• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
16.03.2009
Сообщения
67
Репутация
212
Возраст
50
Откуда
Москва
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Половил сегодня. Вся рыбка трудовая очень. поймал 5 :-( Окунь не крупный. Бонусов совсем небыло. Клевал как то безсистемно (ну или я ее не понял систему эту). За то с Денисом дуплетом поймали. Микро выход был :)
 
С нами с
09.02.2009
Сообщения
733
Репутация
4 032
Возраст
49
Откуда
Моск. обл. г.Ногинск
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Коллеги,хочу сообщить что и щука сёня очень не хотела кушать( не в зоне сорев,другой водоём).Так что в субботу всё нормально будет...)))
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 188
Репутация
32 855
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Сеня на можайке почти Оп,на сенеже оп,в марьино оп, у вас тоже оп...я завтра проверю насчет Оп другой водоем))
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
138
Репутация
202
Возраст
57
Откуда
москва м.теплый стан
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Сеня на можайке почти Оп,на сенеже оп,в марьино оп, у вас тоже оп...я завтра проверю насчет Оп другой водоем))
вчера не ОП,мы с леонид2005 были в марьино,улов как всегда попрежнему,с 9:30-до13ч поимал не считал примерно -/+20хвостиков,леонид также одинаково!был сильный ветер!ВСЕМ УДАЧИ:friends:
 

zhans

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
13 304
Репутация
53 305
Возраст
58
Откуда
Балашиха, Москва
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Дмитрий из Солнцева, хотелось бы уточнить момент касательно разногласия положения и следующего поста:

5.4. Старт и финиш:
5.4.1. Распределение участников соревнований по акватории соревнований свободное.
5.4.2. После сигнала "Старт" участники выдвигаются к месту лова вслед за линейными судьями, при этом обгонять судей запрещается.

Тут черным по-белому написано, что старт - свободный, только вперед паравоза (линейного судьи точнее) не бежать. Все четко и понятно!
Но тут появляется следующий пост, который в корни меняет всю ситуацию и вся уверенность утекает как песок сквозь пальцы! Это я о схеме регистрации, вот выдержка из нее:
3. По прибытию участника на место старта в свою зону, необходимо предъявить линейному судье заполненную секретарем заявку.

Какая своя зона вы о чем!? Как в итоге-то будет???
Положение о 5м этапе ЗР, которое для того чтобы соревнования были рейтинговые должно было быть утверждено в МФРС! Можно выложить конкретно то, что согласовано с МФРС без каких либо отступлений в свободной форме (если конечно вы Дмитрий совсем не занзнались и сочли ненужным согласовывать в МФРС данное положение...) Кстати если я все же оказался прав, то заявите, что этап не рейтинговый, люди надеятся и верят в рейтинговость, а тут такое кидалово может быть. (надеюсь, что я все же неправ, но все же очень подождем ответа)

официально заявляю, что данный этап НЕ рейтинговый.
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
3 188
Репутация
32 855
Возраст
35
Откуда
п.Развилка
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Тимак,ну вчера,это вчера...я не думаю, что все кто сеня ловил не умеют ловить окуня,факт остается фактом!!Вчера рыба кстати на многих водоемах клевала,а сеня увы..
З.Ы
Кстати тренироваться когда не клюет легче...особенно в день соревнований)))проверено и не раз..
 
С нами с
08.03.2009
Сообщения
138
Репутация
202
Возраст
57
Откуда
москва м.теплый стан
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Тимак,ну вчера,это вчера...я не думаю, что все кто сеня ловил не умеют ловить окуня,факт остается фактом!!Вчера рыба кстати на многих водоемах клевала,а сеня увы..
З.Ы
Кстати тренироваться когда не клюет легче...особенно в день соревнований)))проверено и не раз..
ага,да конечно!:friends:
 
