• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013 (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
08.02.2013
Сообщения
41
Репутация
206
Откуда
г.Красноармейск, Пушкинский район
09.03.2013г., 4-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем физкульт привет! :victory:
Напишу пару слов о прошедшем 4 туре РФ...
Честно говоря, я не ожидал от РФ и ЗС организации такого праздника:laduh::laduh::laduh:
Всё было просто шикарно!!!:thumbupq: На водоёме был первый раз, причём добирался почти своим ходом. ЗС очень впечатлил меня своей инфраструктурой. Высший балл!!! Обязательно ещё вернусь и не раз. И компанию с собой захвачу:) Ну и коротко о самой рыбалке. Я взял три хвоста, весом 900, 1600 и 1940, который впоследствии оказался призовым и занял 9-ое место:yes: Один хвост не засчитали, так как взял его за хвост:D Были и сходы, обрывы, но суть не в этом, главное праздник удался!
Кстати, Владимир, поймавший 29 хвостов, я в ШОКЕ!!!:eek: :laduh::laduh::laduh: Видел вашу беготню и игру! БРАВО!!!!:thumbtwoup:
Не каждый так сумеет! Респект и уважуха!!!
И напоследок...
Хочу выразить благодарность Русфишингу и КРХ Золотой Сазан за отличный праздник! Всё было СУПЕР! Всем судьям также огромное спасибо за честность и терпение.
Всех участников и победителей, вы все молодцы:laduh::laduh::laduh:
И если бы не МихалМихалч, который помог мне добраться до водоёма, меня бы не было на этом празднике! Миш, тебе отдельное большое спасибо:friends:
До скорых встреч, друзья!!!:victory:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх