• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

08.02.2020 Турнир "Ледовое побоище 2020" по ловле форели из под льда СРБ"Парус юг" (Просматривает: 1)

С нами с
19.12.2015
Сообщения
1 295
Репутация
9 157
Откуда
Москва
08.02.2020 Турнир "Ледовое побоище 2020" по ловле форели из под льда СРБ"Парус юг"
Может есть какие-то пожелания?
Провести как минимум ещё один фестиваль в этом зимнем сезоне!!!!! А отчёт о фестивалях обычно пишут на ветке того водоема кто проводил соревнования, мой отчёт там уже висит)))!!!
 

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
9 163
Репутация
38 402
Откуда
Москва
08.02.2020 Турнир "Ледовое побоище 2020" по ловле форели из под льда СРБ"Парус юг"
Провести как минимум ещё один фестиваль в этом зимнем сезоне!!!!! А отчёт о фестивалях обычно пишут на ветке того водоема кто проводил соревнования, мой отчёт там уже висит)))!!!
Уже прочитал))) Красава!!И спасибо за помощь!!!
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
83
Репутация
243
Откуда
Ногинск
08.02.2020 Турнир "Ледовое побоище 2020" по ловле форели из под льда СРБ"Парус юг"
Друзья, турнир прошел, а вы молчите!!! Рассказывайте, как вам турнир, какие впечатления?! Может есть какие-то пожелания?
Всё было СУПЕР - и обстановка на водоёме, и погода, и рыбка, и Парус в целом!!! Так что из пожеланий пожалуй только одно - провести ещё подобное мероприятие)))! Парусу респект! До встречи на водоёме!
 

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
9 163
Репутация
38 402
Откуда
Москва
08.02.2020 Турнир "Ледовое побоище 2020" по ловле форели из под льда СРБ"Парус юг"
Всё было СУПЕР - и обстановка на водоёме, и погода, и рыбка, и Парус в целом!!! Так что из пожеланий пожалуй только одно - провести ещё подобное мероприятие)))! Парусу респект! До встречи на водоёме!
Если Зимушка позволит нам, я думаю, что проведём! Время покажет))И вам всем спасибо!
 
С нами с
14.08.2015
Сообщения
414
Репутация
4 943
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
08.02.2020 Турнир "Ледовое побоище 2020" по ловле форели из под льда СРБ"Парус юг"
Отчет о сегодняшнем турнире. Сразу хочу сказать "Ледовое побоище" не получилось:p. Ну не поворачивается язык назвать "побоищем" классную и веселую встречу друзей :):friends: . Ну обо всем по порядку. Собирались долго - дорога от нас не близкая, желание поехать было, а вот транспорта не было. Но с помощью друзей все порешали и хоть немного в тесноте но таки доехали бригадой из пяти человек. Немного странное по моему мнению решение организаторов о порядке входа на лед, привело к тому что все кто приехал чуть позже, в том числе и все мы - заходили с дальнего берега. Так как ловил в этой зоне впервые, и вообще лишь второй раз в ПЮ, решил не мудрить и пройдя 15 метров, бросил вещи и засверлился у ленты, в правой части зоны. Не сговариваясь, мои друзья поступили аналогично. Быстрая подготовка, старт.... и первый шок:eek: - ну как можно было поймать первую рыбу на 5й (!!!) секунде турнира???:thumbtwoup::laduh: Сам изначально решил не напрягаться - как пойдет. Из-за странной зимы лишь третий раз в сезоне на льду и очень давно не турнирил, хотя люблю такой формат. На поимку первого хвоста у меня ушло примерно минут 20. 63й ридж в 070 цвете сразу понравился рыбе, но выдернуть ее на лед удалось не сразу - никак не засекалась. Утреннюю жару таким образом практически пропустил и вторую дернул наверное только через час на оранжевую личинку которую одолжил у товарища - Олега / snoweagle. Производителя не знаю - он на нее тоже поймал и думаю сам напишет. Типа маггота, чуть крупнее. На этом мои результативные действия увы закончились:pardon:. После дозапуска поимел короткий подвис на калибру и хорошую потяжку на большой бело-голубой пламп. Ну и был холостой переворот поставушки через минуту после финиша - единственная моя поклевка на пассив. Скромным 42м итоговым местом не расстроен, так как ехал не за победой, а поддержать компанию друзей - упомянутого Олега, нашего рулевого Макса / маккар, Наиля рыбачка и Влада. Друзья отловились лучше с чем я их и поздравляю и благодарю за отличную компанию!:thumbupq:
В завершение хочу поблагодарить организаторов турнира и судей за отличную организацию мероприятия:thumbtwoup:. Отдельное спасибо повару за зачетную уху!:laduh:
Ну и конечно поздравления победителям! Просто красавцы - что тут еще скажешь!:kubok:
До новых встреч на водоемах!
 

Парус ЮГ

Представитель водоёма
С нами с
27.03.2019
Сообщения
9 163
Репутация
38 402
Откуда
Москва
08.02.2020 Турнир "Ледовое побоище 2020" по ловле форели из под льда СРБ"Парус юг"
Всем доброй ночи!

B7298266-DDD0-4697-95AE-DB3CC2E7410A.jpeg
 
С нами с
17.03.2019
Сообщения
221
Репутация
1 497
Откуда
Москва, Кузьминки
08.02.2020 Турнир "Ледовое побоище 2020" по ловле форели из под льда СРБ"Парус юг"
Всем добрый вечер!
Подошло моё время отчёта по турниру. В целом все просто прекрасно, погода, атмосфера, компания и организация.:thumbtwoup:
Участвую в подобных турнирах первый раз, мало того в принципе первый раз на льду и первый раз в Парусе! Но после короткого инструктажа опытного рыболова Калачева Дениса (на что ему огромное спасибо)
Началось - прям с первых минут сразу сработали подставушки на пасту: честнок, сыр. Потом тишина, были слабые поклёвки, сбитая паста.
Итог: 3 шт.
По активу полный "0" чего только не перепробовала, но так и не прочувствовала что такое ловля на актив и как с этим бороться. Прямо чувство, взять реванш у форы, видела как рядом все вытаскивали и что-то там колдовали, проводили, махали....
Поэтому буду рада приехать ещё и пообщаться с бывалыми рыбаками. Научите меня "плохому" и если не сложно подскажите что прикупить из работающих приманок. Можно в личку!
А так уважаемые девушки, не бойтесь участвовать в таких мероприятиях! Это круто, незабываемо и впечатляюще! Долой салоны красоты, гламурные рестораны и тд! Все на рыбалку !!!!!
PS жаль что нет тёплого туалета и тёплой переодевалки, пришлось почувствовать себя солдатом одеться и раздеться за 45 секунд в -13:))
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх