• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
09.01.2008
Сообщения
122
Репутация
75
Возраст
41
Откуда
Москва, Кузьминки
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
Re: 08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010"

Цитата:
Сообщение от Supreme [/URL]
Хорошо, я не против отпускать, но почему участие в таком случае стоит 1500 рублей? Ведь получается, что в таком случае я и бесплатную прикорму оплачу и водоем просто проспонсирую.
Я вовсе не жаден и не меркантилен. Но считаю, что 1500 руб за участие без возможности потом рыбки пойманной покушать (которую еще поймать надо) - это дорого.[/QUOTE]
Supreme, ты совершенно прав, цена вызывает недоумение, в неё, [COLOR=black][B]возможно[/B][/COLOR], включена и стоимость прикормки, и стоимость рыбалки, а рыбку как сказанно в положении о [COLOR=black][B]"соревнованиях"[/B][/COLOR][COLOR=black],[/COLOR]купи в магазине, тоесть, поехав на платник-плати, но рыбу выпусти, ибо если возьмёшь, то ты не спортсмен, а злостный нарушитель старых добрых традиций рыболовного [B]спорта[/B]!!!!

[quote="Олег68, post: 661231"]
Мы не на рыбалке, а на [U][B]соревнованиях![/B][/U]
Прикормка Сабанеев популярна у спортсменов, а спортивный принцип: ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ![/QUOTE]
Здравствуйте Олег68, мне не очень понятна связь стоимости участия в [B]"соревнованиях"[/B] в 1500 рублей и [B]"популярной" у спортсменов[/B] прикормкой Сабанеев, не уж то это имя так дорого стоит?
 
С нами с
28.03.2008
Сообщения
115
Репутация
49
Откуда
Москва Марьино
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
Re: 08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010"

Вы платите за аренду водоема: ведь когда приходишь на платник - полюбому платишь за право половить на нем, а уж поймаете Вы рыбу или нет - это Ваша способность и умение.

Согласен, для спортсменов не важен улов, но соревнования в большей степени "любительские" и было бы не плохо для новичков в качестве утешительного приза пару карпиков забрать с собой, но регламент есть регламент, таковы условия соревнований.:)
 
С нами с
05.09.2008
Сообщения
305
Репутация
469
Возраст
48
Откуда
Химки
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
Re: 08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010"

Supreme, ты совершенно прав, цена вызывает недоумение, в неё, возможно, включена и стоимость прикормки
(прикормку предоставляет спонсор соревнований)
, и стоимость рыбалки, а рыбку как сказанно в положении о "соревнованиях",купи в магазине, тоесть, поехав на платник-плати, но рыбу выпусти, ибо если возьмёшь, то ты не спортсмен, а злостный нарушитель старых добрых традиций рыболовного спорта!!!!


Здравствуйте Олег68, мне не очень понятна связь стоимости участия в "соревнованиях" в 1500 рублей и "популярной" у спортсменов прикормкой Сабанеев, не уж то это имя так дорого стоит?

Всем доброго времени суток.соревнования проводятся на платном водоеме!!!1500р сбор с команды с чел 750р,стоимость путёвки на данном водоеме 1500р с человека, грубо говоря администрация водоема предоставила скидку 50% каждому участнику если хотите забрать рыбку можете её оплатить отдельно согласно тарифам.

если у вас остались вопросы уважаемый Олег68 даст более расширенный ответ.
 
С нами с
23.12.2007
Сообщения
397
Репутация
201
Откуда
Москва
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
Re: 08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010"

Блин, жалко что раньше с местом не определились. Я бы тоже поехал...
 
С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
Re: 08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010"

Хорошо, я не против отпускать, но почему участие в таком случае стоит 1500 рублей? Ведь получается, что в таком случае я и бесплатную прикорму оплачу и водоем просто проспонсирую.
Я вовсе не жаден и не меркантилен. Но считаю, что 1500 руб за участие без возможности потом рыбки пойманной покушать (которую еще поймать надо) - это дорого.
Смотрите пост №15
Здравствуйте Олег68, мне не очень понятна связь стоимости участия в "соревнованиях" в 1500 рублей и "популярной" у спортсменов прикормкой Сабанеев, не уж то это имя так дорого стоит?
Здравствуйте Максим и Supreme! Соревнование проводится на платном водоёме!
У каждого есть право принимать или не принимать условия Положения. Есть определённые сложности в организации таких соревнований. Я не буду об этом писать. Для членов Клуба РФ скидки как и планировали, но это небольшим сюрпризом планировалось, Вы же не дали этого сделать!
Если Вас устраивает положение и условия Милости просим, если нет организуйте свой, альтернативный турнир, на ваших условиях.
Могу точно сказать, что подсчётами Вашего турнира заниматься не буду.
Мы вот при всех договорённостях, вышли на такие условия!
Это не показатель, это для примера: на соревнованиях фидерменов взнос составляет 500руб за тур с человека, с команды 1000р., не на платнике и количество участников растёт с каждым часом!


P|S: Для всех любителей поесть рыбки или не понятно на что нацелившихся!!!!!!!!
Согласны с Положением - приезжайте, не согласны Вам не сюда! Желающих много!
Закроем обсуждение организации.
Если не устраивает - организовывайте свой, альтернативный , никто не запрещает, даже будем очень рады!
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.01.2010
Сообщения
145
Репутация
60
Откуда
Москва, Динамо
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
Re: 08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010"

Маленькое уточнение. Тут выше кто-то говорил об "оплате бесплатной прикормки". ТЦ SABANEEV предоставляет прикормку совершенно бесплатно и не имеет от соревнований никакой коммерческой выгоды. Более того, организаторы "на общественных началах" тратят много своего личного времени и сил. Взносы же используются для оплаты издержек, с которыми связано проведение турнира на платном водоеме, и правила (в том числе "не брать рыбу") были разработаны с таким расчетом, чтобы эти издержки - и, соответственно, взносы - были минимальны. Кому не нравится, тот просто не участвует. И предмета для дискуссий тут просто нет, как справедливо указали выше представители оргкомитета. ТЦ SABANEEV
 
С нами с
28.06.2008
Сообщения
408
Репутация
1 391
Возраст
46
Откуда
г.Москва, м.Бибирево
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
Re: 08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010"

Смотрите пост №15

Здравствуйте Максим и Supreme! Соревнование проводится на платном водоёме!
У каждого есть право принимать или не принимать условия Положения. Есть определённые сложности в организации таких соревнований. Я не буду об этом писать. Для членов Клуба РФ скидки как и планировали, но это небольшим сюрпризом планировалось, Вы же не дали этого сделать!
Если Вас устраивает положение и условия Милости просим, если нет организуйте свой, альтернативный турнир, на ваших условиях.
Могу точно сказать, что подсчётами Вашего турнира заниматься не буду.
Мы вот при всех договорённостях, вышли на такие условия!
Это не показатель, это для примера: на соревнованиях фидерменов взнос составляет 500руб за тур с человека, с команды 1000р., не на платнике и количество участников растёт с каждым часом!




P|S: Для всех любителей поесть рыбки или не понятно на что нацелившихся!!!!!!!!
Согласны с Положением - приезжайте, не согласны Вам не сюда! Желающих много!
Закроем обсуждение организации.
Если не устраивает - организовывайте свой, альтернативный , никто не запрещает, даже будем очень рады!


Хочу обратить внимание, что изначально мой пост -самый первый - был размещен в ветке "Вести с водоемов"-"Платная рыбалка"-"КХР Белая дача".
Там уже дважды проводились соревнования в которых я участвовал. И ранее там разрешалось взять с собой 8 кг на команду из улова. Мне в виду того, что я ни разу не ушел от нуля, не удалось воспользоваться этой возможностью. Но хотя бы другие -более удачливые рыболовы это сделали. И за теже 1500 руб
Сейчас же такую возможность исключили.
Я не даром первое сообщение в той теме писал, а не в теме "Весенний Кубок Сабанеев". Это был вопрос именно к г-ну "Белому". Ведь именно он как видится выдвинул Вам-организаторам турнира такое условие. Но мое сообщение переместили в эту тему и соответственно все вопросы Вам адресовались, а господин "Белый" так и не ответил на них.
А раз так, то не надо нервничать. Если я прав-ответьте спокойно.
Я выразил мое мнение.
Кстати - ответа в подобном виде я и ожидал.
И поверьте, Олег68, я не сомневаюсь, что турнир организовать крайне непросто и требует больших личных усилий и затрат времени. И я всегда ценил и относился с огромным уважением к людям, которые берут на себя столь важный и неблагодарный труд.

И не стоит говорить в таком ключе:

"P|S: Для всех любителей поесть рыбки или не понятно на что нацелившихся!!!!!!!!Согласны с Положением - приезжайте, не согласны Вам не сюда! Желающих много! " -

Каждый действительно в праве самостоятельно решать, и каждый из нас это знает. Звучит как-то некрасиво. Мы же все -любители рыбной ловли и общения с этим связанным.
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
Re: 08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010"

Вот для примера тоже клуб WF 8го мая аннологичный турнир проводит, сравните- кстати там рыбку дают ,да и ценник интерестный
 

Вложения

  • 47.5 КБ · Просмотры: 428
    %BDие о кубке ЖУРНАЛА РФ . 8 май. 2010 .doc
С нами с
12.05.2009
Сообщения
27
Репутация
6
Возраст
45
Откуда
видное
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
Re: 08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010"

Вопрос другого характера, а пойманную рыбу можно будет выкупить по ценам КРХ "Белая Дача", чтобы и не накладно и не обидно. А то потом в "Ашан" за рыбкой заезжать не охота????
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 025
Репутация
1 392
Возраст
39
Откуда
Лобня
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
А вот интересно, что там вообще за рыба обитает? И что уже клюет и что уже не клюет????
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
88
Репутация
70
Возраст
41
Откуда
москва гольяново
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
товарищи рыбаки когда вы начали постигать рыболовное ремесло, вам разве не говорили что рыбалка это как гольф, но на воде ( так же все дорого, снасти, прикормка, и рыба), а как говориться за удовольствие надо платить!!!!!!!!
 
С нами с
07.12.2009
Сообщения
698
Репутация
2 067
Возраст
40
Откуда
Москва, м. Беляево
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
С нами с
28.06.2008
Сообщения
408
Репутация
1 391
Возраст
46
Откуда
г.Москва, м.Бибирево
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
товарищи рыбаки когда вы начали постигать рыболовное ремесло, вам разве не говорили что рыбалка это как гольф, но на воде ( так же все дорого, снасти, прикормка, и рыба), а как говориться за удовольствие надо платить!!!!!!!!

Представьте себе нет!
Мне тогда было 5 лет, и я и мои родители не знали о существовании такого развлечения - как гольф. Тем более-на воде.:rjach:
Кстати-я обсуждение в данной теме этим постом окончил.
 

Rin

С нами с
07.05.2006
Сообщения
1 341
Репутация
2 836
Возраст
33
Откуда
Moskow never sleeps
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
товарищи рыбаки когда вы начали постигать рыболовное ремесло, вам разве не говорили что рыбалка это как гольф, но на воде ( так же все дорого, снасти, прикормка, и рыба), а как говориться за удовольствие надо платить!!!!!!!!
Нет! Не говорили. И это не так! Всегда есть альтернатива. Есть китайская удочка за 100р., есть итальянская за 5тыс. рублей. И у каждого товара есть свой потребитель, который доволен своим выбором. У меня знакомый ловит удилищем за 600р. Доволен им и менять ни на, что не хочет. Так же и прикормка. Кто-то покупает за 60р., кто-то за 260р. И удовольствие от рыбалки получает каждый! Независимо как и чем он ловит.
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
118
Репутация
295
Возраст
71
Откуда
Москва, Люблино -Бронницы.
08.05.2010г. Весенний Кубок "SABANEEV 2010" по любительской ловле карпа.
Есть конкретные вопросы.
1. Центр "Сабанеев" будет предоставлять весь ассортимент прикормки - на выбор, или всем одинаковую. Тогда какую?
2.Есть ли ограничения по длине садка?
3.Правила прикормки(одной рукой и т.д) или можно лепить шары?
4. Можно ли команде - всю рыбу в один садок ( в случае ограничения длины садка)?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх