ВНИМАНИЕ!!!!!!!!В СОРЕВНОВАНИЯХ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ЛЮБИТЕЛИ,А ТАК ЖЕ СПОРТСМЕНЫ ИМЕЮЩИЕ РАЗРЯД НЕ ВЫШЕ 2(в летних видах-фидер,поплавок)!!!!!
Список участников:
1.Команда "KAIDA-CarpSklad"-Харитонов Сергей,Попов Виктор
2.Команда "УХА"-Ухаботин Алексей,Ухаботина Елена
3.Команда "Белый Карп"-Гоголев Михаил,Зубцов Владислав
4.Команда "FISH*КА"-Суплыко Николай,Зинин Сергей
5.Команда "Рыбакъ Удачи" - Лупарев Павел, Огородников Илларион
6.Команда "Москва Fish" - Кедров Юрий, Санников Сергей
7.Команда "Вороново"-Крицкий Сергей,Чижов Александр
8.Команда "KZN" - Давай Клевай: Хабибрахманов Ленар, Шан Владимир
9.Команда "МАРЛИН" -Измайлов Ренат , Газизуллин Ильшад
10.Команда "МАРЛИН 2" - Фоменков Денис , Левашов Александр
11.Команда "НИКОМАКС"- Аксёнов Александр, Кульков Роман
12.Команда "Два Женька"- Грошенков Евгений, Белов Степан
13.Команда "Улов"- Шин Александр, Тен Дмитрий
14.Команда "ФВЛ"- Клейменов Сергей, ???????
15.Команда "Красногорск"-Митичкин Антон,Монахов Владимир
16.Команда "Текстили"-Удинцев Андрей Уварин Дмитрий
17.Команда "FEEDER FANS"-Хряпин Антон,Костяев Александр
18.Команда "Альянс"-Ефремов Антон,Юдин Олег
19.Команда "Вороново-2"-Крицкий Сергей,Русаков Павел
20.Команда "Стальной Карась"-Зюськин Денис,Зацепин Александр
21.Команда "Савельево"-Башлаев Алексей,Клименко Александр
22.Команда "GOLDEN MAGGOT"-Николаев Сергей,Катасонов Виктор
23.Команда "Город 312"-Исманов Сыргабек,Морозов Геннадий
24.Команда "Перекати поле"-Сегедин Роман,Юренко Артем
25.Команда "Соренто"-Захаров Денис,Заботкин Алексей
26.Команда "Электросталь"-Колотовкин Виталий,Аниськин Евгений
27.Команда "Клёвое место"-Ерзин Юрий,Ерзин Илья
28.Команда "TEAM FISH HUNTER^S"-Горбатов И.М,Ефремова А.М
29.Команда "ГоРа"-Горшков Егор,Радюхин Алексей
30.Команда "Бубенчики"-Лаврухин Алексей,Решетников Дмитрий
31.Команда "FEEDERIZM"-Ткаченко Олег,Журин Владимир
32.Команда "ЭксВВ"- Андрейченко Валерий,Илларионов Владислав
33.Команда "В поисках ерша" - Гуренцов Виталий, Кочетков Андрей.
34.Команда "WORMFARM-PELICAN"-Канищев Павел,Тимченко Вадим
35.Команда "КарПик"-Киселев Владимир, Прусаков Максим
36.Команда "РыбичЪ" - Петров Иван, Петряков Владимир.
37.Команда “Кim fish”- Ким Алексей , Ким Константин
38.Команда "Южный фронт ФВЛ"-Висячкин Евгений,Савин Максим
39.
40.
41.
42.