С нами с
15.01.2009
Сообщения
317
Репутация
392
Возраст
49
Откуда
Москва,Новогиреево
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Если верить прогнозам погоды, то давление будет низким! А это не айс!
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
117
Репутация
12
Откуда
Люберцы, М.О
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 560
Репутация
1 278
Возраст
52
Откуда
Москва, Солнцево
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Добрый день, друзья.
По моему незнанию порядка документооборота между МФРС и Москомспортом, 2, 3, 4 и 5 этапы не рейтинговые. В связи с чем, приношу свои извинения тем, кто потерял возможность получить спортивные разряды в указанных этапах.
Но проблема выявлена, выводы сделаны - в 2011 году все спортсмены, достигшие соответствующих результатов в этапах "Золотой рыбки-2011" разряды получат.
С уважением, Дмитрий.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

А по поводу старта? Все таки по жеребьевке или свободный, как прописано в положении?
Как прописано в Положении, потому как именно Положение определяет регламент и порядок действий. Пост № 2 приведен в соответствие с Положением.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.02.2009
Сообщения
117
Репутация
12
Откуда
Люберцы, М.О
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Добрый день, друзья.
По моему незнанию порядка документооборота между МФРС и Москомспортом, 2, 3, 4 и 5 этапы не рейтинговые. В связи с чем, приношу свои извенения тем, кто порял возвозмоность получить спортивные разряды в указанных этапах.
Но проблема выявлена, выводы сделаны - в 2011 году все спортсмены, достигшие соответствующих результатов в этапах "Золотой рыбки-2011" разряды получат.
С уважением, Дмитрий.

Дима, по поводу 2 этапа - ты малость погорячился, поскольку тогда руководителем Спиннинговой секции являлся СВЯТ, насколько мне известно, он согласовывал положение в МФРС, осталось только протоколы подать... С 3м этапом точно не скажу, но там тоже возможно все было пролонгировано (поскольку была переходная стадия: менялось руководство секции)
4 и 5 - там уже все понятно...
Поэтому уточни пожалуйста эти моменты
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Бардак!!!:eek:

Официально, любителям повыбивать рыбу перед соревнованиями!
Завтра - послезавтра, если кого увижу в парке со спином, в зоне акватории, пеняйте на себя.
Неприятные сюрпризы будут гарантированы.:yes:
 
С нами с
23.08.2010
Сообщения
13
Репутация
18
Откуда
г. Москва, Измайлово
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
Надеюсь изъяснение понятное.
И обид ни кто держать не будет.
Моё мнение.
Если люди стараются как то сплотить добрый коллектив то не стоит им мешать.
Я и участвовал в соревнованиях и ездил на нижнюю волгу и соответственно поеду ещё потому что пока ни где я не видел такой доброй организации и общения.
Здесь нет людей которые кричат -Это моё место,а если не уйдешь ,то кину карбид.и реально кидали. :) Это 4 года практики фидера на карпа и сазана.
Так что клубу,организаторам.Всем огромное спасибо и надо радоваться тому ,что есть ещё те люди которые готовы помочь друг другу, даже хотя бы, засадить в подсак трофей и без всяких подлянок с криком. Ой сошла. :) а на обород.С поздравлениями. Братишка ты красава. и выпить после этого Бутылочку коньяка.

С превеликим удовольствием поеду на новый год На ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ.Для того чтобы встретить новый год с новыми друзьями. Марлином,Жансом, и надеюсь Димкой из Солнцева и конечно всеми с кем я познакомился.

С уважением Серега.

Сергей, привет! :)
Надеюсь, свидимся на соревнованиях. Как сгонял на "трофей"? Слушай, а чего на Золотых песках зимой делать? Там Зимой премерзопакостно :thumbdown:
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
206
Репутация
213
Возраст
28
Откуда
город москва
06.11.2010г. "Золотая рыбка-2010" (осень), 5 этап, спиннинг, личный зачет.
:helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:Добрый день. Возникла проблема- может не только меня.
Отец мой не оплатил квитанцию, и где теперь в праздники это сделать?
Есть ссылка но у меня не открывается, может кто нибудь откроет и выложит сдесь адреса СБЕРБАНКОВ из ссылки которые работают в праздничные дни. Вот эта ссылка http://sbrf.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_mb/files/04_11_10.pdf
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх