• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача") (Просматривает: 1)

Статус
НД.

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Всё ближе становится развязка кубка ЛКЛ 2015.
6 тур кого-то укрепил в рейтинговой таблице,кто-то немного ослабил свои позиции,но ... не всё ещё потеряно.
БД встретила нас тёплой погодой и наличием рыбы.Тестирование показало,что рыба есть,цветной карп курсировал вдоль берега, обозначая себя своей красивой раскраской.
Участие в мероприятии приняло 58 команд,из которых 10 осталось с 0 и большому сожалению,это не новички в рыбалке.Но так распорядилась судьба.
Поздравляю призёров 6 тура!Особенно команду " FOX ",молодцы,вырвали всё-таки победу!
Благодарю наших спонсоров за предоставленные призы.Благодаря им мы можем наградить 10 основных мест,4 дополнительные номинации и 6 призов в розыгрыше лотереи.Такого количества призовых мест наверно в подобных мероприятиях в России нет.Такое только на Русфишинге!
Судейская бригада отработала на 5 баллов.
Спасибо администрации КРХ "Белая дача" за предоставление водоёма и обслуживающий персонал при подготовке к мероприятию.
Ждём всех на 7 этапе,до новых встреч!
Запись открыта.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=172656
 
С нами с
12.07.2013
Сообщения
1 836
Репутация
17 997
Откуда
МО
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Добрый вечер,напишу не много за три команды Триал,Триал-2,и Блек чар за которые собственно я и болел,все трём командам выпал берег со стороны дачи,одна из команд выступала впервые и первый раз на данном водоеме,первую рыбку после старта взяли наши ребята из сектора 17,ну а дальше до самого финиша у них отрезало напрочь,далее про сектор 27 с которым я вообщем и находился до конца соревнований,первая поклёвка не заставила долго ждать и окунь на мотыля,далее уверенный загиб и на том конце что то серьёзное даже со дна приподнять не могли минут 10,в итоге он показал всё таки себя и этот был зеркальный карп на глаз в районе 5 кг,но как всегда бывает обрыв крючка не доведя до берега,кстати взял он так же мотыль с кукой,далее через 5 минут опять садиться что то увесистое и опять обрыв,после тоже сход,прям какая то полоса не удач подряд 4 крупных рыб не доводим до берега,потом клёв на час полтора стих,ну а за час 1.5 часа до финиша ловим несколько не крупных красных карпиков и одного обычного,тем временем у нашей первой команды Триал-1 вообще не заладилось с утра,лишь ближе к концу соревнований у них два зачётных не плохих карпа,так же был сход чего то хорошего клюнувшего на бойл от СС мур,ну вот вроде всё написал за все три команды,если что не так извияйте написал как смог,всем удачи и нхнч,увидимся на последнем туре!
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
182
Репутация
314
Откуда
sadf
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Небольшой отчет от команды Carptoday.

В очередной раз посещение данного тура для меня стало спонтанным. В прошлые выходные я первый раз в этом году приехал на БД. Подробнее об этой поездке можно почитать вот тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2580&page=342
ПОСТ 5129. За 2 дня было поймало 9 карпов более 5 кг и 2 карпа за 7 кг. Там я и узнал, что на этих выходных будет проходить очередной тур ЛКЛ.
Ну и решил, почему бы опять не попробовать, ведь прошлые разу получались достаточно успешными. В этот раз моим напарником была моя любимая жена. Кстати, ей очень понравилось, и она горит желание участвовать дальше. Я занимаюсь карпфишингом и конечно такие соревнования для меня от части фортуна. Соревнования по карпфишингу проходят в формате 72 часа, на 4 удилища. А тут всего 5 часов и 2 палки. И за это время нужно постараться поставить на точку рыбу, да еще и поймать ее. Больше всего я не хотел попасть именно в сектора по краям водоема. Они не удобны в плане заброса карповых удилищ, ну и дно по моим ощущениям там менее перспективное для крупной рыбы, чем в основной акватории. Но именно туда мы с женой и попали (сектор 1) Далее писать особо нечего, так как мы ничего не поймали и остались в нулем:). Но меня это особенно не огорчило, я знал на что шел. Расстроился только из-за того, что ничего не смог поймать именно с супругой.
Поздравляю Всех победителей и призеров! Спасибо судейской бригаде, администрации водоема и организаторам ЛКЛ.

Ну и спасибо, что дали нам поучаствовать в качестве спонсора магазинчика carpshop.ru
Думая, в сл году мы подготовим хорошую призовую программу.

До новых встреч!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
21.09.2009
Сообщения
5 579
Репутация
11 154
Откуда
Москва
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Больше всего я не хотел попасть именно в сектора по краям водоема. Они не удобны в плане заброса карповых удилищ, ну и дно по моим ощущениям там менее перспективное для крупной рыбы, чем в основной акватории. Но именно туда мы с женой и попали (сектор 1) Далее писать особо нечего, так как мы ничего не поймали и остались в нулем:).
До новых встреч!

Странно. Нам с напарником очень нравится 11-13 сектор. Там можно нормально отловиться. Текстили хорошо наловили. Дистанция 50+ там очень перспективная. Ну а с дамбы карповыми палками можно легко ловить под небольшим углом. Из-за дальности 90-100м путаться с сосдемя не должны были. Хотя ловля на бойлы на ЛКЛ это лотерея - влетит бонус или нет :)
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
479
Репутация
1 058
Откуда
Москва Кожухово
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Самая крупная вне рейтинговая рыба соревнований :D Пойманная до сигнала "Старт", на маркерный груз, ВиктОром (1972Рыбак). Что сказать? Профи :thumbtwoup:, крючки и наживку в топку :taschu:
Всем НХНЧ!!!!
 

Вложения

  • 20150808_064131.jpg
    77 КБ · Просмотры: 371
    20150808_064131.jpg
  • 20150808_064140.jpg
    71.4 КБ · Просмотры: 343
    20150808_064140.jpg

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Самая крупная вне рейтинговая рыба соревнований :D Пойманная до сигнала "Старт", на маркерный груз, ВиктОром (1972Рыбак). Что сказать? Профи :thumbtwoup:, крючки и наживку в топку :taschu:
Всем НХНЧ!!!!

Да уж,весело получилось,пришлось отпустить три наминацыи,приз сюрприз за поимку на грузик,приз судье за первую пойманую рыбу,и думаю самая крупная рыба,думаю в нём не меньше трёшки было.:D
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Да уж,весело получилось,пришлось отпустить три наминацыи,приз сюрприз за поимку на грузик,приз судье за первую пойманую рыбу,и думаю самая крупная рыба,думаю в нём не меньше трёшки было.:D

Витя!!! Не браконьерничай!!! :D:D:D
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
8 235
Репутация
46 201
Возраст
51
Откуда
Мытищи-Пирогово
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Ну и в продолжение не большой отчёт от команды Арсенал ФВЛ.Так получилось что несколько туров не учавствовал,то работа то неотложные дела,а в этот раз посчастливилось принять участие.В 3 заехал напарник,и первоочерёдно двинулись на птичку за живчика.Затарились и на регестрацию.Как всегда встреча с друзьями и знакомыми,обсуждение и выбор тактики,ну вобщем всё как всегда.На жеребьёвке были предпоследние,по этому выбор сектора был не велик,всего два бачёнка,вытащил 31,уже хорошо,не дамбы .Ещё веселей стало когда пришли в сектор,Втом году,на другом турнире получилось ловить именно на этом месте два раза,так что приблизительно рельеф и дистанцию знал,это не Волга,чтоб рельеф менялся каждый год.Собрали сидушки,замесились,ну и решил промерится.Сделал первый заброс,ну и .Опусть происходившее дальше.Пока решался спорный вотрос,удилище для промера оставалось заброшенным и лежало на стойке.Не обращая на него внемания слышу от соседй,У ТЕБЯ КЛЮЁТ.Я в ответ,такого не может быть,у меня там грузик,какой нафиг клюёт.Смотрю на удилку,а она реально дрыгается,беру удилку и чувствую на том конце кто то дёргается и сопротивлятся.Вывожу рыбку,берём в тодсак,еле завели,бошка подсака не большая а рыбка увесестая.Оказалось рыбка у кого то когда то оборвала снасть,ХАПУГА,пружина с тремя крюками,ну и видно проплывая мимо этими крюками зацепиласи за мою снасть.Жаль конечно,но рыбку пришлось отпустить,а вроде по поверию рыбаков,первую рыбку не отпускают.Так в последствии и получилось,только кокуни,ну и под занавес один КОИ.Выбрали две дистанции.Первая метров 25,вторая метров на 15 дальше.Я начинаю бомбить ближнюю,напарник дальнюю.Первая поклёвка у напарника,и зачётная плотва в садке,а соседи тем временем закрылись карпиками.У нас только подергушки и не зачётные кокуни.Но вот и напарник берёт первого краснобокого красавца,уже веселей,ну а у меня всё теже подергушки.Часика через два и я замечаю как мой квивер начинает загибаться,и толи от нервов,толи на солнышке перегрелся,секу,и мимо,поторопился,обидно.Но ничего не поделаеш,продолжаем бомбить и подбирать сочетание насадки и дипов.И вот когда напарник отходит по делам,оставив меня контролировать два удилища,вижу поклёвку на его фидер,секу и второй золотой рыпь в садке,вот и я можно сказать обрыбился.Продолжаю разлавливать свою точку,уже и прикормку долил вонючек какие были.И вот она,настоящая карповая поклёвка,два тычка и фидер начинает гнуться в сторону водоёма.Подсечка,есть,и тут же зацеп,за что,отловив почти весь тур ни разу не цеплял,а тут рыба и такой комфуз.Что и следовало ожидать,рыбка отвалилась,а на крючке большой сучёк от ёлки,не знаю от куда он там взялся,но видно что ёлка там не первый год.Минут за сорок до окончания тура напарник принимает решение расклипсоваться и бомбить дальняк ,куда улитит,и уже на втором забросе выводит килошного карпика.А я что ,рыжий,беру подлиньше фидер,расклипсовываю и доже куда долитит.У напарника очередная поклёвка,видно как рыбка ходит на том конце,но на пол пути досадный сход,в двойне обидно что перед финишем.Я в очередной раз с желанием перезабросить беру фидер,и о чудо,на том конце кто то сопротивляется,и явно не окунь или плотва.Не долгое вываживание,и третий золотой у нас в зачёте.А вот и финиш.Сбор скарба,ожидание приговора от судей.На весах три с чем то,я удивлён,но оказалось надо отнять вес сумки,и в итоге мы 25.После сборов переместились к месту награждения,отведали фирменной ухи от БД,пообщались,посмеялись с друзьями,ну и естественно награждение победителей и призёров.Рад за Андрюху(ТТ)на конецто первые,ну и не мень ше рад за второе место Мишки и Вадима,да и вообще рад за всех,отличная большая и дружная компания,правильно говорят что рыбалка объеденяет.Аринка молодец,такого лещару фанерного хапнула,смех после поимки было слышно наверно на всём водоёме,вот правда не заметил,Игорёк(БЕНДЕР)пытался ли подсаком такой трофей взять.Ну вот вроде и всё что хотел написать,всем огромное спасибо,организаторам,спонсорам,судьям,конечно же огромное спасибо Коле за его супер фотки,вобщем большое спасибо всем,всем,всем.и всем НХНЧ на заключительном туре,сам к сожалению опять пролетаю,работа.
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
17
Репутация
57
Откуда
Москва
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Внесем свои 5 копеек от команды "Динамит".
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Мише "Белому" за предоставленную беседку и веселую компанию.
Прибыли мы с вечера, дабы отметить день рождения, компания уже была в сборе..... Методы и способы ловли, повадки рыбы, особенности водоема и насадки обсуждали до самого утра. :D Впрочем, это видно из видео от Миши. :rjach::taschu:
Далее, все как обычно. Регистрация, жеребьевка и сектор № 55. Весь тур мы пытались поймать этого загадочного карпа. Перепробовали все, что было в арсенале, но от 0 так и не ушли. Впрочем, праздника это нам не испортило. Получили огромное удовольствие от рыбалки и общения с друзьями!
Всем большое спасибо за поздравления и веселую компанию!!! Администрации "Русфишинг" огромное спасибо за организованный праздник!!! :taschu:
Команду "FOX" с победой!!! Андрюха, Артур - молодчики!!! :kubok:
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Внесем свои 5 копеек от команды "Динамит".
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Саше "Белому" за предоставленную беседку и веселую компанию.
Прибыли мы с вечера, дабы отметить день рождения, компания уже была в сборе..... Методы и способы ловли, повадки рыбы, особенности водоема и насадки обсуждали до самого утра. :D Впрочем, это видно из видео от Александра. :rjach::taschu:
Далее, все как обычно. Регистрация, жеребьевка и сектор № 55. Весь тур мы пытались поймать этого загадочного карпа. Перепробовали все, что было в арсенале, но от 0 так и не ушли. Впрочем, праздника это нам не испортило. Получили огромное удовольствие от рыбалки и общения с друзьями!
Всем большое спасибо за поздравления и веселую компанию!!! Администрации "Русфишинг" огромное спасибо за организованный праздник!!! :taschu:
Команду "FOX" с победой!!! Андрюха, Артур - молодчики!!! :kubok:
Наверно вё же Мише " Белому" , а не Саше. Поправь пожалуйста:p:).
 
С нами с
01.06.2012
Сообщения
24
Репутация
69
Откуда
Москва
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Не большой отчет от команды Круглики.
Первый раз на Белой Даче, отчетов не читал приехал отдохнуть, так как напарника не нашел.
Достался 48 сектор, приехал посмотрел сектор в 5 мостков, добежал до судей т.к. продолжалась раздача бочонков обратился к Антонову Александру, он сказал вставай пока. Разложился по середине, не успел померится попросили переместится в начало сектора быстро перенес вещи встал между мостками. слева никого можно было радоваться.
Закормил 2 точки, одну сразу перед камушками на фидер и под поплавок. Из за ветра Поплавком невозможно было ловить, клял себя что не взял пикер. Со старта сразу поймал 3 КОИ 2х на поплавок (ветер еще не сильный был) и 1 на фидер. дальше тишина.
Потом догадался добавить чуть миласы в прикормочные шары и в кормушку, сразу поклевки появились, но то сходы то оторвало крючки нс леске 0,12, плюнул и перешел на 0,14 но врем и рыба была упущена. На удочку влетел какой то паровоз завизжал фрикцион, но леска была заклипсована и не успел даже опомнится как остался без поводка. В итоге вытащил еще 3 штук и с тем остался все как на подбор красные ,один гибрид с зеркальным.
После взвешивания в течении 30 минут поймал еще 3 штуки один за одним только на фидер, за тем вознаграждение и сборы.
Карп очень вкусный в жаренном виде:)
 

Stef75

Член Клуба
С нами с
28.11.2011
Сообщения
2 224
Репутация
4 798
Возраст
48
Откуда
Москва, Солнцево
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Интересно а почему каждый год всего лишь 7 туров ЛКЛ?? Вроде просили сделать 8-ем, погода в августе-сентябре отличная, да и многие команды не против очередной раз встретиться???
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
Интересно а почему каждый год всего лишь 7 туров ЛКЛ?? Вроде просили сделать 8-ем, погода в августе-сентябре отличная, да и многие команды не против очередной раз встретиться???
а патаму чтааааа
:rjach::rjach:путевочки у нас есть --надо их реализовывать на просторах волги матушки на шикарной базе Золотые барханы:pэто об нас везучих----а уж предводителям ЛКЛ тоже хочься арбузиков на местах их размножения покушать а не с ашана:p(сам то вон на валдай уже упаковался )
А вот топ 10 по рейту провести в конце сентября -это мысль хорошая--даже без призового фонда Кубок один и достаточно-эту мысль да Президенту всея РФ,втолмачил бы кто из смелых:rjach:
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
665
Репутация
6 568
Возраст
67
Откуда
Москва, Щелчок
08.08.2015 г., 6-й тур Чемпионата Русфишинга по ловле Карповых "ЛКЛ 2015" (КРХ "Белая Дача")
а патаму чтааааа
:rjach::rjach:путевочки у нас есть --надо их реализовывать на просторах волги матушки на шикарной базе Золотые барханы:pэто об нас везучих----а уж предводителям ЛКЛ тоже хочься арбузиков на местах их размножения покушать а не с ашана:p(сам то вон на валдай уже упаковался )
А вот топ 10 по рейту провести в конце сентября -это мысль хорошая--даже без призового фонда Кубок один и достаточно-эту мысль да Президенту всея РФ,втолмачил бы кто из смелых:rjach:

Петрович! А твой сектор № 36 в этот раз на БД не взял 1-е место, :obidno: а чуть дальше № 39. Не знаешь? Сектора точь в точь? Как и на предыдущих турах??? :yes:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх