• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега (Просматривает: 1)

С нами с
22.05.2015
Сообщения
264
Репутация
801
Возраст
43
Откуда
кубинка-1
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Re: 9 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

Белая дача, соревнования в разгаре
 

Вложения

  • IMG_20170709_094723.jpg
    58.8 КБ · Просмотры: 114
    IMG_20170709_094723.jpg
  • IMG_20170709_094828.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 104
    IMG_20170709_094828.jpg
  • IMG_20170709_095753.jpg
    55 КБ · Просмотры: 104
    IMG_20170709_095753.jpg
С нами с
26.04.2015
Сообщения
312
Репутация
1 696
Откуда
Москва, Левобережный
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Re: 9 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

Всем ДВС!
Во-первых, дорогие единомышленники поздравляю Вас с праздником! Желаю, чтобы ваша семья разделяла ваше увлечение или хотя бы с радостью его принимала!:)) Ни хвоста , ни чешуи!
Во-вторых, отчет за 3 тур на кубки Белой дачи.
В 4:30 на водоеме, зарегился, поздоровался, замешался (Трапер, Премифиш, Фишбейт все карп, залил сенсас карп). Жеребьевка!
Выпадает 75 сектор, я в замешательстве, там ни разу не ловил, ничего не знаю про сектор, но что поделать жребий брошен:)
Сектор интересный, узкая полоска берега, но наверху есть место шмотки раскинуть.
Две точки выбрал, 29 метров и 42 метра, вторую даже не юзал:)))
Сектор оказался очень рыбным! За первые полчаса народ (а нас было 4 человека) поймал около 8-9 карпов, я сижу отдыхаю:) Уже напрягся, но тут поклевка и понеслось, 3 часа клевало просто супер, отвел душу, правда карп был очень мелкий, килошник был за счастье. Один обрыв, сходов штук 5-6, так и не понял из-за чего, с размером крючков мудрил, не помогло. К 10:30 все у меня стихло, до финиша взял ещё 3-4 мелкокрапа, наживка 4-5 опариков, дип анис, конопля, орех.
Дождик нас помочил гдето с полчаса, но терпимо без ливня, в общем все было классно! День Рыбака мы провели как положено на рыбалке!!!:))
Итог 12,5 кг с лишним, 6 место.
Спасибо Белой даче, спонсорам за призы, организаторам! Призеров с медалями и кубками поздравляю!!!
В-третьих, отдельно поздравляю Александра (результат очень достойный, и отрыв существенный), и день РЫбака и домашний водоем:))) Все сложилось! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 635
Репутация
53 296
Откуда
г.Серпухов МО.
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Re: 9 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

Спасибо ВСЕМ кто приехал!!!!!!!
Огромное спасибо нашим спонсорам!!!!!
Судейскому составу спасибо за работу!!!!!
До встречи на 4 туре Кубка КРХ "Белая Дача"!!!


Посмотреть вложение Белая Дача 3 тур Итог.xls
Посмотреть вложение Кубок Белая Дача Общий Рейтинг.xls
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 635
Репутация
53 296
Откуда
г.Серпухов МО.
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Re: 9 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

Ну а теперь отчетик!
Подготовку к соревам начал еще с пятницы.Для начала забрал кубки и призы.В субботу как всегда покупка продуктов для ухи.Вечером же,готовил обжарку для будущей ухи!!Так что спать лег где-то в 12 ночи.в 3.30 уже на ногах.Пока туда сюда,регистрация началась.Пока все регились,замешал прикормку.Состав,как любит говорить Серега "Сталкер" Киш-Миш))))Сенсас,Марсель,Фадеев -Дунаев.Арома от тех же производителей.На жеребьевке тащу 32 сектор.Парк,ближе к лестницам.В прошлом туре там было не очень клево,поэтому особо не надеялся на хороший улов.Тем более в самых как говорится Мазевых местах,сидели очень сильные соперники!!!Вот лично я думал,что сегодня стрельнет залив и дамба дальняя.Не,реально,ПО-шники что приходили среди недели,там нехило ловили.Спросите у Алексея Гончарова(Алексей 75) и Антона Хряпина(Антон-81).Они там очень неплохо ловили.А получилось все наоборот.
Итак,прихожу в сектор.Соседи мне конечно достались сильнейшие!!!!!Тем интереснее думаю.Особо с дистанциями решил не заморачиваться.Промерил и выставил 14 и 37 метров.Как в итоге оказалось,работала дальняя.Со старта 5 кормух на дальняк,поводок 1метр крюк 14 от Камасан.Поклевки пошли минут через 20.Уверенные такие.Загибы конкретные.При вываживании очередного Упористого карпика,эта сволочь перепутала нам с соседом с права от меня, снасти.Пока потратил время на распутывание,которое так и не удалось сделать,карпик с точки отошел((((Но немного усилий и времени,и он опять у меня))))В итоге наковырял почти 27 кг!!!!!!
Ну а дальше как всегда ушица и награждение.Как и обещал в начале сезона,если выиграю что нибудь,весь выигрыш пойдет в итоговый призовой фонд.Обещание выполнил.))))+30 тысяч в копилку фонда.

Как всегда в конце хочу сказать спасибо:
-Всем участникам за борьбу и дружелюбное общение!!!!
-Соседям в сектарах за терпение и общение!!!
-Судьям за отличную работу!!
-Антону Бубнову за подсказки))))
Всем до встречи 30 июля на 4 туре Кубка КРХ "Белая Дача"!!!!

IMG-20170709-WA0004.jpg IMG-20170709-WA0005.jpg IMG-20170709-WA0010.jpg
 
С нами с
26.10.2012
Сообщения
1 701
Репутация
6 227
Возраст
49
Откуда
Москва, Новогиреево
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Re: 9 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

А я приехал и Похоронил члена семьи КОТА по имени НИКС ,
 
С нами с
28.02.2013
Сообщения
5 255
Репутация
55 251
Возраст
48
Откуда
Барвиха,одинцовский
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Re: 9 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

Вчера для меня случился аж тройной Праздник :thumbtwoup: ,...повидал старых Друзей и знакомых:friends: , наконец то поучавствовал в соревнованиях :thumbtwoup: , ну и день рыбака конечно:).
Сектор 30 :hmm: , щупал , искал , кое что нашёл :D 20м и 30м , как выяснилось позже , искать надо было немного дальше :D . Старт , закорм , ожидание , смена насадок , проба дипов ...:pardon: почти час ничего , а в это время ,... через сектор слева :eek: , бывший мой напарничек :taschu: , да и просто Дружище :friends: потягивает карпиков :taschu: , у меня расстройство до дыма из ушей (курил много:thumbdown:):plamia::D . Начинаю добавлять ароматику в кормушку и темповать ,...имею поклёвку :thumbtwoup: , есть первый , от нуля ушёл . Ловим дальше ,.. рыбка подходит , но не задерживается , лишь ближе к финишу , я дурень :punish:сообразил , что карпуша пасётся дальше и иногда выходит ко мне на 30 м .
Вобщем наковырял я на 16 место , поел БДшной Ухи:thumbupq: и по английски отчалил до дому ,.... отсыпаться :)
Всем:friends: спасибо , надо чаще встречаться:hmm::friends:
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 635
Репутация
53 296
Откуда
г.Серпухов МО.
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Re: 9 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

Господа,неужели так трудно пару строк написать о прошедшем туре?????
Я думаю не сложно уделить 5 минут своего времени для небольшого отчета.
Мы всегда для Вас стараемся все сделать на высшем уровне.Проявите капельку уважения к организаторам!!!!
 
С нами с
26.10.2014
Сообщения
74
Репутация
127
Откуда
москва марьино
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Re: 9 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

от наступившей жары наверное мозг у людей поплыл. вот и не приходит муза для написания пары строк.
 
С нами с
13.02.2012
Сообщения
97
Репутация
513
Откуда
г. Москва, м. Багратионовская
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Re: 9 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

Ну конечно, Капитан, потратим!
По рыбалке. Любимый сектор возле кормушки с ухой, вроде 68, берег администрации. Всё там вроде понятно ибо третий тур тащу именно в этом месте. Прикормка - ФИШКА КЛУБНИКА. Две дистанции, 15 метртов, из-под-ног и 45, на площадке до травы. Старт. 5 кормух на ближнюю - сижу, СЕКУ ФИШКУ. Сосед слева, на поплавок, уверенно взял губастика на червя, сосед справа на штекер уверенно таскает окуня)). Подлавливаю и я пару мелкогубанов с окунем вперемешку. Подзатихло.. Принялся за дальняк. Те же танцы, карп-окунь-карп, на пучек опарика. Итог - 5 глазатых губанов и мелкосрань, общий вес около 4 кил. Нормально чо.... ХОТЬ ДОЖДЯ СИЛЬНОГО НЕ БЫЛО, ПОДВЕЗЛО НАМ!)) СПАСИБО, БРАТЦЫ, ЗА БОРЬБУ!!! Победителям - РЕСПЕЕЕЕКТ, ОТДЕЛЬНО - БОГАТОМУ УЗЕЛКУ (У НИХТАМ СВОИ ПРИЧУДЫ))), ПОСТУПОК УВАЖАЮ! ЗА УШИЦУ - РЕСПЕЕЕЕЕКТ! ДО ВСТРЕЧИ! АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!)))
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Re: 9 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

Кубок Белой Дачи 3 тур. С нетерпением жду каждый тур. Во-первых водоём самый любимый из тех где проходят соревнования. А во-вторых реально крутые призы из коммерческих турниров. Саня молодец - хорошую тему придумал.
Замес у меня можно сказать стандартный для белой дачи, выработанный годами :D Немного сенсасику, немного Дунаева и вперед. С сектором у меня какая-то напряженка. Точнее проблема с разнообразием. Из 4-х туров на Белой даче в этом году 3 раза ловлю около одного дерева :rjach: Хорошо хоть пока под ним ничего не вытаскивал. Народ который ходил мимо сказал что я тут прописался. Сектор 12. Ну я уже вроде тут приловчился. Ловить так ловить. Со старта кормлю всё что только можно и сажусь активно на ближнюю. Очень быстро карп пришёл на точку и я его начал конкретно лохматить. И тут соседи слева и справа начали синхронно и активно долбить эту же дистанцию :rjach::rjach::rjach: Понятное дело что после такого рыба растянулась и распугалась. После того как ближняк заглох ушел на среднюю и начал там активно лохматить. Как вы думаете что было с соседями? :yes: Правильно снова все ломанулись ко мне :rjach::rjach: Клёв и там затих. Ну а дальше уже пришлось скакать по дистанциям и снимать сливки с каждой точки. То там поклевочка, то тут. Больше всего взбесила дальняя точка. Поводок 0.14. Загиб, и поводок отлетает на поклевке. Меняю. Снова мощный загиб и поводка нету. Ставлю 0.16 и сижу курю. За 30 минут 1 рыбка и 1 поклевка. Так много не наловишь. Ставлю 0.14 и через минуту снова загиб и крючка нету. Какая-то жопа. Причем кормушка всего 40гр, а рвёт банально на поклевке, хоть и во время снимаю удилище со стойки. Снова 0.16 и поклевок практически нету. Плюнул на эту точку и больше туда не возвращался. Видимо толщина поводка в этот день была критичной, а там на тонкие не получалось ловить. Под конец у меня стало совсем грустно, а вот у недалеко сидевшего Александра Руденко попёрло просто сказочно. За последние пол часа он поймал наверно пяток карпов. Но финиш и жду взвешивания. Приходят ко мне и на весах 17кг+ и это пока максимальный вес. Руденко я обловил. Приятно :D Собрался и поехал на награждение. Пока застолье и все дела выясняю что напарник-то по тандему меня нахлобучил. И в итоге он первый, а я второй. А бывший напарник по тандему - Дениска чуток покосячил в туре и уступил Руденко совсем не много и занял 4 место. Вот так "Волжанковский" тур у нас получился.
День получился очень позитивным. Погода в целом не подкачала. Чуток посикало, но это мелочи. Рыбка клевала исправно, хоть и надо было малость пошаманить. Я в какой-то раз даже не остался долавливать до вечера, потому как реально наловился в туре. Второе место дало большой запас положительных эмоций. "Богатому" Узелку конечно респект. Свой приз в 30000р он вкинул в общий призовой фонд. Красавчик. Жду следующий тур с нетерпением. Почему он не каждую неделю? :)))
 

Вложения

  • IMG_2017-07-09_142555_result.jpg
    137.2 КБ · Просмотры: 50
    IMG_2017-07-09_142555_result.jpg
  • IMG_2017-07-09_142703_result.jpg
    132.3 КБ · Просмотры: 41
    IMG_2017-07-09_142703_result.jpg
  • IMG_2017-07-09_142716_result.jpg
    146.9 КБ · Просмотры: 48
    IMG_2017-07-09_142716_result.jpg
  • IMG_2017-07-09_142642_result.jpg
    136.3 КБ · Просмотры: 44
    IMG_2017-07-09_142642_result.jpg

KLEY

Член Клуба, Начальник ФВЛ
С нами с
24.02.2010
Сообщения
3 814
Репутация
9 911
Возраст
66
Откуда
г.Москва, метро Новокосино
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Re: 9 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

Всем привет!
Отчет за 3-й тур.
Жеребьевка,сетор 41- дальняя дамба."Постояльцы" БД- "Василич,облохматишься,вся рыба -ТАМ!!!"Провидцы,блин!
Кое-как разместился в секторе(сзади- крутой и скользкий склон),промерился,две точки- 11 и 38 м.Со старта- закорм (прикорм- всяк-разно от Марселя,арома- ваниль)по 7 кормух на точку и.."танцы с бубнами"- замена поводков,переход с точки на точку,комбинации с насадкой.дипами и т.д- НИЧЕГО,ЗЕРО,НОООЛЬ!Соседи справа и слева- анологично!
Где-то на 3-м часу в сектор подошел дружище Рус,поднялся к нему по склону на дорожку,болтаем,краем глаза вижу слетающий с подставок фидер,бросок вниз по склону,ноги едут по траве и.. купальный сезон на БД для меня открыт!!!
После такого понял,что местный "подя" сегодня не за меня и спокойно дубинил до финиша,в основном заботясь о "сугреве"!
Победителям- поздравления!
Организаторам и судьям-РЕСПЕКТИЩЕ!
Уха-СУПЕР!
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 635
Репутация
53 296
Откуда
г.Серпухов МО.
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Re: 9 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

Завтра открою регистрацию на 4 тур.Заявки можно уже присылать мне в личку.
 
С нами с
10.07.2016
Сообщения
589
Репутация
2 785
Откуда
Москва
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 635
Репутация
53 296
Откуда
г.Серпухов МО.
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега
Re: 9 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

Совсем замотался(((((Вечером сегодня постараюсь вывесить регламент и список участников.Уже сейчас набралось 40 человек.
И еще одно!!!!!!

Мы приняли решение,что те 30.000 которые я выиграл в 3 туре,мы не будем отдавать в итоговый призовой фонд.Вместо этого,мы увеличим призовой фонд тура.
Теперь он будет такой:

1-е место Кубок,медаль и 40.000 рублей от КРХ "Белая дача"!!!!
2-е место Кубок,медаль и 30.000 рублей от КРХ "Белая дача"!!!!
1-е место Кубок,медаль и 20.000 рублей от КРХ "Белая дача"!!!!

Это будет реальная "Битва за Бабло"!!!!
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 635
Репутация
53 296
Откуда
г.Серпухов МО.
09 июля 2017 г. 3-й тур Кубка КРХ "Белая Дача" по ловле с берега

Сейчас смотрят

Вверх