• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров" (Просматривает: 1)

С нами с
17.01.2013
Сообщения
248
Репутация
1 290
Возраст
41
Откуда
Москва
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

Дмитрия с победой с заслуженной победой!!!
Готов встретится и отдать кубок и медаль за первое! Полученный спинниг предлагаю продать а деньги разделить. Считаю это честным.
Обидно не много читать разное от людей. Главного судью я лично просил с пьедестала подождать. А вот где были защитники в это время я не знаю.
Отдельно для Дениса Вихрова, не корректно срач переносить в ветку водоема, не профессионально Усадьба Остров сделала все возможное и не возможное для соревнований.
Еще раз прошу изменений у победителя.
Знал бы не пришел.
 
С нами с
18.10.2009
Сообщения
839
Репутация
1 920
Откуда
Москва, Дегунино
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

Мне очень понравилось поведение паренька, которому "подарили" чужую победу! Всем своим видом, во время, которое было объявлено для ожидания Димки, он демонстрировал присутствующим свое желание назваться победителем! Он даже перебрался на первое место пьедистала в надежде, что победу отдадут ему! Ему отдали победу, но Победителем он не стал! Грустно!!:neet:
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
355
Репутация
427
Возраст
49
Откуда
Москва
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

Мне очень понравилось поведение паренька, которому "подарили" чужую победу! Всем своим видом, во время, которое было объявлено для ожидания Димки, он демонстрировал присутствующим свое желание назваться победителем! Он даже перебрался на первое место пьедистала в надежде, что победу отдадут ему! Ему отдали победу, но Победителем он не стал! Грустно!!:neet:
Володь, я не думаю, что всё так плохо.. Скорее всего это просто растерянность. Но призёры могли повлиять на ситуацию и не сделали этого.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

Дмитрия с победой с заслуженной победой!!!
Готов встретится и отдать кубок и медаль за первое! Полученный спинниг предлагаю продать а деньги разделить. Считаю это честным.
Обидно не много читать разное от людей. Главного судью я лично просил с пьедестала подождать. А вот где были защитники в это время я не знаю.
Отдельно для Дениса Вихрова, не корректно срач переносить в ветку водоема, не профессионально Усадьба Остров сделала все возможное и не возможное для соревнований.
Еще раз прошу изменений у победителя.
Знал бы не пришел.
Я думаю, это будет справедливо!
И уроком для всех ( и для меня в т.ч.).
От строгого отношения, в дальнейшем, отказываться не собираюсь.
Нравится это кому-нибудь или нет - не важно.
Место проведения соревнований - усадьба "Остров". Если вы покинули её пределы, я ничего гарантировать не могу.
Давайте не забывать , что вы не одни! А семеро одного не ждут!
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 426
Репутация
24 082
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

Димон Поздравляю с Победой!:kubok:
Молодчина!:laduh:
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
634
Репутация
2 478
Откуда
Черноголовка
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

Спасибо за поздравление и поддержку!:)
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
355
Репутация
427
Возраст
49
Откуда
Москва
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

- Миш, ты ему на самом деле звонил?
Там со связью плохо было у меня.. Я ему прозвонился, когда выходил бронзовый призер (не сразу увидел что Галкина нет), сказал что награждение уже идет и связь прервалась. Затем дозвонился через 2 минуты, - он уже шел. Звонки 15.00 и 15.02.
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
2 547
Репутация
16 460
Возраст
48
Откуда
Москва, Алтуфьево
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

Скажу своё мнение - строгое соблюдение регламента! Иначе как на базаре. Я всегда за это, независимо от уровня соревнований.
Дмитрий, поздравляю с победой!
Илья, твоё предложение заслуживает уважения!
Странно, что те кто получил 2 и 3 место молчат
 

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 620
Репутация
28 887
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

Игорь,да вопрос то в том,что до 15.30 он мог быть где угодно!!!
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

Там со связью плохо было у меня.. Я ему прозвонился, когда выходил бронзовый призер (не сразу увидел что Галкина нет), сказал что награждение уже идет и связь прервалась. Затем дозвонился через 2 минуты, - он уже шел. Звонки 15.00 и 15.02.
За время от бронзы до первого места это расстояние можно было пройти не один раз. А уж добраться до ворот, на которые я постоянно смотрел и того больше.
Сколько мы ждали после награждения за второе место?
Потом ещё минуту добавили.
И опять стояли и ждали.
Нужно было пройти всего 70 метров до ворот....
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
634
Репутация
2 478
Откуда
Черноголовка
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

Игорь(Harris) Да! Михаил мне звонил. После его звонка я на построении был через четыре минуты(специально проверил по телефону). Это время мне понадобилось, что бы закидать вещи в машину(не оставлять же на дороге дорогие снасти?).
Извините, больше писать ничего не буду. Так как это похоже на оправдание, а мне оправдываться не в чем.
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

Игорь(Harris) Да! Михаил мне звонил. После его звонка я на построении был через четыре минуты(специально проверил по телефону). Это время мне понадобилось, что бы закидать вещи в машину(не оставлять же на дороге дорогие снасти?).
Извините, больше писать ничего не буду. Так как это похоже на оправдание, а мне оправдываться не в чем.
Дим, у машины ты был не один. Можно было оставить вещи под присмотром. Ничего с ними бы не случилось.
Если не ошибаюсь, с тобой в том месте находился Климов Михаил.
Что там закидывать четыре минуты, извини , не знаю.
Мы за пять минут убрали флаги и тяжелый пьедестал. Всё собрали, подняли, отнесли и загрузили в машину.
Тем более, получается, что и убирать ты их не торопился. А начал убирать только после звонка.
Идти вальяжным шагом от места стоянки до места построения полторы минуты, а до ворот секунд сорок.
 
С нами с
06.09.2009
Сообщения
2 068
Репутация
3 579
Откуда
Москва, север
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

Игорь, почему просто не признать этот косяк? А не заниматься измерением расстояний и времени для прохождения этих дистанций?

Диму с победой!
 
С нами с
05.11.2011
Сообщения
22
Репутация
56
Откуда
жел-дор
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

Много лет Галкин.Д посещает соревнования эти и другие и всегда присутствует до самого окончания !!! Значит получается, что все,кто неудачно выступят и уезжают сразу после окончания соревнований,должны быть дисквалифицированы??? Все сегодняшние события происходили в течении 20 минут, перед тем как уйти, мы спросили конкретно у Игоря: когда будет обед и когда будет награждение. После чего Я засёк время по привычке и мы пошли к машинам, разве наше время кто купил? Мы его можем тратить каждый как хочет, обедать или не обедать решает каждый за себя!!! В общем,аргументов и довыдов много,а праздник испорчен.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
106
Репутация
215
Откуда
Москва
07.11.2015г., Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"
Re: 07.11.2015 Кубок JS. Спиннинг. Форель. Осенняя сессия ФЛР. - "КРХ Остров"

игорь, ты всегда отлично проводишь турниры, но сегодня у тебя случился конкретный косяк, ты всегда указываешь конкретно на ошибки спортсмена ссылаеясь на конкретные правила, но сегодня твои доводы по моему, мало убедительны, Сначала обедаем потом награждение, потом Награждение и обед, это неразбериха была внесена организаторами. хорошо что это произошло на неофиц. соревах. Дима , с победой!
 

Сейчас смотрят

Вверх