• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача") (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
15.04.2009
Сообщения
195
Репутация
101
Возраст
38
Откуда
М.о. г. Железнодорожный
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Добрый день,сколько в итоге у 10 места килограмм?
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
80
Репутация
395
Откуда
Москва, Теплый Стан
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Добрый день,сколько в итоге у 10 места килограмм?

На десятом месте вес 8 840
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
270
Репутация
532
Возраст
44
Откуда
г.Люберцы
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Команда "Подмосковье" которая, в итоге заняла 9 место по общему весу пойманной рыбы. Предупредила на взвешивание судьям, особенно главного судью Михаила, что не получится присутствие дальше на награждении, т.к. необходимо ехать на работу. На, что он ответил, спасибо, что предупредили ребята заранее. Нашей команде не хотелось бы, чтобы снимали очки. Также некрасиво получилось со стороны главного судьи отрицать данный факт разговора---на награждении.
P.S. пункт 5.14 не был нарушен, подпись участника команды стоит в табели пойманной рыбы.
С уважением, Сычев Михаил (команда Подмосковье).
 
С нами с
08.02.2014
Сообщения
7 492
Репутация
73 655
Откуда
Яхрома
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Команда "Подмосковье" которая, в итоге заняла 9 место по общему весу пойманной рыбы. Предупредила на взвешивание судьям, особенно главного судью Михаила, что не получится присутствие дальше на награждении, т.к. необходимо ехать на работу. На, что он ответил, спасибо, что предупредили ребята заранее. Нашей команде не хотелось бы, чтобы снимали очки. Также некрасиво получилось со стороны главного судьи отрицать данный факт разговора---на награждении.
P.S. пункт 5.14 не был нарушен, подпись участника команды стоит в табели пойманной рыбы.
С уважением, Сычев Михаил (команда Подмосковье).

Некрасиво судьи сделали , т.к Михаил практически всегда после взвешивания уезжает на работу я этому свидетель и он просто не мог не предупредить судей,все остальные только порадовались этому факту и кричали "давайте дербанить подарки" могли бы оставить ,а в 7-м туре вручить,но коллектива просто нет! НЕКРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
80
Репутация
395
Откуда
Москва, Теплый Стан
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Некрасиво судьи сделали , т.к Михаил практически всегда после взвешивания уезжает на работу я этому свидетель и он просто не мог не предупредить судей,все остальные только порадовались этому факту и кричали "давайте дербанить подарки" могли бы оставить ,а в 7-м туре вручить,но коллектива просто нет! НЕКРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ

Ребят, вас раз 5 вызывали. Потом всех спрашивали предупредили ли вы кого. После чего, когда ответа не было разыграли все на бочонках:pardon:
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
111
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва, Юго-Западная
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Некрасиво судьи сделали , т.к Михаил практически всегда после взвешивания уезжает на работу я этому свидетель и он просто не мог не предупредить судей,все остальные только порадовались этому факту и кричали "давайте дербанить подарки" могли бы оставить ,а в 7-м туре вручить,но коллектива просто нет! НЕКРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ

Можно было попросить товарищей забрать, вес хороший вероятность того что попадете в 10 велика. Все понятн, что работа, дела, но млжно было позаботьтся об этом заранее. Предупреждать садью или организатора нужно для того чтобы балы за тур не сняли, а получать призы это дело задача победителя. Почему организаторы должны две неделе в своих машинах возить призы для того что бы вручить их на 7 туре? Вы уехали, забрать призы в случаи поподания в 10 вы ни кого не просили. Было принято решение их разыграть. При чем тут коллектив? У вас в команде 2 человека? И обоим нужно было на работу?
 
С нами с
25.07.2010
Сообщения
293
Репутация
635
Возраст
43
Откуда
Тверь
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Всем, доброго дня!
Поздравления победителям!
Удивили малыши весом от 400гр до 700гр тянешь и думаешь: полторашку тяну, а в подсаке 0,5кг. Сопротивлялись очень активно. Из-за активного цветения воды сложно было завести карпят на подсак. Белый так и говорит: болото :)
Этот тур оказался для нас самым весёлым и мы получили массу позитивных эмоций. Напарник пару раз окунулся из-за скользкого и очень узкого берега на дальней дамбе, а я поймал его на крючок :taschu:
Но очередной этап я считаю удачным: наша команда добыла рыбы почти столько же, сколько три сектора вместе взятые вокруг нас.
Выскажу своё мнение о соревнованиях.
Я приезжаю на соревнования за азартом борьбы, за адреналином и если получится побороться за призы А на рыбалку и так езжу регулярно, как и все камрады! Вот там и происходит общение, отдых и т.д., а здесь другое, здесь борьба!
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
270
Репутация
532
Возраст
44
Откуда
г.Люберцы
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Господа, вопрос не стоит касательно призов, интересуют баллы за 6 тур. То, что разыграли призы--это правильное решение организаторов. Касательно работы--оба вместе поехали на работу..
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
111
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва, Юго-Западная
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Господа, вопрос не стоит касательно призов, интересуют баллы за 6 тур. То, что разыграли призы--это правильное решение организаторов. Касательно работы--оба вместе поехали на работу..

Я думаю как раз с балломи будет все хорошо, тем более главного садью вы говорите оповестили. А что касантся призов на будушее, я остаюсь на награждение 99.9% и в Люберцах бываю практически каждый день. Так что если в следуюшьй раз будет хороший улов, подходите не стесняйтесь, заберу, встретимся отдам. команда Картятники, Максим
 
С нами с
25.07.2010
Сообщения
293
Репутация
635
Возраст
43
Откуда
Тверь
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Господа, вопрос не стоит касательно призов, интересуют баллы за 6 тур. То, что разыграли призы--это правильное решение организаторов. Касательно работы--оба вместе поехали на работу..

Я считаю так: если соревнования, то надо освободить весь день для этого.
Один представитель от команды должен присутствовать на награждении! Если вопрос "жизни и смерти", то можно уехать и не предупреждая. В этом случае вообще на результат можно наплевать! А приехать на работу на час попозже.

И давайте закончим этот спор!
Мнение и действия главного судьи непререкаемы. Всё-таки соревнования.
И оставим место для отчётов!
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
80
Репутация
395
Откуда
Москва, Теплый Стан
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Господа, вопрос не стоит касательно призов, интересуют баллы за 6 тур. То, что разыграли призы--это правильное решение организаторов. Касательно работы--оба вместе поехали на работу..

Раз предупредили судью, значит баллы сохранят, таблица покажет.
Подарки разыграли, что сделано, то сделано. В дальнейшем можно попросить кого-то забрать за вас, мне к примеру было бы не влом возить их до следующего тура или договориться о встрече.

Интересно почитать отчеты других команд, но видимо все еще отсыпаются:D
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
111
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва, Юго-Западная
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Раз предупредили судью, значит баллы сохранят, таблица покажет.
Подарки разыграли, что сделано, то сделано. В дальнейшем можно попросить кого-то забрать за вас, мне к примеру было бы не влом возить их до следующего тура или договориться о встрече.

Интересно почитать отчеты других команд, но видимо все еще отсыпаются:D

У кого-то есть возможность возить, а кому-то машина пустой должна быть. У вес разные проблемы и возможности.
 
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Команда Волжанка.
Приехали как обычно заранее чтоб не нестись сломя голову. Поприветствовали присутствующих. Плодотворно пообщались с командой домодедово, у которых на этот тур были новые лица :D (кто в курсе тот поймет шутку). Ждем жеребьёвку, потому как она определяет наверно 50% того как можно отловиться, хотя и бывают разные исключения. Тащу 10 сектор. Не центр водоёма, как хотелось бы, но и не дамба, где как мне кажется можно удочки не доставать. Хотя при грамотном подходе на дамбе можно отъехать по плотве, но будет зависит какого размера особи будут в стае, потому что может стеной стать мелочь и будет не зачет. В 12 секторе оказалась команда ФВЛ. Хорошо. Люблю ловить рядом с лидерами - или оба нормально отловимся или оба пролетим. Правда и тут бывают неприятные моменты, когда соседи тебя разрывают в хлам и ничего не можешь сделать, что собственно и случилось на предыдущем туре на белой даче - домодедово нас порвало :) Сразу было решено что у меня дальняя и средняя дистанция. У напарника средняя и ближняя. У меня получились дистанции что-то около 32м и около 52м. Как обычно разложили кучу палок от Волжанки под все дистанции. Старт и я начинаю конкретно закармливать среднюю и дальнюю. Начинаю ловить со средней, а там тишина. У соседей в 9 секторе какая-то движуха и уже 2 карпа есть. Потом пошли первые карпы слева у ФВЛ с дальней дистанции. Ухожу на дальняк, но там тоже не шибко весело, хотя видно что рыба на точке вроде как есть. ФВЛ находят ключик и начинают таскать одного за другим. У меня загибы "отдай палку", а на выходе пшик. Или пусто, или шкурка от кукурузы. Начинаю подстраиваться, но ничего пока не получается. Тем временем соседи справа "унижают" напарника. У них уже штук 6 есть у него 0. У меня слевой стороны ФВЛ уже поймали 8шт, а я только тащу первого.... пичаль. Спустя наверно 2 часа приходит вдохновение, уверенность и прочая благодать. Рубильник кто-то передернул. Постоянные сходы и пустые паравозы заканчиваются и можно ловить :) Ну если можно ловить, значит надо отрываться :rjach: Поклевки на каждом забросе. Карп мелкий , но бойкий. Спустя какое-то время напарник тоже начинает ловить с ближней. Уже к последнему часу руки устали махать хевиком и выматывать. Надо катушку 10000 купить что ли :D На последнем часе клев у ФВЛ спал и я наделся не сильно от них отстать, чтоб не проседать по очкам. Финиш. Взвешивание. У ФВЛ 14 с чем-то.... Вешают нас иииии 17+кг Не понимаю когда мы так сумели их обойти. Вешают соседей, которые тоже таскали в очень хорошем темпе и у них оказывается 16+кг, вообще интересно. А потом ещё выясняется что наш вес тянет на третье место. Не понятно как при тех косяках что у нас были во время ловли, когда напарник наверно не ловил минут 40-50 перематывая снасти так отловиться....
Ну а дальше собрали шмотки. Потрескали вкусной ухи. Обсудили кто где :sosa: , а кто где :taschu: . И награждение. Спасибо организаторам за праздник, а небесной канцелярии за хорошую погоду. Спонсорам спасибо за отличные призы, а Белой даче за отличный клев, пусть не крупного, но бойкого карпа.
Отдельное спасибо нашему спонсору компании Волжанка.
 
С нами с
12.12.2010
Сообщения
58
Репутация
9 917
Возраст
44
Откуда
МО, Дмитровский район, г.Яхрома
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Добрый день, друзья!
Отчет от команды "РЫБАЛОЧКА-Яхрома"
После трёх "нулей" мы уже окончательно потеряли всякие надежды на то, чтобы занять достойное место в абсолютном зачёте, потому у нас уже не осталось стратегических задач, остались только тактические, а именно - результат в каждом конкретном туре, выиграл или проиграл, потому ехали немного на "расслабоне", с одной лишь программой - если попадёт берег с рыбой, будем упираться, если же опять противоположный - будем жарить шашлык :)
При разборе снастей обнаруживаем, что мы оба забыли садки и сита! :) Да и подсак только один на двоих. Даже и не знаем, смеяться или плакать :) Огромное спасибо команде "Арсенал" за предоставленные садок и сито, с чемпионским садком шансы увеличиваются! :)
Итак, вынимаем 28-й сектор! Войдя с сектор замечаем, что рыбы на водоёме РЕАЛЬНО ПОЛНО!!! Но она вся стоит на поверхности, весь водоём в карповых хребтах! Понимаем, что тот кто сможет "опустить" рыбу на дно и удержать её на точке, тот и будет "в дамках" :) Принимаем решение не долбить кормушками, а кормить рогаткой, это быстрее и тише, плюс создаёт столб, что способствует тому, чтобы рыба "опустилась", так как прикормку сделали максимально воздушной, но при этом с тяжёлыми кормовыми компонентами....
Как и ожидалось, минут через 10 после закорма, в секторе рыба с поверхности вся пропала, при этом напарник на втором же забросе получает поклёвку и берёт карпа в подсак! Я же.... дошло до смешного! :)
1-й заброс - кормушка на дереве за спиной!
2-й заброс - поводок на дереве за спиной!
Перевязываю поводок, при этом ломается кормушка (у фидеспорта отлетает груз и тонет в водоёме)
3-й заброс - отстрел!
4-й заброс - перехлест на первое от катушки кольцо
Напарник уже смеётся, а мне становится стыдно, ощущение, что впервые взял фидер в руки! :)
Ну а дальше пошло все как по маслу! Заброс - поклёвка на счет 5-10, если нет, то выматывай, явно со снастью что-то не то, либо промазал! Но при этом, реализовать поклёвку крайне сложно! Как только мы не мудрили с насадкой и со способами их насадки на крючок! В итоге нашли способ как максимизировать кол-во реализаций! Поводок 50см, крюк Овнер 188-й серии, большой, 9-го номера, две куки, насаживаем так как насаживают резину на офсетник, то есть продеваем крюк через всю куку, заводим её на цевьё и что-бы жало было сбоку!
Так же, помимо прочего, требовалось постоянно диповать куку - 2-4 рыбы поймал на куку чистую, меняем и ловим опять 2-4 рыбы на дипованную куку! Из дипов работал любой, главное - постоянно менять аромат! Перепробовали анис, ананас, клубника, работало всё, но требовало постоянной смены!
Ловим очень активно и в пределах своей видимости не видим, чтобы кто-то ещё так ловил, но понимаем, что мы видим далеко не всех участников, потому нужно просто делать результат! Как сказал Аврелий - Делай, что должен и будь, что будет!
Мы так и делали!
Ну а дальше все всё знают, мы оказались на первом месте! Конечно же мы были удивлены, но, по ходу тура, зная как мы ловим, мы в общем то ожидали призовых мест, смущал только тот фактор, что "слили" рыбы мы даже больше чем поймали, ведь кто-то мог и не сливать столько рыбы!....
Друзья, простите, что уморил своим рассказом, просто эйфория еще не прошла! :)
Спасибо Русфишингу! Спасибо "Белой даче" за то что в водоёме так много рыбы и она реальный боец!!! Спасибо соперникам, особенно в 29-м секторе, за то что постоянно держали нас в тонусе и не давали расслабиться!!! :)
Фото скину чуть позже...
 

Михайло 69

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 010
Репутация
12 769
Возраст
54
Откуда
Москва, Зюзино
09.08.2014 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")
Re: 09.08.2014г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2014" (КРХ "Белая Дача")

Хочется еще поздравить победителей 6-ого тура ЛКЛ-2014.
По вопросам таблицы просьба писать в личку или по телефону 8-916-147-22-51 (по телефону могу быть не доступен после 17.00.)
 

Вложения

  • 410 КБ · Просмотры: 388
    Чемпионаты Русфишинга 2014г. (карп).xls
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх