07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г. (Просматривает: 1)

dragon95

Член Клуба
Модератор
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 741
Репутация
21 614
Откуда
Москва, Крыло
Тема: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Приглашаем всех желающих принять участие в проведении

ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО РЕЙТИНГОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ и СПОРТСМЕНОВ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

3 этап ТУРНИРА "Посиделки 2018" по ловле на фидер на коммерческих водоемах


Организатор Турнира - Фидерная Секция

МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ-2018" КОМПАНИЯ"ВОЛЖАНКА"!!!

волж 2тур.JPG

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ"
СЕЗОНА 2018
ТЕЛЕКАНАЛ "ОХОТА И РЫБАЛКА"

охота и рыбалка-02тур.JPG

Дата проведения 3 тура турнира: 07 июля 2018г.

Место проведения: РК "Савельево"

Тренировка в САВЕЛЬЕВО по будням 700р без садка, ВЫХИ - 1000р. без садка. На оплате сказать "тренировка к Посиделкам"


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 2500р. с человека (т.е. 5000р. с команды-тандема).

Посмотреть вложение ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.doc


НОМИНАЦИИ:

Призы за 1, 2, 3 место по общему весу улова
от ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА - Компании "ВОЛЖАНКА"

волж 2тур.JPG
КАЖДЫЙ ТУР ЕЩЕ И ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

Приз за 4, 5, 6 место "Дышим в спину Чеспионам"
от компании "МИТЕК"
митек2тур.JPG

Призы за прочие высокие места рейтинга
от компании
"АФС-ТЕХНОЛОГИИ"

Приз за самую крупную рыбу турнира
от официального интернет магазина Colmic-Россия
ARTAXFISHING.RU
артакс 2 тур.JPG

НОВЫЙ СПОНСОР - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СИЛИКОНОВЫХ ПРИМАНОК
"РЫБА МАСЛОВА"!!!
рыба маслова 2 тур.JPG

Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ

"НПО ЭНЕРГИЯ (ТМ GreenFishing)", "FISHBAIT","ДУНАЕВ", "FISH'KA", "PELICAN", "SW Carp baits"
гф 2тур.JPG фб 2 тур.JPG дун 2 тур.JPG фишка 2 тур.jpg плкн 2 тур.JPG
*****

СУПЕРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ТУР!!!
ЗА 1, 2, 3 МЕСТО
ДАРИМ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ!

*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:

РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/

КРХ "Белая дача"
http://bdfish.ru/

*****
Мы всегда рады новым спонсорам из любой отрасли для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ ПОКА 50 тандемов

Регламент соревнований, 07 июля 2018 г.

5:00-6:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
6:00-6:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
6:30-7:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
7:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
8:30 Сигнал "Старт!"
13:30 Сигнал "Финиш!"
13:30-14.30 (15.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
15:30 Награждение


*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!

Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

01. Электросталь = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
02. Рыболовный дневник = Алексей Абрамов, Олег Квициния (спорт) (РК F I S H B E R R Y)
03. ЗАМЕС = Цуриков Александр, Цуриков Виталий jr, запасной Цуриков Виталий
04. Текстили = Уварин Дмитрий , Удинцев Андрей (РК Текстили)
05. Б-52 = Ермаченков Василий, Вавилов Вадим
06. Савельево = Хитрин Андрей, Попов Виктор (РК Савельево)
07. Вятич = Мерзликин Роман, Голубев Владимир
08. Раскаты 1 = Маркелов Юрий, Минаев Дмитрий (РК "Раскаты")
09. Traper Magic = Traper Magic = Песин Артем, Колмыков Кирилл (РК F I S H B E R R Y)
10. F I S H B E R R Y = Нагурский Дмитрий (спорт) Васильев Владимир (РК F I S H B E R R Y)
11. Волжанка = Харитонов Сергей, Руденко Александр (РК Волжанка)
12. Охота и Рыбалка = Мухамадеев Марат, Антимонов
13. Альянс = Юдин Олег, Косенкин Дмитрий
14. Клевое место = Ерзин Юрий, Снегур Константин
15. АЛЛИГАТОР = Грошенков Евгений Белов Степан
16. Миньоны = Зудин Виктор, Деревянко Ярослав, тренер,запасной-Зудина Наталья
17. Музыкальные опыты = Майборода Денис, Носенко Виктор (рк Волжанка)
18. Драйв = Башлаев Алексей, Чувараев Сергей. тренер/запасной Смирнов Николай
19. Савельево 1 = Балабушка Анатолий, Павел Вахрушев (РК Савельево)
20. Савельево 2 = Кочетков Виталий, Катасонов Виктор (РК Савельево)
21. Команда-А = Димитров Румен, Юрьев Сергей
22. Вистайл = Прутский Василий, Соколова Надежда
23. Маглы = Белянков Евгений, Бенке Иван, тренер-запасной Бенке Дарья
24. В поисках ерша = Сарычев Александр, Кочетков Андрей, тренер-запасной Гуренцов Виталий
25. НИКОМАКС = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим, Запасной Гаркушка Олег
26. Команда KL = Клименко Александр, Авдеенко Дмитрий (РК Текстили)
27. Раскаты = Колесников Денис, Жаров Дмитрий (РК "Раскаты")
28. Фишка = Зинин Сергей Суплыко Николай
29. Старая купавна = Ладыженсков Денис, Марков Максим
30. КарПиК = Киселев Владимир, Прусаков Максим


31.
32.


ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Бутузова Катя, Муренкова Юля.

НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!

***********
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2016
Сообщения
161
Репутация
1 087
Возраст
50
Откуда
Видное
Тема: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
"Клевое место" Ерзин Юрий+Снегур Константин
 

1972-ribak

Член Клуба
С нами с
01.02.2012
Сообщения
6 614
Репутация
35 181
Возраст
47
Откуда
Мытищинский район П. Пироговский
Тема: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Миньоны
Зудин Виктор-Бочкарёв Алексей,-тренер,запасной-Зудина Наталья.
 
С нами с
15.06.2010
Сообщения
43
Репутация
26
Откуда
Москва САО
Тема: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
"Музыкальные опыты":
Майборода Денис
Носенко Виктор
 
С нами с
16.06.2014
Сообщения
222
Репутация
1 157
Откуда
Москва, Тушино
Тема: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Драйв = Башлаев Алексей, Чувараев Сергей. тренер/запасной Смирнов Николай (РК Московский)
 
С нами с
06.06.2008
Сообщения
230
Репутация
1 228
Возраст
50
Откуда
Мытищи
Тема: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
"Савельево 1" = Балабушка Анатолий, Павел Вахрушев (РК Савельево)
"Савельево 2"= Мохов Василий, Катасонов Виктор (РК Савельево)
"Савельево 3"=Кочетков Виталий, Самсонов Юрий (РК Савельево)
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
1 093
Репутация
4 180
Откуда
Москва, ЮЗАО
Откуда
Москва
Тема: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Команда-А
Димитров Румен
+ позже )
 
С нами с
15.06.2014
Сообщения
176
Репутация
172
Откуда
москва Щелково
Тема: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
"ЗАМЕС"
Цуриков Александр vs Цуриков Виталий jr, запасной Цуриков Виталий.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
392
Репутация
1 326
Возраст
46
Откуда
Москва
Тема: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
"Вистайл"
Прутский Василий
Соколова Надежда
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
30
Репутация
85
Возраст
39
Откуда
Москва
Тема: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
Маглы
Белянков Евгений
Бенке Иван
тренер-запасной Бенке Дарья
 
С нами с
06.08.2013
Сообщения
181
Репутация
621
Откуда
Москва, Теплый Стан
Тема: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.
А Савельево, который 1? Там где первый тур был?
 
С нами с
02.06.2014
Сообщения
565
Репутация
4 485
Возраст
63
Откуда
Москва, Щелчок
Тема: 07.07.2018 г. -3 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх