• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт). (Просматривает: 1)

С нами с
25.01.2014
Сообщения
595
Репутация
5 431
Возраст
48
Откуда
Москва , Ивановское
08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт).
Всем , привет ! Тоже чуть отпишу о соревновании . Я после этапа высказал мысль , что тренировки иногда идут во вред . Это как раз про меня . Несколько раз заезжал на треньки , и понимал , что точек рабочих не много . И тот , кто удачно встанет , тот гарантированно закроется и , возможно , победит . Что и произошло . Я же и не предполагал , что в непосредственной близости от моста разрешено ловить и , естественно , продефелировал мимо этой точки , куда потом и встал Кирилл . Дальше я только наблюдал , как он занимался "избиением младенцев" . Я попытался его "обуривать" :), но время ушло , да и точка очень компактная . Перешел в другую зону , а там аншлаг . Несколько человек таскают окуньков не активно , но тем не менее . Мне удалось к ним примкнуть , чего не ожидал . Но до конца отведенного времени закрыться не удалось .
Но тем не менее , рад , что получилось уйти от нуля , понаблюдать за лидерами ( я был постоянно рядом с ними ) и классно провести время . Победителям - мои поздравления ! Организаторам - респект и уважуха - все было клево !
ПыСы Чуть фоток с тренировок , на соревах не до этого было .
 

Вложения

  • IMG_1188 - копия.JPG
    136.1 КБ · Просмотры: 437
    IMG_1188 - копия.JPG
  • IMG_1209.JPG
    285 КБ · Просмотры: 409
    IMG_1209.JPG
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт).
Последнее редактирование:
С нами с
22.12.2012
Сообщения
295
Репутация
1 957
Откуда
Аксай
08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт).
Всем привет!! Рад участию в знаковых соревнованиях. Рыбка была не простой ,водоем явно спортивный. Приехал из далека и явно не хватало хорошей тренировки и знание водоема.Зачетную рыбку все же поймал. Порадовала дружелюбная обстановка и воля к победе участников. Имею опыт Украинских соревнований и могу сравнить правила. Здесь и там есть свои плюсы и минусы.Потерял коробку своих приманок, кто нашел желаю удачи( там немало микроприманок manz)
Несколько слов по правилам. Напрашивается проведение 2 туров , разбитие зон на сектора( жеребьевка перед турами)и небольшой перерыв между турами для отдыха и питания. Номерной сектор дает возможность перемещаться внутри сектора в пределах 10м( при правилах 10м между участниками сковывает действие спортсмена). Участники могут стоять рядом не пересекая линию сектора.
Явно клевые точки( район мостов и под ними и прочие желательно исключать из зоны ловли). Эти небольшие уточнения выравнивают участников , не дают одному участнику простоять 5 часов на одном месте и в результате дают реальную картину подготовки участника.
Всем удачных выступлений и рыбалок. До новых встреч....
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт).
Всем привет!! Рад участию в знаковых соревнованиях. Рыбка была не простой ,водоем явно спортивный. Приехал из далека и явно не хватало хорошей тренировки и знание водоема.Зачетную рыбку все же поймал. Порадовала дружелюбная обстановка и воля к победе участников. Имею опыт Украинских соревнований и могу сравнить правила. Здесь и там есть свои плюсы и минусы.Потерял коробку своих приманок, кто нашел желаю удачи( там немало микроприманок manz)
Несколько слов по правилам. Напрашивается проведение 2 туров , разбитие зон на сектора( жеребьевка перед турами)и небольшой перерыв между турами для отдыха и питания. Номерной сектор дает возможность перемещаться внутри сектора в пределах 10м( при правилах 10м между участниками сковывает действие спортсмена). Участники могут стоять рядом не пересекая линию сектора.
Явно клевые точки( район мостов и под ними и прочие желательно исключать из зоны ловли). Эти небольшие уточнения выравнивают участников , не дают одному участнику простоять 5 часов на одном месте и в результате дают реальную картину подготовки участника.
Всем удачных выступлений и рыбалок. До новых встреч....
Соревнования рейтинговые и проводились в соответствии с действующими правилами рыб. спорта. Советую с ними ознакомиться.
Если поступать иначе, то придется проводить разбивку на сектора трёх километров (!) береговой линии и делать четыре периода по 45 мин каждый. Один только запуск 120-ти участников в зону соревнований перед каждым из периодов (из расчета интервала равного 15 сек) займет не менее получаса. Т.е. только развод участников по секторам в итоге займёт два часа. Плюс, в каждом периоде, по 15 мин, чтобы последнему стартовавшему дойти до дальнего сектора. И столько же времени, чтобы собраться после финиша. Потом, три перерыва по 15 мин каждый.
В итоге: 4 часа 45 минут уйдет на хождения, 3 часа на ловлю и полтора на подсчет результатов и награждение.
Других вариантов нет: либо так, либо так...
А на счет точек скажу одно: ходите и ищите.
На 115 человек на этих соревнованиях приходилось по 25,5 м береговой линии (правила требуют 25м).
Дело не в мостах. Кирилл очень сильный береговой спортсмен. У него первый разряд.
Посмотрите на пятерку сильнейших. Трое имеют первые разряды, один - второй. Результаты у всех очень плотные. И ловили они в разных местах.
Кузнецов Кирилл Юрьевич,1983, г Раменское, 1 разряд 165,00
Ермаков Евгений Игоревич,1982, г.Москва, без разряда 161,50
Спиртус Илья Леонидович,1987, г.Москва, 1-й разряд 158,50
Пимкин Алексей Николаевич,1980, г.Москва, 2-й разряд 158,00
Жиляев Михаил Юрьевич,1970, г.Железнодорожный, 1-й разряд 155,50
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.03.2015
Сообщения
149
Репутация
417
Откуда
М.О.,г.Бронницы
08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт).
Игорь,когда начнется регистрация на 4 тур?
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 145
Откуда
Жуковский, МО
08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт).
Игорь,когда начнется регистрация на 4 тур?
В День знаний! 1-ого сентября!
Проводить будем 3-ого октября или под Серпуховым, или, если получится, на новой акватории под Коломной.
 
С нами с
10.10.2013
Сообщения
406
Репутация
1 090
Возраст
34
Откуда
Москва, Зеленоград
08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт).
В День знаний! 1-ого сентября!
Проводить будем 3-ого октября или под Серпуховым, или, если получится, на новой акватории под Коломной.
Оооо!!! Класс!! Давайте на новой акватории, под Коломной, а то Серпухов уже надоел! Я так понимаю, что речь идет про Оку? Или все-таки МР?

Зы. есть контакты с Коломенскими клубами, могу поспрашивать про места.
 

O4y

С нами с
07.08.2012
Сообщения
41
Репутация
40
Возраст
38
Откуда
Московская область, Пушкино
08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт).
В День знаний! 1-ого сентября!
Проводить будем 3-ого октября или под Серпуховым, или, если получится, на новой акватории под Коломной.

Жаль, я надеялся что 5 сентября (((
 
С нами с
10.03.2015
Сообщения
149
Репутация
417
Откуда
М.О.,г.Бронницы
08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт).
С нами с
04.02.2011
Сообщения
131
Репутация
672
Возраст
40
Откуда
г. Раменское, МО
08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт).
Я тоже за новую акваторию. Всегда интересно что-то новенькое.
 
С нами с
05.03.2015
Сообщения
202
Репутация
64
Откуда
М.О г.Дубна
08 августа 2015г. "Золотая рыбка-2015", 3-ий тур (спиннинг,личный зачёт).
Уважаемый Игорь Владимирович, уже 02.09.2015 года, а информации про 4-й тур никакой нет. Когда появится информация не скажите ?
 

Сейчас смотрят

Вверх