• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.06.2012
Сообщения
111
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва, Юго-Западная
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
По данным судьи - не поймали рыбу лишь трое из участников.
Остальные поймали от 1 рыбки до 29 !!! рыбок.
Было очень клево.
Организаторам огромный респект!!!

Если так мало участников не поймали рыбы, то можно было бы их на 5 туре поощрить ценными утешительными призами. Не всем же так везет )))) Даже если их будет человек 5+/-2. Вот мне санок не хватает, чтоб пойманую рыбу возить, поэтому я и не поймал))))
Спасибо организаторам за праздник. Все было на высшем уровне. Просто сегодня очеродной раз не повезло с клевом и уловом.

Всех победителей с победой.

Отдельное спасибо администрации РК Золотой Сазан за гостеприимство, блинчики, горячий чай, уху и банкетный стол. Все было очень вкусно. Был у Вас первый раз и обязательно побываю у Вас в гостях еще не раз.
 
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем Салют!:coolio: Впервые за всю историю проведения соревнований, решил побыть немного Поручиком, дабы у товарища Днюха(В итоге 4 место, с чем его и поздравляю),так что повод был.
Прибыли составом из 6 человек, помятуя прошлые выхи,ломанулись сразу в хвост, в итоге первые 1,5 часа как всегда беготня, сходы, обрывы, в общем в лучших традициях:D Далее решили переключиться на поздравления товарища, следовательно шибко не бегали, сидели и отдыхали:friends:
В целом все как всегда на уровне, рыбы хватало, поклевок хватало, встреч и общение со старыми знакомыми хватало, солнца хватало, а вот коньячка под конец не хватило:D В конце взяли 2 сига, вкуснятина:thumbtwoup: В общем всем спасибо, ждем Барыбино:victory:
ПыСы: Уха :victory:на ЗС как всегда лучше всех:thumbupq:
 
С нами с
23.03.2010
Сообщения
3 936
Репутация
6 088
Возраст
51
Откуда
Нерезиновая, м.Профсоюзная
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Макс, ну у меня тоже санок нет...
а они мне надо?!)))
ну если чо, на день защиты детей подарю!)))
ток не обещаю, что с воды будешь в санках рыбу вывозить!

"А было ХОРОШО!" (с)
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
111
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва, Юго-Западная
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Макс, ну у меня тоже санок нет...
а они мне надо?!)))
ну если чо, на день защиты детей подарю!)))
ток не обещаю, что с воды будешь в санках рыбу вывозить!

"А было ХОРОШО!" (с)

Поручик, не надо так критично, я же в шутку, можно сказать сам себя успокаиваю))) так сказать, ищу причину своей сегоднешней неудачи.
 
С нами с
15.11.2011
Сообщения
769
Репутация
8 492
Откуда
Москва, м.Войковская
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем салют !!! :friends:
ОТЧЕТЕЦ за сегодня!!!
Прибыл на водоем к 6-ти , и тут уже знакомые люди встречают :thumbtwoup:!!!
Сегодня впервые побывал на соревнованиях Русфишинга( по некоторым причинам) , и думаю не в последний раз:p

И тут решил поменять ножи на коловороте , с фонариком стою , ничего не видно! и тут резкий свет в спину от рядом стоящей машины!!! СПАСИБО!!!! ВЫРУЧИЛИ!!!:friends::thumbtwoup:

Бейджик под №8 , "желтый пакетища" и манго в придачу :thumbtwoup: и "долгожданный спуск на лед к флагам " не заставил себя ждать долго!!!:)
Рыбка начала себя проявлять , сразу после взрыва в небе и шума коловоротом :eek: , что не ожидал , но когда голоден - ничего не помеха :D
РАЗМЕСТИЛСЯ возле майны за ленточкой , и на поставуху кивок дрожит , и в лунку!!! СИДИТ!!!:taschu: на льду - не крупная , меньше кило... мокаю блесна- мимо кассы , пусто , решаюсь пойти ближе к мосту и расположился по центру между майной и мостом (уж простите:victory: , не знаю эти места , в первые на этом водоеме)
Сразу , почти в один голос , начали " СУДЬЯЯЯЯЯЯЯЯ!:D:eek:
Оксана (ПУМА) поймала самый первый хвост , за что мои поздравления :rog::friends:

Пару лунок , поставуху в лунку , и мокаем уловистые КАНАДСКИЕ :D
Поставуха сегодня была в ударе , но только на нее удалось выловить 4 форели(поклевок 20 , из них 10 переверток, и только 4 на льду :( , но не будем расстраиваться!!!! еще наверстаем свое !!!:thumbupq: )

На блесну было много поклевок , даже разловил некоторые вильямсы и новый ратлин RIDGE VIB :eek: уловистый однако :D , но дороговат :yes:(этого стоит!!!)

Брала сегодня как и подо льдом , так и с глубины (2-3,5 метра) , ПОклевок на блесна куча , но не засекаться на хотела!!!! но 3 штуки взял , одну из них на ВИБ...

И ЕЩЕ была мощная поклевка :aggressive::taschu: , кто стоял рядом , тот видел :thumbtwoup: , что там ( на крючке было:wacko: ) особь крупного размера видимо под лункой охотилась на мой вильямс:thumbtwoup:!!!На крючке оказался , забагренный :eek:глаз:eek: и таких размеров , видимо промахнулась и попался !!!! Уж ИЗВИНИТЕ , не специально!!!!:pardon::pardon::pardon::punish:
ЗНАЧИТ НЕ МОЙ ДЕНЬ, КОГДА ТАКИЕ "монстры" проявляют себя таким образом ...

В итоге , поймал 7 хвостов( самая крупная , меньше килограмма каждая)... Будем брать реванш :victory::D

Уж были сегодня профессионалы и любители ( но на мой первый взгляд , лучше всего ловил на чудо-действенную игру на кальмара :eek:Я в шоке , такого никогда не видел!!!! Есть чему поучиться , нужно будет в ряды учеников записаться :D:p , думаю примет:victory: И ,наверно , и оказался тот самый рыбак на первом месте по количеству кг пойманной форели( Уж простите , не знаю как Вас зовут )

Не смог остаться на награждении победителей и на банкете , в другой раз:pardon::punish:!!!(а самому -то как хотелось , но УВЫ!!!) еле отпустили меня на пол дня , а потом праздновать мамино День Рождение :vodka::D

ПОГОДКА поднесла подарок всем рыбакам , ну и не испортила праздник :thumbtwoup:
Рыбка поклевывала (на уловистые блесна):thumbtwoup:

Поздравляю всех победителей соревнований :kubok::kubok::kubok:
Спасибо организаторам за такой ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ , проведенный на таком прекрасном водоеме :kubok:
Увидимся на 5-ом туре
С ув.Евгений
 
С нами с
23.01.2013
Сообщения
149
Репутация
321
Возраст
48
Откуда
Москва, ВАО
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
От себя немного;
Был, ловил, поймал!!!!НАКОНЕЦ-ТО!!!
А то с того года на соревах у меня - тишина!
Несколько форелек и щупак- 780 гр.(во я крутой!! :D)
С прошлого года был на многих этапах по форели, но сегодня - И клёв, И жра...,ссори, ЕДА, комфорт в уборных, отношение персонала и тд и тп.
Спасибо организаторам, водоёму за высший класс! Победителей поздравляю!!!
Общение опять на высоте!!!!
Вообщем очень доволен!!!
И немного зарисовок от моего папараци (жена).
 

Вложения

  • DSC00232.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 212
    DSC00232.jpg
  • DSC00233.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 193
    DSC00233.jpg
  • DSC00234.jpg
    68.3 КБ · Просмотры: 179
    DSC00234.jpg
  • DSC00238.jpg
    56.8 КБ · Просмотры: 204
    DSC00238.jpg
  • DSC00241.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 179
    DSC00241.jpg
  • DSC00246.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 204
    DSC00246.jpg
  • DSC00247.jpg
    67 КБ · Просмотры: 199
    DSC00247.jpg
  • DSC00253.jpg
    76.9 КБ · Просмотры: 217
    DSC00253.jpg
  • DSC00252.jpg
    88.1 КБ · Просмотры: 228
    DSC00252.jpg
  • DSC00248.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 206
    DSC00248.jpg
С нами с
25.02.2013
Сообщения
52
Репутация
120
Откуда
Москва
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Сегодня,устроили очередной праздник!P.S.смотрите,а то привыкну)
Поздравляю всех победителей!Несмотря на сильнюший мороз все молодцы,все справились(очень мало тех кто остался вообще без улова(лично присутствовала при подсчете,подтверждаю)))
Спасибо огромное администрации КРХ за теплый прием(как всегда вы на высоте),Олегу Ершу,Сергею Залетову как главному судье(отдельный респект),и всем коллегам-судьям-мы молодцы),ну и конечно же участникам,без них бы не было бы всего этого праздника.
Нет ничего приятнее чем завесить рыбку да побольше))))
Вообщем встретимся на Народной рыбалке и на 5м туре Русфишинга!
 
С нами с
11.02.2013
Сообщения
14
Репутация
169
Откуда
Москва, Рязанский пр.
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Если так мало участников не поймали рыбы, то можно было бы их на 5 туре поощрить ценными утешительными призами. Не всем же так везет )))) Даже если их будет человек 5+/-2. Вот мне санок не хватает, чтоб пойманую рыбу возить, поэтому я и не поймал))))
Спасибо организаторам за праздник. Все было на высшем уровне. Просто сегодня очередной раз не повезло с клевом и уловом.


Я, кстати, очень даже "ЗА"! Если так мало, всего 3 человека(со слов Ерша), не отловились, можно было бы им дать хоть какие-то утешительные призы!
Например, отдать (распределить по всем неотловившимся) те призы, что участник занявший 4ое место (если не ошибаюсь) не забрал, уехав с соревнований :D:D:D
Я считаю, что если человек уехал не предупредив, хотя бы кого-то из администрации, что надо, дела, да мало ли что бывает (тем более что вес рыбы был не маленьким, должен понимать), то призы так же отдать участникам хотя бы по бейджам, как дети вытаскивают из пакетов! Ну нечестно так, все остаются, ждут результатов, даже те, кто понимают, что возможно и не попадут в "призы". Мы же стараемся! Я конечно понимаю, что задерживаем, но это уже организационные вопросы, которые, я думаю, будут совершенствоваться все больше и больше :)

Ну а так, в целом по сегодняшнему дню - все было на высшем уровне, Золотой Сазан - замечательный клуб, и организация соревнований и инфраструктура, и персонал - все +100500 :victory:
Была второй раз на этом водоеме и второй раз это действительно праздник! И побегали, и отдохнули немного и заряд позитива и все-все-все!!! Блинчики, кстати, супер-пупер, пирожки и уху я не успела зацепить :( Но говорят и они на высоте, в чем я и не сомневаюсь ни разу!
И еще! Туалеты! Туалетыыыы, товарисчи!!! Это же супер, и тепло и, что самое главное, очень чисто! Каждый раз проходя мимо я видела женщину, которая там убирала! Это супер! Спасибо огромное :)

Рада была и с народом пообщаться, тов. судьи, сигарилы, я надеюсь, вам были в тему, и за подкармливание дитя (то бишь меня :) ) конфетами отдельное спасибо!:thumbupq:

Ну и всех победителей с победой :kubok:, Владимир вам отдельные поздравления, отловить 29 штукоФ - это надо еще уметь! У меня на глазах человек вытаскивал одну за другой, я не успевала их завешивать! Это было супер!:thumbtwoup:
Ну и всех отловившихся поздравляю! А те кто не поймал, не расстраивайтесь! Помните, что если где-то убыло, значит где-то прибыло! Не отловили сейчас, значит в следующий раз будет наааамного больше и вы сорвете свое призовое место! Главное - вы хорошо отдохнули, побыли на свежем воздухе и пообщались с друзьями!

З.ы.: Всех девочек/девушек/дам и мадам - с праздником прошедшим! Веселости и счастья :friends:
 
С нами с
25.02.2013
Сообщения
52
Репутация
120
Откуда
Москва
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Я, кстати, очень даже "ЗА"! Если так мало, всего 3 человека(со слов Ерша), не отловились, можно было бы им дать хоть какие-то утешительные призы!
Например, отдать (распределить по всем неотловившимся) те призы, что участник занявший 4ое место (если не ошибаюсь) не забрал, уехав с соревнований :D:D:D
Я считаю, что если человек уехал не предупредив, хотя бы кого-то из администрации, что надо, дела, да мало ли что бывает (тем более что вес рыбы был не маленьким, должен понимать), то призы так же отдать участникам хотя бы по бейджам, как дети вытаскивают из пакетов! Ну нечестно так, все остаются, ждут результатов, даже те, кто понимают, что возможно и не попадут в "призы". Мы же стараемся! Я конечно понимаю, что задерживаем, но это уже организационные вопросы, которые, я думаю, будут совершенствоваться все больше и больше :)
Ну а так, в целом по сегодняшнему дню - все было на высшем уровне, Золотой Сазан - замечательный клуб, и организация соревнований и инфраструктура, и персонал - все +100500 :victory:
Была второй раз на этом водоеме и второй раз это действительно праздник! И побегали, и отдохнули немного и заряд позитива и все-все-все!!! Блинчики, кстати, супер-пупер, пирожки и уху я не успела зацепить :( Но говорят и они на высоте, в чем я и не сомневаюсь ни разу!
И еще! Туалеты! Туалетыыыы, товарисчи!!! Это же супер, и тепло и, что самое главное, очень чисто! Каждый раз проходя мимо я видела женщину, которая там убирала! Это супер! Спасибо огромное :)

Рада была и с народом пообщаться, тов. судьи, сигарилы, я надеюсь, вам были в тему, и за подкармливание дитя (то бишь меня :) ) конфетами отдельное спасибо!:thumbupq:

Ну и всех победителей с победой :kubok:, Владимир вам отдельные поздравления, отловить 29 штукоФ - это надо еще уметь! У меня на глазах человек вытаскивал одну за другой, я не успевала их завешивать! Это было супер!:thumbtwoup:
Ну и всех отловившихся поздравляю! А те кто не поймал, не расстраивайтесь! Помните, что если где-то убыло, значит где-то прибыло! Не отловили сейчас, значит в следующий раз будет наааамного больше и вы сорвете свое призовое место! Главное - вы хорошо отдохнули, побыли на свежем воздухе и пообщались с друзьями!

З.ы.: Всех девочек/девушек/дам и мадам - с праздником прошедшим! Веселости и счастья :friends:

Женьчик,поддержу по поводу уехавшего победителя,что мол не хорошо и все такое(ну будем надеяться на его порядочность и думать что все-таки это было что-то неотложное).
Туалеты-даааа!Это просто сказка)))Везде бы так))))А то как вспомню Роял,так вообще тогда задумалась подгузники на рыбалку одевать:rjach:
По ходу конфетки у мужчин остались после вчерашнего праздника и это очень пришлось кстати(наверно добрую половину женского коллектива судей и рыбачек накормили),за что отдельное спасибо.И за поздравления!Очень приятно.Тоже хотела бы поздравить всех девушек и женщин с международным женским днем!
До скорой встречи!
 
С нами с
25.09.2008
Сообщения
43
Репутация
179
Возраст
44
Откуда
г.Подольск
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
За последние три года,на зимнюю вышла впервые.А на соревнованиях,так вообще в первый раз(надеюсь не последний):).Итог по вылову:две форельки до 1 кг весом,и три карандашика-самый большой меньше 500гр,6 сходов,и один обрыв.Но считаю для моего первого раза,совсем не плохо.
Все очень понравилось. Уха -супер.Организация мероприятия на высоте,спасибо.Отдельное спасибо судьям.Буду теперь стараться,выбираться по чаще.
 

РЫБАЧКА.RU

Член Клуба
С нами с
17.05.2011
Сообщения
159
Репутация
1 963
Откуда
Дмитров
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
742153 Привет!Привет! Для меня сегодня тоже был не день Бетхэма! Поймала много но по 3 рубля! Как говорится не всегда коту масленица!!:D Но зато из сегодняшней форельки можно "кильку в томате" приготовить!!! Такую маленькую( 400гр) я ловила впервые:eek: А так все было классно! Мои поздравления победителям и призерам!!!
 

Вложения

  • DSC03179.JPG
    145 КБ · Просмотры: 221
    DSC03179.JPG
  • DSC03190.JPG
    141 КБ · Просмотры: 190
    DSC03190.JPG
  • DSC03176.JPG
    144.1 КБ · Просмотры: 199
    DSC03176.JPG
  • DSC03177.JPG
    139.5 КБ · Просмотры: 213
    DSC03177.JPG
  • DSC03173.JPG
    138.3 КБ · Просмотры: 223
    DSC03173.JPG
  • DSC03185.JPG
    127.1 КБ · Просмотры: 204
    DSC03185.JPG
  • DSC03192.JPG
    141.2 КБ · Просмотры: 190
    DSC03192.JPG
  • DSC03170.JPG
    139.2 КБ · Просмотры: 214
    DSC03170.JPG
  • DSC03181.JPG
    144.9 КБ · Просмотры: 206
    DSC03181.JPG
  • DSC03188.JPG
    137.9 КБ · Просмотры: 180
    DSC03188.JPG

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
742153 Привет!Привет! Для меня сегодня тоже был не день Бетхэма! Поймала много но по 3 рубля! Как говорится не всегда коту масленица!!:D Но зато из сегодняшней форельки можно "кильку в томате" приготовить!!! Такую маленькую( 400гр) я ловила впервые:eek: А так все было классно! Мои поздравления победителям и призерам!!!

Поручик на 6 фото с железным человеком одно лицо:D.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх