• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер) (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
10.04.2009
Сообщения
199
Репутация
139
Возраст
41
Откуда
Москва, Тушино
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
Серег он еще и не то может :rjach:
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
354
Репутация
186
Откуда
Москва, Коломенская; Калязин "Мягошные лапки"
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
С нами с
27.01.2009
Сообщения
6
Репутация
12
Возраст
43
Откуда
Киев, Лесной
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
http://vinnypushka.io.ua/album376713 - немного фото... традиционно..
Впечатления чуть позже... собраться с мыслью работа не дает

Также чуть позже залью видео где откорковывают и дурачатся шампанским призеры... Виват Думчев!!!.. Ацкий сатана!! :D:D:D:D:D
Мои поздравления всем призерам!! Вы все славные ребята монстры в фидерной химии :D:D и просто все хорошие веселые ребята... впечатления о поездке самые теплые и положительные... а смог...смог расцениваю как спецэффекты (на сцене такое пускают:D:D:D)
 

jamyu

Член Клуба
С нами с
02.05.2008
Сообщения
393
Репутация
714
Откуда
г.Юбилейный, МО
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
Мой отчетец: прикормка на VDE, как в первый, так и во второй тур. 1 тур: сектор А16. Подготовка выдалась в продолжение чемпионата Европы по легкой атлетике: пришлось 3 раза пешком покрыть расстояние от машины до сектора из-за своей невнимательности (забыл треногу). Справа гость из Украины, Андрей, слева одноклубник "Новик". Промерился: 2 дистанции 19м. и 35м. 35м. для проформы, т.к. рыбы обещалось больше, чем в Орево и терять время на дальнюю дистанцию и бОльшую глубину я не хотел, а тренировка напарника (сам, к сожалению, не смог. Тренировался в Литве.) показала, что рыба на ближней много и даже крупнее. Ловил только на 19м. Greys Bomb 9'6 (3.0м.), вершинка 0,75ун., но можно было и 0,5 (не ожидал, что не будет течения, а второй лайт в результате скомканной подготовки не успел разложить). Крючки 14-16 по Камасану (но использовал и Овнер), 3-х типов. Кормушка средняя Fox 42гр. Со стартом начал кормить без поводка (опять же не успел) 4 кормушки. Затем с поводком 0,08 на первом забросе маленькая потяжка – мимо, второй – густера. Ч/з 30 мин перешел на поводок 0,11. Темп был очень высокий все время, отвлекался только на замену поводка, даже ни капли воды не пил– 15 л. прикормки я выбросил средним фоксом. Ловил только на опарыша, поняв в начале, что с мотылем я буду терять в темпе. Много нереализованных поклевок, возможно, надо было ждать более уверенной потяжки, да и попробовать 12 крюк тоже стоило бы. За соседями практически не следил но понимал, что я ловлю больше. В итоге 2-ой в зоне. 2 тур: сектор Б2: понимаю, что с жеребьевкой не повезло + в моей зоне главные конкуренты Думчев О., Осипенко О. и в более выгодных секторах, но я не привык обращать внимание и расстраиваться на то, что преподносит судьба и настроен был бороться. Подготовка прошла гладко, а вот ловля….Там и отстрел вершинки, три запутывания патерностера с узлом и дальнейшим перевязыванием оснастки, смена поводков по разным причинам, в довершение укус осы в предплечье. Заклипсовался на 21м. Начало. У Сергея Ersu (Б1) сразу начались поклевки на той же дистанции и закармливался он большими фоксами, которых у меня не было. Он ловит две, я одну и как мне казалось у него крупнее. Несмотря на такое начало, я решил дистанцию не менять, а увеличить темп и стараться брать рыбу без подсака. Иногда мне казалось, что со стороны люди думают: "во какой клоун приехал, то между ног поймает, то к груди прижмет, то нырнет в камни, то жонглирует густерой":rjach:. В результате клев был, но не такой как в первом туре, опять много холостых, 2 схода, которых не было в 1 туре.:ranting: Короче, тренировка была бы не лишней в плане улучшения реализации поклевок. В насадке использовал опарыша как живого, так умертвленного и желтого консервированного сабанеевского, а также кастеры (окуклившийся опарыш, оставшийся с отпуска.Импортный, однако). При использовании мертвого и кастера в сочетании с живым поклевки были увереннее. Использовал 2-5 опарышей на крючке. Вот и финиш и Серега интересуется сколько я поймал, думая, что я поймал больше (вот так всегда, у соседа кажется рыбы и больше и крупнее), а я не считал и уверен был, что на пару кг. он меня обошел. Оба оказались неправы, но я чуть-чуть правее – он сделал меня, но всего на 110 гр.:friends:
После взвешивания я особо не надеялся на пьедестал, т.к. у соперников сектора были гораздо выгоднее, веса во втором туре очень часто всегда выше чем в первый день и рассчитывал где-то на 10 место. Но по какой-то причине Олег выступил плохо, прочие сильные и опытные спортсмены тоже….и я 4 в зоне. Очень хотелось составить конкуренцию Андрею, но всё закономерно, пока! Поздравляю трёхкратно трёхкратного!!!:thumbtwoup::kubok::kubok::kubok: После первого тура я устал физически (спина очень сильно ныла) и поэтому на ночь не остался, а поехал домой на кровать под кондиционер, а во второй день я вымотался морально и физически, но результат – приятная неожиданность, 2 пьедестала. Напарнику Боре огромный респект!:friends:
Организаторам, судьям спасибо, всё было на высшем уровне на самом представительном турнире года.
 
С нами с
26.07.2009
Сообщения
171
Репутация
241
Откуда
г.Одинцово
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
С нами с
20.11.2006
Сообщения
349
Репутация
26
Возраст
53
Откуда
Москва, Хорошевка
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
Русфишинг - молодцы, заняли все верхние строчки в одном из немногих престижнейших соревнований года, да еще и с участием мастеров спорта Украины!
Андрей Думчев - монста!
Так держать!
_________________
Председатель секции Московской Федерации Рыболовного Спорта.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 864
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
Друзья! Поздравляю с победой!!! :kubok:
МОЛОДЦЫ :friends::friends::friends:
Команда Русфишинга взяла второе место в Чемпионате Москвы по спиннингу и ВЫ заняли ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ почёта на Чемпионате Москвы по фидеру!!! ВИВАТ ДРУЗЬЯ! РУСФИШИНГ РУЛИТ!
АНДРЕЙ АМИГО, ТРОЕКРАТНОЕ УРА-УРА-УРА :kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok::kubok:
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
Мои поздравления :kubok::kubok::kubok:
Русфишинг набирает обороты
:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
 
С нами с
27.01.2009
Сообщения
6
Репутация
12
Возраст
43
Откуда
Киев, Лесной
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
С нами с
08.08.2007
Сообщения
672
Репутация
396
Возраст
43
Откуда
Ю. Бутово
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
Отчед:
Пятница(тренировка) Ура пришел дачмастер 80+ и новый супер 4000 тот что RC. Специально ловил дешевой траперовской смесью без мотыля дабы проверить активность рыбы. Клюет, - но рыба без мотылька плохо держалась на точке(отойдешь на 5 мин и усе). Пробивал разные дистанции 50. 40. 30. 20. Основная рыба на ракушечнике на 24-16 метрах. Поводки от 1,20-008 до 40-012 -оптимал 40см 0,12. Сломал вершину датча причем рукой в тубусе обидно смерть...:plamia::thumbdown::(Тур первый: Замешался ( С лещ, фонд, ГГ файн матюр + вонбка фишдрим биг фиш+ Мотыль от траппер+ бельже от СС)+ пшено. Замаркерился. 2 точки дальняк(42-43 м) и средняк (22-24м) Видя что все сидят на 18-24 м. иду на дальняк в течении часа 2 клевка и усе. Соседи полавливают. Срочно ухожу на 22 метра 20 мин и рыба стоит. Ловлю(но сосед с права уже как минимум с 1-1,5 кг) Ловил до упора. Поржали с гранитом Леха респект было весело скрасил мое расстройство от потерянных 1,5 ЧАСА. Особенно повеселила игра в подлещиков(кто поймает 10 подлецов на последнем часе тот получает фокс) Лех а ведь я был близок нехватило 1 :D. Итог 6290- 8й в зоне. Тур второй. Опять 2 дистанции средняк 22-24 м. и ближняк 16 м. Корм тот же, но вместо мотыля лью меласу и добавляю ваниль от СС.
Сажусь на 16 м. и обильно кормлю 2 клевка в течении 10 мин и усе Иду на 22 метра . Народ ловит. У меня аут - потрясывает...
Иду на 16 и о чудо рыпп стоит. Темп 20. Поклевки четкие на 5-10(темп 20) Рвба нещадно рвет поводки то на поклевке то упершись с бровку. Постепенно увеличиваю диаметр поводка и размер крюка дохожу до 14 поводка и 12 крюка. Ситуация улучшается(с поклевки рыба не рвет поводки), но сволочь поумнела и чуть что сразу под бровку. Сходов и обрывов море... Упустил 2 бонуса. Итог 7730. (еслиб не упустил столько рыбы вес бы значительно увеличил. Итог 7-йв зоне(честно обидно был шанс).
Остался очень доволен организацией серег супер все на высоте. Ланчиков, Аркашка спасибо за судейство. Радует одно значительно улучшил результат прошлого года(РОСТУ ЭТО РАДУЕТ)... Напарничег(БАТЯ) и тебе спасибо ты лучший.. С тобой всегда нескучно и по настоящему тепло.
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
870
Репутация
150
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
Так я практически и не кидал,палка сама досылала на нужную дистанцию.
Насчет мастер-класса,можно подумать,решайте куда и когда,поеду без снастей и посмотрю на вас.Вот для Сереги DSI,у меня уже есть несколько советов,наблюдал за ним во второй тур...
Ну а за мной первый :)
Про шары я уже понял.... Еще советов хочу.... И научи здоровую кормушку кидать....
Вот правда я теперь не раньше середины сентября смогу, уезжаю в холодные края... в отпуск....
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.07.2007
Сообщения
101
Репутация
68
Возраст
55
Откуда
Москва,Марьино,ул.Донецкая
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
Поздравляю всех победителей с победой. Андрюха ты ..... слов нет, молодчина!!!
Русфишинг поставил на колени всех! Молодцы.
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
354
Репутация
186
Откуда
Москва, Коломенская; Калязин "Мягошные лапки"
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
С нами с
26.07.2009
Сообщения
171
Репутация
241
Откуда
г.Одинцово
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
С нами с
09.12.2007
Сообщения
1 082
Репутация
2 576
Откуда
Москва,Солнцево
07-08.08.2010 Открытый чемпионат Москвы по спортивной ловле донной удочкой(фидер)
И наступят всеобщие мир и любовь:D:friends:
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх