• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013 (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
01.05.2009
Сообщения
642
Репутация
2 470
Откуда
Домодедово
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Юкки...:p Наташ, если что воды не было совсем:tanz:
Как видишь, не было совсем, фото 8.02.2013 с ветки Савельево.

Фотка маненькая,не вижу:D Шутка Наташ, без обид, да и плавать не в первой, чай не в валенках:friends:
 
С нами с
01.02.2011
Сообщения
229
Репутация
206
Откуда
г. Жуковский
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Более развернутый отчет пишу в своем блоге. Но ваять буду дня два. Урывками, между дел... Перейти...
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
4 588
Возраст
54
Откуда
г Королев
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Всем здравствуйте!Вставлю и свои 5 копеек:hmm:, зарегистрировался Я и 2-х своих товарищей аж за 2 недели до участия в них!Ждали с нетерпением ,отсчитывая буквально каждый свой рабочий день и Вот они состоялись! Мы впервые учавствовали в таком мероприятии.Что можно сказать,- в плане организации все прошло на высшем уровне:thumbtwoup: Всем огромное спасибо,в том числе и организаторам и КРХ Савельево ,и компетентному судейству ,особо приятно что было очень много участников в том числе и не мало женщин-рыбачек !!!:laduh:Но ни кто из нас даже не мог предположить вчера, что даже на таком водоеме как в Савельево(мы там не в первый раз ) можно потерпеть полное разочарование в плане клева:plamia::plamia::plamia:, при таком зарыблении почти в ТОННУ!!!и судя по отчетам не только у нас итог от запуска ракеты и до финиша таков у меня 1 сход на 15 минуте у товарисча 1 пойманная форель, у 3-го ничего:hmm:как утешение пару невнятных подбросов и это все так и осталось до 17.00... как не пытались уйти от =0= ДАЖЕ после церемонии награждения победителей. Вобщем звезды на небе не так расположились в этот день...и обьяснения этому ни как не можем найти!А в целом все понравилось и больше того очень рад за женщину ПОБЕДИТЕЛЯ!!!:laduh::laduh::laduh: Волчкову Татьяну занявшую первое место :kubok::kubok::kubok: МОЛОДЦА!Причем одна рыбка решила исход соревнований если я не ошибаюсь где -то около 12 дня(и было понятно при таком если можно сказать =КЛЕВЕ= что это серьезная заявка на победу) я ловил почти рядом с ней! Вобщем жизнь продолжается ... а горечи неудач-переживем!:victory:
 
С нами с
28.01.2013
Сообщения
4
Репутация
18
Возраст
40
Откуда
Москва метро Беляево
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Первый раз был на турнире все очень понравилось,спасибо всем кто организовал этот турнир все было на высоте!!
 
С нами с
04.04.2012
Сообщения
8 620
Репутация
53 169
Откуда
г.Серпухов МО.
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Действительно хороший нож, острый, легко точится, резиновая ручка и ножны моются. Но есть один минус, мегкий сплав лезвия. Предеазначен только для разделования рыбы.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Где-то видел расписание туров, но не помню где и найти не могу. Подскажите где посмотреть.

График Чемпионата на 2013 год:
тур 19.01.2013 - КРХ "Ба!Рыбина"
тур 09.02.2013 - КРХ "Савельево"
тур 23.02.2013 - КРХ "Royalfishing"
тур 09.03.2013 - КРХ "Золотой Сазан"(Симферополька)
тур 23.03.2013 - КРХ "Ба!Рыбина"
__________________
 

vorador

Член Клуба
С нами с
10.01.2012
Сообщения
189
Репутация
247
Возраст
40
Откуда
Москва п.Знамя Октября
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Кто остался после награждения еще долавливать ?, были выходы форели, удалось что-нить поймать, или вчера так и не удалось ее найти ?

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Конечно соревнования и есть соревнования, но как говориться "трасса" для гонок должна быть подготовлена, в Плане организации трассы Савельево конечно подкачали, это первый и последний визит к ним, зато организаторам rusfishinga как всегда 5+, за вашими праздниками поедем и на остальные акватории.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
8
Репутация
49
Возраст
64
Откуда
Москва,м.Ясенево
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Второй раз на соревновании.:) Опять супер !!!:thumbtwoup::thumbtwoup: Очень поразил поступок призера, который подарил телевизор детям!!!!!:laduh::laduh::laduh: Огромное спасибо за полученное настроение от хорошей организации мероприятия!!!!!. Но,хотелось бы обсудить:зачем отделили участников соревнования от платников,если рыбу выпустили во весь водоем?
 
С нами с
05.06.2007
Сообщения
551
Репутация
2 938
Возраст
54
Откуда
Москва, Марьино
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Но,хотелось бы обсудить:зачем отделили участников соревнования от платников,если рыбу выпустили во весь водоем?
Как объяснили организаторы - для облегчения жизни судьям. Тяжко бы им пришлось бегать по всей акватории. Судей было из расчета один на 15 человек.
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
111
Репутация
291
Возраст
41
Откуда
Москва, Юго-Западная
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

[/COLOR]Конечно соревнования и есть соревнования, но как говориться "трасса" для гонок должна быть подготовлена, в Плане организации трассы Савельево конечно подкачали, это первый и последний визит к ним, зато организаторам rusfishinga как всегда 5+, за вашими праздниками поедем и на остальные акватории.[/QUOTE]

Все правильно. Согласен на 100%
 
С нами с
09.02.2013
Сообщения
291
Репутация
2 693
Возраст
51
Откуда
Московская Область,г.Королёв.
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Re: КРХ "Савельево"

:pisatel:Были вчерась вчетвером на втором туре соревнований по ловле форельки.
Слова благодарности организаторам мероприятия,администрации водоёма и судейской коллегии. Всё было достойно.Приехали в 7.30.Зарегистрировались,опрокинули по стаканчику кофейку и стали ждать открытия.Общий сбор,открытие второго тура и по сигналу ракеты :rog: понеслось одновременное сверление сотни лунок и постановка стольких же снастей.Участников было примерно 150 человек.Администрация водоёма постаралась с зарыблением.Было выпущено ажно тонну рыбов(800 с чем то кил) различного размеру в том числе и призовые трёхкилограммовики и крупнее.С каждой выпущенной бочкой надежды на отличную рыбалку росли и росли.Предвиделась именно спортивная рыбалка в духе состязаний.Как и положено.Так и было первые полчаса.То тут то там слышались слова-"Судья,завесьте рыбу!".Ну думаю началось состязание.Наконец то оно,долгожданное.На свежекупленную Куусамо выловил через 10 минут после старта форель на кило и видел один подброс.Вот собственно и всё.А остальное как оказалось были только надежды.Рыбалки не было.Совсем!
Рыпь отказывалась брать любые предложенные приманки.Четвером мы перепробовали ффффсё что только можно.Начиная от малька,кальмара,креветки,пасты,икры,колбасы,сала,хлеба,водки и других закусок и заканчивая крупнокалиберными блёснами раздельного заряжания.Ловили в разных слоях воды ото дна и заканчивая льдом и даже над ним(на всякий случай). :D Абсолютный нулище!!! :eek: Такого отстоя я не видел в Савельево ни разу за несколько лет что туда езжу.Ни разу!Я думаю что примерно половина участников не поймала вообще ничего. :eek: :thumbdown: и это при таком количестве закинутых под лёд рыбов.:pardon: Из 800 кил закинутой рыбы не выловили даже 200. :obidno: :hmm:Вот такой расклад примерный.:coolio:
Погода?Ну да как всегда,а что же ещё!На кого валить такой пи.........
Итог.Я поймал одну,двое- :sosa: :sosa: ,четвёртый 5 штук из которых две уже в зачёт не пошли. :ass:
Блогодарю администрацию и поваров за горячие сосиски,уху и кофе.Однако надо как то более это делать цивилизованно,потому что кому то не досталось ничего. :angry: Хоть мы и не жрать сюда приехали но тем не менее. :yes:
Награждение победителей и церемонию отснял почти полностью что мог увидеть.Призы были достойные.Особенно недельная путёвка на рыбалку в Астрахань на базу "Новинская". :thumbtwoup: Победила женщина поймав самую крупную рыпь весом 2,8 кг.Ловила недалеко от меня под берегом и видел как она ликовала когда сумела затянуть в лунку этот трофей принёсший ей победу.Поздравляю победителей и до встречи на следующем туре соревнований!
 

РЫБАЧКА.RU

Член Клуба
С нами с
17.05.2011
Сообщения
159
Репутация
1 963
Откуда
Дмитров
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
Хочу выразить свое СПАСИБО Олегу(Ерш), Александру и главному судье Сереге и его ребятам, ВЫ как всегда МОЛОДЦЫ!!!! КРХ Совельево за все, а главное за монстриков, которых вы запустили спасибо!. Старались , было видно! И немного о том кто призеры? - везунчики или не только.:) Первым делом была тренировка в понедельник. Клев был примерно такой же как на соревах, только рыбу не запускали. Прошли с Сашей всю спорт зону, благо дело лунок много и не замерзали! Нашли где форелька есть( поймали по рыбке). Посмотрев где проходило зарыбление и сопоставив с местом тренировки определили место ловли. Сигнальный ракета, понеслось!!! Выбрала место, где то на метрах трех глубины, Саша встал по мельче и как всегда он на высоте!!! Тащит одну, другую, рядом тоже ловят, а у меня 0. Уже начала нервничать, и подумывать о встрече с дядюшкой ОПОМ (только не это):) Наконец вымучила форельку на 1,090, от сердца отлегло!! Клев постепенно стих. Решила пойти побродить, поискать, коловорот на плечо и вперед. Пробурила две лунки, начала махать, раз десять, смотрю подбив кивка. Приготовилась. Опа, кто то сидит, через секунду понимаю , что не маленькая. Саша далеко, да и кричать некогда, надо стараться завести форель в лунку. Ни идет зараза, держу леску как говорится на пульсе. И вот,вот,наконец первый фонтан, второй и свинофорель появилась в лунке, еще движение и МОНСТРИК на 2,840 на снегу. Как всегда любимая блесна Вильямс не подвела. Через минут двадцать еще одну уговорила на 1,920. Все форели были пойманы на блесну. Спасибо всем друзьям:friends: и знакомым за отлично прожитый день и поздравления!!! Ждем 3 тур!!!
 

РЫБАЧКА.RU

Член Клуба
С нами с
17.05.2011
Сообщения
159
Репутация
1 963
Откуда
Дмитров
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
СПАСИБО Русфишингу, спонсорам и КРХ "Савельево" за призы704130 + НЕДЕЛЬНЫЙ ТУР НА базу отдыха НОВИНСКАЯ!:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Икра - бонус от форельки - чемпионки!:D
 

Вложения

  • IMG_1560.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 178
    IMG_1560.jpg
  • IMG_1557.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 171
    IMG_1557.jpg
  • IMG_1553.jpg
    65.9 КБ · Просмотры: 169
    IMG_1553.jpg
  • IMG_1547.jpg
    42 КБ · Просмотры: 186
    IMG_1547.jpg
  • IMG_1546.jpg
    31.4 КБ · Просмотры: 182
    IMG_1546.jpg
  • IMG_1542.jpg
    41.8 КБ · Просмотры: 184
    IMG_1542.jpg
  • IMG_1539.jpg
    41.2 КБ · Просмотры: 182
    IMG_1539.jpg
  • IMG_1536.jpg
    26.3 КБ · Просмотры: 175
    IMG_1536.jpg
  • IMG_1532.jpg
    26.6 КБ · Просмотры: 172
    IMG_1532.jpg
  • IMG_1531.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 182
    IMG_1531.jpg
  • IMG_1529.jpg
    34 КБ · Просмотры: 186
    IMG_1529.jpg
  • IMG_1524.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 185
    IMG_1524.jpg
  • IMG_1521.jpg
    41.7 КБ · Просмотры: 185
    IMG_1521.jpg
  • IMG_1517.jpg
    57.9 КБ · Просмотры: 200
    IMG_1517.jpg
С нами с
06.03.2012
Сообщения
18
Репутация
290
Возраст
58
Откуда
Зеленоград, Алабушево
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ!!!! МОЖНО НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ( ДАЖЕ НУЖНО НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ)!!!
БЫЛО МАЛО ПОКЛЕВОК (или пойманной рыбы)? Так ведь нет сеток как на других платниках!!! В этом и прелесть!!!! 9 ГА ВОДЫ!!!! Лови - не хочу!!!
Первый раз на таких соревнованиях! Понравилось! И организация - хорошо!!! Кроме задержки соревнований!!! Сказано - до 8.30 - закон!!!
И еще - на будущее участникам - надо спрашивать сертификат поверки весов!!! У меня конфуз!!! Поймала рыбу - рука верх - судья - Вес 1.420. Расписалась. НО ЗАКРАЛИСЬ СОМНЕНИЯ.... Рыбка то больше предыдущей и икра брызжет во все стороны... Зову второго - 1.600. НЕПОНЯТКИ!!! Зовут третьего судью - третий результат... В ИТОГЕ .."Ваш зарегистрировали улов - живите дальше..." КОГДА РЕШАЮТ ГРАММЫ - ЭТО МНОГОЕ ЗНАЧИТ!!!!
ДОМА, на не китайских весах, 1 килограмм 610 грамм.
УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, ПРОСЬБА,СВОИ ВЕСЫ ТАРИРОВАТЬ И ДЕРЖАТЬ В ТЕПЛЕ... И ПЕРЕД НАЧАЛОМ СОРЕВНОВАНИЙ ( КАК И СВЕРИТЬ ЧАСЫ) СВЕРИТЬ ПОКАЗАНИЯ ВЕСОВ!!!!
 

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 670
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
09.02.2013г., 2-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2013
ПРОСТО МОЕ МНЕНИЕ!!!! МОЖНО НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ( ДАЖЕ НУЖНО НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ)!!!
БЫЛО МАЛО ПОКЛЕВОК (или пойманной рыбы)? Так ведь нет сеток как на других платниках!!! В этом и прелесть!!!! 9 ГА ВОДЫ!!!! Лови - не хочу!!!
Первый раз на таких соревнованиях! Понравилось! И организация - хорошо!!! Кроме задержки соревнований!!! Сказано - до 8.30 - закон!!!
И еще - на будущее участникам - надо спрашивать сертификат поверки весов!!! У меня конфуз!!! Поймала рыбу - рука верх - судья - Вес 1.420. Расписалась. НО ЗАКРАЛИСЬ СОМНЕНИЯ.... Рыбка то больше предыдущей и икра брызжет во все стороны... Зову второго - 1.600. НЕПОНЯТКИ!!! Зовут третьего судью - третий результат... В ИТОГЕ .."Ваш зарегистрировали улов - живите дальше..." КОГДА РЕШАЮТ ГРАММЫ - ЭТО МНОГОЕ ЗНАЧИТ!!!!
ДОМА, на не китайских весах, 1 килограмм 610 грамм.
УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ, ПРОСЬБА,СВОИ ВЕСЫ ТАРИРОВАТЬ И ДЕРЖАТЬ В ТЕПЛЕ... И ПЕРЕД НАЧАЛОМ СОРЕВНОВАНИЙ ( КАК И СВЕРИТЬ ЧАСЫ) СВЕРИТЬ ПОКАЗАНИЯ ВЕСОВ!!!!

Извините,но коммнтарии всё же будут.
1.По началу - коррективы внёс гололёд,порядка 20 участников не смогли приехать,не помогли даже дополнительные 30 минут которые были добавлены ещё в регламенте.
2.И это касается всех участников - если у Вас возникли вопросы или Вы увидели нарушения,то для их решения есть организаторы,главный судья к которым может обратиться любой участник.Не откладывайте эти вопросы на потом,когда мероприятие закончится.
Спасибо Вам за напоминание,и поверьте,что организаторы не меньше Вашего заинтересованы в честной и открытой борьбе.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх