,во из меня попрёт,если комп. будет свободен .
Интересно многие ли подкололись и все ли Вести мы сами расскусили:neznayu:
 
С нами с
28.12.2006
Сообщения
1 580
Репутация
6 775
Возраст
60
Откуда
Истра
1 Апреля!
Сегодня разыграл знакомого ГАИшника. Сказал, что мне привезли из Астрахани три жестяные килограммовые банки чёрной икры по 12 тыс. руб за кг.
Но мне типа этого много, денег нет...стока не съесть, короче, если надо - приезжай. Блин, припёрлись через пять минут на служебной машине аж три желающих...:rjach:
Долго не могли поверить, что это розыгрыш, сказали что теперь шутить будут они когда остановят меня на дороге...:wacko:
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
920
Репутация
412
Откуда
Москва
1 Апреля!
Вот вы смеетесь - а в Астраханской области рыбалку до 1 июня запретили. Типа природу берегут, мать нашу....
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 093
Репутация
29 918
Откуда
Москвы.
1 Апреля!
Вот вы смеетесь - а в Астраханской области рыбалку до 1 июня запретили. Типа природу берегут, мать нашу....
Ее там надо лет на пять запрещать, а то с таким прессингом, скоро в Подмосковье больше рыбы будет.
 
С нами с
03.03.2014
Сообщения
80
Репутация
129
Возраст
48
Откуда
Москва, Южное Бутово
1 Апреля!
Ведь помнила, что 1 апреля и была готова к розыгрышам! Но, когда мне еще полусонной, по телефону с работы муж сообщил, чтобы я одела другие сапоги, потому что на этих у меня "отходит каблук", как дурочка повелась и пошла проверить! :)
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
1 Апреля!
Тут вроде как наша "Доблестная" росавиация с завтра снимает запрет на провоз жидкостей в ручной клади.
Эт розыгрыш, да?)))
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
С нами с
13.10.2007
Сообщения
543
Репутация
333
Возраст
69
Откуда
Москва,Крылатское.
1 Апреля!
ДВС.
Прочёл на "мыле"-типа сорок первый москвич "возрождают".:yes:
Вот это-1 Апреля!!!:rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх